160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 02.06.2016

1in.am (Армения) 

Германия готова поддерживать отношения с Турцией во всех аспектах: Ангела Меркель

Германия готова поддерживать отношения с Турцией во всех аспектах, две страны объединяет многое, даже если по отдельным вопросам наблюдается расхождение, заявила журналистам в Берлине на пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом канцлер ФРГ Ангела Меркель, передает РИА Новости. «Я хотела …




1in.am (Армения) 

Бундестаг заставил мир снова заговорить о Геноциде армян: обзор мировой прессы

Мировая пресса широко коснулась факта принятия Бундестагом Германии резолюции о признании Геноцида армян. «Парламент Германии признал резню армян геноцидом, рассердив Турцию» – статью с таким названием напечатало издание New York Times. «Парламент Германии подавляющим большинством голосов принял символическую, но непростую …

1in.am (Армения) 

Родившаяся в Армении мать немецкого депутата в Бундестаге следила за обсуждением резолюции о признании Геноцида армян

Во время обсуждения в Бундестаге Германии резолюции о признании Геноцида армян депутат от фракции Христианско-демократический союз Мартин Патзольд заявил, что его мать родилась в Армении и сейчас в зале следит за обсуждением. «Я благодарен, что мы сегодня в этом зале …

1in.am (Армения) 

В нашей истории не было случая, за который мы бы вынуждены были краснеть и опускать голову: Бинали Йылдырым

По сообщению турецкого информационного агентства Anadolu, премьер-министр Турции Бинали Йылдырым прокомментировал сегодняшнее решение Будестага о принятии резолюции о признании Геноцида армян. «Это ошибочное решение. Прошлое турецкого народа всем известно. Этот народ гордится своим прошлым. В истории нашей страные не было …

1in.am (Армения) 

НАТО надеется на нормализацию отношений между Турцией и Арменией: Йенс Столтенберг

Генсек НАТО Йенс Столтенберг надеется на скорейшую нормализацию отношений между Арменией и Турцией. По его словам, Североатлантический альянс никак не вовлечен в прошедшее в Германии голосование о признании Геноцида армян, передает РИА Новости. «Что касается Армении, я хотел бы напомнить Вам, …

1in.am (Армения) 

Комитет Ай Дата США призывает Обаму последовать примеру Германии и признать Геноцид армян

Официальное признание и осуждение Бундестагом Германии Геноцида армян обращает внимание международного сообщества на тот факт, что президент США Барак Обама продолжает поддерживать турецкую политику отрицания за осуществление еще не получившего наказания преступления. Об этом говорится в заявлении комитета Ай Дата …

1in.am (Армения) 

Германия показала, что истинные носители демократических ценностей не подчиняются турецкому шантажу: Эдуард Шармазанов

Заместитель председателя Национального Собрания РА Эдуард Шармазанов в беседе с Первым Информационным, комментируя принятие сегодня Бундестагом резолюции о признании Геноцида армян, отметил, что осуждение Геноцида армян со стороны такого прогрессивного государства, как Германия, имеет огромное значение, поскольку Германия прежде всего …

1in.am (Армения) 

Полный текст резолюции о признании Геноцида армян, принятой Бундестагом Германии

2 июня Бундестаг Германии признал Геноцид армян 1915 года в Османской империи и официально осудил эти действия. Резолюцию одобрило большинство депутатов, один парламентарий проголосовал «против», еще один воздержался. Дебаты инициировал коллективный запрос правящего парламентского большинства и партии «Зеленые» «Память о …

1in.am (Армения) 

Кочарян сказал то, что Москва сама бы хотела сказать: Вадим Дубнов

Собеседник Первого Информационного – политический аналитик пражской информационной службы «Эхо Кавказа» Вадим Дубнов. – Господин Дубнов, какие политические акценты и подтексты содержит последнее интервью Роберта Кочаряна? – Я бы не придавал большого значения этому интервью. Думаю, что внимание к этому …

1in.am (Армения) 

Мы встретились с премьер-министром, а нас обманули: обманутые жители Северного проспекта

Вот уже 13 лет подряд, каждый четверг у здания правительства РА в Ереване собираются и проводят акцию протеста обманутые жители Северного проспекта, требуя выплаты компенсаций за их квартиры. «В 2004 году наши дома демонтировали, нам обещали выплатить по 1000 долларов …

1in.am (Армения) 

Несомненно, решение бундестага повлияет на отношения между Турцией и Германией: Эрдоган

По сообщению турецкой газеты Sabah, находящийся в Кении президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на сегодняшнее решение бундестага Германии о признании Геноцида армян. По словам Эрдогана, несомненно, данное решение Бундестага серьезнейшим образом повлияет на отношения между Турцией и Германией. Он …

1in.am (Армения) 

Назначен новый заместитель министра обороны

2-го июня президент Армении Серж Саргсян подписал указ о назначении Давида Пахчаняна заместителем министра обороны Армении, председателем Госкомитета военной промышленности Министерства обороны. Об этом сообщает пресс-служба президента Армении.

1in.am (Армения) 

Резолюция Германии открывает новую дорогу для международного признания Геноцида: Эдуард Шармазанов

Вице-председатель Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов 2-го июня провел телефонный разговор с зампредседателя Бундестага Эдельгард Бульмахн. Эдуард Шармазанов высоко оценил принятое сегодня решение Бундестага о признании Геноцида армян. Эдуард Шармазанов выразил уверенность, что резолюция Германии открывает новую дорогу для международного …

1in.am (Армения) 

Армения приветствует принятие Бундестагом Германии резолюции о Геноциде армян: Эдвард Налбандян

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян сделал заявление по поводу принятия резолюции «О памяти и осуждении геноцида армян и других народов в Османской империи в 1915 и 1916 годах» Бундестагом Германии. Как сообщили в управлении по информации и связям с …

1in.am (Армения) 

Турция отзывает своего посла из Германии

Турция отозвала посла в Германии для консультаций после того, как бундестаг признал Геноцид армян. Об этом заявил турецкий премьер Бинали Йылдырым. Турция отозвала своего посла в Германии «для консультаций» после того, как бундестаг принял резолюцию о признании геноцида армян. Об …

1in.am (Армения) 

Левон Аронян в рейтинговой таблице ФИДЕ занял четвертое место

ФИДЕ опубликовала новую рейтинговую таблицу, по которой лидер сборной Армении по шахматам Левон Аронян (2792) занимает четвертое место. С первого по третье место раположились Магнус Карлсен (Норвегия), Владимир Крамник (РФ) и Фабиану Каруана (США). Среди 100 лучших шахматистов на 59-м …

1in.am (Армения) 

Армен Джигарханян в тяжелом состоянии был экстренно госпитализирован

Вчера вечером в одну из московских клиник в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован Армен Джигарханян, передает starslife.ru. Друзья Армена Борисовича сообщили, что в больницу его доставила платная скорая помощь, и сейчас состояние знаменитого режиссера и актера оценивается как тяжелое. За …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении одобрило соглашение о безвизовом режиме с Ираном

Правительство Армении на сегодняшнем заседании одобрило соглашение о безвизовом режиме с Ираном для граждан Армении и ИРИ. Как передает «Арменпресс», замминистра иностраных дел Армении Шаварш Кочарян сказал, что подписание данного соглашения соответствует интересам Армении и будет способствовать стимулированию развития экономических, …

1in.am (Армения) 

Новое заявление Овика Абраамяна

Сегодня исполняется три недели с того дня, как премьер-министр Овик Абраамян на заседании правительства к сведению всего мира заявил, что отныне управление страной будет качественным, будут бороться с монополиями, будут экономить государственные средства. В течение этих трех недель в рамках …

1in.am (Армения) 

Проведение встреч президентов Азербайджана и Армении – позитивный показатель: глава миссии ЕС в Азербайджане

По сообщению азербайджанского агентства Trend, руководитель миссии Евросоюза в Азербайджане Малена Мард в беседе с журналистами заявила, что проведение Венской встречи президентов Армении и Азербайджана по вопросу Нагорного Карабаха и возможная следующая встреча – очень позитивный показатель. По ее словам, …

1in.am (Армения) 

Сейчас благоприятное время для принятия резолюции о Геноциде армян: комитет Ай Дата Германии

Все фракции Бундестага Германии почти единогласны в вопросе принятия резолюции о Геноциде армян. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал руководитель комитет Ай Дата Германии Анто Азнавурян. «На этот раз не должно быть, как раньше. Нужно четко, единогласно сказать, что …

1in.am (Армения) 

Стремительный карьерный рост молодого замгубернатора Гегаркуника обсуждают не только рядовые жители, но и вышестоящее руководство: «Грапарак»

Газета «Грапарак» шишет: «Стремительный карьерный рост молодого заместителя губернатора Гегаркуника Карена Акобяна обсуждают не только рядовые граждане области, но и вышестоящее руководство. С поста помощника губернатора Рафика Григоряна став в 2014 году его заместителем, Карен Акопян успел в течение двух …

1in.am (Армения) 

Минувшей ночью ВС Азербайджана применили снайперские винтовки и гранатомет: Минобороны НКР

Оперативная обстановка на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск в ночь с 1 на 2 июня в целом была спокойной. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики. ВС Азербайджана нарушали договоренность о прекращении огня в основном из стрелкового оружия, …

1in.am (Армения) 

Сборная Армении разгромила сборную Сальвадора со счетом 4:0

Сборная Армении разгромила сборную Сальвадора в товарищеском матче по футболу, который состоялся в США. Это вторая победа нашей сборной с крупным счетом. На этот раз сборная Армении забила 4 безответных мяча в ворота Эль-Сальвадора. Футболисты сборной Армении с первых минут …

1in.am (Армения) 

Это все равно, что слегка ущипнуть турок: принятие Бундестагом резолюции о Геноциде армян подарит нашим специфическим патриотам лишь 5 минут радости

Доктор исторических наук Университета Сорбонны Айк Мартиросян в беседе с Первым Информационным, комментируя резолюцию по признанию Геноцида армян, которая будет обсуждена сегодня в Бундестаге, сравнил это с беременностью наполовину. «Разумеется, это не признание Геноцида. В заголовке присутствует термин «Геноцид», в …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

СК предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net