Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 23.11.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: БАТЭ сыграл очень невыгодную ничью с «Црвеной Звездой» (27 фото)

У борисовского БАТЭ насыщенная неделя: аж два матча года. Первый — международного толка, с «Црвеной Звездой» за право квалифицироваться в плей-офф Лиги Европы. Второй — с чемпионским подтекстом, против «Городеи», если победят, в 14-й раз возьмут золото домашнего чемпионата. В четверг состоялась первая часть квеста.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Танки в Древнем Риме? Щупаем Total War: Arena от издателя в лице Wargaming (видео)

На выходных стартует открытый бета-тест мультиплеерной игры Total War: Arena. В отличие от синглплеерных «родственников», в ней нет режима глобальной карты — только сражения между игроками с помощью отрядов трех фракций: варваров, Древней Греции и Древнего Рима. Присутствует ветка прокачки, свободный опыт, расходники, серебро и голда, премиум-аккаунт.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Мексике четыре жилых дома сползли в котлован, вырытый для ТЦ. Есть жертвы (видео)

В мексиканском городе Монтеррей (штат Нуэво-Леон) четыре жилых дома сползли в котлован, вырытый для подземной парковки строящегося торгового центра. Один человек погиб, еще один остается пропавшим без вести, сообщает newsru.com со ссылкой на Vanguardia.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не лишать прав за повторное превышение скорости: законопроект об изменениях в КоАП принят в первом чтении

Сегодня на очередном заседании Палаты представителей Национального собрания был рассмотрен ряд законопроектов, в том числе проект Закона «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительный кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях», который предусматривает изменение ответственности за нарушение некоторых пунктов ПДД.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусы вышли на Kickstarter и хотят собрать $16 500

Отечественные энтузиасты вышли на краудфандинговый сервис Kickstarter с новым проектом. По словам разработчиков, они создали нейросеть, которая на основе готовых текстов может сделать новый материал — например, сценарий для короткометражки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Припарковался немного не по ПДД, а к утру кто-то расстрелял лобовое стекло»: дворовая история из Лошицы

Борьба за дворы в Минске продолжается. И пока одни ратуют за чистоту и зеленые зоны, другие говорят о необходимости где-то оставлять машину. А наш читатель с ником UndermanChik, похоже, пострадал от подпольной борьбы: кто-то расстрелял стекло его автомобиля.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По-богатому! Американская компания выпустила дверной звонок за $100 000

Новые стандарты жизни в стиле «лакшери» предложил американский производитель аксессуаров для дома Ring. Компания представила элитную версию своего «умного» дверного звонка и оценила ее ни много ни мало в $100 000, пишет The Verge.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Программист-киноман из Минска за 4 месяца скачал 57 терабайт

Минский программист умудрился за 4 месяца скачать 57 терабайт данных. Основная доля трафика пришлась на фильмы в формате Full HD, которые оказались востребованы пользователем после покупки телевизора с подходящими диагональю и разрешением. «Некоторые фильмы скачиваю для коллекции потому, что хочу к ним вернуться. Если смотреть кино в режиме онлайн, то редко удается найти качество Full HD», — рассказал киноман.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Экономист Дмитрий Крук: в следующем году инфляция составит около 7%, а курс доллара к концу 2018-го вырастет до 2,15

В сентябре этого года зарегистрирован рекорд по уровню инфляции за всю историю независимой Беларуси, он опустился в этом месяце ниже 5% в годовом измерении — такого никогда еще не было. Как удалось достигнуть таких показателей? Условно, я бы сказал, что наполовину это последствия падения экономики в 2015—2016 гг., оставшаяся половина — это достижение Нацбанка. Сокращение внутреннего и внешнего спроса автоматически ослабило ценовое давление. В дополнение к этому Нацбанк смог сбалансировать денежное предложение со спросом... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дизайнер показал концепт смартфона Tesla (видео)

Под брендом Tesla есть грузовики, легковые автомобили, гигантские батареи, миниатюрные зарядные устройства и так далее. Дизайнер под псевдонимом Concept Creator представил свою очередную работу — на этот раз он выбрал гипотетический продукт, которым стал смартфон в стиле Tesla.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Застройщик «Новой Боровой» презентовал квартал в английском стиле: с квартирами-лофтами, балконами-террасами и парком во дворе

Опыт застройщика «Новой Боровой» убедительно показывает: даже типовое панельное жилье может выглядеть красиво и современно. Достаточно добавить краски фасадам, трансформировать балконы в террасы, сделать кровлю эксплуатируемой и вложить чуть больше денег в благоустройство дворов. Первый, Кедровый, квартал уже заселен, второй, Сосновый, — активно строится. Еще более оригинальным и нешаблонным в плане архитектуры станет третий квартал нового района — «квартал в английском стиле», как его называет застройщик. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Смерть не носит криминального характера». Завершена проверка по факту гибели главы «Киновидеопроката»

Завершена доследственная проверка по факту смерти главы «Киновидеопроката» Юрия Чечукевича. Следствием установлено, что смерть мужчины не носит криминального характера. Об этом сообщают в Следственном комитете. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Майнерам биткоинов скоро потребуется все электричество планеты

Потребление электроэнергии майнерами биткоинов растет быстрыми темпами. Только в прошлом месяце, по данным платформы Power Compare, этот показатель увеличился на 29,98%. Если потребление продолжит расти такими же темпами, то к февралю 2020 года майнеры биткоинов будут потреблять все мировое электричество, заключают эксперты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Mrexx стал третьим полуфиналистом Onliner Battle (видео, обновлено)

Мы запускаем третий четвертьфинал Onliner Battle, проводимый совместно с Tuborg Open. В баре «Хулиган» выясняли отношения MC СТОличный из Молодечно и Mrexx из Гомеля. По итогам голосования третьим полуфиналистом конкурса стал Mrexx. Последний четвертьфинал Onliner Battle будет опубликован 24 ноября. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Контраварийное вождение с Юрием Красновым. Выпуск первый (видео)

У водителей различные истории, разный опыт. Одни за многие годы не испытывали существенных проблем за рулем, другие сталкивались с опасностью, попадали в ДТП. Можно ли этого избежать? Гарантии никто не даст. Но можно попытаться. Onliner.by совместно с центром повышения квалификации ДОСААФ и экспертом по безопасности дорожного движения Юрием Красновым запускает новый проект по совершенствованию навыков управления автомобилем. В первом выпуске трое добровольцев — Анастасия на Honda Civic Coupe,... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Подписан декрет «О развитии предпринимательства». Экономист объясняет, почему это хорошо (обновлено)

Жизнь становится проще. По крайней мере, у белорусских бизнесменов. Сегодня президент подписал декрет «О развитии предпринимательства», который по логике вещей должен упростить ведение бизнеса. Облегчится взаимодействие с госорганами, минимизируется вмешательство должностных лиц, усилятся механизмы саморегулирования. Экономист Жанна Тарасевич говорит, что весть благая, и объясняет перемены простыми словами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко подписал декрет «О развитии предпринимательства», который должен упростить ведение бизнеса

Декрет предусматривает кардинальное изменение механизмов взаимодействия государственных органов и бизнеса, минимизирует вмешательство должностных лиц в работу субъектов хозяйствования и усиливает механизмы саморегулирования бизнеса, его ответственность за свою работу перед обществом. При этом сохраняется минимально необходимый уровень контроля со стороны государства, передает официальный сайт президента.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Беларусь оказалась неинтересной для инопланетян

Энтузиасты создали проект, который позволяет отслеживать активность инопланетян в тех или иных регионах Земли. Для составления интерактивной карты используются сообщения очевидцев. Если верить собранной статистике, в этом году наблюдалось 83 715 НЛО, что на 12% выше прошлогодних показателей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выбирали машины подороже, в основном BMW X5: двое школьников будут отвечать по уголовной статье за кражу автомобильных зеркал

В Минске завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетних, обвиняемых в совершении кражи. По данным следствия, двое школьников похитили автомобильные зеркала с 17 дорогостоящих автомобилей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: испытания миномета «Нона-М-1» в белорусской армии (видео)

Военный журналист опубликовал в своем Instagram короткое видео, на котором запечатлены испытания 120‑мм минометов «Нона-М-1» в белорусской армии. На этих минометах в десантных бригадах будут созданы соответствующие подразделения, сообщил накануне командующий ССО генерал-майор Вадим Денисенко.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Geely Atlas впервые выехал на минские дороги. Стартовали тест-драйвы новинки

Вчера в Минске состоялась презентация нового автоцентра Geely, который скоро начнет свою полноценную работу. Пока компания не продает автомобили: завод еще не сформировал цены на главную модель — Atlas. Как мы уже сообщали, сегодня, 23 ноября, начались тест-драйвы нового кроссовера. Пока машину испытывают представители СМИ, но скоро познакомиться с первым легковым SUV, полностью собранным в Беларуси, смогут все желающие. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Потребовала 374 рубля и отказалась уходить. Минчанин снял на видео назойливую оконщицу (видео)

Отработанные схемы фильтрщиков, оконщиков, электриков и других «ходоков» уже хорошо знакомы многим белорусам, но самые назойливые «специалисты» в своей наглости порой доходят до предела. Минчанин Сергей решил впустить в квартиру девушку, представившуюся сотрудницей Мингорисполкома, и крепко пожалел об этом. Мужчина утверждает, что дама не только пыталась выудить у мужчины деньги за ремонт исправных окон, но и категорически отказывалась покидать помещение даже после предложения вызвать милицию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Потребовала 374 рубля и отказалась уходить. Минчанин снял на видео назойливую оконщицу «из Мингорисполкома» (видео)

Отработанные схемы фильтрщиков, оконщиков, электриков и других «ходоков» уже хорошо знакомы многим белорусам, но самые назойливые «специалисты» в своей наглости порой доходят до предела. Минчанин Сергей решил впустить в квартиру девушку, представившуюся сотрудницей Мингорисполкома, и крепко пожалел об этом. Мужчина утверждает, что дама не только пыталась выудить у мужчины деньги за ремонт исправных окон, но и категорически отказывалась покидать помещение даже после предложения вызвать милицию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Создал аварийную обстановку автобусу: ГАИ разыскивает водителя белого Mercedes (видео)

ГАИ Октябрьского района устанавливает личность водителя белого Mercedes, который вчера днем подрезал автобус на улице Корженевского в Минске. Водитель автобуса был вынужден резко тормозить, в салоне упал и получил травму один из пассажиров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МВД: в общественных местах функционирует почти 21 400 видеокамер, это способствовало раскрытию более 1400 преступлений

Министр внутренних дел Игорь Шуневич сообщил Александру Лукашенко о снижении преступности в стране. Так, в январе — октябре в органы внутренних дел поступило более 184 тыс. заявлений и сообщений о преступлениях. Это на 11,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net