Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 10.03.2016

1in.am (Армения) 

В Москве стартовала встреча Сержа Саргсяна и Владимира Путина

В Кремле стартовала встреча президента Армении Сержа Саргсяна и президента России Владимира Путина. Об этом в своем микроблоге в Твиттере сделал запись пресс-секретарь президента Армении Владимир Акобян. «В запланированный час в Кремле началась встреча президентов Армении и России»,- написал он. …




1in.am (Армения) 

Союз армянских организаций Нидерландов ждет от правительства страны четкой позиции по вопросу Геноцида армян

Накануне памятной даты Геноцида армян – 23-го апреля в Гааге пройдут акция протеста и церемониал памяти. Об этом «Арменпресс» сообщил председатель «Союза армянских организаций Нидерландов», председатель «Культурного союза Абовян» Мато Ахвердян. По его словам, церемониалы памяти и концерты пройдут и …

1in.am (Армения) 

Были и стратегические, и тактические разногласия: Ваан Бабаян об уходе из ППА

«Я не обязан работать там, где нет желания работать. Разногласия в партии были как по стратегическим, так и по тактическим вопросам, а также в плане политической линии ППА и ее развития», – сказал в беседе с Первым Информационным бывший член …

1in.am (Армения) 

На предстоящих в Сирии парламентских выборах баллотируются 18 кандидатов армянского происхождения

На предстоящих в Сирии парламентских выборах из Алеппо выдвинуто 15, а из Дамаска – 3 кандидата армянского происхождения. В ближайшие дни станет окончательно известно, кто войдет в избирательную гонку. Ранее издание «Аревелк» сообщало, что из Дамаска выдвинуты кандидатуры Ваге Махшикяна, …

1in.am (Армения) 

Путин наградил брата Ара Абрамяна

Президент России Владимир Путин наградил орденом Дружбы председателя совета директоров, президента закрытого акционерного общества «Джей-Си-Эй – Ювелирная компания Армении» Гагика Абрамяна. Как сообщает официальный сайт Кремля, Владимир Путин вручил государственные награды Российской Федерации и дипломы о присвоении почтных званий выдающимся …

1in.am (Армения) 

Stratfor: Изменение роли России на Кавказе

Краткий обзор Недавние события на Кавказе указывают на то, что сейчас там происходят малозаметные, но при этом важные изменения, особенно в том, что касается роли России в этом регионе. В последние несколько недель там ведется активная дипломатическая деятельность, и российские …

1in.am (Армения) 

Последствия войны: в Сирии из более 100 тысяч армян осталось лишь около 23 тысяч

До начала гражданской войны в Сирии в этой стране жили более 100 тысяч армян, сейчас там осталось лишь около 23 тысяч армян. Армянской службе «Голоса Америки» об этом сообщил предводитель Армянской Евангелической церкви Сирии Арутюн Селимян. По его словам, в …

1in.am (Армения) 

Микаел Мелкумян прокомментировал слухи о своем уходе из ППА

В рядах партии «Процветающая Армения» продолжаются внутрипартийные брожения. В прессе распространилась информация о том, что за Вааном Бабаяном партию покинет и Микаел Мелкумян. Комментируя слухи о своем уходе из ППА, депутат Национального Собрания Микаел Мелкумян в беседе с Первым Информационным …

1in.am (Армения) 

Президенты Грузии и Азербайджана обсудили развитие двусторонних отношений

По сообщению азербайджанского информационного агентства Trend, президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня принял президента Грузии Георгия Маргвелашвили. В ходе встречи было подчеркнуто успешное развитие двусторонних отношений между странами в различных сферах. Была подчеркнута важность договоренностей, достигнутых во время встреч высокого уровня, …

1in.am (Армения) 

Московская дилемма Сержа Саргсяна

Любой визит Сержа Саргсяна в Армению вызывает довольно напряженные ожидания, имея в виду прецедент 3 сентября. Он показал, что в Москве в любой момент может прозвучать какое-либо заявление, диаметрально противоположное текущей ситуации. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил агентству ТАСС, …

1in.am (Армения) 

Мы верим, что в следующем году будет запущена железная дорога «Баку-Тбилиси-Карс»: Ильхам Алиев

По сообщению азербайджанского информационного агентства АРА, президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе 4-го Глобального форума в Баку заявил, что транспортные коридоры усиливают геополитическое значение Азербайджана, служат его развитию. «Азербайджан создает транспортную сеть. Азербайджан имеет важное географическое положение, это дает возможность …

1in.am (Армения) 

Рука власти вновь тянется к газу

Правительство Армении сегодня внесло изменения в российско-армянский газовый договор, согласно которым, в Армении цена на газ не изменится до первого полугодия 2017 года. Это очевидно, что целью этого изменения является то, чтобы, по крайней мере, в предвыборном году не допустить …

1in.am (Армения) 

Тариф на поставляемый Россией газ останется неизменным до 31 марта 2016 года

10-го марта правительство Армении обсудило два проекта о внесении изменений в газовое соглашение с РФ, подписанное 2-го декабря 2013 года. Замминистра энергетики Иосиф Исаян сказал, что до 31-го марта 2016 года цена на газ сохранится на прежних цифрах – 165 …

1in.am (Армения) 

Соответствует ли публикация действительности: Шаварш Кочарян прокомментировал статью Храмчихина

Вчера российский военный специализированный еженедельник «Военно-промышленный курьер» (ВПК) опубликовал ряд неподтвержденных данных относительно подразделений, находящихся в подчинении вооруженных сил не только Республики Армения, но и Нагорно-Карабахской Республики – о том, где, по его данным, размещены военные части, какое у них …

1in.am (Армения) 

Когда имеешь дело с таким стратегическим союзником, это – закономерное явление: Давид Шахназарян

Собеседник Первого Информационного – ведущий аналитик Центра региональных исследований Давид Шахназарян. – В российском периодическом издании «Военно-промышленный курьер» была интересная публикация, в которой представлена информация о вооруженных силах РА в таких объемах и с такими подробностями, чего раньше не было. …

1in.am (Армения) 

Первая леди Турции считает гаремы османских султанов школой жизни

Жена президента Турции Эмине Эрдоган заявила о положительной роли в турецкой истории гаремов султанов Османской империи, которые, по ее словам, были школой жизни и давали образование. Об этом сообщает РИА Новости. «Когда мы знакомимся с произведениями искусства, то в большинстве …

1in.am (Армения) 

Ложная информация или диверсия по отношению к Армении: какова цель анализа Храмчихина

Вчера российский военный специализированный еженедельник «Военно-промышленный курьер» (ВПК) опубликовал ряд неподтвержденных данных относительно подразделений, находящихся в подчинении вооруженных сил не только Республики Армения, но и Нагорно-Карабахской Республики – о том, где, по его данным, размещены военные части, какое у них …

1in.am (Армения) 

Между Галустом Саакяном и Эдуардом Шармазановым заметны «идейные противоречия»: «ЧИ»

Газета «Чорорд Инкнишханутюн» пишет: «Между председателем Национального Собрания Армении Галустом Саакяном и его заместителем Эдуардом Шармазановым замечаются «идейные противоречия». Дело в том, что Шармазанов заявил: «Мы никогда не говорили, что республиканцы самые умные. Мы готовы выслушать все предложения, которые позволят …

1in.am (Армения) 

Армения в «рейтинге смертности» заняла 61-е место: ЦРУ

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) обнародовало доклад, посвященный «рейтингу смерти». В общей сложности в список вошли 225 страны и территории. Об этом сообщает сайт ведомства cia.gov. Показатель смертности сравнивает среднее ежегодное число смертей в течение года на 1000 человек. В …

1in.am (Армения) 

Папа Римский Франциск отправил подарок в Армению

Папа Римский Франциск подарил армянскому кафедральному католическому собору Святых Мучеников в Гюмри (второй по численности город Армении) камень из стены собора Святого Петра в Риме, сообщает примат Армянской католической церкви в Армении, Грузии, России и Восточной Европе. Камень был отправлен …

1in.am (Армения) 

Приостановлено расследование большинства дел о погибших военнослужащих: правозащитник усматривает в этом тенденцию

Расследование части дел о погибших в мирное время в армии военнослужащих в конце 2015 года было приостановлено, и неизвестно, какова будет их дальнейшая судьба. Причем, многих из родителей военнослужащих даже не поставили в известность надлежащим образом. О приостановлении дел они …

1in.am (Армения) 

Владельцем 51 процента акций авиакомпании «Армения» является гюмрийский стоматолог

Самое позднее через неделю авиакомпания «Армения» начнет продажу авиабилетов. Компания пока не получила лицензии, но как сегодня во время встречи с журналистами сказал один из акционеров авиакомпании «Армения» Тамаз Гаяшвили, который является основателем грузинской авиакомпании Airzena, это вопрос одного-двух дней. …

1in.am (Армения) 

Накануне лишенной покровов борьбы внутри власти

Партия «Процветающая Армения» вновь находится в процессе дробления, что партия расценивает, как самоочищение. А председатель партии Наира Зограбян заявила, что в партии нет раскола, просто один депутат-предприниматель все это провоцирует, вопрос которого вскоре обсудят. Следует полагать, что этот депутат – …

1in.am (Армения) 

В Византийском и Христианском музее столицы Греции откроется выставка «Армения: Дух Арарата»

В Византийском и Христианском музее столицы Греции в рамках армяно-греческого культурного сотрудничества 14 марта откроется выставка под названием «Армения: Дух Арарата». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РА. Согласно сообщению, выставка в Афинах организована под патронажем президентов Армении и Греции …

1in.am (Армения) 

В НАТО положительно оценили уровень сотрудничества с Арменией

В штаб-квартире НАТО в Брюсселе 9 марта состоялось заседание Совета в формате 28+1, в котором приняли участие глава МИД Армении Эдвард Налбандян и министр обороны Сейран Оганян, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенерг, послы стран-участниц организации и главы оборонных ведомств. Заседание …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

«Распорядитесь энергией правильно»: подробный гороскоп на май для всех знаков Зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net