Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 17.10.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Трагедия в Керчи глазами выживших

Сегодня в политехническом колледже города Керчь произошла жуткая трагедия: в результате стрельбы и взрывов погибли 19 человек, еще несколько десятков получили ранения. Нападавшим оказался один из учащихся политеха — четверокурсник Владислав Росляков. Мы собрали свидетельства студентов и работников учреждения, которые стали очевидцами трагедии.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Решение по вопросам уплаты дорожного сбора подготовят до 1 февраля

Создана межведомственная рабочая группа по выработке согласованного решения по вопросам определения порядка взимания госпошлины за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, установления контроля за ее уплатой, сообщается на сайте pravo.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Миорском районе 6 человек пострадали в результате лобового столкновения

Сегодня днем около деревни Горки Миорского района произошло лобовое столкновение автомобилей Audi 100 и Volkswagen Passat. В результате аварии шесть человек, включая ребенка, получили травмы. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Мне продали мои же колеса за 740 рублей»: история покупки Mercedes CLA через белорусского посредника

Наш читатель надумал купить Mercedes CLA. Нашел выгодное предложение в Санкт-Петербурге, но, чтобы подстраховаться, обратился за помощью в белорусскую фирму, которая занимается доставкой автомобилей из России. Машину пригнали, а ко всему прочему менеджер этой компании предложил покупателю подходящий комплект колес с зимней резиной — их якобы продавал его знакомый. Наш читатель купил эти колеса, но потом его стали терзать сомнения: за что он в действительности заплатил?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сохранить людей, не снижать зарплату... «Савушкин продукт» выкупил акции Березовского сыродельного комбината

Брестский облисполком по согласованию с президентом без аукциона продал Открытому акционерному обществу «Савушкин продукт» принадлежащие области акции ОАО «Березовский сыродельный комбинат» в количестве 386 300 штук (62,6846% уставного фонда) за 86 326 461 белорусский рубль. Договор купли-продажи заключен 18 сентября.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Семейная пара превратила старый тюремный автобус в комфортабельное мобильное жилье (9 фото)

Продолжительное пребывание в тюремном автобусе вряд ли является мечтой для многих, однако оказалось, что даже из такого специфического транспортного средства можно сделать уютный жилой дом. Бен и Мег Пуарьер, увидев объявление о продаже Chevy B6P 1989 года выпуска, не смогли удержаться. На его трансформацию у семьи ушло два года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске водитель перевозил в багажнике пятерых детей (видео)

Сегодня на проспекте Победителей наш читатель Kollega911 видел универсал Mercedes серебристого цвета. В багажнике этой машины находились пятеро детей разного возраста. При этом не видно, чтобы в салоне авто еще был кто-то, кроме водителя.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Никому не помешал? BMW занял место троллейбуса на остановке (видео, обновлено)

Недавно мы сообщали о двух конфликтных ситуациях, которые произошли между автомобилистами и водителями общественного транспорта в Минске: в одном из случаев водитель BMW перегородил дорогу троллейбусу, в другом — Mercedes на остановке общественного транспорта помешал автобусу. Вот новое видео от нашего читателя, дающее представление о том, скольким людям может помешать автомобиль, занявший остановку общественного транспорта.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бытовка упала с грузовика на припаркованный Renault

Сегодня около 14:00 на припаркованный по улице Чечота в Минске Renault упала бытовка. Ее перевозили на грузовике, но груз сместился и упал на машину. В салоне этого авто никого не было, сообщила старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Преследовали пьяного: в Гомеле столкнулись BMW и автомобиль ГАИ. Пострадали два милиционера и гражданский водитель (обновлено)

Авария с участием двух автомобилей произошла сегодня днем в районе Гомельского радиозавода. По словам автомобилистов, которые проезжали этот участок, служебный автомобиль находится на обочине, маячки отлетели примерно на 20 метров. Госпитализированы три человека.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гомеле столкнулись BMW и автомобиль ГАИ. Пострадали два милиционера и гражданский водитель (обновлено)

Авария с участием двух автомобилей произошла сегодня днем в районе Гомельского радиозавода. По словам автомобилистов, которые проезжали этот участок, служебный автомобиль находится на обочине, маячки отлетели примерно на 20 метров. Госпитализированы три человека.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очевидцы: в Гомеле столкнулись BMW и автомобиль ГАИ. Возможно, пострадал сотрудник милиции (обновлено)

Авария с участием двух автомобилей произошла сегодня днем в районе Гомельского радиозавода. По словам автомобилистов, которые проезжали этот участок, служебный автомобиль находится на обочине, маячки отлетели примерно на 20 метров. Возможно, имеются пострадавшие.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очевидцы: в Гомеле столкнулись BMW и автомобиль ГАИ. Возможно, пострадал сотрудник милиции

Авария с участием двух автомобилей произошла сегодня днем на перекрестке с круговым движением в районе Гомельского радиозавода. По словам автомобилистов, которые проезжали этот участок, служебный автомобиль лежит в кювете, маячки отлетели примерно на 20 метров. Возможно, имеются пострадавшие.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус тратит в магазинах 12,6 рубля в день. Это много или мало?

Белстат опубликовал новую статистику и констатировал: белорусы стали тратить больше денег в розничной торговле. Если в январе — сентябре прошлого года розничный товарооборот составлял 11,3 рубля, то в этом — уже 12,6 рубля. При этом увеличился и товарооборот общественного питания.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Собственные ИИ-чипы Tesla будут на 2000% лучше и появятся через полгода

Илон Маск уверяет, что новые ИИ-чипы для автомобилей Tesla, которые разрабатывает сама компания, будут устанавливаться в электрокары через полгода. По словам бизнесмена, прирост эффективности системы автопилота в сравнении с нынешней будет колебаться в диапазоне от 500% до 2000%. Как пишет The Verge, существующие владельцы Tesla получат апгрейд до так называемого hardware 3 бесплатно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бракодел-гипсокартонщик или придирки к мастеру? Минчане заказали ровный белый потолок (видео)

Науке неизвестно, что именно происходит в головах у мужчин, возомнивших себя строителями, но при этом не имеющих никакого опыта и даже представления о том, как надо работать. Понимая, что в их распоряжении есть только две не самых ровных руки и в лучшем случае YouTube, бравые мастера все равно берутся выполнять заказы, причем иногда довольно сложные. Судя по статистике Onliner.by, бракоделы на белорусской земле были, есть и будут. Об очередном неудачном ремонте, испорченном материале и сорванных сроках рассказывает минчанка Светлана. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Стало ясно, каким будет обновленный Geely Atlas

Компания Geely не скрывала, что готовит обновленный кроссовер Boyue, более известный у нас как Atlas. Сегодня в сеть попали изображения SUV. Пока эти изменения внешности касаются только китайской версии модели. Кроме того, в китайских СМИ появились фотографии двух других любопытных новинок Geely. Есть даже купеобразный кроссовер. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Провал CryptoKitties и будущее блокчейн-игр: в Минске идет конференция Crypto Games Conference

Сегодня в Минске открылась масштабная конференция Crypto Games Conference. Как ясно из названия, она посвящена криптомиру и блокчейну. Но не скучным банковским операциям и биржам, а играм.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Возможно ли никогда не нарушать ПДД? Загадка на пешеходном переходе (видео)

Каждый знает (или хотя бы слышал), что нельзя нарушать Правила дорожного движения. Это хоть и правильная, но теория. А как на практике? Действительно ли можно быть идеальным и никогда не нарушать ПДД? Вот наш читатель — хороший человек, но оказался в нехорошей ситуации на пешеходном переходе в Минске. Обстоятельства буквально толкали его на скользкую дорожку, заставляя стать нарушителем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Свобода или талант? В Минске выступит с лекцией Андрей Кончаловский, билеты будут стоить до 160 рублей

В феврале следующего года в Минск с лекцией приедет российский режиссер Андрей Кончаловский. Знаменитый кинодеятель и старший брат Никиты Михалкова выступит в концертном зале «Минск» и поделится своими размышлениями о современной культуре. Билеты на это выступление продают от 40 до 160 рублей. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России придумали iPhone XS с часами-скелетонами за $7000 (6 фото)

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar продолжает радовать ценителей прекрасного. Недавно это был смартфон Samsung в виде килограммового «кирпича» золота с ценой в $58 тыс. Теперь настал черед iPhone Xs и Xs Max со встроенными механическими часами-скелетонами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дело погибших рыбаков: микроавтобус нашли со второго раза на 6-метровой глубине

Гибель двух рыбаков в Сморгонском районе оставляет ряд вопросов. На них сейчас ищут ответы следователи и эксперты. Ранее сообщалось, что микроавтобус с телами заметили в озере сотрудники спецподразделения «Алмаз». При этом известно, что за несколько дней до них место, где нашли лодку и снасти, уже обследовали водолазы ОСВОДа — тогда машину не обнаружили. Возможно, из-за большой глубины и сложного рельефа.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В минском парке хотят построить церковь, поставить танки и зенитные установки

В апреле 2016 года в парке «Дививелка» заложили Аллею столичных спасателей и установили камень с памятной табличкой. Планировалось, что пожарные возьмут шефство над этой зеленой зоной в жилом районе Сухарево: на территории парка наведут порядок, появятся дорожки, скамейки, а каждый районный отдел по чрезвычайным ситуациям подготовит и установит информационный стенд. Однако не получилось. Как сейчас предлагают обустроить эту территорию — в материале агентства «Минск-Новости».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Снова дети на окне. Очевидцы вызвали спасателей, те использовали автолестницу и доброе слово (видео)

Переполох случился в Светлогорске еще 13 октября. Кто-то заметил, что на подоконнике 5-го этажа возятся двое маленьких детей. На всякий случай позвонил спасателям. Те отреагировали максимально серьезно. Детей в конце концов убедили слезть с окна. Родителей дома не оказалось. Теперь обстановкой в семье интересуются соответствующие органы. Сегодня МЧС опубликовало видео с места событий.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net