Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 13.03.2016

1in.am (Армения) 

Daily American: Армянский царь Трдат III – первый в истории христианский правитель

«На протяжении истории вероисповедание правителя государства играло решающую роль в судьбе и цивилизационном развитии практически всех народов, принявших ту или иную веру по напутствию своего государя»,- пишет американский ученый Уильям Хамблин в статье, опубликованной в американской газете Daily American. Армянский …




1in.am (Армения) 

Лицензировать следует не только автомобили, но и водителей: некоторые требования таксистов просто невыполнимы

В последнее время армянские таксисты выражают все больше недовольства по поводу дороговизны платы за получение лицензии, а также не подконтрольности данного процесса. По словам водителей, многие, выполнив требования закона, платят ежемесячно по 12 000 драмов, а большинство – в основном …

1in.am (Армения) 

В стадии разработки Уголовно-процессуального кодекса мы «можем спешить медленно»: Рубен Меликян

В короткие сроки был создан проект нового Избирательного кодекса, для разработки остальных кодексов тоже осталось мало времени. По мнению оппозиционеров, в этих поспешно разрабатываемых кодексах может быть много упущений. В ответ на этот вопрос Первого Информационного, ректор Академии юстиции Рубен …

1in.am (Армения) 

АНК отказался поддержать Никола Пашиняна

В Армении оппозиция не так часто участвует в выборах органов местного самоуправления, поскольку оппозицию больше интересуют общегосударственные выборы. Оппозиция хочет власть целиком и сразу, считая, что если победит в общегосударственных выборах, то назначение в общинах своих представителей станет делом техники. …

1in.am (Армения) 

Важное звено цепи Иран-Армения

Американский сопредседатель Минской Группы ОБСЕ Джеймс Уорлик накануне сделал запись в своем микроблоке в Твиттере, о том, что посетил Тбилиси, чтобы обсудить урегулирование Карабахского конфликта. С кем, с какой повесткой дня, где, ответов на эти вопросы в записи Уорлика нет, …

1in.am (Армения) 

Армения занимает третье место в СНГ по количеству работающих женщин с высшим или средним образованием

Армения занимает третье место в СНГ по количеству работающих женщин с высшим или средним образованием. По этому показателю страна набрала 1,79 баллов, уступив лишь Белоруссии и Молдавии, набравшим 2,66 и 1,84 баллов соответственно, сообщает Sputnik Факты. За Арменией идут Россия …

1in.am (Армения) 

Азербайджанские эмигранты учредили оппозиционное политическое движение в Нидерландах

В столице Нидерландов Амстердаме азербайджанские эмигранты учредили оппозиционное политическое движение «OYAN» («Проснись»). Об этом пишет сайт интернет-телевидения «Meydan TV». Согласно информации, одним из учредителей движения и членов его правления является бывший атташе посольства Азербайджана в Нидерландах Нахид Джафаров, который после …

1in.am (Армения) 

Армянское наследие в Турции возьмут под охрану

Группа архитекторов, историков и инженеров из Турции, Греции и Армении займется охраной армянского, греческого и еврейского наследия в Турции. Как сообщила турецкому агентству Аnadolu координатор проекта Кагла Парлак, в настоящее время в группе риска находятся около 140 исторических объектов в …

1in.am (Армения) 

Boeing готов работать с новой авиакомпанией Armenia

Авиакомпания Boeing готова работать с армянским национальным авиаперевозчиком Armenia, заявила директор по связям с общественностью Boeing в России и СНГ Елена Александрова. «Авиакомпании ведут свою деятельность в условиях динамично меняющейся рыночной среды, и их флот требует постоянного развития и изменений. …

1in.am (Армения) 

В результате ДТП в Гюмри пострадали памятники Дживани и Шераму

Гюмрийские пользователи Facebook размещают фотографии, сигнализируя о том, что этой ночью в результате ДТП пострадали памятники ашугам Дживани и Шераму. Рано утром гюмрийцы увидели, что памятники лежат на земле. «День начался с неприятной новости. В Гюмри совершен «наезд» на Дживани …

1in.am (Армения) 

Кипр может сорвать сделку между Турцией и Евросоюзом: Politico

Никосия не планирует снимать вето на вступление Турции в ЕС до тех пор, пока не будет подписано соглашение об объединении Кипра, пишет газета Politico. Европейские лидеры согласовали с Анкарой сделку, по которой ЕС удвоит объемы финансовой помощи Турции (с трех до шести миллиардов евро) и снимет визовые ограничения для ее граждан, …

1in.am (Армения) 

Александр Сирадекиан представил в Париже первую коллекцию кутюрных туфель, посвященных замкам Луары

В рамках парижской Недели моды российский дизайнер обуви Александр Сирадекиан представил свою дебютную линию кутюрных туфель под названием Val de Loire. В нее вошли 10 уникальных пар ручной работы, в том числе и две детские модели. Коллекция названа в честь …

1in.am (Армения) 

Пять армянских приложений, которые облегчат жизнь во время путешествий

До начала туристического сезона осталось совсем немного, поэтому полезно будет узнать о мобильных платформах, которые существенно облегчают жизнь туристу. Новейшие технологии являются незаменимыми спутниками современного человека – особенно это касается путешествий в другие страны. С их помощью можно не только …

1in.am (Армения) 

«НДС автомобилей, импортированных из ЕАЭС в течение последнего одного года, не будет возвращен»: Гарегин Нушикян (видео)

После того, как министр ЕАЭС по вопросам интеграции и макроэкономики Татьяна Валовая обнаружила, что были жалобы по поводу того, что власти Армении взимают 20-проценный налог на добавленную стоимость с физических лиц, импортирующих автомобили в Армению из стран ЕАЭС, правительство РА …

1in.am (Армения) 

Новый Армянский патриарх Константинополя должен избегать конфронтации с Анкарой

Собеседник Первого Информационного – редактор армянского отдела газеты «Акос» Баграт Эстукян. – Господин Эстукян, опекуном Армянского Константинопольского патриарха Месропа Мутафяна по решению суда назначена его мать – 78-летняя Мари Мутафян. Какой процесс последует за этим опекунством? – Уже сегодня преподобный …

1in.am (Армения) 

Гаро Пайлян потребовал прервать заседание парламента Турции для воскресного посещения церкви

По требованию депутата-армянина турецкого парламента Гаро Пайляна работа Великого национального собрания Турции, проходившая в прошлое воскресенье, 6 марта, была прервана. Как пишет турецкая газета Milliyet, Пайлян заявил о том, что обычно в парламенте объявляется перерыв для пятничного намаза и в …

1in.am (Армения) 

Азербайджан предпринял провокационные действия, чтобы приостановить участие НКР на международной туристической ярмарке ITB-Берлин

Азербайджан 12 марта приостановил работу своего павильона на международной туристической ярмарке ITB-Берлин, протестуя против участия Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах). На павильоне Азербайджана были прикреплены плакаты, таким образом выражая свое недовольство разрешением на участие Арцаха. Как сообщает официальный сайт Министерства экономики …

1in.am (Армения) 

Аронян-Ананд: 2-ой тур шахматного турнира претендентов

Армянский гроссмейстер Левон Аронян сыграл вничью с экс-чемпионом мира индийцем Вишванатаном Анандом во втором туре шахматного турнира претендентов в Москве. Как сообщает Арменпресс, стороны пошли на мировую на 31-м ходу. Аронян сыграл вничью также в первом туре с Анишем Гири, …

1in.am (Армения) 

В Ереване установят мемориальные доски в память о заслуженных деятелях искусства и спорта – Аршаке Адамяне и Эдуарде Туманяне

В столице Армении Ереване будут установлены мемориальные доски, увековечивающие память о заслуженном деятеле искусств Армянской ССР, музыковеде Аршаке Адамяне и заслуженном тренере Армянской ССР, выдающемся деятеле физической культуры и спорта Эдуарде Туманяне. Об этом сообщает официальный сайт мэрии Еревана. Для …

1in.am (Армения) 

Project Syndicate: Фактор страха на мировых рынках

«В прошлом году феноменальная рыночная волатильность во многом объяснялась реальными рисками и непредсказуемостью, связанными с такими факторами, как экономический рост в Китае, ситуация с европейскими банками, переизбыток поставок нефти. В первые два месяца этого года многие инвесторы начали паниковать, будто …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян с официальным визитом посетит Грецию и Кипр

Президент Армении Серж Саргсян 14-15 марта с официальным визитом посетит Грецию и Кипр. Серж Саргсян встретится с высшим руководством Греции, а также с представителями армянской общины и армянских традиционных партий. В Афинах запланировано также подписание ряда документов по углублению армяно-греческих …

1in.am (Армения) 

Артур Алексанян одержал победу над турецким борцом и вышел в финал первенства Европы

На проходящем в Риге первенстве Европы в весовой категории 98 кг борец греко-римского стиля чемпион мира Артур Алексанян со счетом 6:2 победил турецкого борца Ценка Ильдема и вышел в финал первенства Европы. Действующий чемпион мира Артур Алексанян будет бороться за …

1in.am (Армения) 

Христофор Тер-Серобян: автор зеленого цвета доллара

Использовать водяные знаки при печати долларов Министерство финансов США решило в 1869 году. Тогда на печать долларов был заключен контракт с компанией из Филадельфии Messers J. М. & Сох. Но защита купюр от подделки оказалась слабой и доллары стали подделывать. …

1in.am (Армения) 

EurasiaNet: Казахстан начинает уставать от Евразийского экономического союза?

Переживаемые Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) сложные времена вызывают разочарование среди его членов, особенно Казахстана. Об этом говорится в аналитической статье издания EurasiaNet. Россия, тем временем, не склонна прислушиваться к опасениям партнеров по ЕАЭС, вместо этого ввязываясь в очередные дипломатические передряги. …

1in.am (Армения) 

Консолидация возможна: единомышленник Осканяна Степан Маргарян раскрывает скобки

Бывший министр иностранных дел РА, депутат Национального Собрания Вардан Осканян накануне на своей страничке в социальной сети Facebook представил собственные наблюдения относительно проекта нового Избирательного кодекса. Покинувший в прошлом году после известных февральских событий ряды партии «Процветающая Армения» Осканян отметил, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net