Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 15.01.2016

Planet-Today.ru 

В Сети появилось видео ограбления на миллиард в Промсвязьбанке в Петербурге

В Петербурге, 11 января,  произошло дерзкое ограбление банка, где преступники вынесли по предварительным подсчетам около миллиарда рублей, взломав более 100 банковских депозитарных ячеек. Видио этого события уже появилось в Сети.




Planet-Today.ru 

Ученые нашли эволюционное объяснение склонности человека к суициду

Американские психологи полагают: суицид как явление возможен среди людей потому, что человек, как существо социальное, обладает инстинктом самопожертвования, а он, бывает, «даёт сбой».

Planet-Today.ru 

Труп младенца нашли в мусорном баке в Мукачево

Вчера, 14 января, дежурным полицейской службы ГУ НПУ в Закарпатской области, было принято сообщение о найденном трупе младенца в мусорном баке. Как выяснили работники правоохранительных органов, тело мертвого ребенка в бак для мусора бросил родственник родильницы, которая в настоящее время находится в больнице города Мукачево.

Planet-Today.ru 

В Казани столкнулись четыре автомобиля

Вчера, 14 января, по улице Тукая, в центре Казани, произошло ДТП, в котором столкнулись четыре машины. По сведениям, предоставленным сотрудниками дорожной службы, водитель "Пежо", двигаясь на скорости, не разрешенной на данном отрезке дороги, не справился с управлением.

Planet-Today.ru 

Ученые: Микроорганизмы в кишечнике человека могут быть близки к вымиранию

Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели ряд исследований и экспериментов, которые показали, что микробы, которые живут в кишечнике человека, довольно близки к вымиранию. Основная проблема заключается в том, что кишечник нельзя восстановить, даже если человек вводит в свой рацион питания большое количество клетчатки.

Planet-Today.ru 

На почте в Москве нашли посылки из Китая с четырьмя кило наркотиков

Представители правоохранительных органов нашли в здании "Почты России" в посылках четыре килограмма наркотических веществ, инцидент произошел в столице Российской Федерации, рассказали в пресс-службе МВД России. 

Planet-Today.ru 

В России определен ТОП-10 самых популярных кроссоверов 2015 года

В России автомобильный рынок демонстрирует падение спроса, но автолюбители не перестают приобретать кроссоверы. По востребованности был составлен ТОП-10 самых приобретаемых моделей в сегменте SUV.

Planet-Today.ru 

Российскому кораблю для полетов на Луну дали имя «Федерация»

Серия российских космических кораблей, которые пока ещё находятся в разработке, получила название. Пилотируемый транспортник, который должен быть использован и для доставки грузов на Луну, будет величаться «Федерацией».

Planet-Today.ru 

Юнкер: Еврокомиссия не намерена применять санкции против Польши

К Польше не будут применяться никакие санкции, сообщил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Он пояснил, что власти Польши должны отнестись к ситуации с полной серьезностью без всяких ограничений.

Planet-Today.ru 

Портит ли компьютер зрение

С детства мы слышали от родителей, что сидеть близко к телевизору вредно для зрения, что нужно кушать больше моркови, и не проводить много времени перед экраном компьютера. Родители заботились о здоровье наших глаз, даже не предполагая, что многие, повзрослев, выберут деятельность, связанную с постоянным нахождением перед монитором или работу с цифрами, которая требует сосредоточенного взгляда и повышенного внимания. А в свободное от работы время мы снова берем в руки электронные гаджеты (сматрфоны или планшеты) не давая глазам «отдохнуть». Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Китай закупил первую партию сырой нефти из США

Китайская нефтегазовая компания Sinopec закупила партию американской сырой нефти. Это произошло впервые после того, как конгресс США, принимая бюджетный закон на 2016-й год, снял сорокалетний запрет на экспорт углеводородов, до этого считавшихся национальным стратегическим сырьём.

Planet-Today.ru 

Новое поколение Volvo S60 дебютирует в 2017 или 2018 году

Автоконцерн Volvo представит новую модель S60 в 2017 или 2018 году. Дизайн новинки будет иметь ряд сходств с моделью S90. Автомобиль получит современные и стильные черты, а также светодиодную оптику. Глава подразделения компании Volvo в Северной Америке Лекс Керсмейкерс отметил, что новинка будет представлена в двух комплектациях.

Planet-Today.ru 

Популярность разговоров по мобильным телефонам падает

В этом году значительно сократится процент пользователей обычной мобильной связью. Вероятно, 26% пользователей окончательно и полностью перейдут на обмен сообщениями и будут использовать приложения, с помощью которых можно связываться с другими пользователями по видео- и голосовой связи. 

Planet-Today.ru 

Хакеры Anonymous вывели из строя около 300 судебных сайтов Таиланда

В королевстве Таиланд из-за действий кибер-взломщиков были выведены из строя порядка трёх сотен сайтов судов страны. Параллельно хакерская атака была проведена на правительственные ресурсы. В частности, как сообщает ТАСС, обрушены 14 полицейских сайтов.

Planet-Today.ru 

Милонов ответил Звереву на сравнение петербуржцев с бомжами

Жители Санкт-Петербурга - это консерваторы, и они, конечно, обладают своим собственным стилем, который не понимается петушиным представлением различных гомофриков из Москвы. Если твоя одежда похожа на гамбургского петуха, это еще не означает, что твоя одежда стильная", - заявил народный избранник.

Planet-Today.ru 

МИД Сирии: Похищенную нефть боевики ИГ переправляют в Турцию

Террористическая организация ИГ похищенную нефть направляет в Турцию, сообщает агентство Sputnik со ссылкой на главу внешнеполитического ведомства Сирии Валид Муаллем. Ранее в стране добывалось до 400 тысяч баррелей нефти.

Planet-Today.ru 

Порошенко не собирается продавать свой бизнес

Вот уже больше года Украиной руководит бизнесмен Порошенко. Все его обещания продать свою шоколадную корпорацию Roshen – ни к чему основательному не привели. Вроде бы, на словах, он как бы и хочет, но ссылаясь на чрезмерную занятость, дело не движется, Порошенко так и не стал просто президентом, гарантом Конституции, как этого требует закон. Ведь согласно всем нормам и правилам главнокомандующий не может и не должен заниматься чем-то, помимо его прямых обязанностей, он также не может заниматься... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Минобороны РФ рассказало, в чем отличие между операциями России и США в Сирии

Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации Игорь Конашенков рассказал о том, чем отличаются операции в Сирии, проводимые Россией и Соединёнными Штатами Америки. Он сообщил, что атака по террористам совершается тогда, когда информация подтверждена несколькими источниками.

Planet-Today.ru 

Во Франции испытание нового медпрепарата закончилось трагедией

Шесть участников эксперимента, которые должны были протестировать новый лекарственный препарат во Франции, попали в реанимацию, сообщают западные средства массовой информации. Один из пострадавших находится в состоянии клинической смерти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net