Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 08.02.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гродно водитель Porsche объехал светофор по газону. ГАИ нашла нарушителя (видео, обновлено)

В Гродно на запись видеорегистратора попал необъяснимый маневр водителя Porsche Cayenne с российскими номерами. Не пожелав стоять на светофоре и дожидаться зеленого сигнала, он просто объехал его по газону и тротуару. К слову, и машин-то на светофоре почти не было: нетерпеливый водитель сэкономил таким образом всего секунд 20. Теперь ГАИ по данному факту проводит проверку.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Иронично и страшно оттого, что такое происходило в реальной жизни». Зрители рассказывают о своих впечатлениях от «Смерти Сталина» (видео)

В минских кинотеатрах состоялась премьера многострадальной «Смерти Сталина» — черной комедии о событиях середины прошлого века. В России фильм запретили к показу, посчитав, что он может оскорбить чьи-то чувства, а в Беларуси Министерство культуры после непродолжительной паузы решило, что в комедии ничего такого нет. В премьерный день Onliner.by спросил у зрителей о впечатлениях от фильма. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Полная ответственность не будет превышать 500 евро по всем убыткам»: что означают условия, которые Uber разослал клиентам

Вчера белорусские клиенты Uber получили электронную рассылку от компании, в которой содержался обновленный текст пользовательского соглашения — документа, который определяет договорные отношения клиента и сервиса. Наши читатели обратили внимание на отдельные моменты этого соглашения. В них, в частности, сказано, что компания Uber не несет ответственности за косвенные, случайные, непредвиденные, фактические, штрафные или последующие убытки, включая потерянную прибыль, утерянные данные, телесные повреждения или материальный ущерб. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Шпионы впервые сфотографировали Mercedes S-Class W223

Нынешнее поколение Mercedes S-Class дебютировало на рынке пять лет назад, и W222 все еще является одним из самых «навороченных» седанов в мире. При этом немцы уже приступили к тестам следующей «Эски»! По данным журнала MotorTrend, Mercedes W223 дебютирует в 2020 году. К тому времени обещают хорошенько подешеветь 222-е 2013 года выпуска. Так что ждем!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Объявлен приговор. Мужчина избил инспектора службы безопасности в метро. Следователи рассказали подробности истории (обновлено)

Все случилось в ноябре прошлого года: на станции метро «Уручье» россиянин в состоянии алкогольного опьянения избил инспектора службы безопасности. Он нанес сотруднику метрополитена удар кулаком в лицо, а после его падения на пол — ногой в область живота. Следственный комитет рассказал подробности этой истории.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В первом трейлере «Венома» показали кричащего Тома Харди в синих носочках (видео)

Компания Sony Pictures опубликовала тизер-трейлер фильма «Веном» с Томом Харди в главной роли. Непродолжительный ролик нисколько не раскрывает интригу — таинственное существо не кажет морды, можно лишь слышать крики главного героя да пару кадров со взрывами и подлетающими в воздух автомобилями.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске из гаража похитили три мотоцикла, хозяева обещают вознаграждение за помощь в поиске байков

Сегодня был вскрыт гараж в кооперативе по улице Матусевича, 37, в Минске. Оттуда было похищено 3 мотоцикла: Kawasaki Z1000, Yamaha R6 и Honda 600 RR. Хозяева этих байков уже обратились в милицию. Они также рассчитывают на любую помощь в поиске своих байков. За ценные сведения обещано вознаграждение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Профессионального мобильного геймера в Китае продали за $1,2 миллиона

В большом футболе в прошлом году был осуществлен рекордный трансфер: Неймар перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» за $270 млн с хвостиком. Рекорды киберспорта пока куда скромнее, но тоже способны впечатлить. В Китае Чжан «Lao Shuai» Юченя, профессионального игрока в мобильный Honor of Kings (аналог League of Legends), продали другой команде за $1,2 млн.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: как выглядит заброшенная китобойная база у побережья Антарктиды (8 фото)

В 1904 году норвежский полярный исследователь Карл Антон Ларсен основал на острове Южная Георгия первую китобойную базу в Антарктике. По оценкам исследователей, за 62 года работы ее работники убили 175 250 китов, изрядно уменьшив популяцию этих млекопитающих. Сейчас остатки поселка и его промышленных сооружений превратились в туристическую достопримечательность.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Я на зеленый еду прямо!»: водитель накричал на женщину, отстаивая свою правоту на перекрестке (видео, обновлено)

Он ехал прямо на зеленый сигнал светофора. Она двигалась во встречном направлении и поворачивала налево. Он ожидал, что ему уступят дорогу. Она начала свой маневр. Он был возмущен и стал на нее кричать. Это краткое описание не самой опасной ситуации на перекрестке в Гомеле. А вы тоже эмоционально доказываете свою правоту за рулем?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Главное — индивидуальный подход! Депутаты и эксперты обсуждают, как реализовать декрет о тунеядцах

1 апреля совсем скоро. В этот день тунеядцы должны понять масштабы грозящей им опасности в случае неустройства на работу. Потому что пока единственной опасностью остается низкая пенсия в старости. Сегодня в Палате представителей прошло обсуждение. Похоже, что легкого решения не будет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Twitter впервые за время существования закончил квартал с прибылью

По итогам отчета за последний квартал 2017 года Twitter показал прибыль в $91 миллион. Это можно считать историческим событием для компании: все предыдущие двенадцать лет сервис микроблогов заканчивал отчетные периоды с убытками. Для сравнения, четвертый квартал 2016 года компания закрыла с минусом в $167 миллионов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Снегопад осложнил дорожную обстановку. Синоптики: осадки ожидаются и в ближайшие дни (видео)

Снегопад, который сегодня затронул значительную часть территории Беларуси, оказал влияние и на дорожную обстановку. Наши читатели сообщают о ДТП, случившихся на трассах под Минском, есть информация об авариях на МКАД. Водителям нужно быть осторожнее и снизить скорость. Синоптики предупреждают, что осадки ожидаются практически до конца недели.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Снегопад осложнил дорожную обстановку под Минском. Синоптики: осадки ожидаются и в ближайшие дни (видео)

Снегопад, который сегодня затронул значительную часть территории Беларуси, оказал влияние и на дорожную обстановку. Наши читатели сообщают о ДТП, случившихся на трассах под Минском, есть информация об авариях на МКАД. Водителям нужно быть осторожнее и снизить скорость. Синоптики предупреждают, что осадки ожидаются практически до конца недели.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Tata впервые построила модель на базе Land Rover

Индийский концерн Tata особо не лез в технические дела Land Rover и Jaguar. Молча инвестировал в британские бренды и считал прибыль от продаж «Эвоков». Вообще, JLR и бренд Tata практически не пересекались даже на индийском рынке. Но вскоре все может измениться: в Дели представили кроссовер Tata, построенный на платформе Land Rover Discovery Sport. Прецедент! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Системный код iOS попал в открытый доступ

На платформе GitHub обнаружился исходный код iBoot — так называется процесс, который загружает мобильную систему iOS. Он предназначен для старой iOS 9.3, но сообщается, что изрядная доля этого кода также может присутствовать и на актуальной iOS 11. Об этом информирует ресурс Motherboard. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Олимпийцам подарят Galaxy Note 8. Но не вам, атлеты из Ирана и Северной Кореи

Как и на летних Олимпийских играх, компания Samsung собирается подарить всем атлетам и участникам зимних игр в Пхенчхане специальную версию Galaxy Note 8. В белом цвете и с олимпийским логотипом. Однако смартфон не достанется спортсменам из Северной Кореи и Ирана из-за санкций.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Провалялись с температурой половину отдыха». Туристы вернулись из Буковеля и дают ценный совет

«Мы с девушкой давно хотели побывать на горнолыжном курорте. И вот шанс представился в качестве нашего предсвадебного путешествия. Выбрали именно Буковель, потому что нам не нужны были визы в этом случае, к тому же в последнее время все так хвалят этот курорт», — написал Антон. Хорошо начатое закончилось не так весело.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жители арендных квартир в «Магистре» обращаются к президенту: за жилье платим от 80 до 100% зарплаты

Строительство «Магистра» было жестом доброй воли со стороны государства для работников культуры и науки, которые не могут позволить себе купить жилье из-за невысоких зарплат. Квартиры в комплексе сдаются в аренду по ценам гораздо ниже рыночных, но, несмотря на это, для многих квартирантов они остаются неподъемными. Начиная с 2015 года обитатели арендных домов, а именно работники Национальной академии наук Беларуси, Министерства образования и Министерства культуры, стучатся в различные инстанции с просьбой понизить ставки аренды... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотодоказательство: «Фотошоп» не прощает ошибок (25 фото)

На примеры коварства графических редакторов можно смотреть бесконечно — некоторые экземпляры творчества просто поражают. Чем? Невнимательностью тех, кто создает такие шедевры. Впрочем, иногда ошибки добавляют шарма, что ли… И наверняка прорекламированная так продукция получает намного больше внимания, чем «правильная».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотодоказательство: «Фотошоп» не прощает ошибок

На примеры коварства графических редакторов можно смотреть бесконечно — некоторые экземпляры творчества просто поражают. Чем? Невнимательностью тех, кто создает такие шедевры. Впрочем, иногда ошибки добавляют шарма, что ли… И наверняка прорекламированная так продукция получает намного больше внимания, чем «правильная».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тракторист поссорился с женой, выпил бутылку водки и сел за руль. Он разбил чужую машину и пытался скрыться от ГАИ

Можно ли на тракторе скрыться от ведущего преследование экипажа ГАИ? Вряд ли. Но тракторист из деревни Стриевка в Гродненском районе пытался. У мужчины выдался крайне неудачный день: он поругался с супругой, выпил слишком много, совершил ДТП, а затем был остановлен инспекторами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вейпинг обвинили в развитии воспаления легких

Специалисты Лондонского университета королевы Марии заявили, что использование электронных парогенераторов сильно увеличивает вероятность получить воспаление легких. Все дело в паре, который является хорошей средой для размножения бактерий.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Alfa Romeo Giulietta получила версию Sport. Мощность — 120 лошадиных сил

Последние годы практически все новости от Alfa Romeo были связаны либо с седаном Giulia, либо с кроссовером Stelvio. Но чтобы фанаты не забывали остальной модельный ряд, итальянский производитель решил напомнить о существовании стильного хетчбэка Giulietta. Лучшим способом для освежения памяти, как известно, является новая версия модели. Знакомьтесь: Giulietta Sport! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые создали «пуленепробиваемую» древесину (видео)

Ученые американского Мэрилендского университета в Колледж-Парке рассказали о способе получения материала из ультракомпактной древесины, которая оказывается втрое более плотной, чем обычная. Снаряд на скорости 30 м/с прошивает обычную древесину, но застревает в ультракомпактной той же толщины.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

В Подмосковье реализовали на торгах помещение всего за 22 тыс рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net