160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 18.07.2017

Novoteka.ru 

Россия до 20 — Турция до 20 онлайн трансляция матча | 19.07.2017 02:00 (124)

Россия до 20 Турция до 20 смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Волейбол Турнир: Женщины, Товарищеский матч Этот волейбольный матч стартует 19 июля в 2:00 (время Московское). 409695 1500418800 Запись Россия до 20 Турция до 20 онлайн трансляция матча | 19.07.2017 02:00 впервые появилась Результат.




Novoteka.ru 

В Кремле неожиданно отреагировали на "Малороссию" Захарченко (47)

Заявление главаря подконтрольных Кремлю террористов "ДНР" Александра Захарченко о "создании" фейкового образования "Малороссии" нуждается в осмыслении и анализе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Novoteka.ru 

Песков: Путин открыл чиновникам «кредитную линию» на покупку мороженого (36)

Президент России Владимир Путин открыл членам правительства и руководителям компаний «кредитную линию», купив им мороженое на авиасалоне «МАКС-2017». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Путин заплатил деньги за мороженое, мороженое брали многие на эти деньги, и поели вкусное мороженое.

Novoteka.ru 

Специалисты Роспотребнадзора озаботились влиянием спиннеров на здоровье и психику детей (58)

Агрессивное продвижение популярной в детской и подростковой среде игрушки всерьез озаботило санитарное ведомство. Спиннер - это вращающаяся игрушка, в центре которой располагается металлический или керамический подшипник, и радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей.

Novoteka.ru 

Грызлов: Малороссия не вписывается в минский процесс (32)

Борис Грызлов полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине считает, что инициатива, озвученная главой ДНР Александром Захарченко, не вписывается в минский процесс.

Novoteka.ru 

В Донецке объявили о создании нового государства (196)

Глава самопровозглашенной Донецкой народной Республики Александр Захарченко объявил о начале работы над созданием нового государства – Малороссии, заявил сегодня лидер ДНР. Как считает Александр Захарченко, Украина показала свою несостоятельность и неспособность остановить гражданскую войну.

Novoteka.ru 

У Ройзмана был шанс преодолеть муниципальный фильтр, считают в ЦИК (34)

У кандидата от партии «Яблоко» Евгения Ройзмана был шанс преодолеть муниципальный фильтр на выборах губернатора Свердловской области, для этого нужно было выстраивать работу с депутатским корпусом, считает замглавы ЦИК России Николай Булаев.

Novoteka.ru 

Соединенные Штаты расширили санкции против Ирана (47)

Соединенные Штаты Америки расширили санкции против Ирана, введенные в ответ на действия иранских властей, подрывающие безопасность в регионе. В список санкций добавлены 18 организаций и физических лиц в связи с программой разработки баллистических ракет и другими действиями.

Novoteka.ru 

Опрос: большинство россиян за создание Малороссии (33)

Новость о провозглашении Малороссии главой ДНР Александром Захарченко с позитивом восприняло большинство участников опроса, проведенного «Рамблером» по заказу «Свободной прессы». Так, 51% назвали Малороссию «разумным выходом из тупика», а еще 12% поняли эту идею, как «шаг навстречу Украине со стороны Донбасса».

Novoteka.ru 

Садальский жестко поглумился над свадьбой Баскова и Лопыревой (80)

Новости о грядущей свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой взорвали интернет. И хоть о помолвке знаменитостей сообщил авторитетный источник – глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, некоторые отнеслись с недоверием к событию и даже жестко поглумились над женихом и невестой.

Novoteka.ru 

Мир: Премьера седьмого сезона «Игры престолов» побила рекорд по просмотрам (53)

18 июля — Молодежные новости. Первую серию нового, седьмого сезона "Игры престолов" посмотрели 10,1 млн зрителей, что является новым рекордом для сериала. Об этом сообщает Deadline. Предыдущий рекорд был установлен, когда финал шестого сезона сериала в июне 2016 года посмотрели 8,8 млн человек.

Novoteka.ru 

Это могло бы стать интересной инициативой. — Заявление Пушилина о создании Малороссии (111)

Создание государственного образования Малороссия могло бы стать интересной инициативой. Однако ее надо выносить на обсуждение парламента и всенародного референдума. Об этом заявил председатель Народного Совета самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин. «Вопрос дискуссионный и мы должны знать мнение общества.

Novoteka.ru 

Власти Крыма обвинили официальный Киев в туристической блокаде полуострова (37)

Фото: nikvesti.com Власти Крыма обвинили украинское руководство в туристической блокаде полуострова — так происходящее назвал начальник комитета по делам межнациональных отношений республики Заур Смирнов.

Novoteka.ru 

Рябков выдвинул Шэннону условия улучшения отношений РФ и США (60)

Кривой Рог, 18 июля. Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что повестка встречи с замгоссекретаря США Томасом Шенноном касалась не только вопросов дипсобственности, есть сигналы, что по некоторым направлениям Москва и Вашингтон могут работать конструктивнее. «Повестка встречи была гораздо шире.

Novoteka.ru 

Открытие авиасалона МАКС-2017. Видеотрансляция (38)

Трансляция Ruptly В Жуковском открывается XII Международный авиационно-космический салон (МАКС), который продолжит работу до 23 июля. Свою продукцию на выставке представят более 650 российских и зарубежных компаний. В день открытия салон посетит президент России Владимир Путин.

Novoteka.ru 

Рябков не исключил ответных шагов Москвы в ситуации с дипсобственностью (74)

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков не исключил, что в ближайшее время Москва может перейти к ответным мерам в отношении США по вопросу о дипсобственности, если российская позиция не будет воспринята Вашингтоном.

Novoteka.ru 

На Новом Арбате в Москве потушен пожар в здании-«книжке» (97)

Сотрудники МЧС потушили пожар в доме-«книжке» на Новом Арбате, передает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. Несколькими минутами ранее появилось сообщение агентства о локализации возгорания на площади 200 квадратных метров.

Novoteka.ru 

Минобороны рассекретило документы об освобождении Польши от нацистов (45)

Минобороны разместило на своем официальном сайте уникальные архивные документы 1944-1945 годов, посвященные освобождению войсками Красной Армии территории Польши от немецко-фашистской оккупации.

Novoteka.ru 

Во вторник в Москве вновь тепло и дожди (60)

Во вторник, 18 июля, в Москве и регионе в целом будет тепло, до 24 градусов выше нуля, и кратковременные дожди, информирует Росгидромет. В течение дня прогнозируют переменную облачность. Западный ветер 5-10 метров в секунду. В среду вновь небольшой кратковременный дождь.

Novoteka.ru 

Кратковременный дождь и до 25 градусов тепла ожидаются в столичном регионе 18 июля (80)

[field_small_body] Теплая погода с кратковременными осадками в виде дождя ожидается во вторник, 18 июля, в Москве. Температура воздуха в столице прогреется до 25 градусов по Цельсию. - По сведениям метеобюро Москвы и области при переменной облачности местами пройдут небольшие кратковременные дожди.

Novoteka.ru 

Россия и США практически решили вопрос дипсобственности – СNN (88)

По информации телевизионного канала СNN, РФ и США практически урегулировали вопрос дипломатической собственности. Эти сведения предоставил замминистра иностранных дел российского государства Сергей Рябков.

Novoteka.ru 

Верховный суд отвергнул жалобу «Свидетелей Иеговы» на ликвидацию организации (32)

В тексте говорится, что решение Верховного суда от 20 апреля нынешнего 2017 г, которое удовлетворило требование Минюста запретить «Свидетелей Иеговы», оставлено без изменений, а апелляционная жалоба ответчика осталась без удовлетворения.Cрочное сообщение из Верховного суда.«За компанию деятельности ...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Пассажирки получили травмы из-за турникета в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net