Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 10.10.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Прощайте, ремонт и бытовая техника: в Минске появились первые жертвы отопительного сезона — квартиры в четырехэтажке залило кипятком

Такое радостное для белорусов событие, как начало отопительного сезона, для жителей дома №9 по улице Центральной обернулось целым ворохом проблем и глобальными финансовыми потерями. Не успели коммунальщики как следует разогреть трубы и батареи, а люди — насладиться долгожданным теплом, как в первом подъезде с потолка полилась горячая вода.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Права получил только в августе: водитель «Жигулей» вылетел за пределы проезжей части и насмерть сбил 4-летнего ребенка (обновлено)

ДТП, подробности которого официально еще не сообщаются, произошло сегодня около 18 часов на Ташкентском проезде. По сведениям очевидцев, зеленые «Жигули» протаранили забор автостоянки. Люди также успели заметить кареты скорой помощи. К сожалению, без жертв не обошлось.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минюст лишил лицензии агентство недвижимости «Аренда и продажа» и еще 7 организаций

8 организаций распрощались с лицензиями за нарушения законодательства в области оказания риелторских услуг. Многочисленные нарушения были выявлены, в частности, при проверке агентства недвижимости «Аренда и продажа», сообщает пресс-служба Министерства юстиции. А поводом для пристального внимания к организации стали жалобы потребителей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американцы создали первый в мире умный турник (видео)

Стартап Forza из Майами собирается сделать революцию в фитнес-индустрии, сделав процесс занятий социальным, интерактивным и мобильным. Одним из таких революционных продуктов должен стать умный турник со встроенным Bluetooth-модулем и синхронизацией со смартфоном.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске на пешеходном переходе водитель Audi сбил двух женщин, обеих забрали в больницу

Сегодня около 17:00 на регулируемом пешеходном переходе на улице Притыцкого в районе перекрестка с улицей Тимошенко произошел наезд на пешеходов. Пострадали две женщины, обеих госпитализировали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ерсц.бел — Единый расчетно-справочный центр Минска обзавелся сайтом

С 10 октября начал работать сайт филиала «Единый расчетно-справочный центр г. Минска» КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» — ерсц.бел. На новом портале размещена информация о предприятии, отделах с указанием контактных данных, адреса и телефоны 43 расчетно-справочных центров. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Hyundai Creta стал самым продаваемым SUV в России

Долгое время самым продаваемым в России автомобилем был Hyundai Solaris. Не так давно производство данного семейства слегка сократили, чтобы освободить конвейер для выпуска Creta. Теперь лидерство перешло к «брату» Solaris — Kia Rio. Ну а Creta заняла первое место в сегменте кроссоверов. Статистику привела «Ассоциация европейского бизнеса». 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Очень загадочный и замкнутый парень». Одноклассник рассказывает о преступнике с бензопилой

На фотографиях из торгового центра напавшего на людей парня с бензопилой и топором узнали его бывшие одноклассники. Ребята не могут принять случившееся и говорят, что ни за что бы не поверили, что он способен на такое.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Минском водитель насмерть сбил мужчину. ГАИ: участок дороги не освещен, пешеход находился на проезжей части

В субботу, 8 октября, в темное время суток на 3-м км автодороги Тарасово — Ратомка в Минском районе водитель автомобиля Volkswagen Caddy совершил наезд на мужчину, который находился на проезжей части. От полученных травм пешеход погиб на месте происшествия.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Xiaomi представила Mi Max Prime с 6,44-дюймовым дисплеем за $300 (4 фото)

Китайская компания Xiaomi выпустила улучшенную версию смартфона Mi Max, которая получила Prime в названии. Аппарат сохранил тот же гигантский дисплей разрешением 1920×1080 пикселей, 16-мегапиксельную камеру и батарею на 4850 мАч. Основные обновления касаются «железной» начинки, на которой работает смартфон: процессора и оперативной памяти.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ну и что, что не пройти? Зато машинке уютно! Как еще паркуются в Минске

Поддержим высказанное мнение о том, что в Беларуси есть чересчур заботливые автовладельцы, которые пекутся о своем средстве передвижения больше, чем о людях. Вот аргумент: каждому водителю известно, что нельзя парковаться на тротуарах, а оставленная вплотную к лестнице машина будет мешать людям пройти. Но люди могут позаботиться о себе сами: обойти по траве или лужам. Зато машине уютно, и стоит она под боком.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый Kia Rio показал свой салон

Онлайн-версия журнала «За рулем» разместила в сети фотографии интерьера Kia Rio нового поколения. Первый публичный показ седана состоится лишь в ноябре, на выставке в Гуанчжоу, но китайские СМИ распространили изображения новинки. У нас новый Rio следует ждать не раньше середины следующего года. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: обновленный Microsoft Paint работает с 3D-объектами (видео)

В сети опубликован ролик с демонстрацией некоторых возможностей новой версии легендарного графического редактора Paint, с которым знакомы, вероятно, все пользователи операционной системы Windows. Обновленная программа создана с учетом использования на устройствах с тачскрином, оптимизирована для стилуса и поддерживает создание 3D-объектов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Паровоз» на МКАД: столкнулись пять автомобилей, у виновника ДТП стаж вождения — менее двух лет (видео)

Сегодня утром на внешнем кольце МКАД в районе деревни Цна столкнулись пять автомобилей. Типичный «паровоз», произошедший в результате несоблюдения дистанции, говорят в ГАИ. У виновника ДТП сравнительно небольшой стаж вождения — менее двух лет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Преподаватель Елена Михаленко: лицемерие школьных рейтингов — что я думаю о кошмаре с бензопилой

Третий день Беларусь лихорадит от страшной истории, случившейся в минском торговом центре «Новая Европа». Как такое возможно? Почему произошло? Можно ли без опаски ходить по улицам? Вот вопросы, которые звучат в разговорах, материалах СМИ и на форумах. Я знаю об этой истории ровно столько, сколько все рядовые граждане страны. Виновнику 17 лет, он студент-первокурсник из благополучной семьи. Под действием наркотиков не был. Акцию тщательно спланировал, подготовился, купил орудия убийства. Вот, собственно, и все на данный момент. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня и завтра около 70% столичных домов подключат к отоплению. А у вас в квартире уже потеплело?

Около 70% жилых домов Минска планируют подключить к отоплению за два дня. Об этом сообщил начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Дмитрий Плашков. «С 10 октября началась подача тепла в квартиры минчан. Ожидаем, что за первые два дня 70% домов будут подключены к отоплению, а в среду основные работы завершатся. При соблюдении сроков в четверг начнем подключать к отоплению и административные здания. По нормативам этот процесс может занимать до пяти суток», — цитирует чиновника БЕЛТА. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Galaxy Note7 пришлось уносить в огнеупорных перчатках (видео)

Крупнейший провал в индустрии смартфоностроения разворачивается на наших глазах: Galaxy Note7 горят, их меняют, а они все равно горят. Смартфон называли лучшей новинкой этого года, хвалили за дизайн и инновации, прочили ему успех на рынке и огромные продажи. Но сейчас дымящиеся остовы смартфонов то и дело попадают на камеры случайных свидетелей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На Партизанском проспекте столкнулись Toyota Land Cruiser и Renault Scenic. Движение затруднено

Сегодня днем на Партизанском проспекте в Минске  произошла авария: столкнулись Toyota Land Cruiser и Renault Scenic. В результате движение затруднено по двум полосам, на месте работает ГАИ. По предварительной информации, пострадавших нет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как я провел лето. 11-летний мальчик за четыре месяца украл у папы $8500, которые спустил на аттракционы, пиццу и iPhone для друзей

Отец парня хранил дома доллары. Довольно много долларов. Подросток без спроса брал ключ от нужной комнаты и, пока его друзья стояли на стреме, по чуть-чуть изымал денежки на веселье. Валюту ребятам меняли ценители тяжелого алкоголя, которые за выполненную просьбу получали от детей нужную сумму на спиртное. Общий ущерб отца в итоге составил 16 100 рублей. Эти деньги мужчина хотел вложить в автомобили, которые требовались для ведения бизнеса, рассказали в Ленинском РУВД столицы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Парень приковал себя к забору из-за «бана» в соцсети «ВКонтакте»

Администратор группы «Мрачные щи» в социальной сети «ВКонтакте» приковал себя наручниками к забору около офиса компании Mail.Ru Group. По словам молодого человека, он создал новый музыкальный стиль и запустил «беспрецедентный краудфандинговый проект», а также пытался рассказать об этом участникам сообщества.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В будущем у Mercedes-AMG появится полностью электрическая модель

У подразделения Mercedes-AMG уже была эксклюзивная электрическая модель на базе SLS. Стоила эта машина как небольшая яхта. В будущем все электрические Mercedes будут выпускаться под брендом EQ. Но оказывается, немцы планируют объединить силы подразделений AMG и EQ для создания весьма любопытных моделей. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На перекрестке возле автовокзала «Восточный» Fiat не проскочил перед троллейбусом (видео)

Сегодня около 8:30 на пересечении улицы Ванеева и проспекта Рокоссовского в Минске столкнулись Fiat и троллейбус. Момент ДТП попал на запись видеорегистратора. Столкновение произошло уже после того, как для движения по улице Ванеева загорелся красный свет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчане: территорию бывшей военной части в Масюковщине оккупировали бомжи и наркоманы. Пусть Мингорисполком посмотрит на свои земли

Территорию бывшей военной части в Масюковщине еще в марте обещали преобразить, да так, что даже старожилы района должны были удивиться. Опустевшие, обветшалые казармы по планам «Минскградо» должны были смениться многоэтажками и производственными зданиями. В мыслях архитекторов нашлось место и зеленым зонам. Выглядело все многообещающе: из 167 свободных гектаров более половины отходили под жилую застройку — на ценной столичной земле должны были вырасти многоэтажные дома, таящие в себе более 300 тысяч квадратных метров жилплощади. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У севшей на Хиллари Клинтон мухи появился свой Twitter (видео)

Во время президентских дебатов в США произошло незначительное, казалось бы, событие: во время речи Хиллари Клинтон ей на бровь на секунду села муха. Камеры зафиксировали «инцидент», после чего началось его жаркое обсуждение в сети. Дошло до того, что у двукрылого появился собственный аккаунт в Twitter.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Доллар вяло падает, евро подорожал — итоги торгов

Главными героями сегодняшних торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже стали евро и российский рубль. Первый резко вырос, второй — подешевел. На фоне относительно стабильной нефти — почти $52 за баррель — за торгами наблюдал белорусский рубль и мы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net