160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 24.06.2015




RRnews.ru 

В «Пусть говорят» встретились с героями прошлых передач и порадовались их успехам

«Пусть говорят», выпуск 24 06 2015 – вторая часть передачи «Говорят и делают» продолжила рассказывать о людях, которым уже помогают. Вспомнили историю Олеси Шаповаловой, от которой в Сочи сбежала мать, встретились с маленькой Аллочкой Кощеевой, которая покорила даже Ника Вуйчича, были парни, которые не могли сами справиться со своей зависимостью, была бабушка Вера, которая собирает деньги на храм, и другие. Как изменилась их жизнь? Расскажет новый выпуск программы «Говорят и делают», эфир от 24 июня – видео. Читать дальше...

RRnews.ru 

Жителей Москвы и области просят не делать селфи с медведями

Новости Москвы сегодня 24 июня 2015: адвоката похитили в центре Москвы, синоптики обещают грозу с порывистым ветром, в Подмосковье вернулись медведи, Ярославское шоссе реконструируют к 2016 году – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Ревизорро» вручил «наклейку качества» Аквапарку в Барнауле

Ревизорро, Барнаул, Лена Летучая, 24 июня – самая экипированная и требовательная программа телеканала «Пятница» посетила Барнаул. Что шокировало самую справедливую ведущую страны Лену Летучую? В какой гостинице были готовы подглядывать за телеведущей? В каком ресторане Летучей дышалось легче в туалете, чем на кухне и в зале? Смотрите выпуск «Ревизорро» в Барнауле от 24 июня 2015 – видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Омской области в ДТП автобуса и КАМАЗ-а погибло 16 человек

24 июня произошла страшная авария в Омской области: на Сыропятском тракте в ДТП погибло 16 человек. Все они ехали в автобусе с птицефабрики. Пассажирский транспорт столкнулся с КАМАЗ-ом. В аварии погибло 16 человек, 11 граждан пострадали – подробности, фото, видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Украинские войска замерли, ополченцы Новороссии ожидают провокации

Украина и Новороссия последние новости 24 июня 2015 сообщают, что на Донбассе продолжаются вялотекущие боевые действия. Силовики проводят интенсивную ротацию и передислокацию войск. Обстрелы жилых районов в основном ведутся ночью. Имеются разрушения. Последние новости часа. Видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

НЛО завис над буддийским храмом в Китае

НЛО последние новости. В Китае в провинции Аньхой над буддийским храмом Баита навис неопознанный летающий объект. Священнослужители наблюдали святящийся шар, который остановился прямо над крышей монастыря.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Цветы и конфеты из-за границы запретят ввозить в Россию

Цветы и конфеты из-за границы могут запретить к ввозу в Россию. Об этом заявил руководитель Минсельхоза Александр Ткачев. Во время эфира на телеканале «Россия 24» он подтвердил, что в качестве контрсанкций рассматривается возможность запрета кондитерских изделий, рыбопродукции и цветов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В России может появиться омбудсмен для солдат

В Общественной палате предложили ввести должность уполномоченного по правам солдат. Если у военных появится свой омбудсмен, он будет отстаивать их интересы, бороться за права и держать в курсе «дел армии» президента РФ. В Общественной палате рассказали, что найти «правильного человека» будет непросто. В Минобороны это предложение никак не комментируют. А Комитет солдатских матерей считает – они справятся с решением проблем и без омбудсмена – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Москве установилась «оранжевая» жара

Жара в Москве 2015 привела к тому, что в регионе объявлен «оранжевый» уровень опасности. До каких отметок прогреется воздух? Какая погода ожидается в Москве в ближайшие сутки? Какие опасности прогнозируют метеорологи? Как уберечься от природных аномалий? Прогноз российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

RRnews.ru 

К Алексею Янину регулярно проникают журналисты

Супруга актёра Янина рассказала о здоровье своего мужа. Напомним, артист театра РАМТ в начале мая перенёс инсульт. После появились хорошие новости – Алексей пришёл в себя. На днях Янину провели очередную операцию. Жена актёра Дарья рассказала о прогнозах врачей и попросила журналистов не пытаться тайно проникнуть к её мужу – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новороссия сегодня вечером ожидает массового наступления противника

Обстановка в ДНР и ЛНР плачевна. Несмотря на некоторое снижение активности боестолкновений, Киев продолжает психологическую атаку на местных жителей целенаправленно обстреливая жилые кварталы и устраивая полную блокаду Донбасса. ВСН приходится сдерживать атаки противника.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Рейтинг Владимира Путина достиг исторического максимума

Рейтинг Владимира Путина достиг своего исторического максимума, превысив все прежние показатели. По данным социологического опроса, который проводил «Левада-центр», деятельность нынешнего президента одобряют 89 % россиян.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Мошенники хотят дать жизнь наследнику Джуны из биоматериала её сына

Джуна последние новости 24 06 2015: мошенники охотятся за спермой Вахтанга Давиташвили. Всем известно, что Джуна мечтала о внуке от умершего сына и хранила биоматериал Вахо. Но задуманное целительница не довела до конца. Теперь за спермой сына Джуны охотятся мошенники. Они хотят вырастить наследника целительницы и претендовать на её деньги и имущество – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дмитрий Шепелев вернулся к сыну в Болгарию

Жанна Фриске, последние новости 24 06 2015: телеведущий Шепелев не стал задерживаться в Москве после прощания с гражданской женой. Дмитрий поспешил вернуться к сыну, который эти дни был в Болгарии. Маленький Платон находится на отдыхе вместе с родителями Шепелева. Что известно о дальнейших планах телеведущего? Врачи между тем продолжают живо обсуждать, что же стало причиной коварного заболевания Жанны Фриске – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Фотографа Лошагина посадили на 10 лет за убийство жены-фотомодели

В Екатеринбурге суд вынес вердикт в деле об убийстве Юлии Прокопьевой. Её муж Дмитрий Лошагин был признан виновным. Мужчину приговорили к сроку в колонии. Он проведёт 10 лет в учреждении строгого режима. Лошагин утверждает, что он не виноват, и будет обжаловать решение суда – подробности, фото.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия начала «медальный заплыв» на Играх в Баку

Европейские игры в Баку 2015, 23 06 2015, день 11-й: начались битвы пловцов. На этих играх соревнуется в основном молодёжь – главные звёзды плавания сейчас готовятся к выступлению в Казани. Чемпионат мира по водным видом спорта выявит фаворитов Олимпиады в Рио. Поэтому на состязаниях в Баку будут зажигать новые звезды. Начало выступлений в этом виде было для России удачным – подробности, победители, фото.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Доллар и евро начали рости, рубль немного ослабевает

Рубль серьезно снизился по отношению к доллару и евро. Причина - в продлении санкций ЕС до января 2016 года, низкие котировки нефти и закупка валюты Банком России для пополнения международных резервов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Порошенко: федерализации не будет, Донбасс вернем силой

Сводки от ополчения сегодня 24 июня сообщают о продолжающихся обстрелах и боестолкновениях в Новороссии. Петр Порошенко официально заявил, что федерализации на Украине не будет, и никто на уступки ополченцам идти не намерен.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Донецк под артиллерийским обстрелом украинских силовиков, ситуация на Донбассе ухудшается

Штаб ополчения ДНР и ЛНР, новости 24 06 2015: ситуация на Донбассе ухудшается, Донецк под артиллерийским обстрелом украинских силовиков. Сводки от ополчения Новороссии, Горловка, Авдеевка, Спартак, Широкино, хроника событий сегодня 24 июня.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net