Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 23.11.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Четырех пешеходов сбили в Нижегородской области 23 ноября

Четырех пешеходов сбили в Нижегородской области 23 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.  3 аварии произошли на пешеходных пешеходах в Лукоянове, Сарове и на Бору, четвертый случай — вне зоне видимости зебры. В числе пострадавших 9‑летняя девочка.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Дзержинске ликвидируют последствия ледяного дождя и непогоды

Городские коммунальные службы Дзержинска ликвидируют последствия ледяного дождя, который в соответствии с прогнозом синоптиков прошел в городе в ночь с 22 на 23 ноября.  Ледяной дождь возникает из-за разницы температур в разных слоях атмосферы: на высоте около полутора километров снежинки попадают в теплый слой и тают, а затем ближе к земле в холодном слое снова становятся льдом. После таких осадков все поверхности покрываются коркой льда, ветви деревьев тяжелеют и обламываются.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 80 видов растений произрастает в «Дендропарке имени И.Н. Ильяшевича»

Компания «Экострой» представила администрации города Дзержинска первые результаты инвентаризации особо охраняемой природной территории дендропарка им. Ильяшевича. Эксперты-дендрологи подсчитали количество и проанализировали состояние всех насаждений дендропарка, а также его дорожно-тропиночной сети и травяного покрова. Площадь обследования составила 47,31 гектаров. «Наша задача – восстановить и приумножить наследие Ивана Никифоровича Ильяшевича и сохранить уникальный природный уголок Дзержинска для будущих поколений. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Парки Дзержинска начали подготовку к празднованию Нового года

В парках Дзержинска идет подготовка к новогодним праздникам. В этом году праздничное оформление предусмотрено во всех парках – «Утиное озеро», Центральный парк культуры и отдыха и детский парк «Радуга, причем у каждого парка будет своя «изюминка». «Новый год – это волшебный праздник, который особенно ждут и любят дети. Чтобы ни происходило в мире взрослых, лишать детвору праздника было бы неправильно. Поэтому поручил подготовить новогоднюю программу с расчетом на самых юных дзержинцев, предусмотреть украшения и активности в каждом парке. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин: «Обустройство свайного поля Ледового дворца в Нижнем Новгороде завершено»

«Обустройство свайного поля Ледового дворца в Нижнем Новгороде завершено», — сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе прямой линии с жителями региона 23 ноября 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Строители закончили свайное поле Ледового дворца на Стрелке

Строители закончили свайное поле Ледового дворца на Стрелке. Об этом сообщает губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в Telegram.  «Забито почти 5000 свай, все поставленные задачи решаются. Ведутся работы по обустройству фундаментной плиты», — написал глава региона в соцсети.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин принял решение о расширении перечня получателей региональных мер поддержки для участников СВО

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ о поддержке мобилизованных и их семей. Об этом глава региона сообщил в ходе прямой линии 23 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пациентов Работкинской участковой больницы переведут в Кстовскую ЦРБ из-за проблем с отоплением

В Работкинской участковой больнице нарушилось электро и теплоснабжение сегодня, 23 ноября. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщает в Telegram. Поскольку температура в палатах стала снижаться, а на стационарном лечении находятся 55 человек, руководство приняло решение о переводе пациентов в Кстовскую ЦРБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Петербурге 97 пар сыграли свадьбу в зеркальную дату 22.11.22

Стало известно, сколько петербуржцев решили вступить в брак в зеркальную дату. Об этом «Петербургскому дневнику» рассказали в Комитете по делам записи актов гражданского состояния. В ведомстве отметили, что 22 ноября 2022 года 97 пар зарегистрировали свои отношения, сыграв свадьбу.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Подъезд к селу Каменка Воротынского муниципального округа планируется отремонтировать в 2023 году

Подъезд к селу Каменка Воротынского муниципального округа Нижегородской области планируется отремонтировать в 2023 году. Об этом рассказал губернатор Глеб Никитин в ходе прямой линии 23 ноября 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Крупный завод бутилированной воды запустят в Подмосковье до 2030 года

Крупнейший в Восточной Европе завод бутилированной воды запустят в Подмосковье до 2030 года. Об этом сообщает телеканал «360». Продукция «Святой источник» будет производится для потребления внутри страны и экспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Витамин D и иммуномодуляторы помогут пережить пасмурную погоду

С наступлением зимы человеческий организм особенно остро нуждается в «витаминной» поддержке. Пережить это время помогут вовремя сделанные профилактические прививки — от гриппа и коронавируса, витамин D и иммуномодуляторы. Так заявила РИАМО врач-терапевт и профпатолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Светлана Бурнацкая. В первую очередь необходимо пройти вакцинацию — от гриппа и коронавируса. Но главное сделать это вовремя, еще до наступления сезона, чтобы быть готовым к нему во все оружии. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородское «Торпедо» вошло в тройку лидеров Западной конференции

После гостевой серии, по ходу которой было добыто 5 очков из 6 возможных, «Торпедо» вернулось на домашний лёд. Здесь оно испытало сложности во встрече с «Северсталью», зато преподнесло болельщикам просто фантастическую концовку! У Агостино надежда на январь 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Банковский аналитик: существенного роста ставок по вкладам или счетам не ожидается

Повышение ставок по депозитам и счетам — одно из вынужденных решений банков по удержанию вкладчиков. Однако существенного роста ставок по этим сберегательным инструментам не ожидается. Так рассказала РИАМО аналитик банковских рейтингов Национального рейтингового агентства (НРА) Наталия Богомолова. По ее мнению, на уровень ставок по вкладам оказывает влияние спрос на наличную валюту и реакция населения на события, которые кардинально меняют устоявшуюся структуру принятия решений. Все это всегда... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На кстовской кофейной фабрике установят дополнительное очищающее оборудование для устранения запаха

На кстовской кофейной фабрике установят дополнительное очищающее оборудование для устранения запаха, на который жалуются местные жители. Об этом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин договорился с собственником производства. Сложную ситуацию обсудили во время прямого эфира с главой региона 23 ноября.  Напомним, что жители Старого Кстова уже два года страдают от удушливого запаха с местной кофейной фабрики. Местная администрация повлиять на владельца завода не может, а в Роспотребнадзоре говорят... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородское предприятие выплатило 19-миллионный долг после ареста его земли

Долг в 19 млн рублей выплатила организация в Нижнем Новгороде после того, как ее землю арестовали судебные приставы. Об этом рассказали в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области. Из-за невыплаты крупного долга судебные приставы начали исполнительное производство в отношении должника. Общая сумма составила — около 20 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин: «Проблему дефицита водителей решаем за счет повышения зарплаты и привлечения вахтовиков»

В ходе прямой линии 23 ноября 2022 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин ответил на вопросы нижегородцев по теме работы общественного транспорта. Граждане, в частности, отмечали, что есть проблемы с долгим ожиданием автобусов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ученые ННГУ научились определять уровень знания иностранного языка по движению глаз

Ученые ННГУ им. Н.И. Лобачевского в Нижнем Новгороде научились определять уровень знания иностранного языка по движению глаз, сообщает пресс-служба университета. Ученые провели эксперимент со студентами от 19 до 27 лет. Участники читали иностранный текст, а авторы исследования анализировали движения глаз.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин: «Региональная программа по привлечению кадров в медицину будет расширена со следующего года»

Региональная программа по привлечению кадров в медицинскую сферу будет расширена с 2023 года. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе прямой линии с жителями региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Офис врача общей практики откроется в ЖК «Анкудиновка» в декабре 2022 года

Офис врача общей практики откроется в ЖК «Анкудиновка» в декабре 2022 года. Об этом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил в ходе прямой линии 23 ноября. По словам Глеба Никитина, в настоящее время активно прорабатывается вопрос строительства детской и взрослой поликлиники в Анкудиновском парке — их смогут посещать до 500 пациентов за одну смену.«Подбирается земельный участок и готовится медико-техническое задание», — рассказал глава региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Контроль за бездомными собаками в городских парках Дзержинска усилят

В городских парках Дзержинска усилят надзор за бродячими собаками. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в администрации города. Напомним, три бродячие собаки покусали жителя Дзержинска в городском парке «Утиное озеро». Инцидент произошел в воскресенье, 20 ноября. Пострадавший обратился в травмпункт за медицинской помощью и написал заявление в полицию. Позже дзержинец попробовал решить вопрос и с Дирекцией управления парками города: он попросил убрать из зоны отдыха бездомных собак... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Посещение катков может стать бесплатным для детей до 16 лет в Нижнем Новгороде

Посещение катков может стать бесплатным для детей до 16 лет в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба гордумы. Депутаты обсудили идею на заседании 23 ноября. К новогодним праздникам в городе откроются несколько катков, в том числе у кинотеатра «Россия», в парке «Швейцария».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Шесть районных центров Нижегородской области будут газифицированы в 2024 – 2025 годах

Шесть районных центров Нижегородской области будут газифицированы в 2024 – 2025 годах. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе прямой линии 23 ноября. «Мы подписали с «Газпромом» долгосрочную программу на 14 миллиардов. В 2024 – 25 году все работы будут завершены. Мы работаем, чтобы включить в программу еще 140 населенных пунктов. Это 11 тысяч человек», — рассказал глава региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Трех человек сбили в Нижегородской области во вторник, 22 ноября

Трех пешеходов сбили в Нижегородской области во вторник, 22 ноября. Об этом сообщили в Управлении Госавтоиснпекции по региону. Два ДТП с участием пешеходов произошли в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин прокомментировал ситуацию с транспортом в регионе

Нижегородцы пожаловались, что им приходится долго ждать автобусов на остановках. В ходе прямой линии 23 ноября губернатор Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал ситуацию с транспортом в регионе. «В этом году ситуация с транспортом ухудшилась из-за дефицита людей. 150 человек уволилось. Почему? Из-за строительства М‑12, из-за того, что долго не поднимали зарплаты. Мы решили резко поднять зарплату, строим общежитие для водителей — будем привлекать водителей работать вахтой. Я надеюсь... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net