Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 29.06.2016

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования президенту Турции

Президент Армении Серж Саргсян 29 июня направил телеграмму соболезнования Президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с произошедшим в Стамбуле 28 июня террористическим актом, который стал причиной нескольких десятков невинных жертв и более сотни раненых. Как сообщили в Управлении …




1in.am (Армения) 

Не нужно создавать ажиотаж или ставить под сомнение наши отношения со стратегическим союзником: Корюн Наапетян

Председатель постоянной парламентской комиссии по вопросам обороны, национальной безопасности и внутренним делам Корюн Нагапетян сегодня в парламенте сообщил журналистам, что для него непонятен ажиотаж вокруг российского кредита оборонного значения стоимостью 200 млн долларов. «Существует процесс переговоров в рамках выполнения уже …

1in.am (Армения) 

Папа Римский Франциск опубликовал видеоматериал, рассказывающий о его визите в Армению

После исторического визита Папы Римского Франциска в Армению на своей странице в Instagram, где он имеет более 2,7 млн последователей, Папа опубликовал видеоматериал, рассказывающий о своем визите в Армению. В видеоматериале содержатся фото его посещений, общения с людьми, а также …

1in.am (Армения) 

Овик Абраамян обратился к Дмитрию Медведеву по вопросу о положении на КПП Верхний Ларс

Премьер-министр Армении Овик Абраамян обратился к своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву по вопросу о положении на КПП Верхний Ларс. В ответ на вопрос «Арменпресс» пресс-секретарь премьер-министра Армении Овика Абраамяна Гоар Погосян сообщила, что с учетом обстоятельств того, что на КПП …

1in.am (Армения) 

Эрдоган и Путин встретятся на саммите G20 в Китае: СМИ

Президенты Турции и России Тайип Эрдоган и Владимир Путин «проведут личную встречу на саммите G20 в Китае в сентябре». Об этом сообщил телеканал NTV со ссылкой на источники в руководстве республики, передает ТАСС. «Ожидается, что лидеры встретятся на саммите G20 …

1in.am (Армения) 

Парламент Франции создаст специальную комиссию по расследованию сомнительных связей депутатов с Баку: Le Figaro

Французская партия Союз демократов и независимых (UDI) намерена создать Комиссию по расследованию двусторонних отношений между Францией и Азербайджаном. Об этом пишет сайт французского издания «Le Figaro». Отмечается, что причина – запутанная дипломатическая ситуация. Отношения между двумя странами могут быть омрачены …

1in.am (Армения) 

Мы в равной степени, и в рамках ОДКБ, и в рамках НАТО осуществляем многостороннее сотрудничество: Сейран Оганян

«Все те договоренности, которые у нас были с РФ, в первую очередь в рамках формирования совместных региональных группировок, а также нашего военного и военно-технического сотрудничества, осуществляются надлежащим образом,- в беседе с журналистами сказал министр обороны РА Сейран Оганян,- наше военно-техническое …

1in.am (Армения) 

Признание Геноцида армян Израилем – это не враждебный акт по отношению к Турции, а скорее моральная ответственность Израиля: Яир Орон

По сообщению Общественного радио Армении, израильский ученый-историк, специалист по истории геноцида Яир Орон в интервью Институту Зоряна заявил, что 5 июля Кнессет Израиля проведет обсуждение Геноцида армян. По его словам, Израиль ранее воздерживался от публичных дебатов и свободного голосования по …

1in.am (Армения) 

Сегодня Армения играет для России только одну роль – чтобы оказывать давление на Азербайджан: Давид Шахназарян

Сегодня с участием экспертов состоялся круглый стол «Карабахская проблема и ее влияние на демократизацию и внутренние события». Эксперты Армянского института международных вопросов и вопросов безопасности, приглашенные политологи и аналитики, выступили с короткими докладами и выступлениями относительно этой проблемы. Бывший руководитель …

1in.am (Армения) 

Следующий совместный армяно-российский шаг

В течение последних недель много говорилось о тревожных компонентах создания армяно-российской ПВО. Власти, естественно, пытались нейтрализовать эти компоненты. Но здесь существует один ключевой вопрос, который так и не получил ответа, не прозвучало никаких публичных пояснений относительно этого. Речь идет о …

1in.am (Армения) 

Петиция по повторному референдуму о Brexit набрала более 4 млн подписей

Более четырех миллионов человек подписали петицию, призывающую к пересмотру результатов референдума о членстве Великобритании в Евросоюзе, передает РИА Новости. Петиция размещена на сайте британского парламента. Для рассмотрения она должна была собрать не менее ста тысяч подписей. Отмечается, что правительство намерено обнародовать свой ответ на документ через пять дней. …

1in.am (Армения) 

Beeline представил новый пакет услуг Neo Max «Один месяц бесплатно»

Beeline объявляет о запуске нового пакета услуг Neo Max «Один месяц бесплатно». Пакетное предложение включает мобильную связь, SMS, а также интернет дома и на мобильном телефоне. Новый пакет услуг Neo Max включает неограниченные исходящие внутрисетевые минуты на мобильную сеть Beeline, …

1in.am (Армения) 

Национальное Собрание с 106 голосами «за», и 6 – «против» приняло изменения в Избирательный кодекс

С соотношением голосов 106 – за, 6 – против сегодня на внеочередном заседании НС было принято соглашение, достигнутое в формате 4+4+4. Против были депутаты Никол Пашинян, Грант Багратян, Заруи Постанджян, Рубен Акобян, Теван Погосян и Хачатур Кокобелян. Перед голосованием депутат …

1in.am (Армения) 

Путин выразил сочувствие турецкому народу в связи с терактом в Стамбуле

Президент РФ Владимир Путин в среду выразил сочувствие турецкому народу в связи с терактом в Стамбуле, который, по последним данным, унес 36 жизней, а еще 147 человек получили ранения, передает РИА Новости. «Мы сожалеем, мы сочувствуем жертвам теракта, который произошел вчера»,- сказал Путин. Пресс-секретарь Путина Дмитрий …

1in.am (Армения) 

«Мы становимся типовой страной»: будут внесены изменения в закон «О закупках»

Для эффективной борьбы с коррупцией необходимо, чтобы подробному изучению подвергся каждый сигнал гражданского общества, а также каждая публикация расследующих журналистов. Такое мнение выразил заместитель директора организации «Открытое общество: фонды» Давид Арамян во время общественного обсуждения нового закона РА «О закупках». …

1in.am (Армения) 

Теракт в Стамбуле направлен против попыток Турции наладить отношения с РФ и Израилем: Косачев

Взрывы в стамбульском аэропорту направлены против попыток турецких властей наладить отношения с Россией и Израилем. Такое мнение высказал в среду на своей странице в социальной сети Facebook глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, передает ТАСС. Сенатор считает, …

1in.am (Армения) 

Угрозы нашей безопасности не меняются в зависимости от характера российско-турецких отношений: Артак Закарян

Как мы знаем, президент Турции Тайип Эрдоган накануне попросил прощения у президента России Владимира Путина за сбитый самолет «Су-24», и, кажется, российско-турецкие отношения имеют тенденцию к урегулированию. На вопрос Первого Информационного о том, насколько все это тревожно для Армении, поскольку, …

1in.am (Армения) 

Новая «кампания» Овика Абраамяна против центра Еревана: «Явились из разных сел и разрушают город» (видео)

Строительство многоэтажного здания по адресу: ул. Налбандяна, 106/1 продолжается с нарушением закона, игнорируются достигнутые 4 года назад договоренности между жителями улиц Налбандяна, Туманяна, Саят-Новы, Авага Петросяна с городскими властями и застройщиками. Об этом сообщает инициатива «Наш город». Более того, на …

1in.am (Армения) 

Сделки наличными производятся быстрее: российское оружие запаздывает из-за кредита

«Договора на 80% подписаны, они находятся на стадии исполнения. Давайте дадим этому процессу спокойно проистекать. Процесс не затягивается, кредитные процессы всегда содержат подобные процедуры, покупка за наличные средства всегда производится быстрее», – сообщил журналистам в НС заместитель министра обороны РА …

1in.am (Армения) 

Все это предательство и вредительство: Заруи Постанджян

Собеседник Первого Информационного – депутат парламентской фракции «Наследие» Заруи Постанджян. – Госпожа Постанджян, хотя представители власти, руководитель Республиканской фракции отмечали, что, вероятно, соглашение о ПВО не будет включено в эту внеочередную сессию, тем не менее, было включено в это внеочередное …

1in.am (Армения) 

В тюрьмах действуют не правовые, а воровские законы

«Реформы в уголовно-исполнительных учреждениях в основном носят частный, а не системный характер», – отметил председатель осуществляющей контроль в УИУ общественной наблюдательской группы Араик Зарян. Наблюдательская группа провела исследование в ряде УИУ. Группа отреагировала на телефонные звонки и публикации в прессе. …

1in.am (Армения) 

ЭСА «просит» новый #ElectricYerevan: долги Бибина придется покрывать по более высокому тарифу

Тариф на электроэнергию снизился на 2,58 драма, составив примерно 46 драмов днем и 36 драмов ночью. 17 июня Комиссия по урегулированию общественных услуг проголосовала за снижение тарифа, который будет действовать с 1 августа. Несмотря на то, что тариф на электроэнергию …

1in.am (Армения) 

Теракт в стамбульском аэропорту: 36 погибших и 197 раненых (видео)

Вечером 28-го июня в стамбульском аэропорту имени Ататюрка произошел крупный теракт. На данный момент сообщается о 36 жертвах и 197 раненых. Об этом сообщает газета Hurriyet. Сначала 3 террористов-смертников открыли огонь по людям, находящимся в здании, затем подорвали себя. Аэропорт …

1in.am (Армения) 

«Когда удары сердца беременной азербайджанки достигают 160 ударов в минуту?»: вопрос из азербайджанского учебника по анатомии для 6-го класса

«Конечно, очень важны звучащие на пленарном заседании публичные выступления, однако в ПАСЕ наиболее важной является проводимая в политических группах и комиссиях работа», – сообщила в беседе с Первым Информационным депутат парламентской фракции ППА, член армянской делегации ПАСЕ Наира Зограбян, добавив, …

1in.am (Армения) 

Сдерживая стремления Азербайджана, Армения способствует безопасности Ирана

Собеседник Первого Информационного – заведующий кафедрой иранистики ЕГУ, востоковед Вардан Восканян. – Господин Восканян, министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 5-го июня посетил Тегеран, и встретился с президентом Ирана Хасаном Роухани, потом с вице-президентом Али Салехи, и секретарем Высшего совета …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net