160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
23
24

Новости за 21.03.2019




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Политологи назвали большой ошибкой попытку Грудинина пролезть в политику

Политологи прокомментировали фиаско экс-кандидата в президенты Павла Грудинина, который, отчаянно пытаясь ворваться в большую политику, забыл спрятать 9 счетов в швейцарских банках и оффшор в Белизе.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В кризис выживают сильнейшие

«Кризис — это время возможностей». Суть выражения заключается в том, что в сложные времена слабые не выживают, а сильные становятся сильнее. В том числе и потому, что количество игроков из-за «смерти» слабых резко уменьшается.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Подозрительная концентрация педофилов в штабе Навального

После скандала с педофилом Казаченко в Санкт-Петербурге, Навальный принял решение временно дистанцироваться от движения «Весна». Как выражаются его соратники «пока не осядет пыль». В штабе Навального даже выпустили специальную методичку. В документе настойчиво рекомендуют не употреблять слово «педофил», а ситуацию с совращением подростков называть «сексом по согласию».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Валюты стран бывшего СССР. Россия и Белоруссия задали жару: в лидерах недели – рубли

Москва, 21 марта - "Вести.Экономика". За неделю с 14 по 21 марта число валют стран бывшего СССР, выросших и снизившихся по отношению к доллару США ( в качестве данных использованы официальные курсы соответствующих центробанков на указанные даты), разделилось поровну. И тех, и других оказалось ровно пять. Лидером роста к доллару за неделю стал российский рубль (+2,04%). За ним идут белорусский рубль (+1,39%), грузинский лари (+0,21%), армянский драм (+0,17%) и кыргызский сом (+0,11%). Среди снизившихся... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Гложет зависть: почему США пытаются выставить РФ в невыгодном свете перед ЕС?

США не оставляют попыток прервать сближение Европы и России по множеству важнейших экономических и политических вопросов. Для этого Вашингтон намеренно рисует образ агрессивной Москвы, якобы расценивающей территорию ЕС в качестве «придатка для сбыта нефти и газа» и полигона для боевых действий.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Дождь» и наркотики: почему либеральное издание так любит запрещенные препараты?

По вполне объективным причинам российские либеральные СМИ испытывают маниакальную тягу к публикациям материалов, связанных с употреблением наркотических веществ. Это связано с тем, что многие сотрудники издания либо были наркоманами в прошлом, либо являются таковыми сейчас.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Проще простого: самый легкий способ перейти на здоровое питание

Уверены, вам не раз — и не два, и даже не пять — советовали мыслить позитивно. Не так важно, о какой сфере жизни шла речь. Но несмотря на то, что ученые регулярно подчеркивают важность негативных эмоций в нашей жизни, техника тотального оптимизма иногда и правда отлично работает. Когда? Например, если вы хотите начать питаться правильно.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украине указали на невозможность новой газовой войны

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских назвал заявление главы МИД Украины Павла Климкина о подготовке России к «новой газовой войне» провокацией. Его слова приводит RT.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вку́пе или вкупе́ — как правильно?

Отвечает Есения Павлоцки, лингвист-морфолог, эксперт института филологии, массовой информации и психологии Новосибирского государственного педагогического университета.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Разновидности телемаркетинга, или способы продаж по телефону

Традиционно при упоминании продаж по телефону подразумевают «холодные», «теплые» или «горячие» звонки, различие между которыми заключается в степени заинтересованности абонента в том, что ему предлагают. Если рассматривать телемаркетинг в качестве комплексного подхода к удаленным продажам, то различают два его вида: исходящий и входящий. Рассмотрим подробнее, что собой представляет каждый вариант.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Декор из самых обычных вещей

Украсить квартиру и придать ей шарма помогают самые разные декоративные элементы. Сегодня мы расскажем вам, как сделать интересный декор из вещей, которые есть в каждом доме.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мостовая гигантов (Giant’s Causeway)

Ирландия и Северная Ирландия известны легендами о Лепреконах, которые захватывают наше воображение историями об озорных крошечных людях. Тем не менее, природный феномен, который напоминает работу огромных и талантливых инженеров-гигантов является известной и удивительной достопримечательностью Северной Ирландии.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

6 признаков серьезных проблем со здоровьем

Глава центральной Лондонской клиники Дэниел Фентон озвучил 6 признаков серьезных проблем со здоровьем. Эксперт подчеркнул, что некоторые из них очень распространенные и кажутся не особенно серьезными, однако на самом деле, они могут сигнализировать об опасностях.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Языки, которые под силу выучить только продвинутым лингвистам

К наиболее распространенным языкам относятся английский, немецкий, французский, испанский, русский и некоторые другие. Их осваивают миллионы людей и пользуются в своем общении. Многие, правда, жалуются, что осилить чужой язык очень сложно. Однако существуют на свете такие зыки, которые выучить под силу разве что самым продвинутым лингвистам.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Может ли Лукашенко повторить трюк Назарбаева?

Вопрос личной безопасности, который практически не волнует сегодня Назарбаева, для Лукашенко остается нерешенным. Даже в собственной семье он больше становится похож на зиц-председателя при Викторе и Лилии, чем на крестного отца своей мафии. Его легко представить отданным на заклание ради спасения шкур и денег членов разросшейся Семьи.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Рейтинг преемников Александра Лукашенко

Николай Снопков, 48 лет, заместитель главы Администрации Президента, реально самый влиятельный человек в АП. Свояк Виктора Лукашенко, координатор теневых бизнес-схем.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Меркель пошла против Трампа в вопросе Huawei

Правительство ФРГ не будет препятствовать иностранным инвестициям и деятельности китайской компании Huawei («Хуавэй»), которая намерена строить в Германии сети 5G. Об этом 19 марта заявила канцлер Германии Ангела Меркель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Производство упаковочной продукции в Подмосковье запустили на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net