Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Российская газета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 29.08.2020

Блог сайта «Российская газета» 

Борису Джонсону предстоят разборки с однопартийцами из-за своей политики

Однопартийцы премьера крайне недовольны непродуманной стратегией его правительства в борьбе со смертельной инфекцией и последовавшим в последние недели резким спадом популярности консерваторов. Вдобавок, обнародованный в субботу опрос Opinium for the Observer нанес очередной удар по моральному духу консерваторов. Всего за пять месяцев лейбористы полностью сократили впечатляющее 26-процентное отставание от тори в национальных опросах. Теперь две ведущие британские партии идут вровень с 40 процентами в рейтинге доверия избирателей. Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Умер актер Владимир Андреев

Замечательный советский, российский актер, режиссер, сценарист и педагог, президент Московского драматического театра имени Ермоловой Владимир Алексеевич Андреев скончался на 91-м году жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Россияне приобрели туры с кешбэком на 1,4 млрд рублей

"У нас на данный момент предварительные итоги, платежная система "Мир" сейчас еще досчитывает. В целом покупок - на 1 млрд 400 млн рублей", - передает ТАСС слова Догузова.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Иностранным студентам могут разрешить въезд на учебу в Россию

В документе указывается, что прибывающие в нашу страну для обучения иностранные граждане, должны иметь справку, подтверждающую отрицательный результат обследования на COVID-19, методом ПЦР, полученный не ранее чем за три дня до приезда в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Минздраве предупредили о важности вакцинации от гриппа

"Подчеркиваем, что повышенному риску тяжелого течения заболевания гриппа подвержены лица старше 60 лет, люди с хроническими неинфекционными заболеваниями, беременные женщины, а также дети младшего возраста (от 0 до 6 лет). Указанные группы граждан в первую очередь должны вакцинироваться от гриппа", - уточнил Кузнецов.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Казахстан благодарит РФ и США за денуклеаризацию Семипалатинского полигона

Этот день в конце лета знаменателен трижды.

В 1949 году, 29 августа, на башне вновь образованного полигона в Семипалатинской области Казахстана было взорвано первое ядерное устройство, созданное в СССР. Тем самым был положен конец монополии США на ядерное оружие, которая тянулась четыре года - с ядерного испытания в пустыне Аламогордо 16 июля 1945 года и последовавших затем атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки.

В 1991 году, 29 августа, указом Нурсултана Назарбаева, ставшего первым... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Трамп заявил, что его дочь Иванка станет лучшим президентом-женщиной

Всем нужна Иванка?

Он сказал сторонникам, что сенатор Камала Харрис недостаточно компетентна, чтобы быть кандидатом в вице-президенты и президенты от демократов, предположив, что его дочь и советник Иванка Трамп была бы лучшим претендентом на должность главы Белого дома. "Все они говорят: "Нам нужна Иванка!" - продолжил Трамп, указывая на своих сторонников у сцены, которые стояли плечом к плечу и в основном избегали ношения масок. - Я их не виню в этом". Харрис, первая темнокожая женщина и первая американка из Южной Азии... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Выступление Queen 1985 года признали лучшим концертом в истории

Queen победили со значительным отрывом, собрав в два раза больше голосов, чем их ближайшие преследователи - Дэвид Боуи и Кайли Миноуг. Возможно, значительную роль в этом сыграл и успех фильма "Богемская рапсодия", завершавшийся кадрами сета группы (роли музыкантов в кино играли похожие на них актеры) на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Самолет-пулю" представили в США

Загадочный самолет в форме пули впервые был замечен в логистическом аэропорту Южной Калифорнии недалеко от Викторвилля в апреле 2017 года. Его необычный дизайн вызвал переполох в соцсетях, особенно после того, как портал военной направленности The War Zone первым сообщил о том, что его разработка и испытания ведутся в режиме повышенной секретности на закрытом полигоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Кабмин одобрил выделение средств на выплаты медработникам

Кабинет министров одобрил направление дополнительных средств на стимулирующие выплаты медицинским и иным работникам, оказывающим помощь гражданам с коронавирусной инфекцией и лицам из группы риска.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Манул" назвали переходным этапом между БМП-3 и бронемашинами будущего

Такое мнение высказал главный конструктор Специального конструкторского бюро машиностроения, входящего в структуру Курганмашзавода госкорпорации "Ростех", Сергей Абдулов.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин: Новый учебный год в России начнется очно 1 сентября

"Да, конечно", - сказал президент в ответ на вопрос, точно ли школьники и студенты пойдут 1 сентября в свои учебные заведения. "Решение принято, и на региональном уровне, и на правительственном", - добавил он.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Кому достанется в Рижской думе политическое наследие Ушакова

Кстати, досрочное голосование в латвийской столице, напоминает Delfi, началось еще в среду, и возможностью отдать свой голос уже воспользовался почти каждый пятый гражданин Риги. А всего на места в думе претендуют 707 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Многодетная семья в Приамурье за 5 лет создала молочную ферму

Первую буренку многодетной семье Кустовых в 2015 году подарила "Российская газета". Когда в хозяйстве появилась еще одна кормилица, супруги Евгений и Надежда задумались о создании фермы - взяли "дальневосточные гектары", вложились в строительство. Теперь многодетная семья планирует заняться выращиванием элитного поголовья и увеличить производство молока.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Госдума обратила внимание на деятельность "черных риелторов"

Это далеко не первая попытка профессиональных мошенников, которые специализируются на отъеме жилья. Подобный обман граждан в последние годы стал распространяться в городах все шире. Схема, по которой действуют в таких аферах криминальные граждане, примитивна, но дает результат.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как принятые законы изменят жизнь россиян с сентября 2020 года

Оказывать социальные услуги смогут частные организации

Соцуслуги станут доступнее гражданам, поскольку теперь получить их бесплатно они смогут как в государственных, так и в частных компаниях, которым расходы покроются за счет госсубсидии.

Предоставлять госуслуги в соцсфере бизнес сможет по шести направлениям: санаторно-курортное лечение, оказание паллиативной медицинской помощи, туризм, спортивная подготовка и занятость населения.

В минфине пояснили, что субсидию на оказание... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Казани построили новую инфекционную больницу

- Такая мобилизация и единство медицинских работников, строителей и производителей медицинского оборудования и лекарственных препаратов - большой успех, - отметил на церемонии открытия больницы министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Корреспондент "РГ" протестировал отпуск в Сочи

Что же там происходит, в этом городе, который и прежде казался многим почти сказочным миражом, а после проведения там зимней Олимпиады приобрел поистине мировую славу? Последние годы я провел в Праге, работая корреспондентом газеты по странам Центральной Европы. И не упускал возможности познакомиться с лучшими курортами Старого Света. Теперь же, в связи с тем, что из-за пандемии застрял на родине, появился шанс сравнить.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Суд приостановил права кипрского холдинга «Азбуки вкуса» в российской «дочке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net