Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 17.06.2015

RRnews.ru 

Новое средство для похудения нашли ученые

Ученые из флоридского университета доказали на лабораторных крысах, что обычный препарат, применяющийся при трансплантации, реально помогает снизить вес и может использоваться в качестве средства для похудения.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Албания отменила визы для россиян

Совет министров Албании отменил визы для туристов из России. Новость сообщили представители МИД нашей страны. Уточняется, что так страна повышает привлекательность для туристов. Погостить в Албании без визы можно до 1 ноября 2015 года – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Турции погиб ребенок из России: мать обвиняет медиков

6-летний россиянин Герман В. из Челябинска утонул 17 июня 2015 года в турецком пятизвездочном отеле Imperial sunland. Мать оставила ребенка под присмотром двоих старших детей (11 и 15 лет) и ушла на встречу с туроператором. Мало того, что около бассейна не было спасателей, так еще и врач отеля оказалась не компетентной.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Украина или Новороссия, боестолкновения продолжаются — раскрыта ужасающая тактика Киева

Украина и Новороссия последние новости 17 июня 2015 раскрывают тактику Киева по "созданию непригодной к проживанию территории на Донбассе", о последней обстановке на фронтах в сводках от ополчения Новороссии, боестолкновениях. Новости последнего часа.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Шепелев приедет на похороны Жанны Фриске

Гражданский супруг любимой певицы миллионов должен быть на завтрашних похоронах Жанны Фриске. Эта информация появилась сегодня, в то время, как в «Крокус Сити Холле» прощались с певицей. Память Жанны почтили тысячи людей. Не было среди них одного из самых главных – супруга Фриске, который поддерживал её в борьбе с онкологией – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Прощание с Жанной Фриске проходит сейчас в Москве: Дмитрий Шепелев так и не появился на гражданской панихиде

Жанна Фриске – церемония прощания, фото и видео с гражданской панихиды в «Крокус Сити Холле». Церемония прощания пока не закончилась, но гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев так пока и не приехал. Жанна Фриске, церемония прощания 17.06.15 – фото и видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жанна Фриске мечтала родить дочку

Сегодня Москва прощается с Жанной Фриске. Коллеги певицы не сдерживают слёз, вспоминают о той Жанне, которая навсегда останется в их сердце. На церемонии прощания в «Крокусе» были и экс-коллеги Фриске по группе «Блестящие». Анна Семенович рассказала: «Жанна не мечтала о возвращении на сцену. Она хотела родить ещё одного ребёнка. Тогда я думала – болезнь отступила, какое чудо…» – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Подмосковье проходит «Армия-2015»: россияне получат постоянный «доступ» к оружию

До 19 июня в Подмосковье проходит военно-технический форум. Событие «Армия-2015» можно назвать уникальным. Гости мероприятия не только оценят боевую технику в действии, все желающие могут узнать что представляет наша армия сегодня и какой она станет завтра – подробности, первые фото, видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Рамзан Кадыров побил репера Тимати

Лидер Чеченской Республики сообщил в Инстаграм, что по определенным причинам не смог отправить в нокаут репера Тимати. Сообщается, что в итоге спарринга обе известных персоны остались живы и невредимы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

С Фриске прощаются в «Крокусе» и ждут Дмитрия Шепелева

В Москве прощаются с Жанной Фриске. Любимица миллионов, певица и актриса умерла от рака. Трагические новости пришли в ночь на 16 июня. Жанна полтора года боролась с онкологией. Всё это время люди надеялись на чудо. Сегодня коллеги Жанны и поклонники певицы прощаются с Фриске. В эти минуты в «Крокус Сити Холле» люди вспоминают звезду, несут ей цветы, выражают слова поддержки родным – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Судьбу актёра Килина решат присяжные заседатели

17 июня Пермский краевой суд приступил к работе по делу Александра Килина. Парень известен по эпизоду в сериале «Реальные пацаны». Его обвиняют в изнасиловании и убийстве девушки. Судьбу начинающего актёра Килина решит суд присяжных – подробности, в чём обвиняют парня, какой срок грозит Килину.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Медсправка для замены водительских прав не нужна – настаивает Генпрокуратура

В России могут отменить обязательную медицинскую справку, если водитель меняет права или получает международный документ. На этом настаивает Генпрокуратура. В ведомстве считают, что это незаконно и «грабит» водителей. У МВД на этот счёт свои аргументы – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дмитрий Шепелев исполнит мечту Жанны Фриске – он будет спасать жизни

Не стало Жанны Фриске – певицы и актрисы, которую обожали мужчины, и которой восхищались женщины. Звезда не смогла победить онкологию. Слова соболезнования родным и друзьям Жанны передают со всех уголков мира. Поддержать пытаются и Дмитрия Шепелева – супруга певицы и отца маленького Платона, ребёнка Фриске. Уже известно, чем займётся Дима после смерти Жанны – он исполнит её мечту и будет помогать людям, больным раком – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Новосибирске умер Алексей Костюшкин, который боролся с редкой болезнью БАС

В ночь на 17 июня не стало Алексея Костюшкина. Лидер новосибирской группы «Коридор» несколько лет жил с неизлечимой болезнью БАС. Той самой, ради которой во всем мире устраивали обливание холодной водой и перечисляли деньги на лечение. Этой ночью Костюшкину стало хуже, остановилось сердце. Костюшкина спасли. С утра хотели собрать консилиум врачей, решать, что делать дальше. Но до утра музыкант так и не дожил. Он ушёл на 46-м году жизни. Чем запомнится музыкант Новосибирску? Как он несколько лет жил с болезнью БАС? Читать дальше...

RRnews.ru 

Шепелев высказался о смерти Жанны Фриске – «спасибо, что подарили нам эти два года»

Телеведущий нашёл в себе силы обратиться к поклонникам Жанны Фриске. 15 июня певицы не стало. Артистка умерла, организм не справился с тяжёлой болезнью. Жанна не смогла победить онкологию. По заверению Шепелева «они сражались до последнего». Супруг Фриске поблагодарил всех, кто словом и делом помогал Жанне, сказал, как много значат эти два года борьбы для него и певицы, и пообещал помогать всем, кто как и его любимая жена не сдаётся в борьбе с онкологией. Появились комментарии о причинах отъезда Шепелева в Болгарию. Читать дальше...

RRnews.ru 

Украинская полиция скоро появится в Крыму, а Саакашвили начал борьбу со всеми прокурорами-рэкетирами

Шокирующие новости Украины сегодня 17 июня: Арсен Аваков распорядился восстановить в Крыму полицию. На совещании в Одесской ОГА, Саакашвили обвинил прокуроров в рэкете (видео). Родители детей бьют тревогу - под Киевом из дробовика безнаказанно отстреливают "непослушных детей".

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жанну Фриске погубило проклятье «Ночного дозора»

Жанну Фриске погубило проклятье «Ночного дозора» - такие слухи появились сегодня в сети. В актерских кругах уже долгое время ходит поверье – играть нечистую силу в фильме или театральной постановке – не к добру.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сайт Жанны Фриске оделся в траурные цвета и «заморозился»

Спустя почти сутки после смерти Жанны Фриске изменился сайт певицы. Официальный источник информации о Жанне стал серо-белым. Люди, которые заходят на сайте Фриске, не могут посмотреть её фото и написать слова поддержки родным – подробности.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net