Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 08.06.2016

1in.am (Армения) 

«Мы фактами доказали, что в регионе нельзя говорить о сохранении баланса со стороны России, этот баланс в пользу Азербайджана»

Собеседник Первого Информационного – руководитель парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян. – Госпожа Зограбян, Ваше выступление во время заседания Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Национальным Собранием РА и Федеральным Собранием РФ вызвало довольно большой резонанс. Вы в частности, комментируя …




1in.am (Армения) 

«Побег от войны с Библией в кармане»: статья итальянской журналистки о сирийских армянах-беженцах

Итальянская журналистка Сильвана Пепе в журнале «Jesus» опубликовала статью под названием «Побег от войны с Библией в кармане» о сирийских армянах-беженцах. Главное – это принятие решения. Начиная с этого момента, только одна идея кружится в голове: как организовать побег, избежать …

1in.am (Армения) 

Проект стратегии безопасности ОДКБ практически согласован: Николай Бордюжа

Страны ОДКБ практически согласовали проект стратегии коллективной безопасности ОДКБ на период до 2025 года. По сообщению РИА Новости, об этом, заявил журналистам генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа. Этот документ направлен на противодействие новым вызовам и угрозам странам ОДКБ, возникшим в …

1in.am (Армения) 

В результате стихийного бедствия в Армении погибло двое военнослужащих

В результате произошедшего из-за обильных дождей наводнения и сильного ветра 8 июня, в 00:30, при выполнении служебных обязанностей пропали без вести двое военнослужащих одной из воинских частей Министерства обороны Армении – младший сержант Вардан Карапетович Грмаджян и рядовой Армен Павлович …

1in.am (Армения) 

ПАСЕ – это фронт, передовая линия: армянская делегация готовится к июньской сессии

20 июня в Страсбурге стартует летняя сессия ПАСЕ. В повестку работы сессии не вошли какие-либо вопросы, касающиеся Армении. Вместо этого будет обсуждена резолюция о деятельности демократических институтов в Турции. У представителей Армении в ПАСЕ данный факт не вызывает беспокойства. Вице-председатель …

1in.am (Армения) 

«В ближайшее время геополитика изменится, ожидаются интересные события»: Виталий Баласанян

Депутат Национального Собрания НКР, герой Арцаха Виталий Баласанян не исключает того, что в ближайшее время Азербайджан возобновит военные действия. По его словам, это одна из основных причин того, что международное сообщество не дает оценок действиям Азербайджана. Баласанян в беседе с …

1in.am (Армения) 

Намек Алиева и сигналы Армении

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в Германии говорил о стратегическом партнерстве с Россией, сказав, что Баку и Москва считают друг друга партнерами. Алиев также заявил, что Азербайджан не нервирует то, что Россия продает оружие Армении. По его мнению, Россия является крупным …

1in.am (Армения) 

Основная проблема возникнет, когда тема Геноцида армян появится в немецких школьных учебниках: Кемаль Кылычдароглу

По сообщению турецкой газеты Sözcü, лидер оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Турции Кемаль Кылычдароглу в эфире CNN Türk осудил принятие Бундестагом резолюции о признании Геноцида армян. Кылычдароглу выразил мнение, что можно было предотвратить голосование в Бундестаге по резолюции. «Вопрос несколько месяцев …

1in.am (Армения) 

Фильм амшенского армянина о Геноциде армян признан лучшим на фестивале турецких фильмов в Монреале

На фестивале турецких фильмов, организуемом в Монреале, лучшей картиной признана работа амшенского армянина Озджана Альпери «Воспоминания ветра», которая посвящена Геноциду армян. Как сообщает Akunq.net, кинорежиссер Озджана Альпери, выступая во время фестиваля, в частности, отметил: «Если в этом мире зритель еще …

1in.am (Армения) 

«Арсенал» согласовал с «Боруссией» переход Генриха Мхитаряна: The Sun

Английский футбольный клуб «Арсенал» в ближайшее время может объявить о подписании договора с полузащитником сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрихом Мхитаряном. Издание The Sun отмечает, что «Арсенал» уже согласовал с «Боруссией» переход 27-летнего армянского спортсмена, и за Мхитаряна будет заплачено …

1in.am (Армения) 

Итоги визита: если не считать официальных лиц, то принимали Алиева в Берлине не очень гостеприимно: Deutsche Welle

DW представляет подробности визита президента Азербайджана Иьлхама Алиева в Германию. 7 июня президент Азербайджана Ильхам Алиев вел в Берлине переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и принимал участие в экономическом форуме, организованном Восточным комитетом немецкой экономики и Германо-азербайджанской торгово-промышленной палатой. …

1in.am (Армения) 

В результате взрыва в Турции погибли 2 и пострадали более 20 человек: предварительные данные (видео)

По сообщению турецкого информационного центра Son dakika, в результате взрыва, прогремевшего у здания отделения полиция в городе Мидъят юго-восточной провинции Мардин, по предварительным данным, погибли двое полицейских, ранены более 20 человек. Отмечается, что начиненная взрывчаткой машина врезалась в здание и …

1in.am (Армения) 

Развертывание международных сил по поддержанию мира предусмотрено имеющимися планами урегулирования конфликта: Игорь Попов

Российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ по Нагорно-Карабахскому урегулированию, посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Попов дал интервью корреспонденту агентства «Интерфакс». Приводим интервью без сокращений. – Игорь Валентинович, изменилась ли в лучшую сторону ситуация в зоне конфликта после недавней встречи …

1in.am (Армения) 

Состоялся плановый мониторинг миссии ОБСЕ в направлении Мартуни: нарушений не зафиксировано

8 июня, согласно достигнутой с властями Нагорно-Карабахской Республики договоренности, миссия ОБСЕ провела плановый мониторинг линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана восточнее населенного пункта Куропаткино Мартунинского района НКР. С позиций Армии обороны НКР наблюдение осуществили полевой помощник Личного представителя …

1in.am (Армения) 

В глобальном индексе мира Армения заняла 110 место

В таблице рейтингов Глобального индекса мира 2016 (Global Peace Index), опубликованного в Лондоне со стороны Института экономики и мира, Армения среди 162 стран занимает 110-ое место. Национальные потери от насилия составляют около 1,5 млрд долларов. В прошлом году Армения занимала …

1in.am (Армения) 

Необходимо опубликовать список чиновников, которых лишили автомобилей

Меры, предпринятые правительством РА в борьбе с монополиями, бывший глава Центробанка Армении Баграт Асатрян считает ничтожными, поскольку они никогда не переводились из слов в дело. По его мнению, в Армении монополии переросли в системную проблему, абсолютное отсутствие конкурентных условий поглотило …

1in.am (Армения) 

Подвергнув избиению Айка Ханумяна, был нанесен удар по образу Самвела Бабаяна

Эксперт по политическим и избирательным технологиям Армен Бадалян в беседе с Первым Информационным выразил мнение, что апрельские события не оказали никакого влияния на внутриполитическую жизнь Армении, о чем свидетельствовали выборы в органы местного самоуправления Раздана. Что касается назначения Армена Геворгяна …

1in.am (Армения) 

Очередной взрыв в Турции: есть пострадавшие

По сообщению турецкого информационного центра Dünya Bülteni, сегодня утром произошел взрыв в юго-восточной провинции Турции – Мардине. Начиненная взрывчаткой машина взорвалась перед зданием отделения полиции города Мидъята. Сразу же после взрыва на место инцидента было направлено большое число машин «скорой …

1in.am (Армения) 

Бумеранг операции «Эффективное управление»

«Вы хотите, чтобы мы сократили людей, и они остались без работы?»,- вчера заявил министр по чрезвычайным ситуациям Армен Ерицян, когда журналисты спросили его о том, как осуществляются заявления премьер-министра Овика Абраамяна относительно эффективного управления. Ответ Армена Ерицяна, по сути, раскрывает …

1in.am (Армения) 

Комиссия Совета Европы против расизма и нетерпимости раскритиковала Азербайджан

Комиссия Совета Европы против расизма и нетерпимости (ECRI) опубликовала отчет о ситуации в Азербайджане. В пресс-релизе организации говорится, что, несмотря на прогресс в миграционном законодательстве и условиях жизни меньшинств, вызывают беспокойства последовательное использование языка ненависти и репрессий против независимого гражданского …

1in.am (Армения) 

Возвращение Самвела Бабаяна вызвало политическую деформацию в армянском мире: Заруи Постанджян

Комментируя последние события, связанные с возвращением в Карабах бывшего командующего Армии обороны НКР, бывшего министра обороны НКР, генерала-лейтенанта Самвела Бабаяна, в беседе с Первым Информационным депутат парламентской фракции «Наследие» Заруи Постанджян заявила, что, конечно, желательно, чтобы каждый армянин возвращался на …

1in.am (Армения) 

Айка Ханумяна до избиения предупредили, что он может лишиться неприкосновенности: вице-спикер Национального Собрания НКР

Вице-спикер Национального Собрания НКР, депутат партии «Родина» Артур Товмасян в беседе с Первым Информационным не только представил подробности инцидента, как свидетель, но и отметил, что до инцидента с избиением депутаты НС пригласили депутата Айка Ханумяна в парламент для беседы, после …

1in.am (Армения) 

Нас втягивают в опасный проект: Армения уступает свое право принимать решения

3 июня комиссия по внешним связям Национального Собрания Армении одобрила включение в повестку парламента соглашения «О создании Объединенной региональной системы ПВО в Кавказском регионе коллективной безопасности между Россией и Арменией». В беседе с Первым Информационным, комментируя данную тему, директор Армянского …

1in.am (Армения) 

Команда Кочаряна возвращается или разваливается?

Назначение Армена Геворгяна на должность секретаря Совета национальной безопасности вызвало новую волну замечаний относительно конфликта или договоренностей, взаимоотношений Серж Саргсян-Роберт Кочарян. Причина в том, что Геворгян ассоциируется со вторым президентом, он долгие годы был одним из преданных, надежных членов его …

1in.am (Армения) 

Артем Мовсесян освобожден с должности начальника Главного управления гражданской авиации

Артем Мовсесян освобожден с должности начальника Главного управления гражданской авиации при правительстве Армении. В беседе с «Арменпресс» об этом сказала пресс-секретарь премьер-министра Армении Гоар Погосян, добавив, что Мовсесян освобожден с должности по собственному заявлению. Мовсесян занимал должность начальника Главного управления …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net