160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 21.06.2015

RRnews.ru 

Смерть Жанны Фриске стала главной темой всех ток-шоу на ТВ

Не стало певицы Жанны Фриске – звезда не смогла победить коварную онкологию. Два года вся страна следила за здоровьем звезды, молилась, чтобы Жанна поправилась, мечтала вновь увидеть девушку на сцене и услышать её новые песни. Сообщение о том, что Фриске больше нет, шокировало всех. За эту неделю страна узнала много всего, что семья певицы не афишировала – что жить ей оставалось недолго, что лечение не могло спасти жизнь певицы, что маленький Платон скорее всего останется с отцом. Центральные каналы показали программы о Жанне. Читать дальше...




RRnews.ru 

«Правый Сектор» в Киеве с 3 июля начинает борьбу с «внутренними врагами»

Бойцы радикального "Правого Сектора" и батальона "Азов" призывают коллег и сочувствующих присоединиться к началу революционного движения за лучшую Украину. 3 июля 2015 года в 19:00 на Майдане Независимость начнется марш по правительственным кварталам, в ходе которого активисты планируют "показать нынешней власти кулак" и "убедительно доказать" что он может очень больно, смертельно ударить.

Читать дальше...

RRnews.ru 

День летнего солнцестояния в 2015 году отмечается 21 июня

В 2015 году день летнего солнцестояния выпадает на 21 июня. Это решающее время, когда совершаются определенные ритуалы и отдается дань Солнцу. Это самый длинный день в году, который сменяет самая короткая ночь.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Известно где пройдет финал лиги чемпионов сезона 2016/17

Официально только 29 июня 2015 года в Праге УЕФА объявит стадион на котором состоится финал лиги чемпионов сезонов 2016-17. Но британскому телеканалу Sky Sports уже сообщили эту конфиденциальную информацию, которой он и поделился со своими зрителями.

Читать дальше...

RRnews.ru 

США проговорились, зачем им нужна война на Юго-Востоке Украины

Украина и Новороссия последние новости 21 июня 2015 сообщают об ожесточенных обстрелах территорий ДНР и ЛНР, гибели мирных жителей, сводках от ополчения Новороссии и сколько будет длиться еще война на Украине. Последние новости часа. Видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Угонщики Як-52 в Тюменской области не дотянут до Москвы

Угонщики Як-52 повредили самолет во время аварийной посадки в городе Ялуторовске Тюменской области. После этого они пересели на воздушное судно, которое различные источники идентифицируют либо как «Gardan GY-80-160», либо как «Cessna», и продолжили несанкционированный полет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Улан-Удэ «Ревизорро» «спас детей» от отравления

Ревизорро в Улан-Удэ полная версия 21 06 2015, Лена Летучая: в эфир телеканала «Пятница» вышла программа о визите самой внимательной ведущей в столицу Бурятии. В полной версии Лена Летучая провела инспекцию в двух гостиницах и трёх местах общепита. По итогам рейда «Ревизорро» в Улан-Удэ только одно из пяти заведений получило одобрение программы – эфир «Ревизорро» в Улан-Удэ, полная версия от 21 06 2015.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Алые Паруса 2015» отметили в дождевиках и балетках – чем запомнился выпускной в Петербурге

В ночь с 20 на 21 июня выпускников 2015 года проводили в «большое плаванье»: в Петербурге состоялся любимый праздник «Алые Паруса». На него были приглашены выпускники и все желающие – некоторые мероприятия были доступны и для тех, кто уже давно простился со школой. Ажиотаж был такой, что у сцены на Дворцовой площади случилась давка. К счастью, никто не пострадал. Чем запомнились эти «Алые Паруса»? Спекулировали ли школьники своими пригласительными билетами? Какие наряды выбрали выпускники? Хулиганили ли участники праздника? Читать дальше...

RRnews.ru 

Москва поставила новый «мокрый» рекорд

20 июня Москву залил дождь. Осадки накрыли столицу с 17 часов, стихия успокоилась лишь к трём часам утра. За один день на Москву обрушилось более половины месячной нормы осадков. За 10 часов, пока шёл дождь, город-герой «утонул» в 40 мм осадков – подробности, последствия дождя, фото и видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсионный возраст в России повысят не раньше 2020 года

В России могут изменить сроки выхода на пенсию. Их пересмотрят в сторону увеличения. Если это случится, то не раньше 2020 года. И в Минтруда и соцзащиты России объяснили, почему пенсионеры должны стать старше, и как будут увеличивать этот возраст – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Донецке гибнут мирные граждане, ВСН усиливают линию обороны

Новости Новороссии за сегодня 21 июня 2015 года сообщают о резком ухудшении обстановки на Донбассе. Киев перешел в наступление одновременно на многих участкам линии фронта, но вероятнее всего главная цель - взятие Донецка. Продолжается эвакуация мирных жителей из пригородов столицы ДНР. Ополчение в срочном порядке укрепляет линию обороны и пытается помешать целенаправленным обстрелам мирных кварталов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Участники телешоу Дом 2 Романец и Черкасов путешествуют по Парижу

Дом 2 новости и слухи сегодня: Виктория Романец и Андрей Черкасов провели романтичные дни в Париже. Марина Африкантова отдохнула и вернулась на телепроект. А Андрей Чуев отомстил Насте Лисовой и бросил ее.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Алые Паруса 2015» в Петербурге закончились давкой

Выпускной в Петербурге едва не закончился трагедией. В ночь на 21 июня на Дворцовой площади северной столицы произошла давка. Выпускники не поделили место у сцены. Вызволять «виновников торжества» пришлось практически вынося на руках – подробности, фото.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют сегодня без изменений, курс рубля «идеально сбалансирован» к стоимости нефти

Министр финансов РФ уверен, что сейчас на мировом рынке курс рубля "абсолютно идеально" сбалансирован с ценой на нефть. Антон Силуанов уверен, что в ближайшие три года особых скачков цен на нефть не будет. А соответственно и скачков курсов валют к рублю тоже.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жанна Фриске не осознавала, что болеет – родные певицы

Не стало Жанны Фриске. С этой потерей до сих пор не могут смириться родные и близкие звезды. За эти несколько дней с момента смерти певицы, в СМИ было много всего, что удалось разузнать журналистам. Многое осталось за кадром. Родня звезды решилась на интервью, чтобы люди знали, как певица жила со страшным диагнозом, боялась ли она своей неизбежной участи, что вселяло в неё силы, как Жанна провели три месяца в коме. Накануне в эфир НТВ вышла программа «Новые Русские сенсации. Жанна Фриске. Последние 24 часа». Читать дальше...

RRnews.ru 

Чтобы победа в конкурсе «Человек года на Доме 2» досталась Либерж, участник проекта продал 2 трактора

Дом 2 свежие серии 21 06 2015: желая обратить на себя внимание зрителей перед конкурсом «Человек года» все участники совершают необычные поступки. Киушкина, дав отставку Олегу и Никите засматривается на Евгения Кузина. Элла ревнует Игоря к Дерябиной.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Штаб ополчения ДНР и ЛНР информирует об ухудшении ситуации на Донбассе, силовики бьют по мирным кварталам из тяжелой техники

Штаб ополчения ДНР и ЛНР новости сегодня 21 06 2015: сводки от ополчения Новороссии, ситуация на Донбассе ухудшается, ВСУ бьет из тяжелых орудий по мирным кварталам, хроника 21 июня, видео, фото.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курск затопило: поток воды полностью покрывает крыши машин

20 июня 2015 года в Курске произошло природное стихийное бедствие, аналогичное наводнению в Тбилиси. Из-за сильного ливня несколько районов города оказались затоплены. Высота воды в некоторых местах полностью покрывала крыши легковых автомобилей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

«Краснодар» прилетел в Москву почти за трое суток до матча с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net