160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 20.11.2017

1in.am (Армения) 

Сергей Лавров по прибытии в Армению отправился на Мемориал в память жертв Геноцида армян

Прибывший с официальным визитом в Ереване министр иностранных дел РФ Сергей Лавров посетил Мемориал жертв Геноцида армян. Главу МИД РФ сопровождали замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян и посол РФ в Армении Иван Волынкин. Лавров возложил венок в Мемориалу, а …




1in.am (Армения) 

Делегация Минобороны Армении с рабочим визитом посетила Россию

Возглавляемая заместителем министра обороны Армении Араком Давтяном делегация 13-19 ноября с рабочим визитом посетила Россию. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА. Члены делегации посетили военно-образовательные учреждения Москвы и Санкт-Петербурга, ознакомились с особенностями организации учебного процесса. В рамках визита Артак Давтян …

1in.am (Армения) 

Арцах имеет столько же прав провозглашать суверенную государственность, сколько Беларусь, Армения и Азербайджан: Шармазанов

20 ноября состоялось 10-е юбилейное заседание Межпарламентской комиссии (МК) по сотрудничеству между Национальным собранием Армении и НС Беларуси, на котором выступил с речью вице-спикер парламента РА, сопредседатель МК Эдуард Шармазанов. Об этом сообщает пресс-служба парламента Армении. В своем слове вице-спикер, …

1in.am (Армения) 

Служащего погранвойск СНБ Армении ранили ножом на КПП «Баграташен»: возбуждено уголовное дело

По факту применения насилия в отношении служащего пограничных войск Службы национальной безопасности Армении возбуждено уголовное дело. Один человек задержан. Об этом сообщается на официальном сайте СК РА. По предварительным данным, 19-го ноября 2017 года, около 23:00 на контрольно-пропускном пункте «Баграташен» …

1in.am (Армения) 

В законе такой инициативы нет: председатель ЦИК Тигран Мукучян ответил Паруйру Айрикяну

Центральная избирательная комиссия Армении откликнулась на требования Паруйра Айрикяна о проведении конституционного референдума и на объявленную им голодовку. Центральная избирательная комиссия Армении предоставила детальные разъяснения лидеру Объединения «Национальное самоопределение» (ОНС) Паруйру Айрикяну. Oб этом в беседе с журналистами сказал председатель ЦИК …

1in.am (Армения) 

Союзник НАТО как враг: Норвегия в турецкой ловушке: Aftenposten

Было высказано достаточно сожалений после того, как турецкий президент приказал сорока своим военнослужащим прекратить участие в учениях НАТО Trident Javelin в Йотто в Ставангере. Он чувствовал себя оскорбленным и за себя лично, и за Турцию. Сожалею, сказал министр обороны Франк Бакке-Йенсен. Сожалею, последовало от генерального секретаря НАТО. …

1in.am (Армения) 

Только сами стороны карабахского конфликта могут достичь мирного урегулирования, ОБСЕ не может навязать его разрешение: Томас Гремингер

Только сами стороны карабахского конфликта могут достичь мирного урегулирования, заявил в интервью агентству «Интерфакс» генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер. «Единственный способ разрешить затянувшийся конфликт – возвращение сторон за стол переговоров с честными намерениями. ОБСЕ предоставляет площадку для диалога и поддерживает стороны в …

1in.am (Армения) 

«Выстрели и забудь»: армянская противовоздушная оборона уничтожает вертолеты и беспилотники Азербайджана

Заместитель начальника отдела противовоздушной обороны Вооруженных сил Армении, полковник Артур Погосян в интервью официальной газете «Ай зинвор» рассказал о достижениях ПВО, отметив, что системы противовоздушной обороны фронтовых подразделений пополняются современными средствами. высокопоставленный военный коснулся в частности возможностей портативных зенитно-ракетных комплексов …

1in.am (Армения) 

Настало время пересмотреть вопрос о членстве Турции в НАТО: помощник Эрдогана

Настало время пересмотреть вопрос о членстве Турции в НАТО, сказал помощник президента Турции Ялчын Топчу, передают турецкие СМИ. Парламент Турции в скорейшие сроки должен рассмотреть вопрос о членстве Анкары в этой организации, сказал он. По словам Топчу, виновником того, что …

1in.am (Армения) 

ЕАЭС-Азербайджан: Арцах – впредь не условие, но в вопросе нового условия есть риски

Глава МИД России Сергей Лавров, выступая в Баку перед студентами дипломатической академии, сказал, что Россия была бы рада видеть Азербайджан в составе ЕАЭС. В то же время Лавров также сказал, что желание вступить в ЕАЭС высказывают также страны, не являющиеся …

1in.am (Армения) 

Кыргызстан не собирается выходить из ЕАЭС: Атамбаев

Кыргызстан не собирается выходить из ЕАЭС. Об этом 20 ноября на своей итоговой пресс-конференции сказал президент Алмазбек Атамбаев, передает Tazabek. По его словам, отношения с Белоруссией идут с большой сподвижкой: назначен посол и отношения поддерживаются с правительством и руководством страны. …

1in.am (Армения) 

Я не слышал разговоров о том, что нужно как-то расширять формат Минской группы ОБСЕ: Лавров

Предложения о возможном расширении формата Минской группы ОБСЕ по Карабаху (Россия, США, Франция) могут быть использованы как спойлеры, заявил на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров со своим азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедъяровым, передает РИА Новости. «Есть согласованный формат — три сопредседателя. Они не просто в вакууме …

1in.am (Армения) 

Все идеи по Карабаху на столе переговоров: Эльмар Мамедъяров

Все идеи по Карабаху на столе переговоров, сказал в понедельник министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров на совместной пресс-конференции с российским коллегой Сергеем Лавровым, передает азербайджанское информационное агентство Trend. «Это не простая задача. Статус-кво неприемлем и неустойчив. Азербайджан требует соблюдения …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении национализирует российские предприятия

Правительство Армении решило внести изменения в закон «Об иностранных инвестициях». Однако вместо того, чтобы внести изменения в конкретные статьи, правительство посчитало целесообразным представить новый проект закона. Это изменения – один из тот редких случаев, принятие которых можно однозначно поприветствовать, если, …

1in.am (Армения) 

Сельское хозяйство, ИТ, инфраструктуры: инвесторам из РФ представят конкретные инвестиционные программы в Армении

В ближайшем будущем инвесторам из РФ представят конкретные инвестиционные программы в Армении. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал посол Армении в РФ Вардан Тоганян. «Мы планируем организовать 2 мероприятия, привлекая инвесторов из Москвы и РФ – в общем. Будут представлены …

1in.am (Армения) 

Инвестиционные суммы в ЮКЖД присваиваются, а компенсирует правительство Армении

Министерство связи и транспорта внесло предложение, чтобы из государственного бюджета российской компании «Южно-кавказские железные дороги», работающей на российском капитале, была предоставлена субсидия в размере 308 млн драмов. А причина этого то, что компания, осуществляя пассажироперевозки, работает с убытками. Согласно концессионному …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Армении Карен Карапетян стал дедушкой двойняшек

Дочь премьер-министра Армении Карена Карапетяна родила двойню. Об этом сообщил заместитель министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении Айк Арутюнян, который является зятем Карена Карапетяна на своей странице в соцсети Facebook. «Мои сын и дочь появились на свет», – написал …

1in.am (Армения) 

Сотрудничество по Нагорному Карабаху не страдает от состояния отношений РФ и США: Сергей Лавров

Несмотря на глубокие разногласия РФ и США из-за русофобской политики Вашингтона, сотрудничество по карабахскому урегулированию не пострадало. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает РИА Новости. «Никак не влияет. Карабахское урегулирование, оно уникально с точки зрения …

1in.am (Армения) 

Крупное ДТП в России: среди погибших и пострадавших оказались граждане Армении

20 ноября в 08:59, в Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении поступило сообщение о том, что на автодороге Краснодар-Армавир произошло ДТП, среди погибших и пострадавших есть граждане РА. Выяснилось, что в 04:45 на 428-м км федеральной трассы Кавказ столкнулись автомобили «ВАЗ …

1in.am (Армения) 

Игнорирование Геноцида армян породило фашизм: Эдуард Шармазанов – белорусскому коллеге

20 ноября вице-спикер Национального Собрания РА, сопредседатель Межпарламентской комиссии (МК) по сотрудничеству между НС РА и НС Республики Беларусь Эдуард Шармазанов встретился с заместителем председателя Палаты Представителей НС Беларуси, сопредседателем МК Б. Пирштуком. Об этом сообщили в управлении по информации и …

1in.am (Армения) 

В Баку состоялась встреча Лаврова и Алиева

Россия остается приверженной выполнению всех договоренностей с Азербайджаном. Об этом как передает РИА Новости, заявил в воскресенье глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Сергей Лавров также передал Алиеву «теплые приветы» от президента России Владимира …

1in.am (Армения) 

Давид Арутюнян принял представителей БДИПЧ/ОБСЕ

Министр юстиции Армении Давид Арутюнян 17 ноября провел встречу с экспертами Европейской комиссии за демократию через право (Венецианской комиссии) и Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщает пресс-служба …

1in.am (Армения) 

Турция пресечет спекуляции на национальных ценностях: Эрдоган 

Турция пресечет спекуляции на национальных ценностях, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган в провинции Байбурт, передает турецкое информационное агентство Anadolu. По словам Эрдогана, Турция не оставит без ответа попытки враждебно настроенных кругов использовать в собственных интересах национальные ценности страны посредством подконтрольных СМИ, …

1in.am (Армения) 

«Воры в законе» готовятся к кровопролитию в Турции: криминальный мир в ожидании 

Самый влиятельный азербайджанский «вор в законе» Надир Салифов (Лоту Гули) задал новую тенденцию в борьбе за место «босса всех боссов» мафии. Потенциальным союзникам он заявляет, что новый «король» вообще не нужен, а сам он ко всем будет относиться «по-братски». Однако …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян с рабочим визитом находится во Франции

Возглавляемая президентом Республики Арцах Бако Саакяном делегация накануне, 19 ноября, прибыла с рабочим визитом во Французскую Республику. Как передает пресс-служба президента НКР, в тот же день в Париже Б. Саакян посетил центр организованного Всеармянским фондом «Айастан» фонотона, встретился с сотрудниками …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net