160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
3
6

Новости за 01.02.2016

Planet-Today.ru 

В Перми на остановке столкнулись четыре транспортных средства

Сегодня, 1 февраля, в Мотовилихинском районе Перми произошла масштабная авария. Около 2 часов дня на бульваре Гагарина столкнулись сразу четыре транспортных средства - это были маршрутный автобус, трактор, «ГАЗель» и иномарка.




Planet-Today.ru 

Нидерландская полиция начала приучать орлов к перехвату дронов

Полиция Нидерландов в содружестве с компанией Guard From Above, приступили к обучающей программе дрессировки для орлов, которые смогут ловить беспилотники. Сотрудники правоохранительных органов считают, что необходимо бороться с дронами из-за их потенциальной опасности, так как они сейчас доступны в продаже и очень популярны.

Planet-Today.ru 

Нарышкин предлагает провести в Черногории референдум по поподу вступления в НАТО

Глава Государственной думы РФ Сергей Нарышкин провел встречу с делегацией черногорского "Демократического блока", объединяющей оппозицию этой страны. Его комментарии по поводу стремления Черногории быть в составе НАТО представляли разочарование тем, что Черногория примкнула к так называемым антироссийским санкциям, которые на самом деле являются не правовым действиями, что, естественно,  сказалось на отношениях между обеими странами практически во всех сферах.

Planet-Today.ru 

В отеле Ивано-Франковска на почве внезапной неприязни убита гражданка РФ

Вчера, 31 января в Ивано-Франковске нашли мертвой 29-летнюю гражданку России, которая была прописана в Московской области. Как сообщает отдел пресс-службы главного управления национальной полиции Украины по Ивано-Франковской области, тело молодой женщины со следами огнестрельных ранений, было найдено в одном из отелей областного центра,  сотрудниками гостиницы. Тут же, по горячим следам был установлен и задержан вероятный убийца - им оказался 28-летний местный житель, проживающий в Тиссменицком районе Прикарпатья. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Путин требует не допустить приватизации компаний за бесценок

Президент России Владимир Путин провел совещание, посвященное вопросам приватизации. В ходе совещания, президент заявил о своих требованиях, в частности, не продавать госпакеты акций за бесценок по намеченной приватизации ряда российских компаний. Эта информация была обнародована на сайте Кремля.

Planet-Today.ru 

Канал Sky тринадцать раз повторит «День сурка» в День сурка

Завтра, в  День сурка, который отмечается 2 февраля, одноименную киноленту с Биллом Мюрреем в главной роли, Британский телеканал Sky покажет 13 раз подряд. Газета The Independent, объявив о предстоящем телемарафоне, 13 раз упомянула один и тот же текст, анонсируя новости.

Planet-Today.ru 

Ученые назвали четыре признака ранней стадии рака

Американские ученые не прекращают изучение развития такой проблемной болезни ХIХ века, как рак, продолжая постоянно поиски новых признаков заболевания на ранних стадиях, что позволит как можно раньше начать лечение. Научные сотрудники определили минимум четыре основных симптома начинающегося онкологического заболевания. Этот список признаков ранних стадий злокачественных опухолей станет очень полезным для большего числа населения мира, так как люди, зачастую, пренебрегают регулярными медицинскими осмотрами... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Греция откроет туристические границы для россиян

Благодаря развитой инфраструктуре, самобытной культуре и широким возможностям для интересного и активного времяпрепровождения к числу наиболее посещаемых относятся страны Южной Европы. Для насыщенного отдыха, налаживания деловых связей, получения вида на жительство в Греции россиянам необходимо оформить шенгенскую визу. Разрешительный документ позволяет не только путешествовать по Элладе и знакомиться с ее многочисленными достопримечательностями, но и отправляться в другие европейские станы, являющиеся участницами шенгенского соглашения. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Сирийская армия и “Хезболла” освободили Дувайр аз-Зайтун на севере Алеппо

Несколько часов назад, четвертая механизированная дивизия Сирийской арабской армии, при взаимоподдержке боевиков ливанского Сопротивления (“Хезболла”), Сил национальной обороны, иракских военизированных формирований “Харакат ан-Нуджаба” и “Катаиб Хезболла”, в ходе ожесточенных боев с  боевиками “Джабхат ан-Нусры”, “Джейш аль-Муджахиддин” и “Джабхат аш-Шамия” установили полное контролирование над населенным пунктом Дувайр аз-Зайтун.

Planet-Today.ru 

Во Франции успешно отбуксирован пострадавший грузовой корабль

Морские специалисты успешно провели операцию по отбуксировке грузового корабля от побережья Франции, тем самым предотвратив его потопление в живописном районе Атлантического побережья. Зарегистрированный в Панаме Modern Express, находился всего в 44 километрах от французского побережья, когда началась операция по спасению судна.

Planet-Today.ru 

Hyundai Elantra Sport 2017 может получить мотор на 200 л.с.

В прошлом месяце южнокорейский автомобильный концерн Hyundai заявил, что Elantra Sport 2017 североамериканской спецификации станет самым динамичным в истории данной модели. И вот теперь по новым отчетам, автомобиль может получить 1,6-литровый бензиновый турбированный двигатель с мощностью в 200 лошадиных сил. 

Planet-Today.ru 

В исследовании генома древнего африканца ученые допустили серьёзную ошибку

Журнал Science опубликовал опровержение результатов исследования, которые показали, что жители Африки носят ДНК евразийских переселенцев. Авторы объясняют корректировку ошибкой, которая была допущена при исследовании генома мужчины, жившего 4500 лет назад, чьи останки нашли в Эфиопии в пещере Мота. Это был первый раз, когда учёным удалось собрать полный геном жителя древней Африки.

Planet-Today.ru 

В Китае разработано устройство для расчета вдыхаемых вредных микрочастиц

В Китае стартап начал кампанию по привлечению средств на выпуск оборудования, которое позволит контролировать объем вдыхаемых вредных микрочастиц. Как отмечает разработчик устройства, пользователь сможет получать до минуты свежие данные об уровне загрязнения воздуха, а также делать прогнозы на три дня вперед. Устройство может отслеживать в воздухе уровни CO2 и PM2.5, вредных микроскопических частиц, которые проникают глубоко в легкие. Хотя компания базируется в Китае, ее устройство будет доступно для продажи по всему миру. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Американские стюардессы подрались на кулаках во время полета

Стюардессы Delta Air Lines (США) начали прямо во время рейса выяснять отношения. От словесной перепалки дело быстро дошло до кулаков. Как обтекаемо сообщает eTurboNews , причиной инцидента стали «разногласия по работе».

Planet-Today.ru 

Трамп привлек наименьший объем пожертвований на свою президентскую кампанию

Кандидат в президенты США Дональд Трамп постоянно утверждает, что его средства позволяют ему отказаться от финансовой помощи своих сторонников. По последним данным, кандидат в президенты от республиканской партии за последние три месяца прошлого года собрал 2,6 миллионов долларов от доноров. 

Planet-Today.ru 

Москвич выпрыгнул из окна и погиб, спасаясь от пожара

На южной окраине столицы в понедельник днём вспыхнул пожар в 12-этажном доме. Пытаясь спастись от огня, жилец этого дома выпрыгнул из окна предпоследнего этажа. Как передаёт «Интерфакс», от травм, несовместимым с жизнью, мужчина скончался.

Planet-Today.ru 

В Киеве опровергли сообщения о военной помощи по борьбе с ИГИЛ в Сирии

Несмотря на ряд сообщений в различных СМИ, украинские военные не отправятся в Сирию для борьбы с «Исламским государством». Представитель МИД Дмитрий Кулеба сообщил позицию ведомства по этому поводу, которая называет эти сигналы «фейком» и дезинформацией.

Planet-Today.ru 

ВКС РФ уничтожили 23 важные цели в районе осажденного боевиками Дейр-эз-Зора

Российской авиацией за прошлую неделю было уничтожено двадцать три важные цели террористов в области города Дейр-эз-Зор, который находится на территории Сирии. На данный момент его оккупировали террористы, передаёт ТАСС.

Planet-Today.ru 

Лидер Кубы Рауль Кастро прибыл во Францию с официальным визитом

Президент Кубы Рауль Кастро начал официальный государственный визит во Францию. Многие эксперты считают, что данная поездка является ключевым шагом в восстановлении связей Кубы с Западом. Для 84-летнего Рауля Кастро данная поездка является первым посещением Европейского Союза.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net