160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 19.01.2016

Planet-Today.ru 

Премьер Турции сообщил об окончании спецоперации в курдском регионе

В декабре прошлого года властями Турции было принято решение о введении комендантского часа в нескольких районах на юго-востоке страны, где преобладало курдское население. С момента проведения специальной операции к половине декабря количество убитых боевиков Рабочей партии Курдистана, официально запрещенной в стране, достигло более 600 человек.




Planet-Today.ru 

В Нижнем Новгороде рухнувшая с крыши снежная глыба убила пенсионерку

Сегодня, 19 января, в Нижнем Новгороде, снежная глыба упавшая с крыши дома, убила проходившую мимо женщину. Несчастье случилось около двух часов дня на Алексеевской улице Нижегородского района. При падении большой глыбы снега с крыши одного из домов, рядом проходила женщина.

Planet-Today.ru 

При проведении операции в теле пациентки оставлена пеленка

В Санкт-Петербурге, в клинике государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, произошло невероятное ЧП - выполняя кесарево сечение роженице, медики забыли в теле пациентки пеленку. После такого случая, хирург и медсестра, допустившие подобную небрежность, работать в медицинском заведении, естественно, не могут.

Planet-Today.ru 

В перинатальном центре Орла умерло 8 младенцев

Управление Следственного комитета России по Орловской области сообщило сегодня, 19 января о возбуждении уголовного дела из-за смерти восьми младенцев в перинатальном центре.

Planet-Today.ru 

Комитет Госдумы РФ одобрил запрет упоминания религии террористов в СМИ

В пояснительном документе сказано, что причастность россиян к террористический группировке ДАИШ является неоспоримым фактом и следствием активного распространения идеологической информации данной группировки (напомним, что ее название является аналогом арабской "ИГ", которая запрещена на территории РФ), но, как утверждают политики, к исламской религии это не имеет никакого отношения.

Planet-Today.ru 

Четвертый сезон «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем в этом году не выйдет

Прошедший праздник Нового года запомнился для всех любителей «Шерлока» выходом очередной ленты «Шерлок: Безобразная невеста», действие которого разворачивается как в современной действительности, так и в викторианское время.

Planet-Today.ru 

Ученые из РФ опровергли выводы исследований о вреде ГМО

Российские ученые разрушили миф о том, что продукты ГМО оказывают большой вред здоровью человека. Они нашли ошибки в исследованиях в области изучения влияния ГМО на организм, которые проводились зарубежными учеными. 

Planet-Today.ru 

Роспотребнадзор заблокировал около 8000 сайтов о способах суицида

Росподтребнадзор с 2012 года проводит экспертизу примерно 8 152 ссылок на различные сайты. Из всего массива изучаемых ведомством ссылок на 7 995 страницах была найдена информация о том, какими способами можно покончить с собой. На некоторых из них также были замечены призывы совершить самоубийство. В отношении всех этих страниц было принято решение об их блокировке. 

Planet-Today.ru 

Чиновник Минобороны приговорен к 8 годам тюрьмы за хищение квартир на 260 млн рублей

Черемушкинский районный суд Москвы приговорил бывшего советника отдела Департамента претензионной и судебно-правовой работы Министерства обороны России Станислава Балюкина к восьми годам колонии, а также оштрафовал чиновника на 700 000 рублей за мошенничество.

Planet-Today.ru 

Объявлены цены на новый седан Mercedes-Benz E-класса в России

Стали известны цены на новый автомобиль E-класса серии W 213 от Mercedes-Benz. Причем сразу были объявлены и общие мировые цены и цены для российского рынка. Изначально в распоряжении дилеров будут только две основные, простые, версии. К слову, именно на такие модели и приходится большая часть продаж в России. 

Planet-Today.ru 

Продажи автомобилей в Европе в 2015 году выросли на 8,8%

Пять крупнейших автомобильных рынков Европы, несмотря на экономический кризис, в прошлом году показали рост объемов продаж. JATO Dynamics выпустил свой годовой отчет о продажах новых автомобилей в Европе, по которому реализация в Германии, Великобритании, Франции, Италии, Испании увеличилась на 8,8% в 2015 году по сравнению с предыдущим годом.

Planet-Today.ru 

Чем опасен грипп?

В последнее время об эпидемии гриппа слышно со всех средств массовой информации. Кто-то утверждает что она уже началась, кто-то только предупреждает о ее начале. Но все медики сходятся во мнении, что вирус гриппа это очень серьезный микроорганизм, который может принести немало хлопот заболевшему. Гриппом называют вирусную инфекцию, которая обычно передается от человека к человеку воздушно-капельным путем. Бывает, что в организме человека смешиваются разные виды гриппа – животного, птичьего и обычного происхождения. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Токио направит в помощь беженцам из Сирии дополнительные $350 млн

Япония собирается направить около 350 миллионов долларов для того, чтобы помочь стабилизировать ситуацию в Сирии. О таком решении правительства страны заявил руководитель ведомства внешней политики Японии Фумио Кисида. 

Planet-Today.ru 

ООН: ИГИЛ удерживает более 3,5 тысяч человек в рабстве в Ираке

Боевики “Исламского государства” держат в рабстве около 3,5 тысяч мирных граждан. Террористическая организация держит заложников на территории Ирака. Об этом сообщается в докладе ООН. “Исламское государство” - террористическая организация, которая запрещена во многих странах, в число которых входит и Россия. 

Planet-Today.ru 

Общественная палата предлагает запретить общение в соцсетях на рабочем месте

Общественная палата Российской Федерации выступила с предложением запретить общение в социальных порталах в рабочее время. С предложением выступил председатель комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Владимир Слепак, которые перенаправил соответствующее письмо Ольге Голодец, вице-премьеру.

Planet-Today.ru 

Писательница Роулинг рассказала о напутствии Рикману перед съемками «Гарри Поттера»

Автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг поделилась с общественностью тем, что раньше было покрыто завесой тайны. Она рассказала в своем  аккаунте в Twitter, какое напутствие дала Алану Рикману перед съемками первого фильма поттерианы. 

Planet-Today.ru 

Японский тюнер пересмотрел суперкар Lamborghini Aventador

Японское тюнинговое ателье Aimgain решило несколько пересмотреть внешний облик суперкара Lamborghini Aventador. Нельзя сказать, что творение японских мастеров чем-то может удивить. Все главные преобразования спорктара произошли в задней части авто. 

Planet-Today.ru 

Kingston продемонстрировал флэшку с клавиатурой для ввода пароля

Компания по производству техники представила новую уникальную флешку Data Traveler 2000, которая защищена персональным паролем. Этот пароль вводится в размещенной клавиатуре на корпусе USB-устройства.

Planet-Today.ru 

Ученые: Гекконы «доказали», что человек-паук не может существовать в реальности

Научные сотрудники из Кембриджского Университета провели ряд исследований, которые помогли доказать, что существование «человека-паука» в реальной жизни в принципе невозможно.

Planet-Today.ru 

Suzuki представит в России 2 новые модели в 2016 году

Представители российского отдела Suzuki рассказали о том, что нас ждет в 2016 году. В марте текущего года автомобилисты России смогут приобрести турбированную модель Vitara. Вероятно, что новинка, независимо от модификации, будет оснащена мотором, объем которого составит 1,4 литра, а мощность его составит 140 лошадиных силы. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Пассажиропоток на рейсах "Аэрофлота" Москва - Нижний Новгород вырос на 51%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net