160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 23.06.2016

1in.am (Армения) 

В Брюсселе состоялся четвертый раунд переговоров Армения-ЕС

В Брюсселе 21-22 июня состоялся четвертый раунд переговоров Армения-ЕС по вопросу разработки нового рамочного соглашения о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Армении. Армянскую делегацию на переговорах возглавил заместитель министра иностранных дел Карен Назарян. В переговорах принимали участие послы …




1in.am (Армения) 

Новый Налоговый кодекс не созвучен с экономическими вызовами Армении

Новый проект принятого в первом чтении в Национальном Собрании РА Налогового кодекса продолжает подвергаться критике со стороны представителей бизнес-среды, депутатов и специалистов. Новый проект кодекса стал поводом для обсуждений и в Общественном совете Армении. Член совета, председатель «Союза отечественных производителей» …

1in.am (Армения) 

Если Сефилян не представляет опасности, почему его уже три раза арестовывают?

«Арест Жирайра Сефиляна не был неожиданным, поскольку почерк то же, как и в прошлый раз, в этот раз тоже заранее начали дискредитировать и демонизировать Жирайра»,- в беседе с Первым Информационным сказал член политсовета фронта общественного спасения «Новая Армения» Гарегин Чугасзян. …

1in.am (Армения) 

Если эти районы будут переданы Азербайджану, Россия потеряет Армению, как союзника: Сергей Маркедонов

По мнению политолога, Россия, организовав встречу президентов Армении и Азербайджана в Санкт-Петербурге, в первую очередь показала свои интересы, направив миру послание, что Россия не заинтересована в обострении Карабахского конфликта. Хотя Москва формально заявляет, что является сторонником изменения статуса-кво, но на …

1in.am (Армения) 

Иной – интересный – фон ареста Жирайра Сефиляна

Общественные попытки нахождения мотивов ареста Жирайра Сефиляна продолжаются, вращаясь вокруг возможных внешних и внутренних проблем. В этом плане внимание было обращено на ряд обстоятельств, начиная от встреч в Санкт-Петербурге, и заканчивая визитом Папы Римского. Одно обстоятельство, кажется, остается в тени. …

1in.am (Армения) 

Мамедъяров обсудил с представителем Госдепартамента США Карабахский вопрос

По сообщению российского информационного агентства РИА Новости, министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился с заместителем помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк. Об этом сообщил руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев, по словам которого, во время …

1in.am (Армения) 

Лавров в конце июня обсудит с главой МИД Франции кризисы в Украине, Сирии и Нагорном Карабахе

Глава МИД РФ Сергей Лавров 29 июня посетит Париж, обсудит со своим французским коллегой Жан-Марком Эйро кризисы в Украине, Ближнем Востоке и в Нагорном Карабахе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает РИА Новости. «Лавров посетит 29 июня с …

1in.am (Армения) 

Перезапуск «Наирита» возможен в соотношении 50/50 – в зависимости от желания правительства: бывший директор завода (видео)

Очередную акцию протеста наротив здания правительства сегодня организовали наиритцы. Бывший директор завода «Наирит» Карен Исраелян отметил, что перезапуск ЗАО возможен в соотношении 50/50, в зависимости от того, какой из вариантов работы завода предпочтет правительство. «Если правительство хочет, чтобы завод работал …

1in.am (Армения) 

В МИД России заявление Мамедова о «поэтапном решении Карабахского конфликта» назвали «извращенными интерпретациями» (видео)

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время еженедельного брифинга, представила позицию внешнеполитического ведомства относительно формата трехсторонней встречи: она отметила, что такой формат переговоров не предполагал отстранения от урегулирования карабахского конфликта Минской группы ОБСЕ, члены которой были оповещены …

1in.am (Армения) 

Наиболее подходящим парламентом для принятия Геноцида армян является именно турецкий парламент: немецкий депутат

В турецких школах детям должны преподавать тему Геноцида армян, сказал в интервью «Арменпресс» депутат Европарламента, зампредседателя фракции Евроконсерваторов и реформистов Ганс-Олаф Хенкель. «В школах надо преподавать тему Геноцида армян, и я пожелал бы, чтобы, прежде всего, это сделали в Турции. …

1in.am (Армения) 

В Азербайджан прибыла заместитель помощника госсекретаря США

Заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк прибыла с двухдневным рабочим визитом в Азербайджан, передает агентство АПА. В ходе визита высокопоставленный американский дипломат проведет ряд встреч с представителями властей Азербайджана.

1in.am (Армения) 

Чавушоглу назвал неуместным визит немецких политических деятелей на на военную базу Инджирлик

По сообщению российского информационного агентства РИА Новости, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что визиты немецких политиков на военную базу Инджирлик неуместны. Ранее еженедельник Spiegel сообщал, что что Анкара не пустила немецкую делегацию на военную базу НАТО Инджирлик. Причиной …

1in.am (Армения) 

Посещение Папой Римским Франциском Цицернакаберда может обострить отношения между Ватиканом и Анкарой: WSJ

Папа Римский Франциск в пятницу с трехдневным визитом прибудет в Армению, где посетит мемориальный комплекс памяти жертв Геноцида армян – Цицернакаберд, что, по всей видимости, в очередний раз обострит отношения между Ватиканом и Анкарой. Об этом пишет The Wall Street …

1in.am (Армения) 

У всех наблюдается стабильная положительная динамика: Армен Мурадян – о состоянии здоровья раненых военнослужащих

Министр здравоохранения РА Армен Мурадян сегодня после заседания правительства в ходе брифинга сообщил журналистам, что на данный момент в отеделениях реанимации находятся трое военнослужащих, получивших ранения в ходе апрельской войны. «Трое военнослужащих все еще находятся в отеделениях реанимации, сегодня Ролланда …

1in.am (Армения) 

Парламент Чили отклонил проазербайджанскую резолюцию по Ходжалу

Парламент Чили 22 июня отклонил предложенную со стороны азербайджанского лобби резолюцию, согласно которой требовалось осудить «геноцид Ходжалу» и «оккупацию азербайджанских земель». Эта резолюция со стороны азербайджанского лобби планировалась в противовес ратифицированному 18 мая решению парламента Чили, согласно которому осуждалась апрельская …

1in.am (Армения) 

Мессидж вооруженных сил Турции – Армении: Akşam

Как передает турецкая газета Akşam, в связи с днем вооруженных сил Азербайджана (26-ое июня), посольство Азербайджана в Турции организовало прием в гостинице «Мариотт». Посол Азербайджана Фаиг Багиров и военный атташе Мюшфик Мамедов приняли военную элиту Турции. В приеме, в частности …

1in.am (Армения) 

Члены армянской общины Турции провели акцию протеста перед зданием Константинопольского патриархата

Члены армянской общины Турции провели перед зданием Константинопольского патриархата акцию протеста, требуя провести выборы патриарха. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает газета «Акос». В рядах демонстрантов находились председатель Фонда церкви Богоматери Искендер Шахингез, руководитель Фонда приюта Калфаян Диана Кампаросян, писательница …

1in.am (Армения) 

Алик Саргсян чувствует дискомфорт, его душа требует форму: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Бывший глава Полиции Алик Саргсян, который с 2011 года в качестве советника нашел пристанище в администрации Сержа Саргсяна, согласно достоверным источникам, на этой должности чувствует дискомфорт. Говорят, он часто во время различных бесед вспоминает времена, когда сам …

1in.am (Армения) 

Переговоры по Карабаху находятся на решающем этапе: «ЧИ»

Газета «Чорорд Инкнишханутюн» побеседовала с членом правления партии АНК, дипломатом Владимиром Карапетяном. «Нет никаких сомнений, что переговоры находятся на решающем этапе, и в ближайшие месяцы может иметь место значимое развитие событий. Заявления представителей РПА о том, что Серж Саргсян не …

1in.am (Армения) 

Boeing поставит Ирану 109 самолетов: Reuters

Сделка между иранской Iran Air и американским концерном Boeing включает в себя поставку 109 самолетов, среди которых есть узкофюзеляжные и широкофюзеляжные, пишет агентство Reuters со ссылкой на неназванного представителя властей Ирана. Ранее Iran Air и Boeing подписали меморандум о взаимопонимании, …

1in.am (Армения) 

Правительство подарит Сурику Хачатряну 50 млн драмов: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Сегодня правительство РА предоставит принадлежащей губернатору Сюника Сурику Хачатряну и его брату Сасуну Хачатряну компании «Братья Хачатряны» налоговые льготы. Эта компания должна построить в общине Цхук Сюникского марза небольшой гидроэнергокаскад и производить электроэнергию, используя потенциал рек …

1in.am (Армения) 

Президенты Армении и НКР посетили ряд участков границы

В Нагорно-Карабахскую Республику (Республику Арцах) 22 июня прибыл президент Республики Армения Серж Саргсян. Президент Республики Арцах Бако Саакян, президент Республики Армения Серж Саргсян и второй президент НКР Аркадий Гукасян посетили ряд участков границы в южном крыле республики, где ознакомились с …

1in.am (Армения) 

Новейшая территория российской стратегии «запретная зона» – Южный Кавказ и риски Армении: The National Interest

Сделка с Арменией в сфере противовоздушной обороны является частью более широкого плана противостояния НАТО на Черном море, об этом в The National Interest пишет Эдуард Налбандян (научный сотрудник и аналитики по вопросам региональной безопасности британского университета Лестера). Между тем, НАТО …

1in.am (Армения) 

Минувшей ночью на линии соприкосновения противник применил гранатомет: Минобороны НКР

На линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск в ночь с 22 на 23 июня сохранялась относительно спокойная обстановка. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики. ВС Азербайджана нарушали договоренность о прекращении огня в основном из стрелкового оружия, в восточном …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net