Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 29.03.2016

1in.am (Армения) 

National Geographic и IDeA оценят возможности развития устойчивого туризма в Армении

Благотворительный фонд «Инициативы развития Армении» (IDeA) и компания National Geographic Partners (NGP) проведут предварительные исследования возможностей развития устойчивого туризма в Армении, сообщает пресс-служба IDeA. «Предварительное исследование будет включать консультации, направленные на развитие потенциала культурных и природных достопримечательностей страны», говорится в …




1in.am (Армения) 

И Азербайджан скоро будет свободным: освобожденный правозащитник

По сообщению азербайджанского информационного агентства Turan, вышедший на свободу глава «Общества правового просвещения» Интигам Алиев намерен продолжить правозащитную деятельность. Об этом он заявил вечером 28 марта в беседе с журналистами. Правозащитник подчеркнул, что, конечно, рад оказаться на свободе, однако расстроен …

1in.am (Армения) 

Надежду Савченко могут обменять на группу россиян: СМИ

Признанная виновной по делу об убийстве российских журналистов близ Луганска украинская летчица Надежда Савченко может быть обменена на группу россиян, в том числе, на отбывающих наказание в США Виктора Бута и Константина Ярошенко. Об этом сообщает агентство INTERFAX со ссылкой …

1in.am (Армения) 

В России Карабахский конфликт ввели в список главных угроз: доклад

Главная стратегическая угроза для РФ — это курс США на ее ослабление и окружение кордоном проамериканских режимов, говорится в докладе «Международные угрозы-2016», который 29-го мая презентует широкой публике международный дискуссионный клуб «Валдай» и агентство «Внешняя политика». Об этом сообщает издание …

1in.am (Армения) 

Национальные меньшинства в 2017 году «не отвернутся» от властей

Согласно проекту нового Избирательного кодекса, по последним данным переписи населения в Армении представители наиболее крупных четырех нацменьшинств – езидов, русских, ассирийцев и курдов в обязательном порядке должны быть включены в пропорциональные списки политических сил. Данное положение уже стало причиной для …

1in.am (Армения) 

Владелец построенного по швейцарской технологии завода по производству сыра бежал из Армении

Построенный в селе Катнарат в Лорийского марза «Калининский сыродельный завод Граф Готлиб», который в свое время построили приехавшие из Швейцарии мастера на основе швейцарской технологии, вот уже три года не только обанкротился, но и владелец завода оставил бизнес и уехал …

1in.am (Армения) 

«При необходимости премьер-министр поручил бы это мне»: Коваленко Шахгалдян – о поддержке Сасуну Микаеляну

Собеседник Первого Информационного – советник премьер-министра Армении, бывший губернатор Котайкского марза Коваленко Шахгалдян. – Господин Шахгалдян, в каком качестве Вы собираететсь участвовать в выборах мэра в Раздане? – Буду оказывать моральную поддержку. – И кого Вы собираетесь морально поддержать? – …

1in.am (Армения) 

Кто провалил встречу президентов в Вашингтоне?

Президент РА Серж Саргсян по приглашению президента США Барака Обамы отправился в Соединенные Штаты, чтобы принять участие в Саммите ядерной безопасности, который состоится в Вашингтоне с 31-го марта по 1-ое апреля. Хотя повестка дня рабочего визита Саргсяна в целом уже …

1in.am (Армения) 

Новый призрак диалога

Член РПА Ованнес Саакян заявил, что 30-го марта в НС начинаются обсуждения вокруг Избирательного кодекса в формате 4=4+4. Предложение об обсуждениях в этом формате сделала партия АНК. Формат включает 4 оппозиционные силы, которые имеют парламентские фракции, 4 представителей общественного или …

1in.am (Армения) 

Концерт Эроса Рамазотти в Ереване не состоится по вине российского организатора

Знаменитый певец Эрос Рамазотти отменил концерты в России, Эстонии и Армении в рамках мирового турне Perfetto. Об этом ТАСС сообщили продюсеры тура, компания Trident Music Srl. «Продюсерская компания мирового турне Perfetto 2015/2016 глубоко сожалеет, что после проведения концерта в Белоруссии …

1in.am (Армения) 

Очень странный угон самолета EgyptAir: как это было

Захвативший самолет А320 египетской авиакомпании EgyptAir был задержан сотрудниками спецназа в аэропорту Ларнаки. Перед этим из самолета удалось выбраться всем заложникам. На кадрах из аэропорта было видно, что неподалеку от самолета находились около 20 спецназовцев с оружием, а также бронетранспортер. …

1in.am (Армения) 

Эрдоган превратил Турцию в «инкубатор террора»: СМИ

По сообщению Washington Free Beacon, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган создал из своего государства «инкубатор террора», который позиционирует себя в качестве единственного партнера для Запада. В статье отмечается, что Эрдоган преследует цель исламизации Турции и основания неоосманского империализма. Он построил …

1in.am (Армения) 

В Пальмире найдены инструкции по покупке секс-рабынь

Документы, оставленные боевиками террористической группировки «Исламское государство», содержат инструкции о том, как покупать секс-рабынь. Об этом сообщает The Mirror. В частности, в найденных бумагах сообщается о порядке действий, который должен соблюдаться экстремистами при совершении сделки: «Братья, которые хотят купить секс-рабынь, …

1in.am (Армения) 

В Токио прошла неделя армянской культуры

В японской столице Токио 22-27 марта прошла неделя армянской культуры, в ходе которой состоялись разнообразные мероприятия с участием армянских и японских деятелей искусства. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Армении. В рамках недели армянской культуры состоялись концерт Аракс Мансурян …

1in.am (Армения) 

В государственном университете Фресно пройдет показ фильма и лекция на тему Геноцида армян

Программа арменоведения государственного университета Фресно проведет два мероприятия на темы армянской идентичности, иммиграции и опыта, сообщает Fresno Bee. 30 марта приглашенный в университет Фресно профессор Роберта Эрвайн будет выступать с докладом о «Самом важном для армян» в зале им. Элис …

1in.am (Армения) 

Победителем турнира претендентов стал Сергей Карякин: Аронян занял пятое место

Российский шахматист Сергей Карякин выиграл турнир претендентов в Москве, обыграв в последнем, 14-м туре американца Фабиано Каруану. Теперь Карякину предстоит встретиться в матче за шахматную корону с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Армянский гроссмейстер Левон Аронян занял пятое место, …

1in.am (Армения) 

Комиссия по этике прослушала запись ругательств, озвученных Мгером Седракяном: решение будет оглашено 4 апреля

Временная комиссия по этике Национального собрания Армении на сегодняшнем заседании выслушала представителей трех журналистских организаций, представивших заявление против республиканского депутата Мгера Седракян. «Я должен повториться. Я не сделаю для вас какого-либо заявления. Да, мы посмотрели видеоматериал. По существу, я не …

1in.am (Армения) 

Сегодня РПА превратилась в партию для всех

Культуролог Вардан Джалоян в беседе с Первым Информационным, оценивая внутриполитическую жизнь Армении, отметил, что политические учреждения вроде бы существуют, однако, по сути, налицо процесс деполитизации. «Не ставятся на обсуждение важнейшие политические вопросы, и они решаются не в политическом, в административном …

1in.am (Армения) 

Новый избирательный кодекс не страшен: собака зарыта в другом месте

«Одним Избирательным кодексом все не решается, можно иметь идеальный кодекс, но если нет политической воли, он не будет реализовываться», – сказал в беседе с Первым Информационным исполнительный директор антикоррупционной организации Transparency International Варужан Октанян. По его словам, в формальном смысле …

1in.am (Армения) 

«АЖ»: Эдвард Налбандян – президент Армении?

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «В дипломатических кругах начали шептаться о том, что, возможно, в 2018 г. пост президента Армении займет глава МИД Эдвард Налбандян. Откуда исходят эти слухи, пока неизвестно. Согласно новой Конституции, в Армении президент будет избираться с крайне …

1in.am (Армения) 

В этом году на Новруз Армению посетили 25 тыс иранских туристов

В течение недели на празднование Новруза в Армению прибыли 25 тыс иранских туристов. Об этом сообщил директор Организации по вопросам транспорта и пропускных пунктов провинции Восточный Атрпатакан Дарюш Багер Джаван, сообщает иранское агентство IRNA. По данным иранского служащего, в период …

1in.am (Армения) 

Дальнейшая судьба Рубена Айрапетяна будет решена весной 2017 года: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Очевидно, что у президента Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна нет полного контроля над данной сферой. В армянском футболе разворачиваются события, которые, к примеру, 3 или 4 года назад, могли показаться невозможными. Например, известно, что движение болельщиков сборной …

1in.am (Армения) 

Россия снимет таможенные пошлины на нефтепродукты для Армении

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о ратификации протокола к соглашению между правительствами России и Армении, который закрепляет конечный перечь нефтепродуктов, поставляемых из России без пошлин, говорится в сообщении кабинета министров. Изменения вносятся в соглашение от 2 декабря 2013 года, …

1in.am (Армения) 

El Confidencial: Национализм и эскалация Карабахского конфликта – последний оплот безопасности для режима Алиева

Начало 2016 года оказалось очень трудным для Азербайджана. Напоминающие «арабскую весну» акции с участием десятков тысяч обнищавших граждан начали постепенно вспыхивать в Баку, Губе, Сиязани, Нардаране, Ленкорани, Агджабеди и в других городах. Люди требовали политических и экономических реформ от правительства …

1in.am (Армения) 

Причин для паники нет: сейсмолог – о серии слабых землетрясений на территории Армении

Три землетрясения были зарегистрированы в северных областях Армении на прошлой неделе, однако начальник Службы сейсмической защиты (ССЗ) МЧС Армении Грачья Петросян считает, что причин для паники нет. «Вне зависимости от силы землетрясения, будь то сильные или слабые толчки, энергия разряжается …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net