Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 24.11.2017

1in.am (Армения) 

Число погибших в результате теракта в мечети в Египте возросло до 235 человек

Число погибших в результате теракта в мечети в Египте в провинции Северный Синай возросло до 235 человек, сообщает государственное агентство MENA.  По данным ABCNews,  в числе погибших также старики и дети. Как сообщалось ранее, скоординированное нападение на мечеть было совершено …




1in.am (Армения) 

Парафировано Соглашение между Арменией и ЕС об общей авиационной зоне

В присутствии министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна и руководителя управления авиационных соглашений Генерального директората Европейской комиссии по мобильности и транспорту в ЕС Карлоса Бермеджо Акосты 24 ноября в Брюсселе замминистра ИД Армении Карен Назарян и главный переговорщик со стороны …

1in.am (Армения) 

Подписание Соглашения Армения-ЕС о всеобъемлющем и расширенном партнерстве показывает готовность ЕС к сотрудничеству: Юнкер

Подписание Соглашения Армения-ЕС о всеобъемлющем и расширенном партнерстве показывает готовность Евросоюза к сотрудничеству. Об этом на пресс-конференции по итогам саммита Восточного партнерства сказал председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, подчеркнув зафиксированный в Армении прогресс. «Я принимал участие во всех саммитах Восточного партнерства, …

1in.am (Армения) 

В Брюсселе подписано Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армении и Евросоюза

Армения и Евросоюз подписали Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве. Соглашение в присутствии президента Армении Сержа Саргсяна и председателя Совета ЕС Дональда Туска подписали министр иностранных дел Эдвард Налбандян и верховный представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и безопасности …

1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян в Брюсселе встретился с министром иностранных дел и сотрудничества Испании

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян, находящийся в Брюсселе в составе делегации, возглавляемой президентом Республики Армения, 24-го ноября встретился с министром иностранных дел и сотрудничества Испании Альфонсо Дастисом. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, в …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян меняет представление: новая структура

«Если бы я представлял, давно бы уже объявил об этом. Вот когда представлю, тогда и объявлю». Такую мысль накануне высказал Серж Саргсян, отвечая на вопрос Радио Азатутюн о своих планах на 2018 год. Саргсян заявил, что когда будет иметь представление, …

1in.am (Армения) 

При взрыве в мечети в Египте погибли 115 человек, еще 120 пострадали

При взрыве в мечети на севере Синайского полуострова в Египте погибли 115 человек, еще 120 пострадали, сообщает информационное агентство МЕНА. Отмечается, что среди пострадавших много детей. Во время пятничной молитвы террористы ворвались в крупнейшую на севере Синая мечеть эр-Роуда неподалеку от города Эль-Ариш. Боевики подорвали там бомбу, а затем открыли огонь по выбегавшим …

1in.am (Армения) 

Телемарафон Всеармянского фонда «Армения» опубликовал имена десятки самых крупных дарителей

Телемарафон Всеармянского фонда «Айастан» опубликовал имена десятки самых крупных дарителей. Во главе десятки самых крупных дарителей – аноним из США, 2.5 млн долларов; на втором месте – Самвел Карапетян, РФ, 2 млн 250 тысяч долларов. Зангезурский медно-молибденовый комбинат перечислил 350 …

1in.am (Армения) 

Участники саммита Восточного партнерства ЕС приняли итоговую декларацию

Участники саммита Восточного партнерства ЕС приняли итоговую декларацию. В декларации определяются ценности, с которыми страны ЕС и Восточного партнерства должны руководствоваться в предстоящие годы, излагаются направления дальнейшего партнерства в экономической, политической, гуманитарной и других областях. На этот раз в декларации номинально …

1in.am (Армения) 

Соглашение Армения-ЕС является не просто новым правовым документом: Серж Саргсян

Соглашение Армения-ЕС является не просто новым правовым документом – это отражение той системы ценностей, основанной на правах и свободах человека, на которую мы опираемся. Об этом в своем выступлении в Брюсселе заявил   президент Армении Серж Саргсян. «2017 год можно назвать …

1in.am (Армения) 

Текст декларации саммита Восточного партнерства ЕС согласован

Текст декларации саммита Восточного партнерства ЕС согласован. Как передает корреспондент «Арменпресс» из Брюсселя, об этом в беседе с журналистами сказал министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс. «Несмотря на то, что опыт Рижского саммита показывает, что до последней минуты не исключены сюрпризы, когда …

1in.am (Армения) 

Тень Путина в Брюсселе

Вчера в Брюсселе состоялся саммит Европейской народной партии, на котором принял участие и президент Армении Серж Саргсян. После окончания саммита Серж Саргсян ответил на несколько вопросов Радио Азатутюн. Такое впечатление, словно Серж Саргсян всеми способами пытался защитить Владимира Путина, приписывая …

1in.am (Армения) 

Рамочное соглашение Армения-ЕС будет подписано в 20:00 по ереванскому времени

В 17:00 по брюссельскому времени, то есть в 20:00 – по ереванскому, сегодня планируется подписание Соглашение о всеобъемлющем и расширенном сотрудничестве между Арменией и Евросоюзом. В декларации избрана формулировка касательно урегулирования конфликтов. Также будет подчеркнуто содействие Минской группе ОБСЕ и …

1in.am (Армения) 

Почему с каждым годом уменьшается сумма, собираемая в ходе телемарафона: Артур Агабекян считает важным участие, а не деньги

Вчера в Лос-Анджелесе состоялся ежегодный телемарафон Всеармянского фонда «Айастан», в ходе которого было собрано порядка 12 млн 505 тысяч 456 долларов. На этот раз сумма будет направлена на реализацию бурения глубоких скважин в Арцахе, строительства новой ирригационной сети и внедрения …

1in.am (Армения) 

Сейм Польши единогласно принял резолюцию, касающуюся местной армянской общины

Сейм Республики Польша единогласно – 435 голосами «за» – принял касающуюся армянской общины Польши резолюцию. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил начальник Управления аппарата Национального Собрания Армении  по связям с общественностью и средствами информации Арсен Бабаян. …

1in.am (Армения) 

Иран ставит вопрос газа перед Арменией

Заместитель министра нефти Ирана, директор-управляющий национальной газовой компании Хамид Реза Араги накануне был принят правительством Армении и обсудил с премьер-министром Кареном Карапетяном ход реализации договоренностей, достигнутых в ходе его визита в Иран. Карен Карапетян в начале октября посетил Иран, но …

1in.am (Армения) 

Новое соглашение Армения – ЕС намечает очень хороший путь для дальнейшего сотрудничества: глава МИД Латвии

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс приветствует подписание соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между ЕС и Арменией и подчеркивает, что степень углубления отношений с ЕС является выбором Армении. В беседе с корреспондентом «Арменпресс» в Брюсселе, он сказал, что новое соглашение, которое …

1in.am (Армения) 

Бюро ПАСЕ приняло решение продлить деятельность независимого органа по расследованию коррупционных скандалов в ПАСЕ с участием Азербайджана

Деятельность независимого органа, расследующего последние коррупционные скандалы в ПАСЕ, будет продлена до 15-го апреля 2018 года. Об это сообщила вице-спикер Национального собрания Армении, глава армянской делегации в ПАСЕ Арпине Ованнисян на своей странице в соцсети Facebook. Она проинформировала, что соответствующее …

1in.am (Армения) 

За 10 месяцев текущего года пассажиропоток, грузоперевозки и взлеты-посадки значительно выросли

За 10 месяцев текущего года пассажиропоток, грузоперевозки и взлеты-посадки показали двузначные цифры роста. В двух международных аэропортах Армении за январь-октябрь 2017 года число пассажиров равнялось 2 млн 154 тысячам 092 человек, что на 22.7% выше показателей того же периода прошлого года. …

1in.am (Армения) 

Армения не готовится блокировать заключительную декларацию Восточного партнерства: Серж Саргсян

Армения не готовится блокировать принятие заключительной декларации саммита стран Восточного партнерства. Как передает «Арменпресс», об этом в Брюсселе завил   президент Армении Серж Саргсян, отвечая на вопрос одного из журналистов о том, готовится ли Армения блокировать принятие заключительной декларации саммита стран Восточного …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян встретился с премьер-министром Бельгии Шарлем Мишелем

В рамках рабочего визита в Королевство Бельгии, Президент Армении Серж Саргсян сегодня встретился с премьер-министром Шарлем Мишелем. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. Выражая благодарность за тeплый приeм, Президент Саргсян подчеркнул, что …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: температура воздуха в ближайшие дни понизится

Температура воздуха в Армении 26-го ноября понизится на 4-6 градусов. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Армгидрометцентра МЧС Армении. В ночные часы 26-28 ноября в марзах Ширак и Гегаркуник, а также в горах Котайка, Арагацотна и …

1in.am (Армения) 

Самым громким событием саммита Восточного партнерства в Брюсселе может стать подписание соглашения Армения-ЕС: Deutsche Welle

24 ноября пройдет пятый саммит «Восточного партнерства», впервые – в Брюсселе. В Евросоюзе подчеркивают, что сигналом является само место проведения – оно «четко демонстрирует приверженность всего Евросоюза «Восточному партнерству»». Программа ЕС «Восточное партнерство» была запущена в 2009 году с целью углубления …

1in.am (Армения) 

Ближе к Европе: подписание нового соглашения Армения-ЕС откроет новую страницу в отношениях

В Брюсселе сегодня стартовал 5-й саммит «Восточного партнерства», на котором планируется утвердить 20 целей на ближайшие годы. Программа ЕС «Восточное партнерство» была запущена в 2009 году с целью углубления политических и экономических связей шести стран – Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, …

1in.am (Армения) 

Подписание соглашения Армения-ЕС будет иметь краеугольное значение для этой страны: Жозеф Дол

Председатель ЕНП Жозеф Дол придает большое значение подписанию соглашения ЕС-Армения. Об этом он сказал в своем выступлении после принятия декларации на саммите ЕНП. «Я приветствую подписание соглашения Армения-ЕС, которое будет иметь краеугольное значение для этой страны и ее народа», – …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net