Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 13.07.2017

Novoteka.ru 

Винус Уильямс: Отдам все силы ради победы в финале Уимблдона (32)

37-летняя американская теннисистка Винус Уильямс поделилась ожиданиями от финального матча Уимблдона-2017 со своим участием. - Я играла здесь уже много финалов. Это настоящее благословение. Не могу желать большего, но отдам все силы ради победы в этом финале.




Novoteka.ru 

Луценко объяснил, почему ГПУ не могла задержать Добкина в парламенте (39)

Генеральная прокуратура не имеет права задерживать лишенных неприкосновенности народных депутатов без решения суда. Об этом сказал в кулуарах парламента генпрокурор Юрий Луценко, комментируя решение Верховной Рады о согласии на снятие иммунитета, задержание и арест нардепа от Оппозиционного блока Михаила Добкина.

Novoteka.ru 

Uber и «Яндекс.Такси» объединились в России (105)

«Яндекс» и Uber подписали соглашение об объединении бизнесов по онлайн-заказу поездок в России, а также в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии и Казахстане в соcтаве новой компании. Об этом сообщает «Афиша Daily».

Novoteka.ru 

Эйфелева башня в Париже закроется из-за Трампа (44)

Эйфелева башня в Париже не будет работать с 15:30 по московскому времени 13 июля 2017 года до 10:00 15 июля 2017 года из-за ужина президента Франции Эммануэля Макрона с американским президентом Дональдом Трампом.

Novoteka.ru 

Луценко вызвал депутата «Оппозиционного блока» Добкина на допрос (30)

Генпрокурор Украины Юрий Луценко вызвал депутата Верховной рады Украины от фракции «Оппозиционный блок» Михаила Добкина в прокуратуру в пятницу. Ранее в четверг Рада дала согласие на лишение Добкина депутатской неприкосновенности для привлечения к уголовной ответственности, его задержание и арест.

Novoteka.ru 

Меркель заявила, что скорбит в связи с кончиной Лю Сяобо (29)

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила что скорбит в связи со смертью китайского правозащитника-диссидента и лауреата Нобелевской премии мира Лю Сяобо. Лю Сяобо скончался в Первой больнице Китайского медицинского университета города Шэньян, где проходил лечение после выявления у него последней стадии рака печени.

Novoteka.ru 

Полиция Абхазии задержала предполагаемых убийц туриста из Москвы (46)

При этом число задержанных не называется. Как пояснил ТАСС замгенерального прокурора республики Эшсоу Какалия, о количестве задержанных "информацию в интересах следствия мы дать не можем, ведется расследование, оперативно-следственные мероприятия продолжаются".

Novoteka.ru 

Прокурор рассказала об имевшемся у убийц Немцова резервном плане (122)

[field_small_body] Осужденные за убийство политика Бориса Немцова имели резервный план совершения преступления в московской гостинице “Украина”. Об этом ТАСС рассказала прокурор по громкому делу Мария Семененко.

Novoteka.ru 

Александр Кержаков завершил игровую карьеру (49)

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России Александр Кержаков завершил игровую карьеру. 34-летний футболист займёт пост координатора юношеских команд «Зенита». Об этом заявил президент «сине-бело-голубых» Сергей Фурсенко в интервью «Р-Спорту». «Он закончил футбольную карьеру.

Novoteka.ru 

Трамп и Макрон начали переговоры в Париже (44)

В Париже встретились Эммануэль Макрон и Дональд Трамп. До того, как сесть за стол переговоров, они вместе с супругами отобедали в ресторане и прогулялись по музеям. Переговоры Трампа и Макрона пройдут в Елисейском дворце.

Novoteka.ru 

Симферопольцев предупреждают о дождях с грозами в пятницу (86)

В пятницу, 14 июля, в Крыму ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, который в дневные часы вызовет ливневые дожди с грозами и шквалистым усилением ветра до 20 м/с.Об этом сообщили в ФГБУ «Крымское УГМС».

Novoteka.ru 

Симферопольцев предупреждают о дождях с грозами в пятницу (97)

В пятницу, 14 июля, в Крыму ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, который в дневные часы вызовет ливневые дожди с грозами и шквалистым усилением ветра до 20 м/с.Об этом сообщили в ФГБУ «Крымское УГМС».

Novoteka.ru 

МЧС обеспечивает безопасность паломников у Александро-Невской лавры (61)

Для обеспечения безопасности и комфорта паломников, пришедших поклониться мощам святителя Николая Чудотворца в Александро-Невскую лавру, задействованы все подразделения Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга.

Novoteka.ru 

В Крым доставили еще две газовые турбины Siemens (видео) (78)

Два корреспондента агентства Рейтер сообщили, что видели в порту Феодосии еще две газовые турбины, однако не знают, имеют ли эти детали отношение к немецкой компании Siemens. Агентство пишет, что речь идет о «предметах цилиндрической формы, длина которых составляет несколько метров, покрытых синим и серым брезентом».

Novoteka.ru 

Вояж по-саратовски: мужчина попытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках (32)

53-летний креативный «мореплаватель» проложил маршрут из Саратовской области в Крым. С мыслями о необычном путешествии он жил пять лет Как сообщили в пресс-службе крымского пограничного управления ФСБ, прибыв в порт Кавказ, путешественник решил перебраться на другой берег Керченского пролива.

Novoteka.ru 

«Яндекс» и Uber объединяют бизнес по онлайн-заказу такси (77)

«Яндекс» и Uber подписали соглашение об объединении бизнесов по онлайн-заказу поездок в России, а также в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии и Казахстане в составе новой компании, сообщила пресс-служба «Яндекса». В нее также перейдет сервис UberEATS в указанных странах.

Novoteka.ru 

Депутат Епифанова вошла в тройку самых богатых чиновниц по версии Forbes (43)

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Епифанова (фракция «Справедливая Россия») вошла в тройку самых богатых чиновниц по версии Forbes. Топ-10 служащих с самыми высокими задекларированными доходами опубликован в четверг.

Novoteka.ru 

Суд вынес приговор убийце Бориса Немцова (116)

Суд вынес приговор по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Зауру Дадаеву, которого присяжные признали виновным непосредственно в убийстве политика, дали 20 лет колонии строгого режима, хотя прокуратура просила приговорить его к пожизненному заключению, передает Русская служба Би-би-си.

Novoteka.ru 

СМИ: ЕС усомнился в истинности стремлений Украины в Европу (52)

Евросоюз воспротивился включению в итоговое заявление саммита Украина-ЕС строчки, где значится, что ЕС "признает европейские стремления Украины и приветствует ее европейский выбор", передает РИА Новости со ссылкой на "Европейскую правду". На включении этой фразы настаивал Киев.

Novoteka.ru 

В Абхазии задержали подозреваемых в убийстве россиянина (56)

Сколько человек были задержаны в качестве подозреваемых, не уточняется. По словам Какалии, эта и другая информация в интересах следствия пока не разглашается. Замгенпрокурора Абхазии подчеркнул, что в настоящее время расследование по данному делу активно продолжается, ведутся оперативно-следственные действия.

Novoteka.ru 

«Желтый» уровень опасности объявлен на 14 июля из-за дождей, гроз и сильного ветра (107)

По информации синоптиков, «желтый» уровень означает, что погода является потенциально опасной.«Желтый» уровень опасности погодных условий объявили синоптики на пятницу, 14 июля, в связи с наступлением дождей, гроз и усилением порывов ветра.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net