Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 16.11.2017

1in.am (Армения) 

Ливанский премьер-министр Саад Харири едет в Париж: СМИ

Президент Ливана Мишель Аун сообщил, что ливанский премьер-министр Саад Харири, ранее объявивший о своей отставке и находящийся сейчас на территории Саудовской Аравии, прибудет в Париж с семьей в субботу, 18 ноября. Об этом сообщило в четверг агентство Reuters со ссылкой …




1in.am (Армения) 

Нурсултан Назарбаев предложил объединить ОБСЕ и СВМДА

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает целесообразным объединение Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). «Если ОБСЕ и СВМДА объединятся и на субконтиненте у нас будет единая организация безопасности, это …

1in.am (Армения) 

Левон Аронян участвует в заключительном этапе «Гран-при» ФИДЕ

Сегодня в испанской Пальма-де-Мальорке стартует розыгрыш последнего IV этапа «Гран-при» ФИДЕ (швейцарская система, 9 туров). Об этом сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета Армении. В турнире участвуют 18 гроссмейстеров, в том числе Левон Аронян (Армения), Максим Вашье-Лаграв (Франция), Хикару Накамура (США), …

1in.am (Армения) 

Зарегистрированное в Азербайджане землетрясение стало причиной разрушения строения в Тигранакерте

Зарегистрированное в Азербайджане землетрясение, которое произошло неподалеку от города Мингечаур, стало причиной разрушения строения в Тигранакерте. Об этом на своей странице в Facebook сотрудник министерства по туризму и вопросам молодежи Арцаха Сергей Шахвердян, опубликовал фотографию здания. «К счастью, исторические памятники …

1in.am (Армения) 

ВС Армении приобрели комплексы ПВО «Игла-С» и «Игла-Супер», оснащенные приборами ночного видения «Маугли»: razm.info

За прошедший год Армения закупила комплексы ПВО «Игла-С» и «Игла-Супер», которые направлены на усиление батальонов передовой линии. Об этом в интервью газете «Ай Зинвор» сообщил замначальника войск ПВО Армении, полковник Артур Погосян, передает razm.info. По его словам, комплексы могут решать …

1in.am (Армения) 

«Умри, но дай мне сына» – почему в Армении популярны селективные аборты: Tagesspiegel

«Когда армянские пары ждут ребенка, они надеются, что это будет мальчик. В противном случае многие женщины незаконно прерывают беременность, а врачи и аптеки помогают им в этом», – пишет Шагане Хачатрян в своей статье на страницах немецкого издания Tagesspiegel, поднимая проблему …

1in.am (Армения) 

Главы МИД Армении и Азербайджана согласились провести встречу в Вене: заявление сопредседателей МГ ОБСЕ

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Игорь Попов (Россия), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шофер (Соединенные Штаты Америки) 14 и 16 ноября провели отдельные встречи с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном и главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым. В этих встречах также принял …

1in.am (Армения) 

Виген Саргсян намерен на деле доказать недовольным студентам эффективность представленных им программ

Министр обороны Армении Виген Саргсян заявил о намерении доказать студентам эффективность программ «Честь имею» и «Это я». «Возмущение части студентов обязывает меня, как министра обороны, на деле доказать, что программы «Честь имею» и «Это я» выведут на качественно новый уровень …

1in.am (Армения) 

Решающий визит Сержа Саргсяна перед Брюсселем

Совершенный Сержем Саргсяном визит в Москву предшествует саммиту Восточного партнерства в Брюсселе 24 ноября, в ходе которого также ожидается подписание нового рамочного соглашения Армения-ЕС. За десять дней до этого Серж Саргсян посещает Москву, где на встрече с президентом РФ Путиным …

1in.am (Армения) 

Алмазбек Атамбаев разорвал соглашение с Казахстаном о помощи в размере 100 млн долларов

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев подписал закон о денонсации соглашения и протоколов о помощи Казахстана Кыргызстану в размере 100 млн долларов США. Об этом сообщает КНИА «Кабар» со ссылкой на отдел информационной политики аппарата президента. Закон был принят парламентом Кыргызстана 9 …

1in.am (Армения) 

Эрдоган повторно посетит Россию в ноябре: СМИ

Президент Турции Тайип Эрдоган посетит с официальным визитом Россию 22 ноября. Об этом сообщает турецкая газета Milliyet. По данным СМИ, в ходе визита Эрдоган рассчитывает встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. Кроме того, по данным турецкого телеканала NTV, в Сочи должен пройти трехсторонний …

1in.am (Армения) 

Очередной конкурент Сержа Саргсяна и новый дух РПА

Вчера во время парламентских брифингов Карен Карапетян, по сути, отступил от своих предыдущих, более или менее четких заявлений и так и не дал четкого ответа, будет ли он баллотироваться на пост премьера в 2018 году или станет ли премьер-министром. Причем, …

1in.am (Армения) 

Инвестиции в 1 миллиард долларов – это гол из офсайта: Караханян

Собеседник Первого Информационного – руководитель центра «Миабанутюн» («Единство») Смбат Караханян (Россия, Москва). – Недавно Группа компаний «Ташир» и Клуб инвесторов объявили об инвестировании 1 миллиарда долларов в энергетический сектор Армении. Какова политическая значимость этого вклада? По сути, это вклад конкретного …

1in.am (Армения) 

В Москве состоялась встреча главы МИД Азербайджана с сопредседателями МГ ОБСЕ: результаты

В Москве сегодня, 16 ноября, состоялась встреча главы МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова с сопредседателями Минской группы ОБСЕ. Как сообщил азербайджанскому информационному агентству АПА глава пресс-службы МИД АР Хикмет Гаджиев, переговоры носили конструктивный и субстантивный характер, были проведены конкретные обсуждения по …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении одобрило резонансный законопроект о предотвращении семейного насилия   

Правительство Армении сегодня обсудило и одобрило пакет законов о предотвращении семейного насилия. Министр юстиции Армении Давид Арутюнян отметил, что целей принятия данного пакета законов две – предотвращение насилия и защита от него. В ходе обсуждений к этим 2 целям прибавилась …

1in.am (Армения) 

Сергей Лавров и Эдвард Налбандян обсудят в Ереване перспективы Карабахского урегулирования: Мария Захарова

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 20-21 ноября с официальным визитом посетит Ереван. Об этом заявила сегодня в ходе традиционного брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Запланированы его переговоры с главой МИД Армении, встреча с президентом РА. Визит осуществляется …

1in.am (Армения) 

На 102-й военной базе в Гюмри снова пропал российский военнослужащий: Aravot.am

Мы только что получили сообщение от жителей квартала «Муш» в Гюмри о том, что двое российских военнослужащих в военной форме с цветной фотографией в руках обходят дворы домов и ищут военнослужащего. Они опрашивают жителей, видели ли кто-нибудь изображенного на фотографию …

1in.am (Армения) 

В вопросе урегулирования Карабахского конфликта наблюдается определенная активность со стороны сопредседателей МГ ОБСЕ: Шаварш Кочарян

В вопросе урегулирования карабахского конфликта наблюдается определенная активность со стороны сопредседателей Минской группы ОБСЕ. Об этом сегодня в беседе с журналистами после заседания правительства Армении сказал замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян. На вопрос, с чем связана активность со стороны …

1in.am (Армения) 

Услуги безродного коллаборациониста были оценены

Вчера в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония награждения российскими государственными наградами. Награды вручил президент РФ Владимир Путин. Среди награжденных были армяне. В частности, орденом 4-й степени «За заслуги перед Отечеством» был награжден председатель компании «Согласие», посол доброй воли ЮНЕСКО Ара …

1in.am (Армения) 

В ПАСЕ обсуждена инициатива, касающаяся «Азербайджанской прачечной»: Арпине Ованнисян

В Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) обсудили инициативу, касающуюся отмывания денег, в том числе и так называемой «Азербайджанской прачечной». Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook руководитель делегации Армении в ПАСЕ, вице-председатель Национального Собрания РА Арпине Ованнисян. …

1in.am (Армения) 

Турецкий козырь для манипуляции Россией: Karar, Турция

Турция решает имеющиеся проблемы с Россией. Впервые за долгое время две страны сближаются друг с другом. Еще не все проблемы решены, и не все ожидания Турции выполнены, но сближение продолжается. Встреча в Сочи также была важным шагом в этом направлении. Весомую лепту в этот процесс вносит кризис доверия, который …

1in.am (Армения) 

Правительство одобрило соглашение о предоставлении Армении российского оборонного кредита в $100 млн

Правительство Армении на очередном заседании 16 ноября одобрило соглашение о предоставлении Армении российского оборонного кредита в $100 млн. и направило документ на ратификацию в парламент. Согласно документу, Россия предоставит Армении государственный экспортный кредит для финансирования поставок продукции военного назначения российского …

1in.am (Армения) 

В январе выйдет в свет книга турецкого писателя историка Танера Акчама о Геноциде армян

В январе 2018 года выйдет в свет книга турецкого историка, писателя и профессора университета Кларка (США) Танера Акчама под названием «Приказы убивать. Телеграммы Талаата-паши и Геноцид армян». В книге, написанной на английском языке, представлены две новые главы с ранее неопубликованными …

1in.am (Армения) 

Армения находится в уникальном положении для того, чтобы стать мостом между Западом и Востоком: председатель Сената Нидерландов

Армения исторически и политически находится в уникальном положении для того, чтобы стать мостом между Западом и Востоком. Об этом сегодня в своем выступлении в Национальном Собрании Армении сказала председатель Сената Нидерландов Анки Брукерс-Кноль. «Иногда может показаться, что мировые силы определяют …

1in.am (Армения) 

Задача Баку – не Арцах: его цель – уничтожение армянской государственности: Ара Папян

Проблема Азербайджана – не разрешение Карабахского конфликта. Его цель и основная задача – уничтожение армянской государственности. В беседе с Первым Информационным объяснил глава центра «Модус вивенди», политолог Ара Папян, комментируя подходы Азербайджана в Карабахском вопросе и последнее заявление президента Азербайджана …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Арестован еще один подозреваемый по делу отстраненного замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net