Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 22.11.2017

1in.am (Армения) 

ЦБ Армении впервые ввел в оборот коллекционные композитные банкноты номиналом в 500 драмов

ЦБ Армении презентовал и впервые ввел в оборот коллекционные композитные банкноты номиналом в 500 драмов «Ноян тапан» выпуска 2017 года. Презентовал эти банкноты генсек ЦБ Армении Давид Наапетян. По его словам, выпуск подобных банкнот – распространенная практика, наряду с выпуском …




1in.am (Армения) 

Критический вираж в Сочи: Medya Gunlugu, Турция

Сегодня лидеры России, Турции и Ирана встретятся на важном саммите в Сочи, который может стать переломным моментом на пути к прекращению гражданской войны в Сирии. Встреча президентов России, Турции и Ирана Владимира Путина, Реджепа Тайипа Эрдогана и Хасана Рухани проводится в период, когда бои в Сирии начинают сходить на нет. Неожиданный …

1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян принял заместителя Секретаря Ватикана по отношениям с государствами

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 22 ноября принял заместителя Секретаря Святого Престола по отношениям с государствами Антуана Камиллери, который представляет Ватикан на ереванской конференции ОБСЕ под названием «Предотвращение и противодействие преступлениям на почве ненависти против христиан и членов других …

1in.am (Армения) 

Антитеррористическая спецоперация в Тбилиси завершена

Спецоперация, которая проходила в Тбилиси около 24 часов, завершена. Данную информацию подтвердила Служба государственной безопасности, сообщает Грузия Online. О результатах спецоперации пока не сообщается. По имеющейся на данный момент официальной информации, в ходе спецоперации были ранены два спецназовца, один из которых скончался …

1in.am (Армения) 

Эрдоган прибыл с визитом в Сочи

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с визитом в Сочи, сообщает турецкое информационное агентство Anadolu. В международном аэропорту Сочи президента Эрдогана встречали вице-губернатор Краснодарского края Сергей Болдин, глава муниципалитета города Сочи Анатолий Пахомов, посол Турции в Москве Хусейин Дириоз, генконсул …

1in.am (Армения) 

Станет ли брюссельский визит историческим?

Вчера, когда после заседания Исполнительного органа РПА журналисты задали Эдуарду Шармазанову вопрос о предстоящем в Брюсселе 24 ноября пятом саммите программы ЕС «Восточное партнерство», пресс-секретарь РПА тактично сказал, что пресс-служба президента выступит с соответствующим сообщением. Шармазанов фактически дал понять, что …

1in.am (Армения) 

Антитеррористическая спецоперация в Тбилиси продолжается: на месте проводится эвакуация жителей

Спецоперация по задержанию, предположительно, нескольких иностранцев, подозреваемых в пособничеству терроризму, проводится на проспекте монаха Габриэла Салосского в Тбилиси. Как пишет Sputnik Грузия, с ночи здесь не прекращается стрельба, периодически слышны взрывы.  В зоне спецоперации были эвакуированы все жители, закрыты школа и …

1in.am (Армения) 

Изнуряющая война и наша подорванная безопасность

21 ноября, около 18:35, на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах, дислоцированной в северо-восточном направлении линии соприкосновения, в результате взрыва мины смертельные ранения получили военнослужащие Гегам Корюнович Закарян (1995 г.р.), Саркис Гургенович Абраамян (1998 г.р.) и …

1in.am (Армения) 

России под силу урегулировать Нагорно-Карабахский конфликт: Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что России под силу урегулировать Нагорно-Карабахский конфликт. Об этом, как сообщает агентство Anadolu, глава Турецкого государства сказал на 32-й сессии Постоянного комитета ОИС по экономическому и торговому сотрудничеству (İSEDAK) в Стамбуле. «Сила, которая может …

1in.am (Армения) 

Если страна не будет защищена, то, сколько бы в стране ни было ученых, это гроша ломаного не будет стоить – Левон Мнацаканян: Panorama.am

Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)), командующий Армией обороны, генерал-лейтенант Левон Мнацаканян, передает Panorama.am. По его словам, анализ ситуации за последнюю неделю показывает, что в ближайшем будущем так и будет продолжаться. «ВС Азербайджана нарушают режим прекращения огня только из стрелкового оружия, выстрелов …

1in.am (Армения) 

Указом Бако Саакяна трое погибших военнослужащих посмертно награждены медалью «За боевые заслуги»

22 ноября президент Республики Арцах Бако Саакян подписал указ, согласно которому за мужество, проявленное при защите государственной границы Республики Арцах, военнослужащие N-ской воинской части Армии обороны Гегам Закарян, Саргис Абрамян, Саргис Меликян посмертно награждены медалью «За боевые заслуги». Об этом …

1in.am (Армения) 

Первая поставка ЗРС С-400 из РФ будет осуществлена в 2019 году: Минобороны Турции

Первая поставка зенитно-ракетных систем (ЗРС) С-400 из РФ в Турцию будет осуществлена в 2019 году. Об этом сообщил министр обороны Турции Нуреттин Джаникли, передает ТАСС со ссылкой на телеканал А Haber. «Первая поставка С-400 будет в 2019 году», – цитирует телеканал министра, …

1in.am (Армения) 

Пресечены попытки незаконного ввоза медикаментов из Грузии в Армению

Комитет по госдоходам Армении на днях предотвратил две попытки ввоза медикаментов в республику, совершенного с нарушением таможенных правил. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Первый случай был выявлен на КПП «Баграташен» на границе с Грузией. Сотрудники Управления по борьбе с контрабандой …

1in.am (Армения) 

На дороге Ереван-Ерасх автомобиль упал в канал: есть пострадавшие

В спасательной службе МЧС Армении 22-го ноября были получены сведения о том, что на дороге Ереван-Ерасх произошло ДТП. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении, автомобиль марки «Honda Elysion» выехал за пределы проезжей части, перевернулся и …

1in.am (Армения) 

Позорный провал «элиты» армян России

Представитель Республиканской партии Эдуард Шармазанов заявляет, что Армения является суверенным государством, и она решает, чей памятник установить, а чей – нет. Заявление Шармазанова относится к известной программе, вышедшей на российском телеканале «Звезда», в котором ведущая квалифицировала Нжде как сторонника фашизма, …

1in.am (Армения) 

Официальный Баку протестует против визита Бако Саакяна во Францию

Официальный Баку выразил протест Франции против визита президента Арцаха Бако Саакяна в эту страну. Согласно распространенному азербайджанскими СМИ заявлению пресс-секретаря азербайджанского внешнеполитического ведомства Хикмета Гаджиева, по данному вопросу посол Франции в Баку Аурелия Бушез во вторник была вызвана в МИД …

1in.am (Армения) 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели трех армянских военнослужащих вследствие взрыва противотанковой мины

В третьем гарнизонном следственном отделе Главного военного следственного управления Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по факту гибели вследствие взрыва мины трех армянских военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба СК Армении. 21 ноября, около 18:35, на оборонительном участке N-ской воинской части …

1in.am (Армения) 

Армения – лучшее направление для путешествия мечты на этой неделе: The Week

Британское издание The Week назвало Армению лучшим направлением для путешествия мечты на этой неделе. Издание еженедельно выбирает популярные направления для путешествий мечты, пройденные известными путешественниками. Издание рассказывает о путешествии обозревателя BBC Travel, писателя-фрилансера Бена Лервилла, который, путешествуя по Южному Кавказу, …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян, наконец, «вмешался» в дебаты Между ППА и КГД: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «По нашим сведениям, Серж Саргсян, наконец, «вмешался» в дебаты между партией «Процветающая Армения» с Комитетом по госдоходам Армении из-за торгового центра «Аринч Молл». Партии «Процветающая Армения» поручено «дать тормоз, снять ногу с газа», а КГД – сказано …

1in.am (Армения) 

В Тбилиси проводится контртеррористическая операция: слышны звуки выстрелов и взрывов

В Тбилиси на улице монаха Габриела Салова проводится спецоперация. Штурм начался примерно в пять часов утра, были слышны звуки выстрелов и взрывов. Сообщается, что взорваны две квартиры, где скрывались террористы, открывшие огонь по сотрудникам правоохранительных органов, передает «Грузия-Онлайн». По некоторым данным, …

1in.am (Армения) 

На рынке Армении продаются импортные яйца: Госслужба по безопасности продуктов питания молчит

Два года назад занимающийся в Армении птицеводческим бизнесом, собственник птицефабрики Баграмяна Арсен Хачатрян столкнулся с серьезными проблемами, его объявили «предателем нации» и заставили прекратить бизнес-деятельность, эмигрировать из страны – только лишь по причине того, что он осмелился импортировать куриные яйца, …

1in.am (Армения) 

Skype заплатит за «укрывательство» армян 30 тысяч евро властям Бельгии

Суд бельгийского города Антверпен оштрафовал компанию Skype на 30 тысяч евро за отказ оказать содействие правоохранителям в ходе следствия по делу уроженцев Армении. «Бельгийские правоохранительные службы еще в 2012 году запросили у компании данные о переписке и звонках лиц армянского …

1in.am (Армения) 

Перед подписанием соглашения Армения-ЕС Москва желает рукой Баку обострить ситуацию

Главная цель визита Сергея Лаврова заключалась в том, что Москва хочет сказать – она все еще здесь, в этом регионе, она актина, играет большую роль, причем, не только на Южном Кавказе, но и более широко – и на Ближнем Востоке. …

1in.am (Армения) 

Простой вопрос внешних инвесторов к Армении

Армения может стать интересной платформой для швейцарского бизнеса, принимая в Ереване Чрезвычайного и полномочного посла Швейцарии сказал премьер-министр Карен Карапетян. Теоретически, Армения, конечно, может быть интересной платформой для любого бизнеса, в том числе и благодаря членству в ЕАЭС, которое открывает …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Ирака заявил о полном поражении группировки «Исламское государство» в военном плане

Премьер-министра Ирака Хейдар аль-Абади заявил во вторник о полном поражении террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) в республике с военной точки зрения. Слова аль-Абади, командующего ВС страны, приводит телеканал Rudaw. «О полном уничтожении ИГ в Ираке будет объявлено после завершения операций …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net