160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
23
24

Новости за 05.03.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Внимание родителям школьников! В штабе Навального развратили 15-летнего пацана

В петербургском штабе Навального новый сексуальный скандал. Не успела затихнуть история с Владимиром Казаченко, устроившим дикую оргию с 14-летней и 17-летней девушками, как правоохранители выявили, что в штабе Навального совратили 15-летнего пацана.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Истеричка Любовь Соболь опозорилась на весь Твиттер

Юрист ФБК Любовь Соболь – известная истеричка и хайпожорка. Она постоянно устраивает скандалы и регулярно снимается в видеороликах полуобнаженной. Юзеры прозвали ее крикливой бабой в ночной сорочке –не в бровь, а в глаз!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Дележка в стане либералов: «Новая газета» и «Медуза» поменялись спонсорами

Российские либеральные издания похожи друг на друга, как однояйцовые близнецы. В этих СМИ пишут на одни и те же темы, суть которых сводится к дискредитации России и восхвалению Запада. К информационным «атакам клонов» давно все привыкли, ведь даже спонсоры у этих изданий одни и те же.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вопиющий цинизм: «Весна» кинулась на защиту педофила Казаченко

Недавно в либеральной тусовке произошел очередной громкий скандал, показавший до какой низости, подлости и морального разложения дошли люди, называющие себя «борцами с кровавым режимом».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Навальный «топит» за деньги по головам малочисленных сторонников

«Политический труп» – так величают Алексея Навального в народе. Популист-русофоб порядком надоел своей небольшой аудитории. Сторонники оппозиционера разделяют эти чувства и не понимают, почему за «косяки» своего руководителя приходится отвечать им.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Трамп открыл новый фронт против Индии

В индо-пакистанском инциденте Китай занял сторону Пакистана, а США выступают на стороне Индии. Но случилось то, что не вписывается в сценарий «опосредованной войны» китайцев и американцев: Трамп объявил Индии торговую войну. Не исключена связь и с желанием индийцев купить у России С-400. Был ли этот ход США продуманным по отношению к геополитическому партнеру и чем ответит Дели?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Нет шансов на победу на выборах: рейтинг Порошенко стремительно падает

Чем ближе 31 марта, тем очевиднее: у Петра Порошенко нет никаких шансов быть переизбранным на второй президентский срок. По данным центра социологических исследований «София», рейтинг предводителя свидомых скакунов неуклонно падает.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Напиток для снятия отечности

Современный ритм жизни зачастую не позволяет постоянно придерживаться правильного режима питания или соблюдения диеты. Переедание и различного рода излишества — все это вызывает неминуемый дискомфорт в виде отечности и постоянного чувства вздутия живота.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как избавиться от ржавчины на кухонной утвари: 3 способа

На современной кухне не так много предметов утвари, которые могут заржаветь под воздействием влаги, воздуха, да и времени. И дело не только в том, что утварь теряет внешний вид – гораздо опаснее, что готовка в ржавой посуде нанесет серьезный вред организму. К тому же ржавые пятна вызовут прилипание продуктов, и блюдо не получится таким, как вы его задумали, да и готовить в такой посуде неприятно.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Очередная теплая зима

В России завершившуюся зиму следует признать аномально теплой. На большей части страны средняя сезонная температура воздуха превысила норму.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Солнце оставляет «ожоги» на Луне

Луна тоже страдает от ожогов солнечными лучами. Некоторые участки поверхности Луны демонстрируют отчетливые темные или светлые пятна в форме завитков. Используя миссию НАСА ARTEMIS, астрономы смогли выяснить новые подробности о происхождении этих «завитков».Солнце излучает непрерывный поток заряженных частиц, называемый космическим ветром, в окружающее пространство. В то время как естественный магнитный «щит» Земли отражает частицы солнечного ветра, Луна имеет более слабое магнитное поле, поэтому... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Солнце месяц оставалось без пятен впервые за 11 лет. Чем это грозит?

В этом году весь февраль на Солнце не было пятен. В последний раз такое наблюдалось в августе 2008 года. В то время Солнце пребывало в самом глубоком солнечном минимуме за всю космическую эру. Сейчас развивается новый солнечный минимум, и он будет таким же глубоким. Всего с начала года Солнце оставалось без пятен 73 % времени.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Стив» вернулся!

Менее трех недель осталось до астрономической весны в Северном полушарии. По неизвестным причинам незадолго до или после равноденствий в магнитосфере Земли начинают течь горячие ленты плазмы. Аюми Баккен видел одну из них 28 февраля над Фэрбенксом, Аляска.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Народные приметы на 5 марта — Лев Катанский

5 марта в народе прозвали Лев Катанский, Катальщик — в память о епископе города Катань, Льве Катанском. Святой умел врачевать и творить чудеса. Предки считали, что Лев властвовал над падающими звездами. Считалось, что увиденная падающая звезда непременно приведет к кончине кого-то из близких. В народе были уверены, что количество звезд на небе равно количеству людей на земле. При рождении человека на небе загоралась новая звезда и светила ему на протяжении всей жизни. Звезда падала, когда человек умирал. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Космос откроет массовый доступ в интернет

Начата практическая реализация одного из самых масштабных космических проектов последних лет. Российские ракеты-носители выводят на орбиту спутники системы OneWeb, которые должны обеспечить дешевый доступ к интернету по всему миру. Как это будет реализовано технически и почему раньше этого не было сделано?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Жуткое унижение: хитрый маневр Трампа опозорил Порошенко на весь мир

Весь мир с нетерпением ждет 31 марта, когда после выборов на Украине алкоголик Петя с позором покинет президентский пост. Роковой для Порошенко день все ближе, но уже сейчас ясно: «сбитый летчик»  на второй срок не останется.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Cosmos Magazine (Австралия): может ли «отрицательная масса» объединить темную материю и темную энергию?

Вселенная может быть наполнена невидимой жидкостью, у которой отрицательная гравитация. Такую теорию опубликовал ученный из Оксфордского университета. Если она соответствует действительности, это значит, что мы нашли объяснение двум самым загадочным космическим явлениям: темной энергии и темной материи. Журнал «Космос» рассказывает о новой теории и о спорах, которые она породила.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

2018 год в науке: год великих открытий (La Repubblica, Италия)

60% зондов, пытавшихся приземлиться на Марс, разбились о его поверхность. Поэтому 26 ноября, когда «ИнСайт» (InSight) вошел в атмосферу красной планеты и приступил к приземлению (так называемым шести с половиной минутам ужаса), ученые НАСА крепко вцепились в кресла. Все прошло в соответствии с инструкциями, и американское космическое агентство подтвердило свои особые отношения с Марсом (только ему принадлежат успешные «примарсения»). Первые фотографии продемонстрировали зонд с развернутыми солнечными панелями... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

В июне на фестивале «Территория. Красноярск» покажут столичные и региональные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net