Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Российская газета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 11.06.2020




Блог сайта «Российская газета» 

Мурашко назвал регионы с благоприятной по коронавирусу ситуацией

"Тот же человек, который не переболел, сталкиваясь с любыми вещами или, в случае если приходящий гость, скажем, принесет его (вирус - прим. "РГ") на одежде или на каких-то предметах, то, конечно же, риск существует. Походы к друзьям в гости все-таки нужно по-прежнему ограничивать", - уверен министр.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Подписан приказ о выдаче школьных аттестатов

Главное: теперь ребята могут получить аттестаты без ЕГЭ и ОГЭ.

Более того - получить школьный аттестат они смогут даже по почте. Также выпускник вправе обратиться в школу с просьбой о направлении ему отсканированной копии оригинала аттестата. Школа направляет копию по электронной почте в течение трех дней после получения обращения. При этом оригинал хранится в личном деле выпускника до востребования.

Согласно документу, аттестат об основном общем образовании (то есть за девятый класс)... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

ЦБ распределит всех юрлиц по уровню риска участия в отмывании денег

Планируется, что она начнет полноценно работать в конце 2021 - начале 2022 года, сообщил Банк России. Регулятор уже ведет разработку платформы и необходимых для ее реализации поправок в законодательство. ЦБ обсудил идею создания платформы KYC с представителями бизнес-объединений. Согласно сообщению ЦБ, предприниматели рассчитывают, что ее реализация сократит количество неправомерных отказов банков в проведении операции и открытии счета.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Лещенко, Агутин и другие звезды дадут гала-концерт на Красной Площади

Большой праздничный концерт "Мы вместе!" пройдет в День России, 12 июня. На Красной Площади выступят Лев Лещенко, Олег Газманов, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Диана Арбенина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Валерия и многие другие. А вести программу будут Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Захарова назвала "хамством" идею причислить РФ к спонсорам терроризма

В Москве отмечают, что идеи конгрессменов останутся на бумаге, при этом нет ничего нового в стремлении Вашингтона подвергнуть рестрикциям энергетическую и финансовую сферы других стран в рамках недобросовестной конкуренции.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В России увеличили пособие по безработице

Документ направлен на поддержку населения в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Безработные граждане получат дополнительную помощь от государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему власти так поздно закрыли Великобританию на карантин

Сегодня перед политическим руководством страны ставится вопрос общественности и ученых медиков - почему так поздно закрыли Британию на карантин? Ушедший недавно в отставку из-за нарушения режима карантина Нил Фергюссон, профессор математической биологии Имперского Колледжа Лондона, выступавший в роли научного консультанта правительства Джонсона, заявил: "Эпидемия удваивалась каждые три-четыре дня, пока, наконец, не объявили карантин. Введи мы карантинные меры хотя бы на одну неделю раньше - общее... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мощный аккумулятор и NFC. Вышел новый смартфон Xiaomi за 12 тысяч рублей

Компания Xiaomi анонсировала новый смартфон, который может стать королем бюджетного класса - Redmi 9. Впервые модель из начальной линейки получила модуль NFC - до этого его можно было встретить только в устройствах Redmi Note, и то не во всех.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Можно ли продолжать называть США главным защитником прав человека

Он также призвал провести расследование соответствующих обстоятельств данных инцидентов, пишет в своем комментарии информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное". В обращении особо подчеркивается, что ООН должна поддержать требования американского общества и привлечь к ответственности правительство США за многочисленные грубые нарушения прав человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Права человека" в США переживают кризис

В статье говорится, что недальновидная, неэффективная и безответственная реакция правительства США на пандемию привела к трагедии, в результате которой около двух миллионов американцев заразились коронавирусом и более 110 тысяч умерли от него.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Минпросвещения готовится открыть школы 1 сентября

- Что касается 1 сентября. Детские сады, школы, система образования готовится к тому, что учащиеся придут 1 сентября. Мы планируем открыть школы, детские сады, учреждения среднего профессионального образования. Будут, понятно, определенные требования Роспотребнадзора, - рассказал Сергей Кравцов. - Мы проведем просветительскую работу с родителями, учителями. Ученики хотят вернуться в школу, увидеть своих сверстников и учителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Когда предпринимателей нельзя считать преступным сообществом

Нередко следователи предъявляют обвинения в создании преступного сообщества бизнесменам только на том основании, что они работали в одной фирме. По этой логике, гендиректор, его зам, бухгалтер и несколько референтов могли считаться бандой из-за того, что там было совершено какое-то экономическое преступление.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Президент БК "Химки" Дмитрий Голубков: Мы заслужили лицензию Евролиги

- Вместе со всей мировой экономикой мы сейчас переживаем сложную ситуацию. В силу обстоятельств и прекращения сезона "Химки" не могли выполнить обязательства перед спонсорами, такие как реклама на матчах и так далее. Но прикладываем все усилия для того, чтобы в финансовом плане ситуация не коснулась игроков и персонал, все еще продолжаем оценивать последствия пандемии, - приводит слова Голубкова пресс-служба БК "Химки". - Сейчас сконцентрированы на оптимизации расходов клуба и формировании бюджета на следующий сезон... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Минздраве дали советы по защите от клещей

Так, по его словам, не стоит пренебрегать правилами хранения продуктов, особенно молочных и мясных, а также необходимо минимизировать употребление в пищу тех продуктов, которые не были должным образом транспортированы - без соблюдения температурного режима. Это поможет предотвратить расстройства желудка. К тому же, отметил врач, важно тщательно следить за чистотой рук и соблюдать правила гигиены.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Цена на нефть марки Brent упала ниже 40 долларов за баррель

Главная причина снижения котировок усиление пессимистических настроений по поводу темпов восстановления мирового спроса на нефть и нефтепродукты. Рост на новостях о продлении на июль 2020 года максимального сокращения добычи в 9,7 млн баррелей в сутки участниками сделки ОПЕК+ оказался отыгран, а новой позитивной информации рынку не поступило.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

МГУ запустил программу трудоустройства студентов и выпускников

МГУ им. Ломоносова запускает программу трудоустройства, которая даст возможность подработать летом тем, кто еще учится, и найти постоянную работу окончившим МГУ в этом году молодым специалистам.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Госдолг США достиг рекордной отметки в 26 трлн долларов

СМИ отмечают, что только за последний месяц с небольшим, а именно - с 5 мая, госдолг США вырос на один триллион. Такой же прирост наблюдался в апреле. А за все время президентства Дональда Трампа долг американского государства перед кредиторами увеличился на шесть триллионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Решение о тестах на COVID-19 перед ЕГЭ будут принимать регионы

- Это каждый регион решает, исходя из ситуации. Допустим, вот по Ханты-Мансийску: они планируют проводить такую диагностику, но такой обязанности нет , - рассказал министр Сергей Кравцов. - Где регионы сочтут необходимым проводить диагностику, она будет организована.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Пленум Верховного суда РФ впервые использовал систему онлайн-голосования

Это уже третье заседание пленума, прошедшее в режиме видеоконференцсвязи. Но в ходе предыдущих постановлений проекты только обсуждались, а документы после этого были отправлены на доработку в редакционную комиссию. Сегодня же появилась необходимость провести голосование для утверждения постановлений. Для этого была использована система голосования Polys от Лаборатории Касперского, которая была развернута на базе российского облачного хранилища от компании "Softline".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Киргизии работают над новым учебником русского языка

Как пишут в редакцию русисты-лауреаты Международного Пушкинского конкурса "РГ" из разных стран мира, проблема нехватки качественных пособий по русскому языку за рубежом стоит очень остро.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net