Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости за 04.06.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На перекрестке рано утром столкнулись два Renault. Очевидец говорит, что виноваты оба, но водители это отрицают

Сегодня рано утром на пересечении улиц Колесникова и Матусевича в Минске столкнулись два автомобиля Renault, один из них — службы такси. Оба ехали в попутном направлении, выезжали на перекресток в соседних полосах. И по словам очевидцев, оба нарушили ПДД, в результате чего столкнулись. Но ни один из водителей вину не признает.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пока кипит чайник: двойная эффективная зарядка с блондинкой и брюнеткой (видео)

Onliner.by продолжает цикл материалов о совершенствовании своего тела. Теперь целых две фитнес-модели будут рассказывать вам о том, как привести себя в отличную спортивную форму. Блондинка Катя Мусиюк расскажет об эффективных домашних и уличных тренировках, а брюнетка Вера Поплавская — заменит вам персонального тренера в тренажерном зале. Итак, сегодняшний выпуск о том, как подготовить свое тело к дальнейшим тренировкам, если вы занимаетесь первый раз или после долгого перерыва.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На МКАД скорая столкнулась с грузовиком, серьезно пострадал пациент (обновлено)

Скорая ехала с вызова, везла в больницу человека. На кольцевой автомобиль столкнулся с грузовиком. В результате ДТП пострадал именно пациент, по предварительной информации, у него диагностирован перелом коленного сустава. Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор ГАИ Заводского района Татьяна Лапко.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Здесь огромное количество шикарных девушек»: в Минске прошел полуфинал конкурса «Мисс бикини — 2016» (видео)

Короткие шорты, майки-топ и купальники — этой ночью в одном из клубов Минска прошел второй этап конкурса «Мисс бикини — 2016». За возможность выйти в финал боролись 14 столичных красавиц. О том, как выбирали лучших из лучших, смотрите в нашем видеорепортаже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Toyota Celica V — легендарная мини-гонка, не дающая себя забыть

Покупка этого авто вовсе не была обдуманной и спланированной. Изначально я пытался продать автомобиль, на котором я ездил на тот момент, но это было почти нереально. В то время из России в нашу страну пригнали очень много машин. Тогда и пришла мысль попытаться его поменять. Критерий на новое авто был один — это должно быть купе. Однажды, просматривая свежие объявления, увидел ее — Toyota Celica T18 1991 г. в. с бензиновым 1,6-литровым мотором. Подумал, да это было бы идеально — купить себе такой автомобиль... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Я не застрял, я просто отдыхаю: огромный БелАЗ попал в конфузную ситуацию на кольцевой

И на дорогах случаются курьезы. Одна из забавных историй произошла сегодня утром на Минской кольцевой. Спешивший по важным делам БелАЗ, видимо, позабыл о своих размерах и решил, что сможет проехать под одним из пешеходных мостов. Но его ожидал сюрприз, если не сказать конфуз. Увидеть своими глазами, а еще и заснять на видео пикантную ситуацию удалось пользователю нашего форума niko_viktor: «Еду сегодня утром по Минской кольцевой дороге. На промежутке между Шаранговича и Слободской новенькая техника БелАЗа. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На А-100 состоялась «Битва колбасок»: поедание хот-догов на скорость и рисование кетчупом на капоте собственного авто

Вчера вечером на заправке А-100 возле Боровой к пятничным очередям за топливом добавился музыкальный шум и запах хот-догов. Компания решила провести чемпионат среди собственных сотрудников и зрителей по скоростному и творческому приготовлению и поеданию сосисок в булках. В конце состоялся самый эффектный этап: пятерым желающим раздали по большой бутылке с кетчупом, майонезом и горчицей и предложили разрисовать капот собственного авто. Капотом дело не ограничилось.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Умер Мохаммед Али — легенда мирового бокса

Бывший американский боксер Мохаммед Али скончался в пятницу, 3 июня, в возрасте 74 лет. Он умер в одной из больниц города Финикс (штат Аризона), где провел последние три дня. 3 июня стало известно, что Али находится при смерти. Врачи не делали прогнозов относительно выздоровления спортсмена. По информации СМИ, боксера подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения. Последние часы жизни рядом со спортсменом находилась его семья.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: как белорусская ГАИ вместе с россиянами трассу отрабатывала (27 фото)

Совместные операции на трансграничных дорогах стали традиционными для гомельских и брянских сотрудников ГАИ и ГИБДД. Система отработана, все выучили свои роли: радары стреляют из-под каждой кочки, автомобилисты превышают, инспектора «обилечивают» — сегодня в торжественной и праздничной обстановке, с буклетами и флагами. В качестве бонуса начальники областных управлений дорожной милиции могут лично прочитать мораль.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конкурс «Дачный сезон»: игровой городок, камин и умеренный «агрофитнес»

На Onliner.by продолжается конкурс для прогрессивных дачников. По субботам мы публикуем истории наших читателей о том, как они благоустраивали садовые домики и участки, постепенно превращая свои загородные сотки в комфортные места для отдыха. Сегодня представляем вашему вниманию рассказ Жанны из Минска.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Сначала попал в мертвую зону для таксиста, а потом еще и разозлился на него». Разбор аварии возле Детской железной дороги

Неделю назад водитель Citroen, как любят писать на форуме, собрал «паровоз» на проспекте Независимости. Перед столкновением он несколько раз перестраивался, но нельзя сказать, что при этом вел себя агрессивно. Наоборот, в одном моменте даже пропустил выезжавший автомобиль. Однако допустил критическую ошибку, и, вероятно, это было связано с острым желанием высказать все, что он думает, «подрезавшему» его таксисту, считает Юрий Краснов. Специально приглашенный цыганский барон в конце выпуска споет печальную песню по этому поводу. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусский фотограф показал завораживающие фото звездного неба в майские ночи (35 фото)

Весна — это долгожданное пробуждение природы и отличная погода, когда можно радоваться солнечным дням и любоваться звездными ночами. Именно второе заставило белорусского астрофотографа Виктора Малыщица выбраться из города и показать, как выглядят майские ночи в самых интересных уголках Беларуси. Дадим слово автору.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Если бы пацан на фотке знал теперешний расклад, он бы просто офигел от счастья». ЗОЖ и секс в самых популярных Instagram-аккаунтах белорусских артистов (видео)

Мы вдоволь проинспектировали белорусский шоубиз на предмет наличия чувства юмора в социальных сетях и решили сосредоточиться на самых популярных Instagram-аккаунтах артистов. Понять, что заставляет публику жать «лайки» и писать комментарии под фотографиями кумиров. Четкий пацан Корж и соблазнительная вокалистка Iowa, суровый Сергей Пархоменко и красивые глаза Бьянки, ЗОЖ Brutto и чувство юмора ЛСП — обзор аккаунтов белорусских звезд, в которых «лайков» больше, чем у тебя, — в материале Onliner.by.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net