Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 27.02.2018




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На трассе Р1 возле Птичи опрокинулся грузовик

Авария произошла сегодня в 16:50 на 14-м километре трассы Р1 на отрезке Минск — Дзержинск. Столкнулись попутно двигавшиеся Volkswagen Touran под управлением водителя 1997 г. р. и грузовой Mitsubishi Canter, за рулем которого находился минчанин 1976 г. р.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«ПВТ становится „криптоминистерством“». На Belarus & Blockchain Conference обсудили декрет №8

На проходящей в Минске конференции Blockchain & Bitcoin Conference специалисты IT-отрасли, банковской сферы и бизнеса обсудили перспективы декрета «О развитии цифровой экономики», он же декрет о ПВТ 2.0 в народе. Спикеры панельной дискуссии сошлись на мнении, что многие моменты прояснятся в ближайший месяц, но в общем и целом — декрет на самом деле прорывной.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый Audi A6 раскрыли до официальной премьеры

В сети появились фотографии седана Audi A6 следующего поколения. Публичный дебют новинки состоится 6 марта на автосалоне в Женеве. Дизайн Audi A6 нового поколения будет выполнен в стилистике последних моделей марки — A7 и флагманского седана A8. В частности, от последнего он получит хромированную планку, соединяющую задние фонари, а также матричные фары с интегрированными полосками ходовых огней.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Финны анонсировали альтернативу Android для обычных мобильников (видео)

Компания Jolla накануне анонсировала новую версию операционной системы Sailfish. Она ориентирована на обычные мобильные телефоны с поддержкой сетей 4G, и в частности, на технологии VoLTE. Как утверждают разработчики, Sailfish 3, установленная на мобильник, позволяет запускать даже на самом слабом «железе» некоторые приложения для Android, что и делает ОС привлекательной.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Еще одно серьезное ДТП на трассе М1: женщина на BMW попала под МАЗ (видео, обновлено)

Сегодня мы сообщали о серьезной аварии на трассе Брест — Минск — граница РФ с участием BMW X5: пострадали нетрезвый водитель и 22-летняя девушка. Сегодня днем стало известно еще об одном происшествии на М1, в котором вновь фигурирует баварская марка. На этот раз последствия оказались трагичны: женщина, ехавшая в легковушке, погибла.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Еще одно серьезное ДТП на трассе М1: женщина на BMW попала под МАЗ

Сегодня мы сообщали о серьезной аварии на трассе Брест — Минск — граница РФ с участием BMW X5: пострадали нетрезвый водитель и 22-летняя девушка. Сегодня днем стало известно еще об одном происшествии на М1, в котором вновь фигурирует баварская марка. На этот раз последствия оказались трагичны: женщина, ехавшая в легковушке, погибла.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Сдал ее ГАИ, держал до прибытия»: водитель помог задержать пьяную женщину в Уручье. Подробности (видео, обновлено)

Пользователь нашего форума с ником MauriXX рассказал, что минувшей ночью едва не стал участником ДТП из-за действий другого водителя. Он попытался прояснить ситуацию и заподозрил, что женщина, которая с ним чуть не столкнулась, находится в нетрезвом состоянии. Читатель вызвал на место сотрудников Госавтоинспекции.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дизайнер превратил древний Commodore в произведение искусства (видео)

Когда у человека руки растут из правильного места, наблюдать за результатами его труда — одно удовольствие. Это доказывает шведский дизайнер Лав Хультен, который превращает игровые приставки прошлого в настоящие произведения искусства. При этом отлично функционирующие. Последняя его работа — компьютер PET 2001 компании Commodore. Оригинальное устройство было выпущено в 1977 году.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Лучшая собака Onliner»: голосуем за участников второго тура — они лаяли и гонялись за мячиком ради вас!

Пока вы спали на выходных и вливались в рабочую неделю, наши участники без устали монтировали свои видео. Это сложно, особенно если у тебя не руки, а лапы. Но все уложились в срок, и привлекать помощников не пришлось. Сейчас дело за вами. Кто же пройдет в финал и поборется за 1000 рублей и звание морды квартала «Пирс»?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: морозные белорусские города с высоты 780 километров

Последние морозные дни заставили белорусов вспомнить, что же такое зима и какой она должна быть на самом деле: солнце светит, снег скрипит, дыхание перехватывает. То, как выглядят города «снизу», видно каждому: подойди к окну и созерцай в свое удовольствие. Минчанин Вячеслав Мазай пошел дальше и посмотрел на столицу и областные центры «глазами спутника» Sentinel. Молодой человек нашел интересующие его снимки замерзающих городов и опубликовал их в своем Twitter-аккаунте. Минск, Брест, Гродно, Гомель... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На СТО в Минске загорелась Peugeot — кто виноват? Комментарий юриста (обновлено)

В редакцию Onliner.by обратилась наша читательница Диана. Она рассказала, что на днях пригнала свой автомобиль — Peugeot 207 — на СТО в Минске. По словам девушки, находясь на станции техобслуживания, авто по какой-то причине загорелось. Хозяйка машины считает, что ответственность за произошедшее должна нести СТО, и хочет, чтобы ей вернули восстановленный автомобиль в том виде, в котором он был передан для ремонта. На станции предлагают помощь, но устроит ли это предложение девушку? В ситуации... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Нас кормят отходами». Литовская Maxima начала внутреннее расследование после жалобы своей же сотрудницы

Компания Maxima LT указывает, что предоставляет своим работникам общежитие и бесплатное питание, но слова сотрудницы сети могут шокировать: «Maxima кормит своих работников отходами, нам дают просроченную еду. В рабочие дни еда еще нормальная, страшно бывает в выходные, когда не работают повара, нам готовят уборщицы из еды, срок годности которой истек 2—3 дня назад». В Беларуси такое есть?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Генпрокуратура: будем бороться со стрит-рейсингом

В Беларуси будут бороться со стрит-рейсингом, заявил генпрокурор Александр Конюк. Уличные гонки, стрит-рейсинг — неофициальные гонки, которые проходят на общественных дорогах. Как подчеркнул генпрокурор, это становится проблемой. «Только в 20-градусный мороз это, конечно, неактуально. А так тот, кто живет, к примеру, на проспекте Победителей в Минске, прекрасно знает, что происходит с автомобилями и мотоциклами».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Telegram вернет инвесторам деньги, если его криптовалюта «не взлетит»

Мессенджер Telegram собрал благодаря инвесторам на закрытых этапах ICO более $1,7 млрд, весной планируется провести открытый этап. В документах, которые компания рассылает потенциальным инвесторам, отмечается, что в случае срыва сроков по запуску криптовалюты и блокчейна средства будут возвращены. Правда, есть одно «но».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Fallout 3 переносят на движок Fallout 4. А какая игра лучшая в серии? (видео)

Современная серия игр Fallout в 3D-мире — это одна из самых спорных серий в игровой индустрии. У нее есть как свои фанаты, так и откровенные хейтеры. Несмотря на это независимые разработчики Road To Liberty решили перевести Fallout 3 на движок Creation Engine, на котором сделан Fallout 4.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ныряльщик погиб, охотясь за рыбой в темноте

32-летний рабочий из Петрикова погиб, ныряя с товарищем в небольшой речке. В ОСВОДе отмечают, что мужчины могли нарушить несколько основополагающих правил и законов. Возможно, речь идет просто о нелегальной подводной охоте. Ныряли приятели в темное время, что запрещено природоохранным законодательством.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дайвер погиб, ныряя за рыбой в темноте

32-летний рабочий из Петрикова погиб, ныряя с товарищем в небольшой речке. В ОСВОДе отмечают, что мужчины могли нарушить несколько основополагающих правил и законов. Возможно, речь идет просто о нелегальной подводной охоте. Ныряли дайверы в темное время, что запрещено природоохранным законодательством.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минск приехал Volkswagen Polo в исполнении Drive

В Беларусь начались поставки Volkswagen Polo Sedan в новой модификация Drive, про которую мы писали в начале февраля. Как Onliner.by сообщили представители импортера, цены на автомобиль в таком исполнении начинаются от 25,6 тысячи белорусских рублей. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Генпрокурор о шумных соседях: это серьезная проблема и ее надо решать

Onliner.by не раз поднимал тему шумных соседей. Неугомонные люди за стенкой — напасть, которая может встретить каждого и которую крайне сложно извести. Профильная ветка на форуме просто ломится от количества сообщений, а реального механизма воздействия на источник шума практически нет: несколько лет назад все полномочия по урегулированию вопроса были переданы коммунальщикам. На этом на праведной борьбе за тишину был поставлен крест. Но, вероятно, уже в ближайшее время что-то начнет меняться. О... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бросок иглы сквозь стекло показали в замедленном видео (видео)

Видеоблогеры из команды Slow Mo Guys в очередной раз решили проверить способности монахов Шаолиня делать то, что обычным людям не под силу. На этот раз речь шла о броске иглы сквозь стекло — для эксперимента были приглашены трое монахов, которые продемонстрировали возможности человеческого тела и духа.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Суд не поверил благим намерениям и приговорил бывшего директора зоопарка к 7 годам

Вот здесь расписано все начало истории. Вкратце: на протяжение пары лет на территории зоопарка наблюдалась странная активность директора Юрия Рябова и его жены Эллы (она работала начальником зоотехнического отдела). По версии обвинения, бывшее руководство продавало животных на сторону. По версии обвиняемых — спасало от усыпления.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Глава страны предложил приватизировать life:)

Государство рассматривает возможность реализации акций в компании «БеСТ». Такой вопрос обсуждался на совещании у главы страны на сегодняшнем совещании о перспективах развития рынка телекоммуникационных услуг в Беларуси. Об этом передает БЕЛТА. «БеСТ» — компания, под которой в Беларуси действует бренд сотовой связи life:). 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple показала преимущества iPhone над другими смартфонами в очень странных роликах (видео)

Apple выпустила четыре рекламных ролика, в которых показаны достоинства iPhone перед «твоим телефоном». Видео сделаны в минималистичном стиле и смотрятся странно для компании, которая может потратить на рекламу практически любые средства. Показанные же ролики больше похожи на конкурс любительских работ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минтранс: наиболее болезненные направления, где наблюдаются перебои с маршрутками, — это Солигорск, Полоцк и Новополоцк (обновлено)

Солигорск, Полоцк и Новополоцк — наиболее болезненные направления, на которых возникли проблемы с перевозкой пассажиров маршрутками, сообщили сегодня на пресс-конференции представители Министерства транспорта и коммуникаций. Напомним, некоторые частные перевозчики решили приостановить деятельность в связи со вступлением в силу поправок в законодательство.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net