160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 24.03.2016

1in.am (Армения) 

Богатая гастрономическая история Армении – в обзоре австралийского телеканала

У Армении богатая гастрономическая история, насчитывающая более 1500 лет. Унаследованные от предков традиционные рецепты, а также техника приготовления пищи практически не устарели и продолжают оказывать магическое влияние на вкус и аромат приготовленной еды, сообщает крупнейший австралийский вещатель SBS, рассказывая своим …




1in.am (Армения) 

Серж Саргсян провел совещание по вопросам повестки армяно-аргентинских отношений

24-го марта посол Армении в Аргентине Алексан Арутюнян представил президенту Армении Сержу Саргсяну доклад по вопросам повестки армяно-аргентинских отношений, программ, достижений, наличествующих задач. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении, в совещении принимали участие …

1in.am (Армения) 

В Мемориальном парке Пасадены почтят память жертв Геноцида армян

Комитет мемориала жертв Геноцида армян в Пасадене (PAGMC) 17 апреля приглашает сообщество на годовщину Мемориала жертв геноцида армян, установленном в Мемориальном парке, сообщает Pasadena Now. В 2015 году 1500 человек присутствовали церемонии поминовения жертв на 100-летней годовщине Геноцида армян, а …

1in.am (Армения) 

Действия начальника полиции Гориса – это очевидное преступление: юрист (видео)

После инцидента, произошедшего вечером 8 марта во дворе ресторанного комплекса «Диана» в г. Горис, по приказу главы Полиции РА Владимира Гаспаряна, до завершения служебного расследования временно приостановлены полномочия начальника отдела горисского областного управления Сюника Полиции РА Геворга Азизяна. Напомним, что …

1in.am (Армения) 

Пренебрежение призывами международного сообщества – проявление подлой политики Азербайджана: Давид Бабаян

Попытки Азербайджана обострить ситуацию на линии соприкосновения в праздничные дни является проявлением подлой политики Азербайджана. В беседе с «Арменпресс» об этом сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян. «Азербайджан – террористическое государство, его действия на границе должны стать сигналом для международного …

1in.am (Армения) 

Западу объявлена война: есть вероятность, что теракты могут осуществить люди, не связанные с «Исламским государством»

Арабист Саргис Григорян в беседе с Первым Информационным посчитал произошедшие 22 марта в Брюсселе теракты продолжением парижских терактов, совершенных 13 ноября, так как в обоих случаях ответственность за атаки взяла на себя террористическая организация «Исламское государство». «То есть, теперь очередь …

1in.am (Армения) 

Москва заинтересована в сохранении Сирии, как единого государства: посол Иван Волынкин

Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Армении Иван Волынкин вчера вместе с временным поверенным в делах посольства Сирийской Арабской Республики Мухаммадом Иссамом Наялом в ереванском административном округе Эребуни принял участие в благотворительной акции «Ты не один». В рамках акции, …

1in.am (Армения) 

Ключ к прочному будущему отношений Армения-ЕС

«Я уверен, что у нас будет хороший документ, потому что в этом документе нет ничего, что усложнит жизнь Армении в составе Евразийского экономического союза». Это слова посла Евросоюза в Армении Петра Свитальского, которые он сказал Радио Свобода в связи с …

1in.am (Армения) 

Великая пятница – рабочий день для центров обслуживания ВиваСелл-МТС

В этом году Великая пятница выпадает на 25 марта. ВиваСелл-МТС сообщает, что для сотрудников компании Великая пятница уже традиционно является нерабочим днем, учитывая его значение в христианском мире как день воспоминания страстей, распятия и погребения Иисуса. Центры обслуживания ВиваСелл-МТС в …

1in.am (Армения) 

В Минобороны НКР опровергли заявления азербайджанской стороны о нарушениях режима перемирия в праздничные дни

Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики опровергло очередную дезинформацию, распространенную со стороны оборонного ведомства Азербайджана. В распространенном Минобороны НКР сообщении отмечается, что азербайджанские СМИ с подачи Министерства обороны АР распространяют информацию, обвиняя карабахскую сторону в использовании крупнокалиберных пулеметов и минометов во время …

1in.am (Армения) 

В Лас-Вегасе откроется выставка фотографий Юсуфа Карша

В выставочном зале «Белладжио» в Лас-Вегасе откроется выставка фотографий Юсуфа Карша – известного фотографа армянского происхождения. Об этом сообщает Asbarez. Будут выставлены 61 портрет из серии 15 тысяч фотопортретов, сделанных мастером. Посетители смогут также узнать интересные сведения о сделанных им …

1in.am (Армения) 

РФ, Абхазия и Южная Осетия обеспокоены наращиванием сотрудничества Грузии с НАТО: Карасин

В ходе состоявшегося в Женеве 22-23 марта 35-го раунда дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье Россия, Абхазия и Южная Осетия выразили обеспокоенность усилением военного сотрудничества Грузии с НАТО. Об этом ТАСС сообщил, подводя итоги встречи, статс-секретарь, заместитель министра иностранных …

1in.am (Армения) 

Россия и США добились прогресса по многим сложным вопросам: Джон Керри

Россия и США добились прогресса по многим сложным вопросам. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри, передает ТАСС. Керри напомнил, что это уже его третий визит в Москву менее, чем за год. «Можно сказать, что в ходе каждого из визитов …

1in.am (Армения) 

В аэропорту «Звартноц» ситуация нормальная, все спокойно, продолжаем работать: начальник службы безопасности аэропорта

«Сейчас мы заняты делом. В аэропорту «Звартноц» ситуация нормальная, все спокойно, продолжаем работать. Не беспокойтесь»,- в беседе с Первым Информационным сказал начальник службы безопасности аэропорта «Звартноц» Карен Бабаян, комментируя распространившуюся сегодня в СМИ о том, что поступил сигнал о том, …

1in.am (Армения) 

Повышение возрастного порога осужденных на пожизненное заключение станет единственным гуманистическим шагом: а как же Пермяков?

Согласно части 2 статьи 74 проекта нового Уголовного Кодекса предлагается пересмотреть возрастной порог осужденных на пожизненное заключение. В частности, по действующему кодексу предусмотрено, что на пожизненное заключение не могут быть осуждены лица, не достигшие 18 лет. А в новом кодексе …

1in.am (Армения) 

У Сасуна Микаеляна есть одно «добро»: Ален Симонян

По всей вероятности, партия «Гражданский договор» находится на предвыборном этапе. В городе Раздан в ближайшее время ожидаются выборы мэра. Комментируя опубликованные в СМИ сведения о том, что кандидат от партии «Гражданский договор» Сасун Микаелян пользуется поддержкой властей, член партии Ален …

1in.am (Армения) 

Получен сигнал о бомбе на борту самолета вечернего рейса Москва-Ереван

По некоторым сведениям, органы безопасности получили информацию о том, что на борту самолета рейса Ереван-Москва, пребывающего сегодня, 24 марта вечером, установлена бомба. На данный момент в аэропорту «Звартноц» находятся специалисты, которые работают в чрезвычайном режиме. Информация уточняется. Подробности представим позже.

1in.am (Армения) 

В Армении «откаты» с 20 процентов снизились до 10, но участились: эксперт

Антикоррупционный центр «Трансперенси Интернешнл» уже 9 лет осуществляет мониторинг государственных закупок. Целью этих исследований является выявление существующих в системе коррупционных рисков, и других видов злоупотреблений, и посредством этого способствование повышению прозрачности, эффективности системы, предотвращению существующей в ней коррупции. Антикоррупционный центр …

1in.am (Армения) 

Примечательный визит в Степанакерт перед Вашингтоном

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян вчера посетил Нагорный Карабах, где с Бако Саакяном обсудил вопросы относительно внешней политики. Визит Налбандяна состоялся на фоне довольно интересных событий. Накануне состоялся другой интересный визит – госсекретарь США Джон Керри посетил Москву, где …

1in.am (Армения) 

Турецкое историческое общество намерено опровергнуть исторические факты и опубликовать собственные изыскания о Геноциде

Турецкое историческое общество (TTK) начало сбор и обработку исторических данных, статей и различных документальных материалов по вопросу Геноцида армян в Османской империи в годы Первой мировой войны. Заявленная цель данной инициативы — противостоять доводам относительно целенаправленных массовых убийств этнических армян …

1in.am (Армения) 

«Кто убил армян?»: первый арабоязычный фильм о Геноциде армян признан лучшим на кинофестивале в Нью-Йорке

Египетский фильм  «Кто убил армян?», посвященный Геноциду армянского народа 1915 года, удостоился высшей награды американского кинофестиваля «Socially Relevant Films», прошедшего в Нью-Йорке с 15 по 22 марта. Первый документальный фильм о геноциде армян на арабском языке был представлен в номинации …

1in.am (Армения) 

Вопрос злоупотреблений в ЮКЖД дошел до Следственного комитета

На днях Первый Информационный прокомментировал историю присвоения 120 тысяч долларов в ЗАО «Южно-кавказские железные дороги» несколько лет назад, которые из инвестиционных средств компании были выделены для ребрендинга названия компании. Напомним, что несколько лет назад было предусмотрено в названии действующих в …

1in.am (Армения) 

Благодаря давлению со стороны международных структур Геворг Сафарян был признан пострадавшим, но его арест вновь будет продлен

Арестованные по делу об инциденте, произошедшем между полицейскими и гражданами в новогоднюю ночь, Геворг Сафарян и еще 5 граждан только через 3 месяца после инцидента были признаны пострадавшими. Напомним, что в Новогоднюю ночь группа граждан-сторонников фронта общественного спасения «Новая Армения» …

1in.am (Армения) 

Где на самом деле власти обводят вокруг пальца оппозицию?

Оппозиция требует, чтобы в новом Избирательном кодексе была закреплена норма касательно опубликования списков участников выборов. Оппозиционеры уверены, что это позволит им проверить, не участвовали ли в голосовании люди, которые умерли, отсутствуют из Армении, или просто бойкотировали выборы, но перед их …

1in.am (Армения) 

Ловушка, из которой нужно выбраться

Объединение «Новая Армения» опубликовало дорожную карту третьей попытки смены власти. Следует признать, что она скорее напоминает декларативную, а не дорожную карту, потому что закрепленные в ней пункты скорее являются фиксированием процессов, чем средств, вариантов методологических подходов для их достижения. Политика …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Представители татарстанского кэндо стали лучшими на Центрально-Азиатском фестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net