Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 14.11.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Машина на скорости въехала в Днепр и утонула. Два человека погибли (обновлено)

Очередная трагедия на Гомельщине. Во вторник вечером в Речицком районе автомобиль, в котором, по предварительной информации, находились четыре человека, на скорости влетел в реку и затонул колесами вверх. Двоим удалось выбраться, еще двое остались в машине. На место прибыли спасатели, милиция, медики. Обстоятельства происшествия уточняются.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Машина на скорости въехала в Днепр. Два человека погибли (обновлено)

Очередная трагедия на Гомельщине. В среду вечером в Речицком районе автомобиль, в котором, по предварительной информации, находились четыре человека, на скорости влетел в реку и затонул колесами вверх. Двоим удалось выбраться, еще двое остались в машине. На место прибыли спасатели, милиция, медики. Обстоятельства происшествия уточняются.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Машина на скорости въехала в Днепр. По предварительной информации, два человека погибли

Очередная трагедия на Гомельщине. Сегодня вечером в Речицком районе автомобиль, в котором, по предварительной информации, находились четыре человека, на скорости влетел в реку и затонул колесами вверх. Двоим удалось выбраться, еще двое, предположительно, остаются в машине. На месте работают спасатели и милиция. Обстоятельства происшествия уточняются.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дело против СТО: новые обстоятельства (13 фото, обновлено)

Семья не один месяц борется со станцией техобслуживания ООО «Личное» на ул. Нововиленской в Минске: вначале за ремонт машины, потом за возврат переданных денег. В результате конфликта клиенты дошли до милиции, а потом и до суда, еще позже — до отдела принудительного исполнения. «Проблема же в затянувшемся ремонте АКПП и бесконечных обещаниях в стиле „скоро все сделаем“, — говорит Иван. — Мы выиграли суд, но конфликт до сих пор не исчерпан, ведь деньги еще не вернули». В СТО же говорят, что им не передали полную сумму за коробку передач... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пропавшая в Минске хаски нашлась в Колодищах. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (обновлено)

Была суббота. Дмитрий поехал в лицей БГУ. Он и другие выпускники читали лекцию нынешним лицеистам. Мужчина припарковался и вышел на улицу. Был вместе со своей собакой породы хаски, которую привязал к забору лицея. Правда, мероприятие затянулось. Когда вернулся, ни собаки, ни поводка уже не было. Дмитрий считает, ее увели. В милиции приняли заявление мужчины и провели проверку. История завершилась счастливо. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

К поиску пропавшей в Минске хаски подключился Следственный комитет. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (обновлено)

Была суббота. Дмитрий поехал в лицей БГУ. Он и другие выпускники читали лекцию нынешним лицеистам. Мужчина припарковался и вышел на улицу. Был вместе со своей собакой породы хаски, которую привязал к забору лицея. Правда, мероприятие затянулось. Когда вернулся, ни собаки, ни поводка уже не было. Дмитрий считает, ее увели. В милиции приняли заявление мужчины и проводят проверку.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Названы победители Bel.Biz Battle. Их оказалось аж восемь

Вчера в Минске проходила презентация десяти проектов в рамках конкурса Bel.Biz Battle, а сегодня в бизнес-клубе «Имагуру» организаторы мероприятия назвали победителей стартап-битвы. Пятерка лучших проектов конкурса отправится в Лондон.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самая красивая «горная деревня». В Китае построили необычный жилой комплекс в горах

Китайские архитекторы во главе с Ма Янсунем работали над жилым комплексом «Горная деревня» восемь лет, и это только начало большого проекта по созданию туристической инфраструктуры для района Хуаншань и озера Тайпин, пишет admagazine.ru. Каждое из десяти зданий жилого комплекса отличается от соседнего по высоте и фактуре, подражая настоящим гранитным скалам, окружающим архитектуру. Авторы проекта выстроили все части комплекса по южному склону, спускающемуся к озеру Тайпин, и таким образом повторили облик настоящей горной гряды ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На гродненской трассе фура протаранила трактор

В ГАИ Гродненской области сообщили, что сегодня на трассе М6 (Минск — Гродно) произошла авария с участием автопоезда и трактора. В результате столкновения трактор опрокинулся, водителю потребовалась медицинская помощь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«В кризис на погашение долгов госпредприятий по кредитам ушло $1,8 миллиарда бюджетных денег». Эксперты обеспокоены просроченными кредитами в Беларуси

Специалисты Евразийского банка развития опубликовали отчет о состоянии экономики шести стран, основавших банк. Эксперты видят позитивные изменения в Беларуси: растет промышленное производство, выросли инвестиции, инфляция уменьшилась. Правда, темпы производства нефтепродуктов замедлились, да и профицит бюджета стал снижаться. Но в целом вроде бы кризис миновал. Однако радоваться рано, на данный момент остается одна из головных болей нашей экономики — просроченные долги по кредитам госпредприятий. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Банда на мопедах совершила набег на Apple Store

Лондон терроризирует банда неизвестных на мопедах. Ранее они ограбили ювелирный магазин, а на днях совершили набег на розничный магазин Apple. Очевидцу удалось с помощью вертикальной съемки мобильным телефоном запечатлеть ограбление.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В «Гиппо» заканчивается «2 по цене 1». Сегодня сражались за сахар (видео)

Шоколадки, моцарелла, рис и фасоль — все это продается в рамках двухдневной акции. Но к такому товару покупатель относится спокойно. А вот сахар остается предметом острой необходимости из поколения в поколение. Люди постарше хватают столько, сколько могут унести. Люди помоложе — не видят в этом ничего криминального и недовольны видеосъемкой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Зачем возить кабаносы из Польши и прятать их от таможенников, когда есть свое». В Минске открылась сытная ярмарка «Продэкспо»

Посреди прохода под лютневую музыку танцует говорящий стейк. Чуть ближе ко входу посетителям предлагают супермощный секатор. Они что-то сосредоточенно жуют по ходу движения. Благо предложений навалом. Можно выбрать самую изысканную докторскую колбасу, съесть свежеиспеченный блин, попробовать жевательную резинку со странным названием «Сисистик» и утопить бобруйский зефир в шоколадном фонтане. В Минске дают «Продэкспо-2017», ярмарку про еду.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple сохранила лидерство среди производителей смарт-часов. Xiaomi на втором месте

Apple обнародовала данные по проданным за третий квартал текущего года смарт-часам. Ранее компания обычно ограничивалась процентами роста популярности гаджета (50% в год), а теперь же привела конкретные цифры продаж Apple Watch. Так, за указанный период часы нашли 3,9 миллиона покупателей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Откатился, пересел и снова откатился: пьяный пассажир Citroen дважды попал в ДТП, почти не прикасаясь к рулю

Возможно, это самое необычное дорожное происшествие, которое случилось за этот год в Минске. Территория торгового дома «Ждановичи», парковка. На глазах очевидцев автомобиль Citroen, за рулем которого никого не было, покатился вперед и врезался в стену. А спустя некоторое время машина покатилась назад и врезалась в припаркованный Chevrolet.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ядерные реакторы включили в перечень высокотехнологичных товаров Республики Беларусь

В Беларуси обновлен перечень высокотехнологичных товаров, который увеличился с 46 позиций до 71, сообщает Национальный правовой интернет-портал. Перечень дополнен такими товарами, как ядерные реакторы, оборудование и устройства для разделения изотопов и необлученные тепловыделяющие элементы для ядерных реакторов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В OnePlus 5 нашли еще одну проблему. Она связана с безопасностью

Неудачи продолжают преследовать китайского производителя OnePlus. После выпуска флагманского смартфона OnePlus 5 оказалось, что в гаджете матрица дисплея в силу конструктивных особенностей установлена вверх ногами, что порой приводит к непривычным визуальным эффектам. Кроме этого, при попытке вызвать службу спасения смартфон перезагружался. Теперь стало известно о еще одной проблеме.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Трудимся день и ночь вахтовым методом без выходных по 12 часов». Репортаж со стройки станции метро «Вокзальная»

Большую территорию между железнодорожным вокзалом и улицей Дружной опоясывает высокий забор — видны только краны. С путепровода напротив стройка как на ладони. Значительная часть будущей станции «Вокзальная» первого участка третьей линии уже перекрыта и засыпана. Строительно-монтажные работы на станции «Вокзальная» 3-й линии метро выполнены на 95%.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Microsoft и ассоциацию BSA обвинили в беспричинном преследовании

Американская компания Hanna Instruments подала в суд против корпорации Microsoft и ассоциации BSA, представляющей интересы правообладателей из числа разработчиков программного обеспечения. Инициатором конфликта стали именно Microsoft и BSA, которые изначально обвинили Hanna Instruments в использовании пиратского ПО.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На разветвлении дороги поехал прямо: в Бресте завершено расследование ДТП, в котором погиб пассажир Acura RDX

Следователи завершили расследование ДТП, которое случилось в ночь на 23 августа в Бресте. Тогда автомобиль Acura RDX опрокинулся в кювет. Погиб 18-летний пассажир. Обвинения предъявлены 19-летнему водителю, он заключен под стражу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На разветвлении дороги поехал прямо: в Бресте завершено расследования ДТП, в котором погиб пассажир Acura RDX

Следователи завершили расследование ДТП, которое случилось в ночь на 23 августа в Бресте. Тогда автомобиль Acura RDX опрокинулся в кювет. Погиб 18-летний пассажир. Обвинения предъявлены 19-летнему водителю, он заключен под стражу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Для Star Wars: Battlefront 2 вышел зрелищный «живой» трейлер

Ожидаемый боевик Star Wars: Battlefront 2 за несколько дней до релиза получил не лучшую славу среди игроков из-за высокой стоимости некоторых персонажей. Тем не менее рекламная кампания одного из главных блокбастеров года продолжается, и издатель Electronic Arts выпустил красивый трейлер с участием настоящих актеров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Трудности должны быть, но ра-зум-ны-е!» Как новобранцев отправляют в Печи (12 фото)

Ворота со звездами, 6:35, ноябрь, мрак и мелкий дождь. Только в такое время и полагается уходить служить в Печи. Нет никакого смысла отправляться туда днем, когда солнце и лето. У гомельского горвоенкомата отражается в мокром асфальте лысый парень с рюкзаком. Пришел первым: «Сказали не опаздывать…» «А то не возьмут?» — ехидствуем мы, ну трудно же сдержаться. С разных сторон из сумрака подтягиваются еще бритые тени — первая партия новобранцев из Гомельской области готовится ехать в нашумевшую учебку. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Пирожки, бананчики, курочка…» Как новобранцев отправляют в Печи (12 фото)

Ворота со звездами, 6:35, ноябрь, мрак и мелкий дождь. Только в такое время и полагается уходить служить в Печи. Нет никакого смысла отправляться туда днем, когда солнце и лето. У гомельского горвоенкомата отражается в мокром асфальте лысый парень с рюкзаком. Пришел первым: «Сказали не опаздывать…» «А то не возьмут?» — ехидствуем мы, ну трудно же сдержаться. С разных сторон из сумрака подтягиваются еще бритые тени — первая партия новобранцев из Гомельской области готовится ехать в нашумевшую учебку. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Пирожки, бананчики, курочка…» Как новобранцев отправляют в Печи (10 фото)

Ворота со звездами, 6:35, ноябрь, мрак и мелкий дождь. Только в такое время и полагается уходить служить в Печи. Нет никакого смысла отправляться туда днем, когда солнце и лето. У гомельского горвоенкомата отражается в мокром асфальте лысый парень с рюкзаком. Пришел первым: «Сказали не опаздывать…» «А то не возьмут?» — ехидствуем мы, ну трудно же сдержаться. С разных сторон из сумрака подтягиваются еще бритые тени — первая партия новобранцев из Гомельской области готовится ехать в нашумевшую учебку. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net