160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 26.06.2015

RRnews.ru 

В Тунисе расстреляли туристов, среди 37 пострадавших есть россиянка

26 июня 2015 года в Тунисе произошел жуткий теракт - убиты 37 человек, пострадали 36 туристов. Двое вооруженных мужчин напали на пляж и на пятизвездочный отель "Империал мархаба тунис" в элитном курортном пригороде Порт-эль-Кантауи (пригород Сусса). Один из нападавших задержан, второй убит.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Ксения Собчак обиделась на папарацци, которые опубликовали фото Собчак живьем в купальнике

Папарацци засняли Ксению Собчак на отдыхе на Ибице. 4100 евро заплаченные за курс похудения в испанской клинике выкинуты зря. Ни о какой фигуре речи не ведется. Собчак живьем выглядит намного "хуже" чем на фотографиях в Инстаграмме.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В День города Твери 27 июня жители смогут увидеть парусную регату, авиашоу, фейерверк и потанцевать с группами «На-На» и «Дискотека Авария»

День города Тверь 27 июня 2015 года. Тверь традиционно отмечает свой праздник в последнюю субботу июня. В этом году город отметит свой юбилей – ему исполнится 880 лет. День города в Твери – какая программа ожидает жителей и гостей города. План мероприятий юбилейного тожества. День города в Твери порадует горожан концертами народных исполнителей и московских звезд, многочисленными спортивными и развлекательными мероприятиями и фейерверком.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Захарченко: интенсивность обстрелов Новороссии с начала «перемирия» достигла максимума, Украина теперь плацдарм НАТО, будем терпеть это только до сентября

Украина и Новороссия последние новости 25 июня 2015 сообщают, что информация об отступлении ВСН из Широкино не соответствует действительности. "Шаткое перемирие" вроде бы продолжается. Захарченко намерен терпеть произвол силовиков только до сентября. Президент Украины позволил превратить Украину в плацдарм НАТО. Последние новости часа. Видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Школа ремонта» превратила заурядную кухню в бар Кафе де Пари

«Школа ремонта» решает помочь Надежде Савицкой и превратить ее кухню в функциональное уютное местечко. Удивительно, но площадь столовой довольно большая – 21 кв м, однако рабочая зона такова, что на ней невозможно было чувствовать себя комфортно. Функциональная зона – очень мала и неудобна.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Франция ужесточила меры безопасности, ожидаются новые теракты

Около 10 утра 26 июня 2015 года во французском департаменте Изер произошел теракт. Радикалы ИГИЛ напали на завод Air Products по производству промышленных газов. Погиб как минимум один человек, двое раненых. Террорист обезглавил труп, и голову с надписями на арабском надел для устрашения на решетку забора. На территории химического завода взорваны контейнеры с газом. Задержан только один боевик из нескольких нападавших.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В России сразу десять регионов 26 июня может затопить из-за стихии

Дожди в России 26 06 2015: сразу десять российских регионов может затопить из-за разгула стихии. Все больше регионов России оказываются охваченными потопом из-за сильных ливней. МЧС России предупреждает о сильнейших осадках 26 июня на территории десяти российских регионов. Какие города попадут под разгул стихии?

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Ржеве в День города 2015 устроят поздний салют, забег на колясках и услышат участника проекта «Фактор А»

27 и 28 июня город Ржев Тверской области отмечает праздник. День города продлится все выходные. В субботу жителей Ржева ждёт городская программа и поздний салют, а в воскресенье всех приглашают на берег Волги, на Филлипову дачу. Какие мероприятия приготовили для горожан? Кто из московских звёзд приедет поздравить жителей Ржева? Во сколько салют? Где пройдут праздничные мероприятия – подробности празднования Дня города 2015 в Ржеве.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дождь в Челябинске сегодня повторил сценарий катастрофы в Воронеже, Сочи и Курске

Новости Челябинска 26 06 2015. Челябинск ушел под воду. После крупных затоплений Воронежа, Москвы, Сочи, Курска и других городов России стихийное бедствие пришло и в Челябинск. В некоторых местах уровень скопившейся воды составляет до 1 метра.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Анатолий Берсенев, актер из фильма «Географ глобус пропил», утонул в реке

Анатолий Берсенев, исполнивший небольшую роль в фильме «Географ глобус пропил», утонул во время купания. Тело 21-летнего молодого актера было извлечено спасателями из реки Шаква в Пермском крае.

Читать дальше...

RRnews.ru 

УкроСМИ сообщают, что Запад подал на Яценюка в суд, МВД теперь будет спиливать спутниковые тарелки, а Путин раздвоился

Новости Украины сегодня 26 июня шокируют - Кабинет министров Украины обвинили в коррупции, милицию обяжут уничтожать спутниковые антенны граждан, а президент России и вовсе раздвоился.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Тульской области проходит фестиваль «Дикая мята 2015»

Поклонники музыки jazz, rock и world проведут ближайшие дни на фестивале «Дикая мята». 26, 27 и 28 июня в Тульской области соберутся любимые музыканты и поклонники отдыха в кругу таких же увлечённых людей. В этом году «Дикая мята» состоится в Тульской, а не в Калужской области. Чем будут удивлять гостей организаторы? Какие артисты выйдут на сцену и чьи выступления будут уникальными? Какие группы объединились, чтобы порадовать своих поклонников? Сколько стоят билеты и сколько времени займёт дорога к «Дикой мяте» - подробности. Читать дальше...

RRnews.ru 

В Воронеже появилась первая жертва потопа

Потоп в Воронеже 25 06 2015: появилась первая жертва стихии, в собственном доме погибла женщина. Вечером 25 июня город оказался затоплен из-за ливня. Вода затопила жилые дома, торговые центры, размыла дороги. Метеорологи предупреждают, что в ночь на субботу стихия снова может разгуляться. Экстренные службы готовы эвакуировать жителей, если будет такая необходимость.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жители Мариуполя запаниковали из-за интенсивной канонады, ожесточенные бои идут в пригороде

Новости Новороссии сегодня 26 июня сообщают, что на Донбассе "перемирие" переходит в активную фазу. Серьезные боестолконовения с атаками силовиков зафиксированы под Мариуполем и Донецком. Разведка ДНР сообщает о готовящемся нападении одновременно на всех участках фронтов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Воронеже из-за ливня затопило жилые дома и торговые центры, специалисты предупреждают о повторении стихии

Потоп в Воронеже 25 06 2015: город ушел под воду из-за ливня. Затоплены жилые дома, торговые центры, размыты дороги. Метеорологи предупреждают о повторении стихии в ночь на субботу. Экстренные службы готовы к эвакуации жителей, если возникнет такая необходимость.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сочи приведут в порядок власти города – чиновники выйдут на субботник

Сочи сегодня, последние новости 26 июня 2015: в городе-курорте оценивают ущерб от вчерашнего наводнения. По последним данным, пострадало свыше 500 домов. 300 граждан размещены в спецпунктах, поскольку остались без крова. Сегодня обстановку в городе называют стабильной. В пятницу, 26 июня, сотрудники администрации будут приводить город в порядок, они выйдут на субботник – подробности, фото и видео сегодня.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Звездопада в Москве не будет – природное шоу «сорвет» дождь

27 июня жителям Москвы и области обещали мощный звездопад. Метеоритный поток должен был стать самым главным событием лета 2015. Жителям Москвы и области посоветовали поехать за город, чтобы в полной мере насладиться «природным шоу». Но метеорологи граждан расстроили – звездопад не увидят из-за дождя – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Откровенные фото из прошлого участницы Дом 2 Ольги Рапунцель попали к ее парню Илье

Дом 2 свежие серии 26 06 2015: компромат на Ольгу Рапунцель попал к Илье Яббарову. Кристина Дерябина заботится о больном Игоре. На мужском голосовании выгнали Артема Рудакова.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Петра Васильева из команды «синих» на участие в шоу «Взвешенные люди» на СТС толкнула несчастная любовь

Взвешенные люди на СТС, последние новости 26 06 2015: Петя располнел от несчастной любви. Веста проводила вечера с едой. Еве и Ане не хватало родительского тепла.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Доллар и евро укрепились по отношению к рублю

Курс евро и курс доллара на сегодня немного вырос. Банку России поставлена задача - "отвязать" инфляцию от обменного курса и отучить людей "перекладывать" сбережения из одной валюты в другую. Рубль укреплять не будут - это не выгодно для экономики России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net