Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 03.07.2017

Novoteka.ru 

Свитолина вышла во второй круг Уимблдона (25)

Украинка Элина Свитолина вышла во второй круг Уимблдонского турнира. Она в двух сетах обыграла австралийку Эшли Бэрти - 7:5, 7:6 (10:8). Ее соперницей станет итальянка Франческа Скьявоне, взявшая верх над Мэнди Минелла - 6:1, 6:1. Общий призовой фонд турнира составляет 31 600 000 фунтов, информирует СЭ.




Novoteka.ru 

Профильный комитет отклонил представление ГПУ на снятие неприкосновенности с Дейдея (45)

Комитет признал соответствующее представление необоснованным и немотивированным.Как пояснил сегодня на заседании руководитель комитета Павел Пинзеник, выводы следствия обосновываются на допущениях, а законность получения доказательств является сомнительной, что не может подтверждать факт совершения Дейдеем ...

Novoteka.ru 

Станислав Черчесов: "Сборная Германии показала на Кубке конфедераций современный футбол" (88)

Sport.ru / Футбол. Сборная Германии по футболу на протяжении всего Кубка конфедераций демонстрировала современный стиль и заслуженно добилась победы. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Novoteka.ru 

Гидрометцентр России пообещал Москве немножко лета (149)

Гидрометцентр России пообещал москвичам и жителям Подмосковья немножко лета. Дожди не прекращают лить в столичном регионе. Дни, когда этим летом температура воздуха повышалась до плюс 25 градусов, можно по пальцам перечесть. Но не все потеряно.

Novoteka.ru 

Кубок Конфедераций-2017. Молодая Германия переиграла Чили и выиграла турнир (171)

«В футбол играют 22 человека, но в итоге побеждают всегда немцы» - эта фраза легендарного английского нападающего Гарри Линекера уже давно стала культовой. Она как нельзя лучше подходит к описанию финала Кубка Конфедераций-2017, в котором сборная Германии обыграла сборную Чили со счетом 1:0.

Novoteka.ru 

СМИ назвали темы переговоров Путина и Трампа на саммите G20 (115)

Президент РФ Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп на саммите G20 в Гамбурге обсудят ситуацию в Сирии и на Украине, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в администрации Трампа.

Novoteka.ru 

4 июля в Крыму ожидаются ливни и грозы (155)

На полуострове объявили штормовое предупреждение на вторник, 4 июля. «Утром и днем 4 июля в связи с прохождением холодного фронта в Крыму ожидаются кое-где сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 метров в секунду», — говорится в пресс-релизе. Завтра полуостров зальют дожди, передает pr-служба МЧС РФ по Республике Крым.

Novoteka.ru 

Глава МИД Катара передал Кувейту ответ на требования арабских стран (68)

{PHOTO_1} Министр иностранных дел Катара Мухаммад бен Абдуррахман Аль Тани в ходе своего визита в Кувейт в понедельник передал ответ на требования арабских стран, разорвавших с Дохой отношения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс. Содержание документа не приводится.

Novoteka.ru 

Владелец попавшего в ДТП в Татарстане автобуса не мог перевозить детей (76)

Компания АО «Евразийская корпорация автовокзалов», владелец автобуса, попавшего в ДТП в Татарстане с 14 погибшими, по предварительным данным, не имела лицензии на перевозку детей, сообщил «КВ» старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Novoteka.ru 

ЧП с лодкой под Челябинском: семь человек погибли, празднуя выпускной (146)

Моторная лодка перевернулась на водоеме Максимка в воскресенье вечером в Чесменском районе Челябинской области, в настоящее время известно о семи утонувших, в числе которых четыре ребенка, еще четверым удалось спастись.

Novoteka.ru 

Кубок конфедераций уехал в Германию (176)

В финальном матче сборная Германии со счетом 1:0 обыграла команду Чили и стала обладательницей Кубка конфедераций. Игра состоялась в воскресенье на стадионе Санкт-Петербург. Победный мяч был забит на 20-й минуте нападающим сборной Германии Ларсом Штиндлем.

Novoteka.ru 

Футбол - «Акинфеев может уйти по собственному желанию». Хронология нового скандала вокруг сборной России (35)

Игроки взбунтовались против Станислава Черчесова. Или нет. В понедельник бомбанул «Советский Спорт»: основной вратарь сборной России Игорь Акинфеев пригрозил Станиславу Черчесову уходом из сборной. «В сборной стремительно нарастает количество взаимных претензий между тренером и ключевыми игроками.

Novoteka.ru 

СМИ назвали темы предстоящих переговоров Путина и Трампа (52)

Несмотря на то, что встреча двух лидеров на данный момент все еще находится под вопросом, СМИ уже назвали главные темы предстоящих переговоров Путина и Трампа во время саммита G-20. Ожидается, что в центре внимания президентов окажутся вопросы Украины и Сирии.

Novoteka.ru 

Кремль прокомментировал рекордное бегство инвесторов из России (62)

Зафиксированный аналитиками рекордный за последние 3,5 года отток капитала из России в Кремле назвали конъюнктурным процессом. "Мы по-прежнему считаем, что определенная волатильность возможна всегда: капитал спокойно приходит в страну и спокойно уходит.

Novoteka.ru 

Глава МЧС предупредил о возможности погодных катаклизмов в июле (38)

Судя по прогнозу погоды, июль может стать трудным месяцем для спасателей, не исключены катаклизмы, заявил глава МЧС России Владимир Пучков на селекторном совещании. По его словам, погоду продолжит «лихорадить», местами могут быть максимумы температур, перепады температур, высокие скорости ветра и осадки.

Novoteka.ru 

Число детей, погибших в аварии в Татарстане, увеличилось (101)

По уточненным данным, в результате аварии с участием автобуса в Татарстане погибли не двое, а четверо детей. "Два брата 2016 и 2001 годов рождения, девочка 2004 года рождения и девочка 2002 года рождения", — сообщили ТАСС в пресс-службе республиканского управления СК РФ.

Novoteka.ru 

Жара накрыла Крым до +39 (132)

В Крымском гидрометцентре сообщили, что в Крыму 03 июля (понедельник) переменная облачность, без осадков, ожидается высокая пожарная опасность, температура воздуха ночью от +19 до +24, днем от +30 до +37, ветер северо-восточный 7-12, днем местами до 15 м/с.

Novoteka.ru 

ДТП в Татарии: самарские власти окажут помощь семьям погибших самарцев (291)

На заседании оперативного штаба в правительстве Самарской области принято решение об оказании материальной помощи в связи с ДТП, в которое 2 июля в Татарии попал пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Самара-Ижевск».

Novoteka.ru 

На челябинском озере затонула перегруженная лодка (84)

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти местных жителей, тела которых извлечены из водоема. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По предварительным данным, накануне мужчина со своими детьми и детьми родственников плыли по озеру на алюминиевой лодке, которая перевернулась.

Novoteka.ru 

Государственные сайты в России выполнят в одном дизайне (16)

В России будет разработан единый дизайн для всех сайтов органов государственной власти, сообщает газета «Известия» со ссылкой на слова представителей Минкомсвязи и Института развития интернета (ИРИ), ведущих работы единым дизайном.

Novoteka.ru 

Временно исполняющей обязанности главы «Почты России» назначена Ольга Осина (24)

В конце июня 2017 года истек контракт бывшего руководителя предприятия Дмитрия Страшнова, который занимал эту должность с 2013 года.На должность временно исполняющей обязанности руководителя компании назначена первый заместитель генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) ...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net