Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 31.01.2016

Planet-Today.ru 

В ИГИЛ казнили 20 своих боевиков за дезертирство

В Ираке представители террористической организации «Исламское государство» казнили 20 своих боевиков, обвинив их в своевольном уходе с боевых позиций в Мосуле, посчитав их действия дезертирством.




Planet-Today.ru 

В Саудовской Аравии задержаны 33 подозреваемых в терроризме

В Саудовской Аравии были 31 января силами полиции проведены аресты 33 человек, подозреваемых в связях с террористическими организациями. Как сообщило саудовское издание Saudi Gazette, среди задержанных находятся 9 граждан США и один Казахстана, а так же 14 человек являются подданные королевства, несколько йеменцев, и сирийцев, есть также задержанные из Филиппин и подданные ОАЭ и Палестины. Все были задержаны в течение 4-х суток, лишь четверо американцев были задержаны в понедельник.

Planet-Today.ru 

В Европе пропали 10 тысяч детей-беженцев

Согласно последним данным Европола, в странах Европы, полиция не имеет сведений о местонахождении около 10000 несовершеннолетних беженцев из числа тех, что прибыли совсем недавно.

Planet-Today.ru 

На юге Китая в городе Сичан загорелся многоэтажный отель

Сегодня, 31 января, в многоэтажном отеле, который расположен в провинции Сычуань, на юго-западе Китая, произошел пожар. Об инциденте сообщило Центральное китайское телевидение, на заснятых кадрах видно, как пламя охватило буквально все этажи здания.

Planet-Today.ru 

Сирийская армия освободила два поселения на северо-востоке Хамы

В субботу, 30 января, итогом тяжелого сражения с боевиками исламистских группировок “Ахрар аш-Шам”, “Джабхат ан-Нусра”, 66-ой бригадой 11-й танковой дивизии Сирийской арабской армии, которую поддерживали Силы национальной обороны города Саламия, представляющие собой сирийское крыло “Аль-Каиды”,  был установлен полный контроль над двумя деревнями в северо-восточной провинции Хама.

Planet-Today.ru 

Мужчина сообщил о терактах под Воронежем из мести своей подруге

Сотрудниками полиции был задержан 38-летний мужчина, совершивший ложный звонок о терактах. Как выяснилось, мужчина от имени бывшей сожительницы сообщил через сайт в полицию города о том, что в Семилукском районе заминированы магазины, школы и детские сады, обвинив соседей своей подруги в подготовке преступлений.

Planet-Today.ru 

Названы самые удивительные и важные открытия в сфере медицины

Прошлый год стал богатым на открытия в области медицины и создания вакцины. Ученым удалось открыть новый класс антибиотиков из 25 противомикробных препаратов под названием теиксобактин. Микробы под воздействием препарата перестают размножаться. В ходе тестов вакцина хорошо себя зарекомендовала против туберкулеза.

Planet-Today.ru 

В ГИБДД Москвы в совершении ДТП «молодыми» водителями обвинили автошколы

В столичном ГИБДД считают, что в возникновении ДТП с участием водителей с небольшим стажем виноваты автошколы, поведало издание "Интерфакс". В учебных заведениях обучают стажеров лишь тем знаниям, которые необходимы для сдачи экзаменов, но этого недостаточно для предотвращения аварийных ситуаций.

Planet-Today.ru 

Обновленная модель Haima М3: показаны официальные фотоснимки

Китайская автомобилестроительная компания Haima представила официальный снимок седана M3. Автолюбителям из Поднебесной новинка станет доступна с 23 февраля. Представители компании заявили, что седан можно будет приобрести в пределах от 56 тысяч 800 юаней и заканчиваются 82 тысячами 800 юаней.

Planet-Today.ru 

В Казани на месте старого дома нашли человеческие останки 30-летней давности

Рабочие, занимавшиеся строительными работами в центре Казани, наткнулись на довольно страшную находку - при разборе старого дома под руки попались человеческие кости. Работы проводились на месте очень старого дома, по улице Профсоюзная.

Planet-Today.ru 

В Ростове пятилетнюю дочь выставила из квартиры на мороз пьяная мать

В Ростове, соседи одного из домов на улице 339-й Стрелковой дивизии, обратились с заявлением в полицию. Было выяснено, что пятилетняя девочка в течении нескольких часов находилась в холодном подъезде.

Planet-Today.ru 

Ученые раскрыли причину появления и развития шизофрении

Американские ученые, которые занимаются психологическими исследованиями, сделали большое открытие в области возникновения шизофрении, оказывающее положительный результат при ранней диагностике и новых способах лечения заболевания.

Planet-Today.ru 

В Словении из-за тумана столкнулось около 70 автомобилей

Словению продолжает окутывать густой туман. Так, на западе  страны, на магистрали A1, произошло массовое ДТП, в котором столкнулись около 70 автомобилей. Дорожное происшествие унесло жизни четырех человек, у более 30 пострадавших от аварии, ранения различной степени тяжести.

Planet-Today.ru 

При теракте у КПП «Фокус» возле Бейт-Эля ранены трое человек

Сегодня, 31 января, у блокпоста «Фокус», между поселением Бейт-Эль и Рамаллой произошел теракт, в результате трое человек получили ранения. Как стало известно, к контрольно-пропускному пункту подъехала палестинская машина, из которой вышел мужчина и начал стрелять.  

Planet-Today.ru 

СМИ: В Канаде застрелен бывший главарь итальянской мафии

Власти канадского Торонто сообщают об убийстве бывшего главаря итальянской мафиозной группировки "Ндрангета" — 87-летнего Рокко Зито. Соответствующую информацию распространила вещательная корпорация BBC.

Planet-Today.ru 

В Сети растет полулярность фотографии «Руки Бога» в небе над Мадейрой

В небе над островом Мадейра в Португалии, появилась облако, которое по своей форме напоминало огненную руку, сжатую в кулак. Это желто-багровое облако, напоминающее по форме кулак, привело в ужас не только местных жителей, но и пользователей всемирной Сети.

Planet-Today.ru 

В Красноярском крае мать оставила 3-месячного младенца в подъезде

Сегодня, 31 января, полиция Таймырского района Красноярского края занята поисками женщины, проживающей в посёлке Носок, которая, как выяснилось, оставила трехмесячного сына в подъезде дома.

Planet-Today.ru 

Россияне не хотят показывать личную информацию государству – опрос

Опрос, проведенный фондом "Общественное мнение", показал, что большая часть граждан РФ не одобряет возможность доступа государства к персональным данным, например, к переписке в социальных сетях.

Planet-Today.ru 

Павел Дуров сделал фото с Валерией и Пригожиным в Лондоне

Павел Дуров, основатель одной из самых популярных социальных сетей «ВКонтакте» посетил Лондон, где встретил известную российскую певицу Валерию вместе с ее мужем  Иосифом Пригожиным. Разработчик портала сфотографировался с певицей и ее супругом, снимок можно найти в Сети.

Planet-Today.ru 

В Германии разработан первый тест на вирус Зика

Германские научные исследователи разработали медицинский тест, который позволит распознать в организме присутствие вируса Зика. Клинические испытания теста проводят на бразильцах, которые заражены этой неизлечимой болезнью, так как именно жители этой страны первые пострадали от болезни.

Planet-Today.ru 

Турция привела свои ВВС в состояние «полной боевой готовности»

Оранжевый" уровень стоит обособленно, формально означая возможность начала боевых действий в любой момент. Последний раз такой уровень тревоги вводился в декабре 2015, когда турецкое командование планировало военную операцию против Рабочей партии Курдистана. Нынешняя тревога, очевидно, связана с очередным заявлением Анкары о нарушении воздушного пространства Турции боевым самолетом РФ.

Planet-Today.ru 

На Урале зарезали начальницу почтового отделения из-за тысячи рублей

В Свердловской области на рабочем месте одного из постовых отделений нашли начальницу без признаков жизни. На теле пятидесятидвухлетней женщины было множество ножевых ранений, кроме этого медики диагностировали черепно-мозговую травму.

Planet-Today.ru 

В Ленинградской области загорелся склад на площади 10 тысяч кв. метров

В Ленинградской области в поселке Колтуши Всеволожского района произошло возгорание в складском помещении, рассказывается на официальном портале ГУ МЧС по региону. Кроме этого также стало известно, что площадь пожара равняется 1 000 квадратным метрам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net