Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 25.11.2016

Novoteka.ru 

Россия обвинила Украину в намерении проводить стрельбы в районе Крыма (127)

Правительство Российской Федерации обвинило Украину в том, что она намерена проводить ракетные стрельбы поблизости Крыма. Такое заявление сделало федеральное агентство воздушного транспорта России.




Novoteka.ru 

Я чувствую себя русским: Стивен Сигал получил российский паспорт из рук президента (52)

Знаменитый американский актер Стивен Сигал стал россиянином официально. В начале ноября он был принят в гражданство указом президента, а сегодня получил паспорт из рук Владимира Путина. Паспорт из рук российского президента — почетная процедура, редкий случай.

Novoteka.ru 

ФИФА объявила призовой фонд Кубка конфедераций-2017 (56)

ФИФА объявила призовой фонд Кубка конфедераций-2017 Победитель турнира получит $4,1 млн Общий призовой фонд Кубка конфедераций-2017 составит $20 млн. Об этом сообщили в пресс-службе ФИФА. Победитель турнира получит $4,1 млн. Обладатель второго места — $3,6 млн, третьего — $3 млн, сообщает ТАСС.

Novoteka.ru 

Россия потребовала от Украины отменить «ракетные стрельбы» около Крыма (85)

Донецк, 25 ноября. В Росавиации не исключили, что полеты над пассажирских самолетов могут быть запрещены в случае, если Украина примет решение провести пуски ракет в воздушном пространстве России.

Novoteka.ru 

В Мурманской области в субботу снег, туман и мороз до -10°С (116)

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу в регионе ожидается переменная облачность. Местами небольшой снег, туман. Ветер южный слабый.

Novoteka.ru 

Генпрокуратура требует возбудить дело против главы "Почты России" (55)

Генеральная прокуратура ходе проверки исполнения федерального законодательства Министерством связи и массовых коммуникаций РФ и подведомственными ему учреждениями выявила факт незаконной выплаты вознаграждения генеральному директору ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Novoteka.ru 

Допрос экс-президента Украины Януковича перенесли на 28 ноября (337)

Допрос бывшего президента Украины Виктора Януковича в режиме видеоконференцсвязи в Ростовском областном суде перенесен на 28 ноября. Допрос перенесен из-за неявки обвиняемых в здание суда в Киеве.Ростовский областной суд организовал видеосвязь для проведения допроса Януковича Святошинским районным судом Киева.

Novoteka.ru 

Турция угрожает ЕС открытием границ для нелегальных мигрантов (79)

25 ноября 2016, fdlx.com / Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил Евросоюзу открыть турецкие границы для нелегальных мигрантов из-за решения Европарламента приостановить переговоры о возможном вступлении Турции в ЕС.

Novoteka.ru 

Задержки зарплат в РФ составляют 4 млрд рублей - Медведев (42)

Почти 4 млрд рублей составляют задержки зарплат в России, что является 1% от месячного фонда оплаты труда. В правительстве основной причиной такой ситуации называют нехватку собственных средств у предприятий.

Novoteka.ru 

Оперативники задержали генерала ФСО (57)

Оперативники 25 ноября задержали сотрудника Федеральной службы охраны РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ФСО. «В ходе внутренней проверки ФСО России, проведенной в подразделениях службы охраны на Кавказе, были выявлены признаки серьезных нарушений действующего законодательства», — пояснили в пресс-службе.

Novoteka.ru 

Ксения Собчак может поменять фамилию (39)

Как утверждают в недалёком окружении, популярная телеведущая меняет фамилию.Как утверждают в недалёком окружении, популярная телеведущая меняет фамилию.По последним достоверным сведениям Лайфа, молодые родители уже определились с именем для своего новорождённого сына.

Novoteka.ru 

Если Украина не получит "безвиз", у ЕС будут серьезные проблемы – еврокомиссар (197)

Европейский комиссар Иоганнес Ган считает, что в случае непредоставления безвизового режима Украине у Европейского союза будут серьезные проблемы из-за потери доверия.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Видео с места ДТП, в котором погибла внучка Платона Лебедева, появилось в сети (94)

Днем в пятницу, 25 ноября, в сети появилась видеозапись с места дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого погибла девятнадцатилетняя внучка фигуранта дела ЮКОСа Платона Лебедева. На записи видно, как спасатели внимательно осматривают искореженный, практически собранный в гармошку черный автомобиль BMW.

Novoteka.ru 

Джанни Инфантино подарил Владимиру Путину мяч "Красава" (62)

Sport.ru / Футбол. Президент ФИФА Джанни Инфантино подарил президенту России Владимиру Путину созданный для матчей Кубка конфедераций 2017 года мяч "Красава". Инфантино вручил свой презент во время встречи с российским лидером.

Novoteka.ru 

Чем закончился онлайн-допрос Януковича? (246)

Сегодня, 25 ноября, состоялся онлайн-допрос экс-президента Украины Януковича. Святошинский суд принял решение отложить заседание на 13:00 28 ноября 2016 года (14:00 по московскому времени).

Novoteka.ru 

Погода на выходные: сильный ветер и мокрый снег (114)

Циклон с центром над Скандинавским полуостровом принесет на выходных в Беларусь сильный порывистый ветер, осадки и переменчивую температуру. Об этом сообщил начальник службы гидрометеорологических прогнозов Гидромета Дмитрий Рябов.

Novoteka.ru 

В Сирии погиб первый американский военный (33)

На севере Сирии погиб американский военный. Минобороны США сообщило, что он скончался от ранений после подрыва самодельного взрывного устройства недалеко от города Айн-Исса в провинции Ракка.

Novoteka.ru 

Законопроект о штрафе за опасное вождение внесён в Госдуму (24)

Инициатива, предполагающая введение наказания для агрессивных водителей, «твёрдым шагом» идёт вперёд: в Государственную думу РФ правительством сегодня, 25 ноября 2016 года, был внесён законопроект о штрафах за опасное вождение.

Novoteka.ru 

После учебного прыжка пропали десантники (57)

Учения проходили на Таманском полуострове в Темрюкском районе, в них принимали участие военные Новороссийского соединения ВДВ. Три десантника после учебного прыжка приземлись вне заданной территории. Предполагается, что военнослужащие приводнились на реке Кубань. В настоящее время ведутся поиски армейцев.

Novoteka.ru 

Самолеты МЧС России прилетели в Израиль для борьбы с пожарами (130)

Два самолета-амфибии Бе-200ЧС МЧС России прилетели сегодня утром, 25 ноября, на тушение лесных пожаров в Израиль, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в министерстве. «Самолеты Бе-200 около 08:00 мск совершили посадку в аэропорту Тель-Авива», — заявили в ведомстве.

Novoteka.ru 

Хакеры устроили крупномасштабную атаку на сайт Еврокомиссии (36)

Неизвестные хакеры совершили масштабную атаку на сервера Еврокомиссии (ЕК). В результате сотрудники ведомства четыре часа были лишены доступа в Сеть. Еврокомиссия подверглась масштабной кибератаке, однако утечки информации не произошло. Атака была успешно остановлена.

Novoteka.ru 

Следователи проверяют версию о самоубийстве дочери Солтана (38)

Дочь погибшего в результате ДТП бывшего вице-спикера Заксобрания Санкт-Петербурга Павла Солтана Анастасия, вероятно, выпала из окна двенадцатого этажа жилого дома. Об этом, как передает интернет-газета «Фонтанка», сообщил Следственный комитет России (СКР) по городу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net