160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 17.07.2017

Novoteka.ru 

Басков, Кобзон и Меладзе попали в эпицентр скандала с «золотой свадьбой» дочери краснодарской судьи (103)

В Сети разразился настоящий скандал из-за свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, которая, по неофициальным данным, обошлась в два миллиона долларов. Гостей развлекали Вера Брежнева, Иосиф Кобзон и Валерий Меладзе, вел мероприятие Николай Басков.




Novoteka.ru 

Президент Польши одобрил снос советских памятников (37)

Фото с сайта vitrenko.org Президент Польши Анджей Дуда подписал ранее принятые Сеймом поправки в законодательство, предусматривающие демонтаж памятников советским воинам на территории страны. Документ был принят польскими парламентариями 22 июня.

Novoteka.ru 

Украина поможет вернуть Приднестровье – Порошенко (39)

Украинское государство и в дальнейшем будет проводить политику добрососедства в отношении Молдовы. Украина будет максимально способствовать восстановлению территориальной целостности и суверенитету Молдовы.

Novoteka.ru 

Будучность Подгорица (Чрн) — Партизан (Сер) прогноз профессионала на футбол (24)

Выбирая для прогнозирования матч, в котором один из лидеров чемпионата будет противостоять клубу, занимающему позицию в середине турнирной таблицы, наши эксперты, в первую очередь, старались сделать выбор в пользу матча, который будет интересен любителям футбола.

Novoteka.ru 

Бажина: здорово, что прервали восьмилетнюю серию без медалей (50)

Россиянка Кристина Ильиных, завоевавшая бронзовую медаль проходящего в Будапеште чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина вместе с Надеждой Бажиной, рассказала, что её подготовку к ЧМ сопровождали боли в спине.

Novoteka.ru 

ФАС пригрозила взыскать с операторов необоснованные доходы от роуминга (55)

В случае отказа операторов "большой четверки" выполнить предписание ФАС об отмене роуминга, регулятор может взыскать в федеральный бюджет этот необоснованно полученный доход, заявила глава управления контроля связи и ИТ Елена Заева.

Novoteka.ru 

Депутат Госдумы потребовал Генпрокуратуру проверить свадьбу дочери судьи на Кубани (90)

Депутат Госдумы Антон Гетта потребовал от Генпрокуратуры и Высшей квалификационной коллегии судей проверить на соответствие декларации доходы краснодарской судьи Еленой Хахалевой, сообщает ТАСС. Поводом послужила информация о свадьбе ее дочери за $2 млн при декларируемом доходе в 2,6 млн рублей.

Novoteka.ru 

В МИД Белоруссии поступила нота от Украины в связи показом трейлера фильма «Крым» (33)

Пока белорусская сторона никак не отреагировала на официальное дипломатическое обращение.В понедельник, 17 июля, стало известно, что в белорусский МИД поступила нота от посольства Украины в Белоруссии из-за показа трейлера фильма российского производства «Крым» в кинотеатрах города.

Novoteka.ru 

В Минздраве обсуждают запрет продажи спиртного в выходные (105)

Шагов по борьбе со злоупотреблением алкоголя и профилактике алкоголизма, предпринимаемых сейчас, по мнению специалистов Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава, недостаточно. «Мы считаем меру ограничения продажи алкоголя в выходные дни эффективной.

Novoteka.ru 

Эксперт рассказал, как изменения в ПДД скажутся на экологии (104)

Кривой Рог, 17 июля. Новые поправки в Правила дорожного движения позволяют властям крупных российских городов вводить ограничения на въезд неэкологичных автомобилей, эти изменения коснутся почти всех автолюбителей, считает координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов.

Novoteka.ru 

«АвтоВАЗ» сократит более восьми тысяч сотрудников (29)

Киев, 17 июля. По сообщениям полпреда президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, АвтоВАЗ сократит более 8 тысяч сотрудников за 2017-2018 годы. Крупнейший на территории России автомобильный производитель АвтоВАЗ собирается уменьшить штат автоконцерна на 6 тысяч человек за 2017 год.

Novoteka.ru 

Жара возвращается. Прогноз синоптиков (79)

В конце недели на всей территории Украины ожидается жаркая погода, сейчас температура воздуха в областях не превышает +28 C. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в эфире Эспрессо.TV.

Novoteka.ru 

ВЦИОМ о главных страхах россиян (53)

ВЦИОМ провел исследование, в котором выяснил у россиян чего они боятся больше всего. На основе полученных результатов был составлен индекс страхов. Он измеряется в пунктах и может варьироваться от -100 до 100. Чем выше значение индекса, тем более актуальной кажется проблема.

Novoteka.ru 

Арест имущества по иску «Роснефти» довел АФК «Система» до технического дефолта (35)

В «Системе» объявляли, что акционеры компании и оператора МТС, в котором АФК владеет 50,03%, уже потеряли не менее 150 млрд руб. из-за иска «Роснефти». Напомним, в начале лета 2017 г под арест попали принадлежащие АФК Система 31,76% акций МТС, 100% акций Медси и 90,47% акций БЭСК.

Novoteka.ru 

В Краснодарском крае было объявлено штормовое предупреждение (55)

В Краснодарском крае сегодня прогнозируют ливень с грозой и шквалистый ветер. Такие погодные условия будут наблюдаться до утра завтрашнего дня. Скорость ветра составит до 25 метров за одну секунду. Также возможно резкое повышение уровней рек.

Novoteka.ru 

На Ставрополье сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом (60)

На Ставрополье четверо пострадавших в столкновении легкового автомобиля с автобусом находятся в тяжелом состоянии. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на экстренные службы региона.

Novoteka.ru 

В Ростовской области объявили экстренное предупреждение (69)

По данным ФГБУ «Северо-Кавказского УГМС», в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 17 июля, ночью и утром 18 июля местами в Ростовской области и в Таганрогском заливе ожидается комплекс неблагоприятных метеоявлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом. Усилением ветра до 20-23 м/с.

Novoteka.ru 

Белый дом выдвинул новое условие для возвращения России дипсобственности (21)

США снимут арест с российской дипломатической собственности при условии получения «чего-то взамен», сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. Таким был ответ собеседника агентства на вопрос, какую позицию администрация президента США займет по этой проблеме.

Novoteka.ru 

Россиян хотят оставить без алкоголя в выходные (75)

Эксперты министерства здравоохранения РФ обсуждают вопрос о включении в Стратегию формирования здорового образа жизни населения положения о введении запрета на продажу алкоголя в выходные дни, сообщает газета "Известия" со ссылкой на Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины ...

Novoteka.ru 

В китайских соцсетях Винни Пух стал нелегалом и попал под запрет (19)

В популярной в Китае соцсети Sina Weibo (аналоги "Твиттера") запретили изображения известного героя советских мультфильмов. Как пишет Financial Times, при попытке написать "Винни Пух" на китайском на экране появляется фраза: "Нелегальный контент".

Novoteka.ru 

Умер "Король зомби" Джордж Ромеро (33)

На 78-м году жизни умер один из столпов жанра фильмов ужасов - Джордж Ромеро. Недавно мы писали о том, что режиссер решил нарушить свой покой и собирается снять еще одну главу в своей зомби-Одиссее - фильм "Дорога мертвецов". Ромеро написал сценарий и должен был стать одним из продюсеров картины.

Novoteka.ru 

Генерал рассказал, что делал стратегический беспилотник США над Донбассом (33)

Если бы боевики сбили американский аппарат, это был бы прецедент, отметил Романенко. Американцы провели разведку своим стратегическим БПЛА RQ-4A Global Hawk на Донбассе, чтоб поделиться разведданными с украинскими военными о расположении российских войск.

Novoteka.ru 

Число госпитализированных после ДТП на Ставрополье выросло (44)

Число пострадавших в результате аварии с пассажирским автобусом на Ставрополье увеличилось до 26 человек. Все раненые доставлены в больницы Зеленокумска и Буденновска. Жертвами ДТП стали два человека. ЧП произошло ночью вблизи поселка Нины Советского района.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net