Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 27.11.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске пропала 19-летняя жительница Мяделя, с 16 ноября о девушке с татуировкой в виде поцелуя ничего не известно

19-летняя Александра Хутренко приехала в Минск из Мяделя еще 16 ноября. Она направилась к подруге, а потом из ее дома (Тимошенко, 38) около 10—11 утра ушла в неизвестном направлении и пропала. До сих пор на связь с родными или друзьями девушка не выходила. Ее аккаунт в соцсети «ВКонтакте» также молчит: на свою страницу Александра заходила накануне поездки — 15 ноября в 22:47. Уже 12 дней о ее местонахождении ничего не известно. Поисково-спасательный отряд «Ангел» подключился к поискам.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Для белорусов это день работы, а для наших — полгода»: владелец угнанной Mazda рассказал, как его авто нашли в Беларуси

В России владелец угнанной Mazda смог сам отследить свой пропавший автомобиль, но не получил поддержки со стороны российской полиции. Мужчине помогли белорусские милиционеры. Они за 12 часов смогли вычислить приехавшую из России машину, чего российским полицейским не удалось сделать за несколько дней.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выбираем лучший автомобиль 2017 года на белорусском рынке. D-класс

На прошлой неделе вы выбрали лучшую автомобильную новинку С-класса среди моделей, дебютировавших у нас в 2017-м. Сражение было не самым захватывающим, и победителем ожидаемо стала обновленная Skoda Octavia. Сегодня же узнаем, кто лучший новичок в D-классе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кто придумал селфи? Пэрис Хилтон присвоила изобретение себе, но интернет ей возразил (11 фото)

Знали ли вы, что Пэрис Хилтон в 2006 году изобрела селфи в соавторстве с Бритни Спирс? Уверен, что нет. Это стало открытием для интернета, который решил ответить на твит звезды и доказать, что на самом деле у селфи долгая и славная история.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчину, который ранил ножом троих милиционеров, будут судить за кражу и покушение на убийство

Прокуратура Гомельской области направила в суд дело мозырянина, который нанес ножевые ранения двоим омоновцам и оперативнику. Эта нашумевшая история случилась в начале мая. По данным УВД, сотрудники милиции пришли задерживать 30-летнего мужчину, который подозревался в совершении кражи, но он оказал сопротивление и использовал нож. Женщина, назвавшаяся гражданской женой арестованного, выдвигает другую версию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мингорисполком объявил цены новогодних ночей в ресторанах

В новогоднюю ночь в Минске будут работать более 500 ресторанов и кафе, о чем было заявлено сегодня на оперативном совещании в городском исполнительном комитете. Найдется ли в этом списке место для вас?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

CEO Razer объяснил отсутствие в смартфоне разъема 3,5 мм увеличенной батареей. Опрос

Руководитель компании Razer Мин-Лян Тан на своей странице в Facebook решил объяснить, почему в смартфоне Razer Phone нет разъема minijack для наушников. По его словам, отказ от интерфейса позволил решить сразу две проблемы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бухгалтера ЖСПК, которая включала в кооператив «левых» людей, осудили на 4 года

По меньшей мере пять человек незаконно построили квартиры в Мачулищах, лишив тем самым очередников возможности обзавестись жильем. Махинации всплыли во время проверки кооператива сотрудниками ОБЭП Минского РУВД. Они установили, что бухгалтер ЖСПК в обход закона включила в кооператив своего сына и еще нескольких людей, которые не числились на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и не могли претендовать на такого рода господдержку. Недавно по этому делу состоялся суд.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На звание «Автомобиль года» в Европе претендуют семь авто. Skoda в числе финалистов нет

Организаторы европейского конкурса «Автомобиль года» выбрали семь финалистов, которые продолжат борьбу за первое место. В число претендентов на победу вошли Alfa Romeo Stelvio, Audi A8, BMW 5-Series, Citroen C3 Aircross, Kia Stinger, Seat Ibiza и Volvo XC40, сообщает Motor.ru.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус выиграл более $50 000 в киберреалити-шоу и планирует раздать долги (видео)

Победителем первого круглосуточного реалити-шоу в онлайне «Пабличные игры» стал 26-летний минчанин Виктор Касавцев, который был представителем сообщества «БОРЩ» из «ВКонтакте». Победу ему принесло 14-часовое стояние на столбе над водой. У шоу также есть и второй победитель — 21-летний москвич Алекс Таппер, представлявший паблик MDK.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Последний богатырь» стал самым успешным российским фильмом в истории

В прошедшее воскресенье кассовые сборы российской сказки «Последний богатырь» производства Disney превысили 1,672 млрд российских рублей (примерно $28,56 млн). Таким образом, картина побила рекорд «Сталинграда» Федора Бондарчука и стала самым кассовым фильмом в истории российского кинематографа. На рекордные сборы понадобились месяц и 7 дней.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Я простой человек, люблю пожарить курицу, иногда с картошкой». Светлана Лобода про сексуальность, песни за $500 и 34 концерта в месяц (видео)

Светлана Лобода заставила знатно пропотеть организаторов «Золотого граммофона». Взять хотя бы райдер артистки, который оказался в числе самых сложных. Или заминку перед выступлением, из-за которой заменять «опоздавшую» Лободу пришлось Диане Арбениной. Украинская артистка приехала в Минск в статусе одной из самых востребованных певиц СНГ и была в центре внимания. Onliner.by «выцыганил» у Лободы семь минут на интервью и поговорил про песни за заветные $500, 34 концерта в месяц, отношения с Максом Барских и спекуляции на теме секса. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На улице Аранской грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с Mazda, есть пострадавший

Сегодня днем на улице Аранской в Минске столкнулись грузовой Mercedes и легковая Mazda, которые двигались во встречных направлениях. Как сообщили в ГАИ Минска, на полосу встречного движения выехал водитель грузовика. Причина произошедшего устанавливается.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Квадрат» для чиновников — $812, для остальных дольщиков — $1100. УКС строит дом на улице Калинина

УКС Миноблисполкома приступает к продаже квартир в строящемся доме на улице Калинина в столице. Раньше здесь стоял ветхий барак, а вскоре появится 12-этажка на 83 квартиры и двухуровневый паркинг. Примечательно, что будет две цены: одна — для обычных дольщиков, вторая — для сотрудников Миноблисполкома.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Samsung запатентовала батареи с графеном. Они будут заряжаться в 5 раз быстрее

Компания Samsung получила патент на изобретение, которое описывается как «графеновый шар». Оно будет использоваться в аккумуляторах с высокой объемной плотностью энергии. Новый тип батарей позволит смартфонам работать примерно на 45% больше, чем в случае с теперешними аккумуляторами. Кроме этого, существенно вырастет скорость зарядки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяная витеблянка выбросила собаку с балкона 8-го этажа. Следственный комитет возбудил уголовное дело (обновлено)

Жительница Витебска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросила собаку с балкона 8-го этажа на глазах у своей дочери, сообщается на сайте УВД Витебского облисполкома. В дежурную службу Первомайского РОВД города сообщение об этом поступило 26 ноября в 00:30. Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила собаку на земле рядом с домом №32 по улице Чкалова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Он водит автомобиль так, как будто бы его угнал»: на роль тест-пилота The Grand Tour попробовали автоугонщика (видео)

Шоу The Grand Tour продолжило серию роликов о поиске нового тест-пилота. На этот раз кандидатуру предложил Джеймс Мэй: он пригласил на пробы бывшего автоугонщика. Ролик заезда опубликован на YouTube-канале передачи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Утром на пешеходном переходе в Минске сбили человека. ДТП попало на видео (видео, обновлено)

Сегодня утром, около 7:30, в районе перекрестка проспекта Газеты «Правда» и улицы Алибегова в Минске случилось ДТП: на пешеходном переходе сбили человека. Пострадавший с травмами доставлен в больницу, по факту происшествия проводится проверка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Я похудел в стену». Белорусы сняли короткометражку по сценарию нейросети

В рамках хакатона What The Hack?! 3.0 члены киностудии RitZEED за 40 часов построили нейронную сеть, натаскали ее на популярных фильмах и на выходе получили сценарий для небольшой короткометражки. Ее и сняли прямо во время хакатона. Нейросетевой сценарист оказался помешанным на столах и стульях, а потому и фильм вышел крайне артхаусным.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минским очередникам предложили необычную арендную квартиру — двухуровневый пентхаус

У большинства минчан словосочетание «арендная квартира» ассоциируется либо с «потрепанной» хрущевкой, либо с панельной новостройкой, где обои в цветочек и потолки 2,5 метра. Однако в базе данных арендного жилья иногда встречаются и необычные варианты. Например, очередникам, состоящим на учете нуждающихся в администрации Октябрьского района, предложили двухуровневый пентхаус.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

После задержания украинского директора задержали главного металлурга и еще нескольких работников МТЗ (обновлено)

Спустя неделю после задержания директора украинского завода, ехавшего на МТЗ, стало известно о задержаниях и на самом МТЗ. По информации от нашего источника, на заводе задержан главный металлург и еще несколько человек. Напомним, украинского директора задержали по подозрению в попытке дать взятку. Связано ли задержание работников с этим, на самом заводе не комментируют.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

После задержания украинского директора задержали главного металлурга и еще нескольких работников МТЗ

Спустя неделю после задержания директора украинского завода, ехавшего на МТЗ, стало известно о задержаниях и на самом МТЗ. По информации от нашего источника, на заводе задержан главный металлург и еще несколько человек. Напомним, украинского директора задержали по подозрению в попытке дать взятку. Связано ли задержание работников с этим, на самом заводе не комментируют.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Орше Mitsubishi врезалась в столб, в машине было шесть человек

Еще одна авария, когда автомобиль врезался в столб, произошла в минувшие выходные в Орше. Как сообщили в МЧС, в Mitsubishi находились водитель и пять пассажиров. Один из них получил травмы и был доставлен в больницу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Раскрыта тайна плохих фото больничной еды в белорусских Instagram

Не так давно мы давали подборку ваших фото на тему «Как я ел в больнице». Многим те блюда показались аппетитными, но большинство людей посчитали иначе. Сегодня одна из причин всплыла на поверхность: сотрудница заготовительного пункта обеспечивала едой не только пациентов больниц и онкоцентра в Боровлянах, но и себя.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Исчезновение Максима Мархалюка: срок расследования дела продлили, никаких новостей о мальчике нет (обновлено)

Как сообщает официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич, срок расследования продлили до четырех месяцев. Причина — большой объем следственных и процессуальных действий, который необходимо выполнить.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net