Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 30.11.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Хотел продать „Ленинград“ народу, но не придумал, зачем мне столько денег». Сергей Шнуров приехал в Минск на открытие собственной выставки (22 фото)

В Минск привезли выставку знаменитого русского брендреалиста Сергея Шнурова. Да, это не однофамилец, это он и есть. По торжественному поводу лидер группы «Ленинград» накануне концерта приехал в белорусскую столицу и устроил получасовую встречу с журналистами, которая больше походила на соревнование на самое красивое селфи со звездой.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Франция задержала большую партию радиоактивных грибов из Беларуси

Франция задержала большую партию радиоактивных грибов из Беларуси, имеющую признаки радиационного заражения в Чернобыльской зоне, передает Reuters. Представитель французского Института ядерной и радиационной безопасности отметил, что 3,5-тонная партия белорусских грибов была изъята в немецком Франкфурте несколько дней назад.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Phase One обновила конкурента Lightroom: вышла Capture One 11 Pro (видео)

Вышла новая версия популярного редактора Capture One 11 Pro. Этот RAW-конвертер стал одним из любимых инструментов многих профессиональных фотографов. Программа отличается обширным функционалом и очень тонкими инструментами работы с цветом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Страх! Аварий — ужас сколько». Как выглядела трасса М1 вчера вечером и чистили ли ее от снега? (видео)

Вчера вечером на трассе М1 (Брест — Минск — граница России) в Крупском районе произошло лобовое столкновение двух грузовиков. В этом ДТП погиб дальнобойщик из Польши. Один из вопросов, ответ на который должен быть получен в результате проведенной экспертизы: была ли проезжая часть обработана песко-соляной смесью. Тем временем наши читатели, которые ехали по той же трассе, говорят о том, что дорожные условия в этот вечер были крайне непростыми.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Уволенный сотрудник магазина по продаже телефонов вернулся и похитил 5 мобильников

В Первомайское РУВД Минска обратились представители одной из столичных компаний, занимающейся продажей мобильных телефонов. Оказалось, что в их офис проник неизвестный, выбив ногой дверь, и похитил 5 мобильных телефонов. Сотрудникам отдела уголовного розыска удалось выяснить, что преступление совершил 26-летний безработный житель столицы, который вечером 27 октября тайно проник в офис.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нацбанк сделает вклады в валюте еще менее привлекательными и простимулирует белорусов хранить в рублях

С 1 января будущего года ставки по депозитам в валюте могут снизиться. Это следует из сегодняшнего решения Национального банка об увеличении отчислений банков и небанковских кредитно-финансовых организаций в резервный фонд. По мнению регулятора, это решение — логическое продолжение политики дедолларизации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Глава Amazon победнел на $2,5 миллиарда

Недавно сообщалось, что состояние основателя компании Amazon Джеффа Безоса достигло отметки в 100 миллиардов долларов — это больше ВВП некоторых стран. Однако теперь пришли плохие новости: из-за корректировки акций на биржах его средства сократились на $2,5 млрд и теперь оцениваются в $98,4 млрд.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Костюм за 600 евро — это нормально». Минчанин вложил $35 000 в мужское ателье и рассчитывает отбить затраты

Костюм с ценником под тысячу долларов в стране, где стремятся к зарплате «по 500». Вячеслав считает, это нормально. Мол, почему дорогущее платье невесты воспринимается спокойно, а костюм жениха нет? И вообще, риск — дело благородное и волнующее. К тому же хватает белорусов с нестандартными фигурами и с деньгами. С таких позиций минчанин открыл премиальное ателье, приобретя права на московскую франшизу. На первом этапе старается не пугать покупателей ценой, но надеется, что преуспеет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Куб жизни», автолестница и страшный пожар. Фоторепортаж с эффектных учений МЧС

Белорусские пожарные стараются быть готовыми ко всему. В том числе и к спасению людей из здания с горящей кровлей под прицелами десятков фотокамер. Сегодня в Смолевичском районе на территории Китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень» были проведены тактико-специальные учения по тушению пожаров и ликвидации ЧС. Как прошла отработка навыков наших доблестных пожарных — в фоторепортаже Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Джонатану Айву не понравился созданный им же дизайн iPhone 7 Plus

Главный директор по дизайну Apple Джонатан Айв недавно дал интервью изданию Smithsonian, в котором отозвался о прошлогодней модели iPhone в довольно негативном свете. И это несмотря на то, что сам Айв отвечал за дизайн смартфона.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Эксперты предупредили о скрытом майнинге с помощью браузеров

Специалисты в области IT-безопасности из компании Malwarebytes рассказали об очередном способе криптомайнинга с помощью браузеров. Алгоритм относительно прост: после запуска майнера, которого нерадивый пользователь может подхватить на скомпрометированном сайте, открывается дополнительное окно браузера — так называемый Pop-under.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Итоги распродажи «Белавиа»: из предложенных 148 926 акционных билетов было выкуплено 44 869

Национальный авиаперевозчик анонсировал распродажу билетов 27 ноября. Два дня (28-го и 29-го числа) можно было купить билеты по специальным тарифам на полеты туда-обратно с вылетом как из Минска, так и в Минск (все направления, исключая Бейрут). В итоге во время проведения этой зимней распродажи было доступно к покупке 148 926 акционных билетов, из них выкуплено 44 869 билетов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На МКАД грузовик врезался в Dacia с газовым оборудованием, погиб человек (видео, обновлено)

Сегодня на внешнем кольце МКАД в районе съезда на улицу Мазурова случилось ДТП. По словам очевидцев, столкнулись легковой и грузовой автомобили. После этого обе машины загорелись.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На МКАД грузовик врезался в Dacia Logan с газовым оборудованием. Водитель легковушки погиб, машины сгорели (видео, обновлено)

Сегодня на внешнем кольце МКАД в районе съезда на улицу Мазурова случилось ДТП. По словам очевидцев, столкнулись легковой и грузовой автомобили. После этого обе машины загорелись.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария на МКАД: легковой и грузовой авто загорелись после столкновения, в одной из машин погиб человек

Сегодня на внешнем кольце МКАД в районе съезда на улицу Мазурова случилось ДТП. По словам очевидцев, столкнулись легковой и грузовой автомобили. После этого обе машины загорелись.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Забирали все и даже те, которые никому не мешали, а потом сказали не лютовать». Исповедь эвакуаторщика

24-летний Андрей, проработавший эвакуаторщиком в Бресте чуть больше года, рассказал о своих переживаниях, которые он испытывал во время работы, о том, что делал, если владелец машины пытается напасть, и чьи авто ему совсем не жалко было увозить. Трудоустройство началось с оформления специальной страховки. «Она позволяет страховать нашу работу от возможных повреждений ТС, — объяснил молодой человек. — В ее рамках я мог стереть колодки на ручнике в чужом автомобиле и мне бы ничего за это не было. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

life:) представил «новогодние» роуминговые тарифы — 5,9 рубля за 50 мегабайт

Оператор life:) скорректировал цены на роуминговые тарифы и анонсировал появление новых. В новой линейке роуминга три вида пакетов сроком действия 30 суток каждый. 50 МБ в роуминге обойдутся в 5,9 рубля, 100 МБ — в 9,9 рубля и 250 МБ — в 14,9 рубля. Предложения действуют в 40 странах мира у роуминговых партнеров оператора.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске недалеко от своего автомобиля умер таксист. Работодатель: «Последний заказ он взял за полтора часа до смерти»

Сегодня утром в редакцию Onliner.by поступило сообщение от нашего читателя о том, что в Минске минувшей ночью был убит водитель одной из крупных служб такси. Как удалось выяснить, эта информация не соответствует действительности. Подтвержден факт смерти человека, однако нет оснований полагать, что произошедшее имеет криминальный характер.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сюрприз для дольщиков «Гранд Хауса»: застройщик хочет возвести еще четыре подъезда

Застройщик жилого дома «Гранд Хаус» на проспекте Дзержинского собирается уплотнить квартал еще четырьмя подъездами. По словам людей, уже купивших квартиры, новые секции появятся в том месте, где должна была быть зеленая зона. «Вместо зеленого двора получим стену и свалку машин», — говорят дольщики, побывавшие на презентации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пропавшую маму четверых детей обнаружили в одной из квартир Московского района Минска (обновлено)

Мама четверых детей Наталья Бурдейко пропала в воскресенье. 26 ноября она отправилась в район Комаровского рынка, откуда, предположительно в 16:00, ушла в неизвестном направлении. Ее разыскивали сотрудники милиции, к которым подключились волонтеры ПСО «Ангел». Уже в четверг после обеда женщина нашлась. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Volvo предлагает оформить подписку на XC40. Цена — 600 долларов в месяц

Однажды люди прекратят покупать автомобили, а будут подписываться на услуги автопроизводителей. Иными словами, мы будем постоянно брать в аренду машины. Для жителей не самых экономически развитых стран это сегодня звучит дико (и даже страшно!), но такое будущее неминуемо. Сейчас программы долгосрочной аренды машин есть у Cadillac, BMW, Ford и даже Porsche. В США сегодня к ним присоединилась Volvo. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«6 рублей, 15 минут и две полоски — все как с тестом на беременность». Решают ли проблему аптечные экспресс-тесты на ВИЧ?

Сегодня люди, живущие с ВИЧ, врачи и сотрудники общественных организаций собрались за одним столом. Конечно, не без горькой иронии по поводу того, что их готовы услышать всего раз в год — накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Биткоин рухнул ниже $10 тысяч

Удивительные вещи происходят с биткоином: криптовалюта сперва за несколько дней выросла с $9000 до $10 000, затем в течение суток перешагнула отметку в $11 000, а сейчас снова торгуется дешевле $10 тысяч за единицу. И все это — примерно за одну неделю.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Случайность или способ «застолбить» парковочное место? История о прицепе в минском дворе

Водители напряжены. Мест для парковки во дворах мало, далеко не все могут похвастаться возможностью видеть свой автомобиль из окна своей же квартиры. А хочется-то многим! Отсюда возникают конфликты между соседями, массовые нарушения ПДД и попытки как-нибудь «застолбить» за собой кусок асфальта. Кто-то использует для этих целей ковер, а кто-то — прицеп. Или так только показалось?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сеть попали фото и характеристики смартфона Huawei Nova 2S (5 фото)

В китайской социальной сети Weibo появились фотографии, возможно, смартфона Huawei Nova 2S. Недавно некоторые источники сообщали о Huawei Nova 3, поэтому не исключено, что речь идет об одном и том же девайсе. Предполагается, что официальный анонс новых смартфонов состоится в декабре.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net