Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 14.02.2018




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В школе Флориды произошла стрельба. Один человек убит, нападавший пока на свободе

Школа Stoneman Douglas High School в городе Паркленд (штат Флорида) подверглась атаке, передает BBC со ссылкой на местную полицию. Сообщается примерно о 20 пострадавших, но их число может увеличиться: ученики с учителями все еще находятся в здании. Стрелок, по имеющейся на данный момент информации, не обезврежен.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В школе Флориды произошла стрельба. Один человек убит, стрелок пока на свободе

Школа Stoneman Douglas High School в городе Паркленд (штат Флорида) подверглась атаке, передает BBC со ссылкой на местную полицию. Сообщается примерно о 20 пострадавших, но их число может увеличиться: ученики с учителями все еще находятся в здании. Стрелок, по имеющейся на данный момент информации, не обезврежен.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водителя автобуса, который сбил ребенка в Минске, суд приговорил к 4 годам ограничения свободы (видео)

10 ноября около 7:40 часов утра на улице Якуба Коласа в Минске водитель автобуса совершил наезд на ребенка — 12-летнего мальчика, который шел к остановившемуся трамваю. В результате ДТП школьник получил травмы, относящиеся к категории тяжких. По данному факту было возбуждено уголовное дело, а сегодня суд вынес решение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусский дальнобойщик сбил двух дерущихся водителей на польской трассе

Двое водителей погибли в результате аварии на трассе S8 возле польского города Старе-Кшево, сообщает издание dziennikpolski24.pl. По предварительной информации, водители не смогли «поделить дорогу» и остановились на скоростной автомагистрали, чтобы выяснить отношения. Завязалась драка, во время которой мужчины с обочины переместились на проезжую часть. В это время по трассе проезжал грузовик, которым управлял водитель из Беларуси. Автомобиль сбил дерущихся на проезжей части поляков.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Люди показали свои татуировки, за которыми стоит целая история

Бабочки, иероглифы, многозначительные надписи на родном языке — чего только поклонники татуировок ни просят нарисовать на своем теле. Однако иногда за, казалось бы, простым образом стоит целая история, о которой знают лишь немногие. Такие тату становятся чем-то более ценным, чем обыкновенная блажь или желание чем-то выделиться.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Тракторист рассказал, что только сегодня снял ковш»: в Шабанах BMW 6-Series врезался в трактор (обновлено)

Сегодня на улице Селицкого в микрорайоне Шабаны лоб в лоб столкнулись BMW 6-Series и трактор. Оба транспортных средства получили значительные повреждения, однако для легкового авто все могло быть еще хуже, если бы перед поездкой тракторист не снял фронтальный ковш. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусский проект выбился в топ-3 разработок дня на ProductHunt

Проект отечественной разработки Epic Spinners оказался на третьем месте в самых популярных сервисах и приложениях дня на ресурсе Product Hunt. Попадание на титульную страницу сайта считается почетным в IT-кругах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Граффитисты из Нью-Йорка отсудили $6,7 миллиона у компании, закрасившей их работы

В 2014 году компания Wolkoff снесла несколько домов в нью-йоркском районе Бруклин для последующей постройки новых зданий, что обернулось для нее серьезными тратами. Дело в том, что фасады снесенных зданий были разрисованы граффитистами, а эта локация считалась своего рода достопримечательностью города и была любима многими туристами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Аниме «Бэтмен-ниндзя» получило дату релиза (видео)

В декабре в сети появился первый трейлер аниме Batman Ninja, в котором Брюс Уэйн оказался в самурайском сеттинге, а его противник в лице Джокера обзавелся таким же японизированным прикидом. Сегодня стала известна дата американской премьеры аниме: Batman Ninja выйдет в цифре 24 апреля 2018 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Mercedes С-Class получил обновление. Что изменилось?

Вряд ли рестайлинговый Mercedes C-Class получит много внимания в Женеве, где он разделит стенд с обновленным Maybach S-Class и новыми Mercedes-AMG G63 и А-Class, а также 4-дверным AMG GT. Тем не менее W205 — очень важная модель для Daimler, и обновление это плановое, обозначающее середину жизненного цикла модели. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На что белорусы согласны отдавать деньги. $1160 на восстановление бывшего монастыря и другие лидеры по сбору средств

Итак, считаные дни остались до того момента, как мы объявим победителей #Паскарэння. Самые талантливые участники конкурса, который Onliner.by проводит вместе с платформой Talaka, группой компаний Gurtam и компанией velcom, унесут домой призовой фонд в 10 000 рублей уже в ближайший четверг. А мы продолжаем следить за судьбой проектов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: как сегодня выглядит Дворец художественной гимнастики, который обещают сдать к 8 Марта

Между проспектом Победителей и водохранилищем Дрозды заканчивается возведение Дворца художественной гимнастики. Сейчас на объекте в двухсменном режиме и без выходных трудятся 400 человек из 25 субподрядных организаций. Торжественное открытие строители хотят приурочить к 8 Марта.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: лайнер Airbus A330 нарисовал сердечко

Ко дню всех влюбленных авиакомпания Virgin Atlantic организовала необычный перформанс. Airbus A330 в небе над югом Великобритании пролетел по маршруту в виде сердца. По состоянию на 16:10 самолет уже завершил фигуру и летит на северо-восток. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Почему нельзя отвлекаться в плотном потоке»: опасная ситуация на проспекте Независимости попала на видео (видео)

Опасная дорожная ситуация на проспекте Независимости попала на запись видеорегистратора. Уходя от столкновения, один водитель резко свернул в крайнюю левую полосу, вынудив другого автомобилиста уворачиваться едва ли не на встречную полосу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин: страховал жизни, машину, квартиры, а когда случился потоп, по полису выплатили всего 317 рублей, хотя на ремонт надо 1400

Страхование всего и вся потихоньку входит в нашу жизнь. Одни все еще сторонятся этой процедуры, не видя в ней особого смысла, другие готовы платить за свое спокойствие. Минчанин Роман за последние три года перешел в категорию тех, кто регулярно обновляет полисы, сейчас у него их целый веер — и все актуальные. Но один случай заставил молодого человека задуматься о том, стоит ли овчинка выделки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ГАИ: видеоблогер сорвал акцию в Минске. Комментарий второй стороны (видео)

«Это была обычная акция ко Дню всех влюбленных. Инспекторы поздравляли пары, вручали небольшие презенты. Мирный характер мероприятия нарушил мужчина с камерой и штативом в руках, который отпускал комментарии (вроде „На пешеходный переход смотрим? Будем ловить преступников?“) и всячески мешал проведению акции», — рассказали в ГАИ. Возмутителем спокойствия оказался известный видеоблогер, на YouTube-канале которого много роликов о конфликтах с Госавтоинспекцией.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Министр обороны о количестве суицидов в армии, призыве единственных детей в семье и вызове в комиссариат по телефону

В 1995 году в результате суицидов в белорусской армии погибли 42 человека. В прошлом — 3. Такие цифры на пресс-конференции, посвященной 100-летию Вооруженных сил, привел министр обороны Андрей Равков.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Исследователи доказали, что счастье можно приобрести за определенную сумму денег

Психологи из американского университета Пердью в Индиане провели исследование среди 1,7 млн человек из 164 стран и пришли к выводу, что счастье можно приобрести. Но сумма варьируется в зависимости от страны. Например, в США человеку нужно зарабатывать от $60 000 до $75 000 в год, чтобы достичь эмоционального благополучия, и $95 000 для удовлетворенности жизнью.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Японский электрокар разогнался до скорости 100 км/ч за 1,9 секунды

Японская фирма Aspark заявила в 2014 году, что выпустит 50 экземпляров суперкара Owl, каждый из которых продадут за 4 с лишним миллиона долларов. В общем, простому смертному до лампочки. Чтобы хоть как-нибудь завоевать внимание публики, компания решила установить рекорд скорости на данном автомобиле. И это у Aspark получилось! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске задержали домушника, который заходил в незапертые квартиры и воровал вещи

В Минске задержали очередного квартирного вора. Схема его была достаточно проста: днем мужчина делал «обход» и выискивал незапертые двери квартир, а ночью возвращался и обворовывал жилища. По подозрению в совершении преступлений сотрудниками отдела уголовного розыска Фрунзенского РУВД Минска был задержан 40-летний неработающий уроженец Мяделя Минской области, сообщается на сайте ГУВД Минска.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Энтузиаст потратил 10 месяцев на сферу из 42 000 спичек. А затем поджег ее (видео)

На YouTube появился ролик, который показывает впечатляющую выдержку и упорство. Мужчина с ником wallacemk на форуме Reddit в течение десяти месяцев склеивал спички друг с другом. В результате у него получился довольно крупный шар из 42 тысяч спичек.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Во Вьетнаме будут выпускать стильные седан и кроссовер

Вьетнам знаменит на весь мир кухней, доступным дайвингом и безумным количеством мотоциклов на дорогах. Для автолюбителей эта страна не представляет никакого интереса. Хотя вскоре все изменится — во Вьетнаме будут выпускать автомобили! Местная компания Vinfast заявила, что в 2019-м начнет выпуск кроссовера и седана. Подробности пишет журнал Autocar. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Учителям нужно больше платить, а то они работают „на отстань“». Подростки-бизнесмены про деньги, школу и мечты

Эти ребята уже пытаются делать первые робкие шаги в бизнесе. Кто-то из них делает брелоки из полимерной глины и дерева, кто-то разрабатывает бизнес-план своего агентства, а кто-то рисует наклейки под заказ. Они уже знают, что такое бизнес-план, как свести дебет с кредитом, и могут спокойно рассказать, как продвигаться в соцсетях. Ученики бизнес-школы Teens2Business — о планах и мечтах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Тракторист рассказал, что только сегодня снял ковш»: в Шабанах BMW 6-Series протаранил трактор

Сегодня на улице Селицкого в микрорайоне Шабаны лоб в лоб столкнулись BMW 6-Series и трактор. Оба транспортных средства получили значительные повреждения, однако для легкового авто все могло быть еще хуже, если бы перед поездкой тракторист не снял фронтальный ковш. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Тренер Бережков рассказал, как подготовиться к беговому сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net