Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 27.10.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Китайцы будут учить белорусских врачей и создадут под Минском центр традиционной медицины

Протокол о намерениях по созданию в Минской области Центра китайской традиционной медицины подписан сегодня в Миноблисполкоме. Подписи под документом поставили начальник главного управления здравоохранения Миноблисполкома Наталья Боярская и директор Управления китайской традиционной медицины провинции Чжэцзян (КНР) Сюй Вэйвэй.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Синоптики предупреждают: в ближайшие часы видимость на дорогах может ухудшиться

Предстоящей ночью и утром в пятницу автомобилистам следует быть особенно внимательными. Как информирует Республиканский гидрометеоцентр, в ближайшие часы во многих районах, в том числе в столице, ожидаются туманы с ухудшением видимости до 100—500 метров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple представляет новые ноутбуки

Сегодня компания Apple проводит презентацию новых MacBook Pro. Еще до мероприятия появилась информация о том, какие именно «апгрейды» ожидают поклонников «яблочной» продукции. Предполагается, что изменения коснутся клавиатуры, но наиболее интересным считается появление сенсорной полоски Magic Toolbar, которая заменит собой набор F-клавиш: вероятно, она будет использоваться для вывода виртуальных настраиваемых элементов управления.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске столкнулись две Toyota — Land Cruiser и Yaris. Внедорожник затем налетел на столб

Сегодня вечером в районе улицы Машиностроителей в Минске столкнулись две Toyota. Причем внушительных размеров Land Cruiser после удара въехал в столб. В ДТП, по предварительной информации, никто не пострадал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске Bentley Flying Spur столкнулся с фурой (9 фото, обновлено)

Сегодня на улице Казинца столкнулись автопоезд и автомобиль Bentley Flying Spur. С учетом весовой категории машин, у легковушки повреждения куда более серьезные. На место приехали сотрудники ГАИ, за Bentley прибыл эвакуатор.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«В целом обстановка нормальная». Помощник президента проинспектировал новую поликлинику в Каменной Горке

После публикации новости с возмущениями молодой мамы о новой детской поликлинике в Каменной Горке помощник президента — главный инспектор по городу Минску Александр Якобсон решил лично посетить учреждение и проверить, что там происходит, передает агентство «Минск-Новости». Александр Якобсон ознакомился с обстановкой в поликлинике и узнал, насколько объективна информация, изложенная в публикации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Долгострой, десять лет прятавшийся в историческом центре Минска, выставят на аукцион (16 фото)

Об этой проблемной стройке минчане могут даже не догадываться: она скрыта за стенами исторических зданий. На территории в границах улиц Городской Вал, Интернациональной, Революционной таится долгострой, который должен был стать бизнес-центром под названием «Верхний город». Планы наметились в 2005 году, а объект планировалось сдать в эксплуатацию в 2010 году, но до сих пор он стоит заброшенным. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Завораживающий полет на вингсьюте закончился встречей с деревом (видео)

Не все видеоролики экстремалов попадают в сеть. В частности, это касается неудачных попыток, которыми либо не хочется делиться, либо некому делиться ввиду гибели экстремала. К счастью, любитель полетать в вингсьюте Эрик Доссантос пережил встречу с деревом на скорости 145 км/ч. Однако оказался в больнице с серьезными травмами, сообщает Gizmodo.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гродно парень после лишения прав собирался продать свою Honda, но снова попался на ней пьяным (видео)

В июне молодого человека на три года лишили права управления всеми видами транспортных средств. Он решил продать свою Honda. Только не успел. Ночью его снова задержали пьяным за рулем. Теперь водителю грозит уголовная ответственность, а машину, вероятно, конфискуют.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«МАЗ» будет развозить болельщиков чемпионата мира по футболу в России?

Минский автомобильный завод выпустил новый экологичный автобус с улучшенными характеристиками, который, как ожидают в компании, будет развозить гостей и болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года, который, напомним, пройдет в России. Новинку впервые представили в Москве на международном автобусном салоне Busworld Russia 2016, сообщили в пресс-службе ОАО «МАЗ».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

За $455 тысяч в Минске продают старый деревенский дом. Торг неуместен

Старый деревянный дом продается в Минске по цене десяти квартир — за $455 тысяч. Особой ценности одноэтажная постройка с двускатной крышей, конечно, не представляет. Столь внушительную сумму просят за землю — 7,5 сотки, на которых стоит дом, расположены в Веснинке, на берегу водохранилища Дрозды. В последние годы бывшая деревня постепенно превращается в престижный район, где рядом с бизнесменами коттеджи строят чиновники и спортсмены.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пешеход побежал и едва не попал под машину (видео)

Пешеходный переход на загородной трассе. Он слабо освещается фонарем только с одной стороны. Водитель не остановился перед «зеброй», а пешеход в последний момент ускорился. В результате произошел контакт.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: NASA показала опустевшую и одинокую МКС (видео)

На официальном канале NASA опубликовали 18-минутный ролик с прогулкой по Международной космической станции. Видео снято в разрешении 4K таким образом, что складывается ощущение заброшенности и запустения на станции. Оператор не поймал в кадр ни одного космонавта, а легкая джазовая музыка дополнила картину одиночества.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный водитель Renault врезался в автобус, пассажир автомобиля погиб

Следственный комитет расследует уголовное дело по факту ДТП, которое произошло 18 октября в агрогородке Буйничи Могилевского района. Автомобиль Renault Laguna столкнулся с автобусом. Погиб 36-летний пассажир легковушки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нацбанк в 2020 году рассчитывает добиться минимальной инфляции в истории Беларуси

В Беларуси созданы предпосылки для достижения уровня инфляции в 5% в 2020 году, сообщил сегодня первый заместитель председателя правления Национального банка Беларуси Тарас Надольный. Он отметил, что в текущем году стоит задача удержать инфляцию на уровне 12%: «В 2017 году мы планируем выйти на 9%, к 2020 году получить результат, который станет самым лучшим за всю историю независимой Беларуси — 5%. Тот инструмент монетарного таргетирования, который мы сейчас используем для контроля широкой денежной массы... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Покупаем квартиру с агентом. Столичные риелторы помогут минчанам найти жилье и покажут специфику своей работы

Недомолвки и конфликты между покупателями, продавцами недвижимости и представителями риелторской профессии существуют с незапамятных времен. Многие минчане, даже не имевшие дел с посредниками, относятся к ним предвзято. Onliner.by намерен пролить свет на работу риелторов, развеять либо подтвердить мифы о них.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американец собрал мобильный дисковый телефон (видео)

Не все поймут, немногие вспомнят. Такой мыслью руководствовался американец под ником Mr. Volt на YouTube, который решил сделать классический дисковый телефон компактнее. Добавив ностальгическую нотку в виде дискового номеронабирателя, он все-таки не смог удержаться и не оснастить гаджет парочкой технологичных функций: SMS, радио, телефонной книгой на один контакт, передает The Next Web.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Это исскуство». Милиция разыскивает двух подростков за граффити с орфографическими ошибками (7 фото)

4 часа утра. Начинался новый день. Примерно в это время сторож одной из столичных строек обнаружил подозрительное движение на объекте. Мужчина вышел на улицу, крикнул и спугнул двух ребят, предположительно подростков. После себя молодые люди оставили пару велосипедов, которые со страху забыли, и не лучшего качества граффити. Милиция ищет художников, чьи транспортные средства могут быть обращены в доход государства.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нашел местечко: водитель Hyundai припарковался там, где не каждый бы решился

Есть мнение, что некоторые водители с радостью парковались бы в собственной квартире, если бы имели такую возможность. По крайней мере они предпринимают попытки стать максимально близко к подъезду. Взять хотя бы водителя Hyundai i20: он уместил автомобиль рядом с дверью мусоропровода.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Одна из крупнейших IT-сделок: Qualcomm купила производителя чипов за $47 миллиардов

Компания Qualcomm сообщила о покупке производителя чипов NXP Semiconductors за $47 млрд, что делает сделку одной из крупнейших в истории. Крупнейшей же суммой считаются $60 млрд, которые Dell отдала за EMC Corp., а на третьем месте — сделка между Avago Technologies и Broadcom Corp. ($37 млрд).

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Volvo показала, как можно умереть за рулем XC90 (видео)

Шведская компания Volvo славится своим скрупулезным отношением к безопасности автомобилей. Практически все модели Volvo завоевывают максимальную оценку во время тестов Europe NCAP. Безопасности добавляют еще и новейшие системы, устанавливающиеся на шведские машины. На следующей неделе на экраны многих каналов выходит новый рекламный ролик Volvo, посвященный безопасности. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Француз со стальным шаром выплатит €18 000 за разгром магазина Apple (видео)

Месяц назад в фирменный магазин Apple в Дижоне ворвался разъяренный француз со стальным шаром. Мужчина начал громить им технику на полках, планомерно уничтожая «айфоны» и «макбуки». Всего было повреждено 12 смартфонов, четыре iMac и один MacBook Air. Мужчину задержали, а на днях суд вынес решение по делу о погроме.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Netflix: галлюциногенные таблетки заменят телевидение

Топ-менеджер американской компании Netflix Рид Хастингс считает, что телевидение будущего изменится до неузнаваемости. В течение 20—50 следующих лет, отметил он, развлечения будут поставляться фармакологами, а не разработчиками виртуальной реальности. «Синяя пилюля отправит вас в персонализированное приключение, белая вернет назад», — предположил Хастингс.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Камень в австрийской школе оказался куском радиоактивного урана

Неизвестно, сколько уроков в научном классе провели австрийские школьники по соседству с радиоактивным камнем. По счастливой случайности в нем опознали уран — металл, который используется как топливо для ядерных реакторов. Школу эвакуировали, а в других австрийских учебных заведениях начали проверку научных объектов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Fiat сбил женщину с коляской, после чего скрылся. ДТП зафиксировала камера (видео)

ГАИ Минской области сообщает об аварии в Борисове, участниками которой стали мать и ребенок. «Он находился с женщиной», — говорится в сводке. Наш читатель Александр прислал видео, снятое камерой наружного наблюдения, в котором зафиксирован момент столкновения. Оказывается, девушка вела коляску. На записи видно, как и мать, и ребенка отбросило на несколько метров. Водитель после ДТП не остановился.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net