160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
23
24

Новости за 12.03.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Евросоюз обновил список стран - "налоговых гаваней"

Москва, 12 марта - "Вести.Экономика". Министры финансов государств Евросоюза добавили в список "налоговых гаваней" еще 10 стран, стандарты которых в области налогообложения не соответствуют требованиям ЕС, в том числе Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Что такое эквайринг и почему государство не хочет его контролировать. Объясняет эксперт

Правительство признало нецелесообразным государственное регулирование комиссий за эквайринг. Ранее вице-премьер Дмитрий Козак провел рабочее совещание по этому вопросу. До 20 марта ведомства и отраслевые союзы должны составить рекомендации по тарифам эквайринга. Напомним, президент России Владимир Путин назвал «квазиналогом» существующую комиссию в 3% при эквайринге. По его словам, этот процент препятствует экономическому росту страны.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Коллекторам не разрешат взыскивать с россиян долги за ЖКХ

Сейчас разрешено передавать долги по ЖКХ кредитным организациям или профессиональным коллекторам. По мнению автора законопроекта, передача долгов ЖКХ коллекторам "нарушает общие подходы по истребованию задолженности во внесудебном и судебном порядках, установленных жилищным законодательством, и создает условия для нарушения прав граждан". А сами коллекторы используют грубые, внеправовые воздействия на граждан.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Освоение галактики: в России приступили к созданию Национального космического центра

«Роскосмос» совместно с мэрией Москвы разработали комплексный план развития Центра Хруничева, ключевым элементом которого станет строительство Национального космического центра (НКЦ). Проект научно-производственного кластера на высвобождаемых площадях ракетного завода станет самым крупнейшим в столице.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Расширение НАТО закончится его исчезновением

В этом году исполняется 20 лет с момента первой военной агрессии НАТО. Авиаудары по Югославии продолжались с 24 марта по 10 июня 1999 года. В результате независимое государство распалось на шесть небольших стран.  Именно 1999 год и стал началом расширения НАТО на Восток.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Штаб педофилов: Навальный и вся его компания

Связь Навального со школьниками никогда  раньше не ассоциировалась с сексом. Считалось, что блогер монетизирует протесты: выводит подростков под дубинки полицейских ради «красивой картинки» в западных СМИ, а потом в ЕСПЧ получает деньги.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Бумага» - либеральный агент смерти

Либеральное петербуржское издание «Бумага» и подконтрольный ему проект «Трава» постоянно пишут о смерти и суициде. И, что удивительно, к этой теме они подходят неординарным способом.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

США планируют потратить на антироссийскую пропаганду более полумиллиарда долларов

Власти США не оставляют попыток создать вокруг России информационный барьер, целиком и полностью состоящий из русофобских фейков, псевдорасследований и умозаключений так называемых «лидеров мнений», поголовно состоящих на финансировании западных политтехнологов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Учёные обнаружили синтетическую макромолекулу, похожую на спираль ДНК

Международная команда учёных обнаружила, что макромолекулы одного из высокопрочных полимеров имеют необычную структуру. Называется материал PBDT (poly-2,2'-disulfonyl-4,4'-benzidine terephthalamide), это представитель ароматических полиамидов, или арамидов. Оказалось, макромолекула PBDT имеет форму двойной спирали, подобную форме молекулы ДНК. Удивление вызывает тот факт, что она синтетическая, то есть в природе не встречается.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Анализ сточных вод показал, каким странам больше всего угрожают супербактерии

Биологи получили первую глобальную карту распространённости генов, дарящих бактериям устойчивость к антибиотикам. Для этого они проанализировали сточные воды в 79 городах из 60 стран.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Безглютеновое питание: все, что нужно знать об этом прямо сейчас

Сегодня ЗОЖ и ПП — самый настоящий тренд. Что, конечно, не может не радовать. Но несколько лет назад специалисты заговорили о явлении орторексии, имея в виду, что иногда наше стремление питаться правильно превращается в нездоровую одержимость, которая, может, и улучшает показатели здоровья физического, но подавляюще действует на психику.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Восстановить печень при серьёзных повреждениях помогает белок крови

Печень – единственный орган в нашем организме, способный к восстановлению, или регенерации. Между тем некоторые пациенты, проходящие через резекцию печени – операцию, во время которой удаляется больная часть органа, в конечном итоге нуждаются в пересадке, поскольку после такого серьёзного вмешательства восстановления не происходит.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Безыдейный узкий боковик на рынке акций может стремительно разжаться

Москва, 12 марта - "Вести.Экономика". Во вторник российский рынок акций открылся в небольшом минусе, однако ближе к обеду участники торгов перешли к аккуратным покупкам, развернув направление движения индекса Мосбиржи в сторону зоны 2480-2490 пунктов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Заряженная" Lada Granta появится в продаже через несколько месяцев

Появились первые сведения о доработанной версии Lada Granta, которая должна выйти на рынок вслед за "старшей сестрой" Lada Vesta Sport. Сведения полны сюрпризов: например, стало известно, что "заряженных" Lada Granta будет сразу несколько.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Москве запустят реновацию поликлиник и больниц

Программу реновации объектов здравоохранения, в рамках которой планируется как новое строительство, так и капитальный ремонт объектов, запустят в ближайшее время в Москве, сообщила в рамках выставки MIPIM заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Украине зазвучали гимн СССР, России и обращение Путина к народу

В комментариях в социальных сетях предположили: вероятнее всего, основной задачей публикации ролика было как раз показать действительную реакцию людей. Для многих из них эти песни знакомы с детства, а гимн СССР – это гимн страны, в которой они родились и выросли. Действительное же отношение к звучавшим песням у жителей Украины далеко от того, что транслируют некоторые СМИ.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Imedi: неприятные сюрпризы для Грузии

Первая встреча в рамках пражского формата в этом году состоялась 27 февраля. В диалоге приняли участие заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин и специальный представитель премьер-министра Грузии по взаимоотношениям с РФ Зураб Абашидзе. Перед началом встречи Григорий Карасин заявил, что грузинским коллегам следует ждать неприятных сюрпризов. Спецпредставитель Зураб Абашидзе прокомментировал данное заявление, а также в целом о военно-стратегическом положении Грузии и международной политике, в программе Imedi LIVE. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Апостроф: на Украине можно купить даже миллион голосов

Алексей Кошель: Они вообще сказали о том, что на Украине хотят запретить «Слугу народа». Я уверен на 100%, что этого делать в демократической стране нельзя. Вопрос только в одном: за показ актера, который является кандидатом на пост президента, за эти минуты нужно заплатить деньги в рамках избирательного фонда. Это реально? Да, это абсолютно реально. Это достаточно большая сумма, но учитывая расходы на выборах, вполне реально эти средства собрать, оплатить, и я думаю, что задача каждого политика ... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Gli Occhi della Guerra: Европу разрушает вовсе не Россия

Европа находится на распутье. Сейчас ей предстоит выбрать не только образ действий, но и то, чем она хочет стать. Однако эти вопросы, в действительности разрушительные и способные перевернуть ход истории нашего континента, как будто и не интересуют европейских лидеров. Старательно поддерживая жизнь в структуре ЕС, которую следовало бы реформировать, чтобы европейское население приняло ее и она могла действенно реагировать на трудности в настоящем и в будущем, лидеры Европейского союза словно совершенно утратили способность давать ответы... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Yeni Şafak: ЦРУ раздает поддельные паспорта ИГИЛ*

Созданные ЦРУ пункты допроса посещают также представители израильских, французских и британских спецслужб. С другой стороны, опять же в этих лагерях для отобранных лиц готовятся удостоверения личности и паспорта, обеспечивается их выезд через Ирак.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

НАТО требуются санитары. Грузию могут объявить частью Европы

Прием Грузии и Украины в НАТО представляет угрозу безопасности России, однако в Североатлантическом альянсе этот факт упорно отрицают. 6 февраля на пресс-конференции в штаб-квартире блока в Брюсселе после подписания протокола о вступлении Македонии генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг заявил, что «двери остаются открытыми для Грузии, когда она выполнит все критерии для вступления. Сегодняшнее событие – это сильный сигнал для Грузии».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Сестра Кунгурова связала смерть певца с последствиями коронавируса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net