Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
23
24

Новости за 09.03.2019




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Возрождение авиационной промышленности РФ: разработка двигателя ВК-800 близка к завершению

Ведущий конструктор «ОДК-Климов» Виталий Логинов заявил о том, что разработка турбовального авиационного двигателя  ВК-800 вошла в финальную стадию. Уже в следующем году планируется сертифицировать первый самолет, оснащенный этим двигателем. Как только сертификат будет получен, начнется серийный выпуск данного силового агрегата.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Стихия вновь проверила на прочность петербургских коммунальщиков

С утра 9 марта в Петербурге наблюдается сильный шторм и метель.  Порывы ветра достигают 20 метров в секунду. Объявлено штормовое предупреждение. Коммунальные службы, тем не менее, справляются с буйством стихии.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новейший ЗРК «Бук-М3» встал на вооружение российских войск

В пресс-службе ЦВО сообщили о скором поступлении в 41-ю общевойсковую армию партии новейших ЗРК «Бук-М3». Военнослужащие ракетной бригады будут проходить обучение работе на данной технике в Оренбурге.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россия готова ответить на агрессию США в Арктике

Вашингтон предпринимает попытки закрепиться в арктическом регионе. По мнению доктора политических наук Андрея Кошкина, американцы начали осознавать, что «оказались «на обочине дороги» в Арктику и призывают НАТО к активным действиям.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Знак» опустился ниже плинтуса: портал-фейкомётчик давно пора закрыть

Либеральные СМИ с каждым новым материалом оправдывают звание фейкомётчиков. Каждый материал, размещаемый на оппозиционных источниках, призван разжечь в читателе ненависть к России за счёт перевирания фактов, пространных умозаключений автора и банальной подмены понятий.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Непогода спровоцировала массовое ДТП на трассе в Петербурге. Аэропорт Пулково закрыт из-за непогоды

Отметим, что ранее стало известно о закрытии петербургского аэропорта Пулково, вынужденного временно приостановить работу по причине снегопада и сильного ветра.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Триумф и трагедия Михаила Жванецкого. Мнение

Культовый пророк публики периода загнивания позднего СССР Борис Гребенщиков в этих строках отразил всю драму пережившего себя былого кумира, впечатанного в своё время, как муха в янтарь. Время прошло, мир изменился, а кумиры прошлого остались такими же, какими были давно. Они с удивлением осматривают себя, ставших рудиментом прошлого в новой эпохе, и удивляются произошедшему как чуду. Их аудитории больше нет, прежним почитателям они больше не интересны, новые зрители равнодушны, другие времена и другие кумиры заполняют внимание публики. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Без военного сотрудничества Европа станет игрушкой в чужих руках

Европе необходимо более интенсивное сотрудничество не только в экономике, но и в военной сфере, считают французские и немецкие депутаты. В совместной статье для Frankfurter Allgemeine они призывают европейские страны принять этот вызов и усиленно работать над общей обороной и безопасностью — в противном случае Европа быстро станет игрушкой в руках третьих сил.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Классическая Украина сгинет, расколовшись на враждебные галицкую и русскую части

Историческая Украина классической культуры скоро перестанет существовать как единое государство из-за навязывания киевским режимом всей стране крайне русофобского и агрессивного западно-украинского «галичанского» национализма бандеровского извода.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Газовый лохотрон по-украински. Обновленная версия

О Близость выборов и жажда наживы заставляют так называемую власть и так называемых бизнесюков раскручивать «газовый лохотрон» в режиме автоколебательной системы. Правительство стремится как можно сильнее снизить формальные нормы потребления газа для населения, чтобы максимально сократить расходы бюджета на субсидирование коммуналки, устанавливая нереально низкие объемы потребления, в которые не вписался бы даже известный античный отшельник Диоген, проживавший, как известно, в бочке, а потому газ и прочие коммунальные услуги не потреблявший.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украина: по пути Речи Посполитой?

Беспрецедентное, в нарушение всех дипломатических норм, заявление посла США Йованович, в котором она в категорической форме потребовала увольнения Н. Холодницкого, говорит о многом.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россельхознадзор заподозрил Белоруссию в ложном транзите продуктов

Россельхознадзор предложил ЕЭК ввести обмен электронными ветсертификатами между странами ЕАЭС. Соответствующее письмо было направлено министру по техническому регулированию ЕЭК Виктору Назаренко.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Бесконечный припев МакКейна: бомбить, бомбить, бомбить (из архива)

Город Маррелс Инлет в Южной Каролине кажется прекрасным местом: качественные морепродукты, площадки для игры в гольф; и ровно восемь лет назад он принимал тогда надеявшегося на избрание президентом Джона МакКейна в ходе одной из его остановок во время оптимистичного турне по стране.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Аяуаска: из депрессии к внутренней гармонии

Потеря смысла жизни, апатия, скука... Депрессия — это настоящий бич современного общества. В поисках средств для возвращения человека к внутренней гармонии учёные обратили взоры на одно из самых загадочных растений, известных человечеству, — аяуаску.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Público (Португалия): конец европоцентризма и угроза миру во всем мире

Внимание глобализированного мира 21-го века все больше фокусируется на Азиатско-Тихоокеанском регионе и его конфликтах. Мир сегодняшнего и завтрашнего дня — это Кашмир и Северная Корея.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ash-Sharq Al-Awsat: Россия спасла Сирию, а кто спасет Алжир?

А потом мы выросли. Нас ещё больше вдохновляли революционные деятели, как живые, так и умершие, заключенные, жертвы революции. Мы хорошо запомнили слова Муфди Закарии, ставшие национальным гимном независимого Алжира, музыку к которому написал египетский композитор Мухаммед Фавзи: «Мы клянёмся! Опустошительными бурями, охватившими нас. Щедро пролитой благородной, чистой кровью».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

FP: горячая дружба новой холодной войны

К счастью, китайско-советский конфликт был погашен, успев унести лишь несколько сотен жизней. Но это небольшое противостояние изменило ход холодной войны. Во имя взаимного сдерживания обе коммунистические державы решили наладить отношения с США. На приеме в Вашингтоне советский дипломат как-то раз поинтересовался, как отреагирует Белый дом, если Москва упреждающим ударом уничтожит небольшой ядерный арсенал Китая. Едва оправившись от последствий Культурной революции, Пекин также решил улучшить... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Чрезмерные физические нагрузки во время тренировок снижают способность к обучению новым навыкам

Исследователи обнаружили, что мышечная усталость, вызванная чрезмерной нагрузкой при наработке какого-либо нового навыка, отрицательно влияет на результат и ухудшает процесс обучения в дальнейшем.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Китайский эксперт: Российские СМИ ошибочно интерпретируют снижение китайских инвестиций

Центральный банк Российской Федерации на днях обнародовал подробные статистические данные о прямых иностранных инвестициях в российскую экономику в декабре прошлого года, которые свидетельствуют о сокращении объемов инвестиций из Китая.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net