Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 21.02.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России намерены запретить белорусскую молочку «с учетом административных территорий»

Россельхознадзор направил в Министерство сельского хозяйства Беларуси письмо с «озабоченностью о сложившейся ситуации с безопасностью молока и молочной продукции», которая поступает в Россию из нашей страны. В ведомстве считают необходимым принять новые меры в ограничении ввоза белорусской молочки.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Переплатил, просадил деньги, проиграл. Белорусы «попали» на скандинавском аукционе (обновлено)

Внезапно белорусы снова оказались втянуты в оригинальную игру по распределению мировых денежных ресурсов. Казалось, в России уже давно переболели так называемыми скандинавскими аукционами, о которых никто из скандинавов не слышал. Но оказывается, в Беларуси такие системы худо-бедно продолжают работать и даже плодятся чуть ли не воздушно-капельным путем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Крик души рыболовов-любителей: арендаторы озер лишают нас бесплатного отдыха на родной земле

В редакцию Onliner.by поступило коллективное письмо от имени рыболовов-любителей Витебской области. Они возмущены тем фактом, что с каждым годом все больше озер сдаются в аренду, а арендаторы устанавливают плату за рыбную ловлю. Такая повсеместная практика, по мнению авторов письма, не только лишает людей возможности полноценно отдыхать с удочкой на излюбленных водоемах, но и вредит природе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Скандал с белорусским заведением честных цен: московский ресторан обвинил минчан в плагиате

Владелец московского ресторана True Cost Александр Кан считает, что минские рестораторы просто скопировали его идею и концепцию. «Наш ресторан открылся гораздо раньше минского, в апреле 2016-го года, мы зарегистрировали свой товарный знак и понятие Truecost», — отметил он. Владельцы белорусского бара считают, что не допустили никаких нарушений закона.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Дорожный конфликт перерос в аварию, драку и разбитый нос». Видео из Минска (видео)

Улицу Солтыса в Минске трудно назвать чем-то примечательной в плане дорожного движения: умеренная интенсивность транспорта, типичная для спальных районов; светофоры; «лежачие» полицейские; авто, припаркованные у края дороги. Как-то так вышло, что на тихой улице между двумя водителями возникло напряжение, которое впоследствии привело к аварии и выяснению отношений.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разработчики World of Tanks показали Onliner.by, как из старых «Танков» делают новые

В конце прошлого года компания Wargaming анонсировала на нынешний март выход World of Tanks 1.0 — глобального обновления своей игры, которое переведет ее на новый графический движок, соответствующий современным требованиям. Разработчики обещают сделать графику современнее и при этом улучшить оптимизацию для слабых компьютеров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У Uber появился новый тариф — Express Pool. Очень дешево, но придется прогуляться пешком

В США начал работать новый тариф Uber — Express Pool. Это первый новый продукт сервиса за последние три года. Как пишет TheVerge, стоимость поездки по новому тарифу будет намного дешевле самых доступных нынешних предложений. Ожидается, что поездка Express Pool обойдется примерно на 75% дешевле, чем Uber X (самый дешевый тариф у нас). И примерно наполовину дешевле, чем Uber Pool. В чем подвох? Придется немного прогуляться пешком.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Потерпевшими признаны 8 человек, еще 15 заявлений рассматриваются. Следственный комитет — о двойных продажах квартир в Минске

Следственный комитет продолжает разбираться с двойными продажами квартир в ЖК «Изумрудный». На сегодня потерпевшими по делу признаны 8 граждан, материальный ущерб составил свыше 770 тысяч рублей. Дела в отношении директоров двух коммерческих организаций соединены в одном производстве, сообщила официальный представитель УСК по городу Минску Марина Дранькова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Создатель серии «Корсары» выступил против разработчиков новой части

Вчера стало известно о планах компании Black Sun Game Publishing по выпуску четвертой части культовой серии «Корсары». Сегодня же автор самой франшизы Дмитрий Архипов, который возглавлял разработку всех предыдущих частей, выступил с резким заявлением в адрес новой студии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Рамы распилили и сдали на металлолом за 50 рублей»: судьба трех мотоциклов, похищенных из гаража в Минске (обновлено)

Как сообщалось, в этом месяце в Минске был вскрыт гараж в кооперативе на улице Матусевича, 37. Оттуда похитили 3 мотоцикла: Kawasaki Z1000, Yamaha R6 и Honda 600 RR. В ГУВД сообщили, что по подозрению в совершении этого, а также других подобных преступлений задержаны трое минчан. В операции по их задержанию участвовал ОМОН.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Рамы распилили и сдали на металлолом за 50 рублей». Подозреваемые в краже трех мотоциклов из гаража в Минске задержаны (обновлено)

Как сообщалось, в этом месяце в Минске был вскрыт гараж в кооперативе на улице Матусевича, 37. Оттуда похитили 3 мотоцикла: Kawasaki Z1000, Yamaha R6 и Honda 600 RR. В ГУВД сообщили, что по подозрению в совершении этого, а также других подобных преступлений задержаны трое минчан. В операции по их задержанию участвовал ОМОН.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный мужчина в маршрутке достал нож: ему показалось, что водитель готовит ограбление пассажиров

На днях в милицию позвонила женщина, пассажирка маршрутки. Она сообщила, что мужчина с ножом встал со своего места и направился к водителю. При этом он больше ничего не предпринимал. Микроавтобус в это время двигался по трассе Р23 (Минск — Микашевичи) вблизи деревни Гацук. На место направились правоохранители.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Появились первые живые фотографии Samsung Galaxy S9

За четыре дня до официальной премьеры в сеть попали изображения Samsung Galaxy S9. Ресурс PhoneArena отмечает, что это первые подобные снимки нового флагмана южнокорейской компании: раньше смартфон появлялся на рендерах, в макетах и других вариациях, но не финальном «живом» исполнении.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчина, прыгнувший на рельсы перед поездом в метро, находится в тяжелом состоянии

Вчера в минском метро случилось ЧП: на станции «Площадь Ленина» молодой мужчина прыгнул на рельсы прямо перед двигающимся поездом. Движение на Московской линии было остановлено, мужчина, несмотря на сильный удар, выжил и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Сегодня в Минздраве рассказали, как он себя чувствует.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дом-долгострой «Жемчужина» в Лебяжьем снова выставляют на торги по сниженной цене

Московская инвестиционная строительная компания не справилась с возведением жилого дома «Жемчужина» в Лебяжьем. Начиная с декабря прошлого года многоэтажку, строительная готовность которой замерла примерно на 80%, пытаются продать на аукционе. На 12 марта назначены очередные торги, сообщается на сайте bankrot.gov.by. Если сначала за долгострой просили почти 39 млн рублей, то сейчас цена снижена примерно на 20% — до 30 775 144 рублей, что эквивалентно $15 697 600.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Четыре дня до конца Олимпиады. Верите, что у белорусов еще будут медали?

Прямо сейчас в активе белорусской сборной две медали. В акробатическом финале золото взяла фристайлистка Анна Гуськова. Было это в пятницу. На следующий день все-таки случился прорыв у Дарьи Домрачевой. Трехкратная олимпийская чемпионка стала второй в масс-старте.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Похищали фуры с фруктами, хотя сами не умели управлять грузовиками: раскрыта мошенническая схема в сфере грузоперевозок

Главным следственным управлением Следственного комитета расследуется уголовное дело по фактам совершения мошенничества при выполнении грузоперевозок. В совершении преступления подозреваются три гражданина России и двое белорусов. Подробности уголовного дела сообщили в Следственном комитете.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Ютубер» создал 13-килограммовый кулак Халка, которым может крушить бетон (видео)

Поделки из магазинов игрушек чаще всего не несут в себе никакой функциональной нагрузки. «Ютубер» с канала the Hacksmith решил пойти дальше, скачал в интернете модель кулака, вырезал из металла специальные пластины и спаял их в мощный и тяжелый зеленый кулак Халка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Санкт-Петербург: водитель SsangYong решил проехать по подземному переходу

В отделе пропаганды УГИБДД Санкт-Петербурга рассказали обстоятельства съезда автомобиля SsangYong в подземный переход на станции метро «Московская». Как пишет местный сайт Spbvoditel, в 11:40 на Московском проспекте мужчина 1945 года рождения решил испытать возможности своего компактного кроссовера. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Электрический MINI начнут выпускать в ноябре 2019 года

Вы знали, что электромобиль MINI существовал задолго до появления BMW i3? Это был прототип 2008 года, которому во многом обязано подразделение BMW i Division. Между прочим, концепт e-MINI 10 лет назад стал первым автомобилем в истории концерна BMW, которым можно было управлять только одной педалью. Жаль, купить эту машину было невозможно. Но, если верить BMW Blog, в ноябре следующего года MINI E поступит на конвейер. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Планы: к 2030 году 10% минчан будут активно пользоваться велосипедами для ежедневных поездок. Это реально?

Постоянная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при Совете министров приняла Концепцию развития велосипедного движения в Беларуси. Концепция содержит два набора основных показателей достижения результатов до 2030 года — показатели безопасности и доли использования велосипедов. Подробнее о перспективах этой концепции рассказали в Минском велосипедном обществе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СК: водитель неисправного грузовика мог видеть девочку, но не остановился и совершил наезд

В октябре прошлого года девочка погибла под колесами грузовика по пути в художественную школу в Гомеле. «МАЗ совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу ученицу 5-го класса школы, которая погибла», — сообщали в МВД. Сегодня следователи сообщили подробности. Например, стало известно, что грузовик был неисправен.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Настольная игра стоимостью $1,4 миллиарда. В Дубае строят очень дорогой курорт (6 фото)

В Дубае, известном своей страстью к мегадорогим проектам в сфере недвижимости, строят отель за миллиард долларов — Royal Atlantis Resort & Residences. Комплекс на берегу Персидского залива словно составлен из блоков игры дженга, но поселиться там смогут позволить себе лишь миллионеры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: Apple хочет закупать кобальт напрямую у шахтеров

Компания Apple намерена отказаться от услуг посредников в закупке одного из ключевых компонентов для литий-ионных батарей — кобальта — и приобретать его напрямую у владельцев шахт. Речь идет о закупке «нескольких тысяч» метрических тонн кобальта в год в течение пяти лет. Впрочем, переговоры ведутся уже около года и не обязательно завершатся сделкой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net