Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 10.06.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученый предостерег подростков от секса с роботами

Профессор робототехники Шеффилдского университета Ноэль Шарки считает, что куклы-андроиды для взрослых будут иметь пагубные последствия для общества. «Я не вижу никакой проблемы в сексе с машинами. Но что, если это ваш первый раз, ваши первые отношения?» — цитирует вопрос профессора Daily Mail.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Думал, что машина далеко»: на проспекте Дзержинского в час пик столкнулись четыре автомобиля

Вчера вечером на проспекте Дзержинского образовался затор — были блокированы для движения две полосы. А случилось это из-за ДТП, которое произошло неподалеку от трехуровневой развязки. Всего столкнулись четыре автомобиля. Виновник аварии пояснил, что при перестроении неверно оценил расстояние до ближайшей машины.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Афиша Onliner.by. Инесса рассказывает, куда планирует пойти на выходных

С таким-то летом до пляжей никак не дойдешь. Но это не повод для огорчения, ведь в столице вас ждет насыщенная культурная программа. На этот раз помогала составлять четкий план на выходные удивительная девушка Инесса. Комедия от создателя «Железного человека 3», модная хипстерская группа, джазовый фестиваль у ратуши и долгожданное начало Евро-2016. Эти и другие события в традиционной афише Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

2- и 4-литровые двигатели-рекордсмены от Mercedes-AMG станут еще мощнее

Mercedes-AMG может гордиться своим 2-литровым 4-цилиндровым мотором, который устанавливается на линейку А45/GLA45/CLA45. Фактически из двух таких «четверок» состоит 4-литровый V8 (GT, C63). Сейчас самая мощная версия этой «восьмерки» развивает 503 л. с. и 700 Н·м (на С63 S). Правда, немцы уверяют, что из этого модульного агрегата можно выжать еще больше! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Госатомнадзор: комплексная проверка на площадке БелАЭС не подтверждает наличие инцидента при ее сооружении

Литовская сторона пристально следит за ходом строительства Белорусской АЭС. Сомнения в том, что все конструкции прочны, а здания возводятся по технологии, впервые возникли у соседей около полутора месяцев назад. Тогда речь шла о якобы обрушении некой бетонной конструкции. Данные не подтвердились. И вот буквально на прошлой неделе снова возродились разговоры об инциденте, природа и характер которого не уточнялись. Сегодня Госатомнадзор разместил на сайте МЧС свой комментарий по поводу ситуации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жильцы квартала «Зеленые Горки» мучаются от соседства с АЗС: «Бесконечные крики и пьянки по ночам, от милиции толку ноль — гопники открыто их посылают» (видео)

Если вам повезло с непосредственными соседями, это еще не значит, что по ночам в квартире будет царить тишь и благодать. Беда способна прийти откуда не ждали. В своеобразную ловушку попали жильцы панельного квартала «Зеленые Горки», расположенного в пристоличной Сенице: до поры до времени находящаяся неподалеку АЗС не приносила неудобств, но, как только потеплело, на круглосуточный огонек потянулись шумные и крикливые «мотыльки».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Преступники переоделись продавцами Apple Store и украли 86 iPhone

В Нью-Йорке произошла серия дерзких краж из фирменных магазинов Apple. За несколько месяцев преступники, переодетые сотрудниками Apple Store, вынесли из магазинов 86 смартфонов. При этом только первого июня в магазине района Сохо пропали сразу 19 iPhone, стоимость которых оценивается в $16 000, пишет BGR.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Открытие торгов: перед выходными доллар рванул вверх

Нефть марки Brent снова немного просела. С утра за баррель предлагали $51,4. Доллар опять стал дорожать. В первый час торгов Белорусской валютно-фондовой биржи он вырос на 141 рубль. Евро тоже не отстал и с самых первых минут начал расти. При этом у российского рубля наметилась тенденция на снижение стоимости.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: 10 киномифов, в которые зритель еще верит (видео)

Ни для кого не секрет, что в современном кинематографе допускаются некоторые художественные вольности, подающиеся как факт из реальной жизни. Энтузиасты с YouTube-канала Screen Rant собрали 10 самых распространенных мифов, которыми манипулируют создатели фильмов. В список попали цветные выстрелы лазерных бластеров и зачитывающие при задержании права полицейские.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Шарейко освободили из-под стражи в зале суда

Драматичное по всем фронтам дело Анны Шарейко и партнеров по жизни и работе закончилось сегодня: Верховный суд вынес свой приговор — 2,5 года лишения свободы. Но с учетом отбытого срока и амнистии Шарейко освободили прямо в зале суда. Напомним, за время отсутствия Шарейко в кресле руководителя птицефабрика «Ганна» скатилась из топа прибыльных предприятий в топ убыточных. Помимо экономического кризиса, есть в этом падении и фактор менеджмента — об этом говорили почти все сотрудники птицефабрики, которые приезжали за заседания Верховного суда.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Две трубы: в Тбилиси построили футуристический культурный комплекс (9 фото)

В Тбилиси завершилось строительство нового культурного комплекса, расположенного в парке Рике. Здание напоминает перископ, устремивший свой взор на историческую часть города. При этом блестящая футуристическая конструкция совершенно не портит архитектурный ансамбль столицы Грузии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске мотоциклист врезался в выезжающий со двора Citroen (видео, обновлено)

Пользователи форума Onliner.by зафиксировали на видео последствия столкновения мотоциклиста и автомобиля Citroen. По словам очевидцев, авария произошла на улице Громова в Минске вчера около 19 часов. «Байкер влетел в Рено или Ситроен, лоб в лоб. Вроде Рено или Ситроен выезжало со двора и не уступило байкеру, ГАИ выставляло фишки, подъехали 2 скорые», — пишет пользователь со звучным ником Truli (авторская орфография сохранена).

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Представлен модульный смартфон Moto Z толщиной 5,2 мм (видео, 9 фото)

Китайская Lenovo представила свой первый смартфон в линейке Moto Z. Это один из самых тонких смартфонов на рынке. Это не самым лучшим образом сказалось на батарее — всего 2600 мАч. Производитель заверяет, что ее хватит на сутки работы с AMOLED-дисплеем диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2560×1440 пикселей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ночью на МКАД водитель Daewoo Nexia врезался в ограждение. МЧС: предположительно, он был пьян

Минувшей ночью на внешнем кольце МКАД в районе Игуменского тракта по невыясненным окончательно причинам автомобиль Daewoo Nexia врезался в разделительное ограждение. В салоне оказался заблокирован водитель, мужчину извлекли спасатели. В МЧС сообщили, что, по предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СК: сбитый в Минске инспектор пришел в сознание, но пока у него не брали показания

Наезд на сотрудника ГАИ был совершен на перекрестке проспекта Независимости и улицы Козлова еще в середине апреля. На днях, только спустя почти два месяца, инспектор пришел в себя после продолжительного пребывания в коме, сообщили Onliner.by в Следственном комитете. По предварительной версии, пострадавший пытался выяснить причину непонятного маневра мотоциклиста. В итоге был сбит.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На радость детям. Брестские таможенники задержали партию конструкторов Lego на 2,5 миллиарда

Партию без документов изъяли в пункте пропуска «Козловичи» у польского перевозчика. По информации Брестской таможни, водитель-экспедитор нелегально вез 5 тысяч игрушек-конструкторов. Судьбу контрабанды решит суд, не исключено, что конструкторы появятся в магазинах-конфискатах страны.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На проспекте Дзержинского открылся большой автоцентр Renault Store

В Минске состоялась торжественная церемония открытия первого в Беларуси автоцентра Renault Store. Таким образом представители французского бренда сделали очередной шаг в стратегии Renault по увеличению капиллярности дилерской сети. Теперь в нашей стране насчитывается 8 автосалонов данной компании. Вообще удивительно, что при 25-процентной доле рынка автомобили Renault до недавнего времени покупали в крохотном центре на Машиностроителей. Теперь все изменилось — размерам Renault Storе на Дзержинского позавидует иной спортивный зал. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple создала компанию по продаже излишков «чистой» энергии

У компании Apple появилась дочка в лице Apple Energy LLC, которая подала запрос властям США о регистрации в качестве продавца энергии. Через новую фирму Apple планирует продавать излишки электричества, вырабатываемого ее солнечными фермами, пишет The Verge.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске Toyota снесла дерево и едва не врезалась в здание. Разбитую машину еще и ограбили (обновлено)

Утром 8 июня на улице Аэродромной в Минске белая Toyota Camry выехала за пределы проезжей части, снесла дерево и остановилась в метре-полутора от стены здания. Водитель не пострадал. Он пояснил ГАИ, что машину стало носить на дороге и он не справился с управлением.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Еще лучше, но при этом бюджетно. Обзор смартфонов Xiaomi Redmi Note 3 Pro и Redmi 3 Pro

Компания Xiaomi — прекрасный пример того, как можно влететь в высший дивизион всего лишь потакая желаниям фанатов. Оказалось, что для успеха на рынке мобильных устройств (да и, скажем прямо, почти на любом другом рынке) достаточно соблюдать два простых правила: делать качественные девайсы и продавать их по сравнительно скромной цене. Как итог — место в пятерке крупнейших производителей телефонов и любовь со стороны покупателей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Один поворачивал налево. Другой превышал и обгонял. Кто виноват в ДТП? Комментарий ГАИ (18 фото)

Непростая дорожная история произошла в Ракове (Воложинский район), где столкнулись Kia Sorento и Dodge Caravan. После сильного удара второй автомобиль оказался на крыше, но, к счастью, никто не пострадал. Сначала водителя минивэна признали потерпевшим, а страховая даже успела выплатить компенсацию в 54 миллиона рублей. Однако второй участник аварии вскоре опротестовал решение. Так кто виновен в ДТП — водитель Dodge, поворачивавший налево, или автомобилист на Kia, обгонявший его с превышением скорости... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Журналист Onliner.by Андрей Гомыляев: наши дилеры воют про обвал рынка, но безразличны к своим клиентам

Корреспонденты Onliner.by любят анонимно отправляться в разные места под маской тайного гостя — в санатории, медцентры, автохаусы и даже воспользоваться услугами такси. А вот при общении с менеджерами автодилеров скрываться даже и не нужно. У них сейчас все четко и стабильно: основных покупателей они уже потеряли, когда проиграли российским коллегам в войне валютных курсов, а тот, кто пришел за кредитом, не станет разворачиваться.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Отделочники бросают вызов комментаторам: «Отремонтируем „трешку“, а вы решите, хорошо или плохо» (18 фото)

Безжалостные комментаторы Onliner.by готовы буквально распять отделочников: стоит только появиться статье на волнующую тему, как из неведомых глубин интернета появляются профессиональные скептики, способные видеть прошлое и будущее и дающие меткие характеристики рабочим. Главная претензия — не только дерут с честного народа три шкуры, но и работают плохонько. Поговорить о наболевшем и поделиться своим мнением относительно процессов, происходящих в сфере строительства, с Onliner.by решил отделочник Игорь... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Главное, чтобы размер был побольше». Жаркая экспертиза надувных бассейнов (45 фото)

Когда-нибудь будет тепло. Лето станет самым натуральным, температура устремится вверх, и все мы начнем изнемогать от жары. Способов побороться с ней тысяча миллионов, но один из самых действенных — наполненный бодрящей водой бассейн. В бюджетном варианте — бассейн надувной. Onliner.by тестирует пятерку таких, чтобы понять, как не отморозить почки, избавиться от болота на дачном участке и сохранить дружбу с соседями. Поехали! Да поможет нам Нептун.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net