Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Электроснабжение восстановлено уже во многих населенных пунктах региона, пострадавших от непогоды

По данным на 19.00 27 ноября, электроснабжение восстановлено уже во многих населенных пунктах Нижегородской области, пострадавших от последствий ледяного дождя. Погодные условия по-прежнему осложняют восстановительные работы, не исключены новые отключения. В Дальнеконстантиновском округе за сегодняшний день подключили к электроснабжению следующие населённые пункты: д. Сарадон, с. Тепло Троицкое, д. Винный Майдан, с. Борисово-Покровское, д. Кременки, п. Ст. Суроватиха, пос. Камаиха. Без электроэнергии... Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Во всем Павловском районе восстановили электроснабжение

Работы по восстановлению электроснабжения в Павловском округе завершены. Об этом сообщили в районной администрации в социальных сетях. По состоянию на 17.00 27 ноября электроснабжение восстановлено во всех населенных пунктах. Однако из-за повторной аварийной ситуации работы продолжаются на линии деревень Чернеево и Булатниково.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Гололедица сохранится на следующей неделе в Нижнем Новгороде

Гололед сохранится в Нижнем Новгороде в ближайшие два дня, 28 и 29 ноября. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. В понедельник, 28 ноября, и во вторник, 29 ноября, на дорогах города будет скользко. В связи с этим велика вероятность увеличения случаев травматизма среди населения и количества ДТП. Нижегородцев просят быть предельно осторожными.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Володин призвал запретить в России суррогатное материнство для иностранцев

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал запретить в России суррогатное материнство для иностранцев. Решение по этому поводу примут уже в начале декабря, заявил спикер в своем Telegram-канале. Его слова приводит телеканал «360». По его мнению, торговля детьми недопустима. Согласно свежим данным, за последние несколько лет за границу вывезли около 45 тысяч младенцев, рожденных российскими суррогатными матерями.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жителям наиболее пострадавших от ледяного дождя населенных пунктов региона оказывают необходимую помощь

Жителям наиболее пострадавших от ледяного дождя населенных пунктов Нижегородской области оказывают необходимую помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Две 26-летние девушки пострадали в ДТП в Дзержинске

Две молодые девушки пострадали в ДТП в Дзержинске в воскресенье, 27 ноября. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Нижегородской области. Авария произошла в 11.07 на шестом километре автодороги Дзержинск — завод «ДПО «Пластик». Там 26-летняя девушка за рулем «Делимобиля» не справилась с управлением и врезалась в столб. В результате ДТП пострадала она сама и ее пассажирка — также 26-летняя девушка. Обеих доставили в ПСМП Дзержинска.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Борском районе оценят ущерб стихии и подготовят мероприятия по недопущению подобной ситуации

В Борском округе оценят нанесенный стихией ущерб и подготовят перечень мероприятий, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. Об этом сообщили в администрации района. В ночь на 25 ноября в районе ликвидировали последние последствия непогоды. Устранение проблем велось в течение нескольких дней силами борских энергетиков, сотрудников подразделения ПРПСО и гарнизона МЧС. В работу также активно включались специалисты и из других районов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

55 кубометров воды доставили из Дзержинска в помощь Богородску

5 бочек воды, каждая из которых объемом 11 кубометров, доставили из Дзержинск в помощь жителям Богородска. Об этом сообщили в Дзержинской администрации. Бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа совместно с ДВК направили несколько автоцистерн с водой в Богородск. Машины расставили по всей территории района и населенным пунктам для раздачи воды. Набрать необходимое количество мог каждый пострадавший житель.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В нижегородской прокуратуре заинтересовались инцидентом с отравлением угарным газом четырех человек

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку после инцидента с отравлением угарным газом семьи с тремя детьми в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Напомним, вечером 26 ноября женщина и трое детей отравились угарным газом на улице Даргомыжского в Нижнем Новгороде. Дети – трех, пяти и 12-ти лет – доставлены в детскую областную больницу, а 34-летняя женщина направлена в больницу №33. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Электроснабжение частично восстановили в Павлове

В Павлове частично восстановили электроэнергию. Об этом сообщили в администрации Павлоского района в социальных сетях. Так, по состоянию на 12.00 27 ноября электроснабжение появилось на улицах Деповская, 1, Чкалова, 52, Чехова, 26, Трудовой в домах с №96 по №106, а также на ул. 2‑я Строителя.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правда или ложь: Николай Басков серьёзно болен?

Ходят слухи, что Николай Басков серьёзно болен. Зрители давно обеспокоены состоянием здоровья «золотого голоса России». В эфире программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» он предстал изрядно поправившимся и даже отёкшим. Многие фанаты заподозрили у него проблемы с сердцем. По мнению других, кумир страдает диабетом. На днях же Николай Басков был экстренно доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. Коллеги звезды признают, что в последнее время у него действительно наметились некоторые проблемы со здоровьем. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Юрий Шалабаев поздравил нижегородок с Днем матери

Юрий Шалабаев поздравил нижегородок со всероссийским Днем матери. Торжественные слова глава Нижнего Новгорода опубликовал в своем Telegram-канале. Юрий Шалабаев отметил, что День матери — это один из самых теплых и светлых праздников, который связан с приятными воспоминаниями о детстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Анна Благонравова назначена ректором Пермского медицинского университета

Нижегородка Анна Благонравова возглавит Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера. Об этом она рассказала во ВКонтакте 26 ноября. Анна Благонравова является доктором медицинских наук, доцентом кафедры эпидемиологии, микробиологии и доказательной медицины, а также проректором по научной работе ПИМУ. В стенах нижегородского медуниверситета она училась и работала почти 30 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стоить ли верить ценникам в черную пятницу?

Ежегодно в конце ноября во всем мире наступает «черная пятница». Однако среди россиян популярно мнение, что «черная пятница» — это маркетинговая уловка, нежели несколько дней настоящих скидок. И если где-то за рубежом действительно в это время можно приобрести что-то стоящее по выгодной цене, то в России это удается не всегда. Выгодны ли покупки в «черную пятницу» на самом деле, разбирались журналисты РИАМО. По мнению президента Союза деловых людей, координатора Совета по цифровой трансформации при Минпромторге РФ Илья Тимошина... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Какие банковские вклады самые выгодные?

В ноябре в России наблюдается плавный рост процентных ставок по банковским вкладам. При этом рынок может быть близок к пиковым значениям. Так сообщил РИАМО директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов Банка Хоум Кредит Игорь Кривонос. Еежегодно в 4‑ом квартале идет увеличение темпов роста розничного кредитования. Это создает у банков потребности в дополнительном фондировании, поэтому рост ставок по вкладам вполне объясним. Также на стоимость денег влияет и современная экономическая ситуация. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

ННГУ вошел в рейтинг самых влиятельных вузов Росии

ННГУ вошёл в список самых влиятельных российских вузов по версии рейтингового агентства RAEX. Об этом собщается на сайте Университета Лобачевского. По итогам исследования ННГУ занял 38‑е место из 75.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Поезд здоровья» для домашних животных заработал в Нижегородской области

Ветеринарный «поезд здоровья» для животных начал работать в Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Первым пунктом маршрута пилотного «поезда здоровья» стал Кстовский район. Если же он будет востребован среди местных жителей, то географию работы расширят.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

За ночь электроэнергию восстановили более чем в 60 населенных пунктах Нижегородской области

По состоянию на 7:00 27 ноября без электроснабжения в Нижегородской области остается 56 населенных пунктов с численностью населения менее 5 тысяч человек. Речь идет о трех муниципальных округах: Павловском, Дальнеконстантиновском и Богородском.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более чем в 60 населенных пунктах Нижегородской области восстановили электроснабжение за ночь

В ночь с 26 по 27 ноября более чем в 60 населенных пунктах Нижегородской области восстановили электроэнергию. Об этом сообщили в областном правительстве. Так, по состоянию на 7.00 27 ноября без электричества остаются 56 населенных пунктов с населением менее пяти тысяч человек. Это Павловский, Дальнеконстантиновский и Богородский районы.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Балахнинском районе сбили двух пешеходов, один из которых скончался

Смертельное ДТП с участием пешеходов произошло в Балахнинском районе. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Нижегородской области. Происшествие произошло в субботу вечером, 26 ноября, на автодороге Балахна — Гидроторф вблизи улицы Садовая, 1А. Там 41-летний водитель автомобиля Renault сбил двух пешеходов. Оба получили телесные повреждения. Их доставили в ЦРБ Балахны. Позже один из пострадавших — 43-летний мужчина — скончался в больнице.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 8 тысяч жителей Богородского района остаются без электричества уже пятые сутки

8 264 человека в Богородском районе остаются без электричества уже пятые сутки. Об этом сообщил глава местного самоуправления района Алексей Коротков в социальных сетях. Электроснабжение отсутствует в 69 населенных пунктах, в том числе частично в Богородске. Это 6 133 дома и 13 соцобъектов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жителей Богородского района могут временно разместить в местных лечебных учреждениях

В областных медорганизациях организовали временное стационарное сопровождение людей, пострадавших от ледяного дождя. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале. Разместить жителей пострадавших районов могут как в лечебных учреждениях Богородска, так и в близлежащих районах, в том числе и в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем матери

Дорогие мамы! От всей души поздравляю вас с вашим праздником!

Воспитание детей требует огромного, круглосуточного труда. Только вы знаете, сколько тревог и волнений приходится испытать, пока ребёнок вырастет. От первых шагов до получения диплома, от первого рисунка до профессиональных успехов — на каждом этапе взросления важны ваши поддержка и внимание. Огромное счастье, когда у ребенка есть любящая и понимающая мама. Хотя даже о взрослых детях, а потом и внуках, не меньше тревожится ваше сердце. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net