Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 07.11.2016

Novoteka.ru 

Роналду продлил контракт с «Реалом» до 2021 года (61)

7 ноября футболист мадридского «Реала» Кристиану Роналду продлил контракт с клубом до 2021 года. Об этом сообщили СМИ в Испании. Роналду, которого считают лучшим футболистом мира наряду с аргентинским игроком «Барселоны» Лионелем Месси, будет играть в «Реале» до 35-летнего возраста.




Novoteka.ru 

Порошенко примет отставку Саакашвили после одобрения Кабмина, - АПУ (31)

Он ждет, когда Петр Порошенко подпишет его. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщила журналистам пресс-секретарь Саакашвили Дарина Чиж. Она также пояснила, что до этого Саакашвили останется в Одессе на своем посту.

Novoteka.ru 

Участница гонок на Gelandewagen арестована на 10 суток за неуплату штрафа (151)

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян арестована на 10 суток за неуплату административного штрафа за нарушение правил дорожного движения, передает корреспондент ТАСС. Всего в мировой участок Савеловского суда Москвы поступил 51 материал по фактам неуплаты Багдасарян штрафов ГИБДД.

Novoteka.ru 

Роналду обогнал Месси с новым контрактом (53)

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сегодня подписал новый контракт с клубом. Текущее соглашение рассчитано до 2021 года. По неофициальной информации, зарплата Роналду теперь составляет 21 миллион евро в год.

Novoteka.ru 

Клинтон опережает Трампа на 6% за день до выборов (69)

Кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника от Республиканской партии Дональда Трампа по популярности на 6 %. Опрос был проведен Университетом Монмута, результаты которого были опубликованы в понедельник, 7 ноября – за день до президентских выборов в США.

Novoteka.ru 

Чемпион мира по кикбоксингу Джабраил Джабраилов убит в Москве (69)

Сотрудники московской полиции задержали убийцу двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Джабраила Джабраилова. По данным МВД России, вечером 6 ноября на парковке торгового центра в Юго-Западном округе Москвы возле иномарки был обнаружено тело 29-летнего спортсмена.

Novoteka.ru 

Песков: Агрессивный характер НАТО вытравить невозможно (81)

Заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга свидетельствуют об агрессивном характере этой организации, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Этот характер в силу идеологических и политических причин вытравить невозможно", - приводит его слова "Парламентская газета".

Novoteka.ru 

Завтра Одессу будет штормить (73)

По прогнозам Гидрометцентра Черного и Азовского морей завтра, 8 октября, в Одессе и области объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает официальный сайт города. Так, от 21 час. 7 ноября до 21 час.

Novoteka.ru 

Взрыв прогремел на птицефабрике под Омском (46)

Об этом "РИА Новости" сообщил источник в экстренных службах региона."На ОАО "Сибирская птицефабрика" в селе Ростовка в результате взрыва газовоздушной смеси в колодце канализационно-насосной станции пострадали шесть человек, один из них погиб, пять человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы ...

Novoteka.ru 

В Дагестане уволят преподавателя вуза, раздевшегося догола перед студентами (39)

В Дагестане уволят с занимаемой должности преподавателя медицинского университета города Махачкалы, который позволил себе обнажиться перед студентами прямо во время лекции. Об этом журналистам объявил представитель Министерства образования и науки Дагестана.

Novoteka.ru 

На Красной площади закончился марш в честь парада 7 ноября 1941-ого (64)

На Красной площади состоялся праздничный марш в честь знаменитого парада 7 ноября 1941 г, который стал первым в годы ВОВ, и продемонстрировал, что дух советских солдат не сломлен, информирует android-robot.com. Праздничный марш, посвященный параду 7 ноября 1941 г., был подготовлен на Красной площади в 14-й раз.

Novoteka.ru 

Саакашвили подал в отставку с поста губернатора Одесской области (154)

Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил об уходе в отставку со своего поста. Об этом грузинский политик заявил в ходе брифинга, передает телеканал "112 Украина". "Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки.

Novoteka.ru 

Владимир Путин поддержал инициативу ужесточения наказания за живодерство (56)

Владимир Путин поддержал инициативу ужесточения наказания за живодерство Митинги зоозащитников в Ростове, Москве и других городах возымели действие Ростов-на-Дону, 7 ноября. DON24.RU.

Novoteka.ru 

Завтра ожидается очередной снегопад (76)

За прошедшие выходные дни прирост снежного покрова составил от 5 см по северным районам до 11 см по южным. Наибольший вклад осуществил снегопад 4 ноября – наблюдался умеренный, местами сильный снег. Сегодня территория нашего региона находится между двумя циклоническими образованиями.

Novoteka.ru 

Участница гонок на Gelandewagen отрицает вину в неуплате штрафа (89)

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян отрицает вину в неуплате штрафа в размере 2 тыс. рублей за нарушение ПДД, за что ей грозит до 15 суток административного ареста, передает корреспондент ТАСС. «С протоколом не согласна, вину не признаю, там что-то перепутали», отметила в суде Багдасарян.

Novoteka.ru 

Украина и Молдова договорились о выводе российских войск из Приднестровья (52)

Об этом, как сообщает Deschide, в понедельник, 7 ноября, заявил министр обороны Молдавии Анатолий Шалару. Соответствующая договоренность была достигнута им накануне, 6 ноября, в ходе встречи в Одессе с украинским коллегой Степаном Полтораком. План вывода российских войск предполагается подготовить до конца 2016 года.

Novoteka.ru 

ФБР закрыло дело об электронных переписках Хилари Клинтон (108)

Федеральное бюро расследований (ФБР) решило не возобновлять расследование дела в отношении кандидата в президенты США Хилари Клинтон, которую обвиняли в использовании личной почты для служебной переписки. Об этом сообщает ABC News.

Novoteka.ru 

Назначен исполняющий обязанности вместо Лорткипанидзе (40)

Исполняющим обязанности начальника Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области назначен Вадим Могила. С июля этого года об занимал должность замначальника Лорткипанидзе начальника криминальной полиции.

Novoteka.ru 

В Омской области школьник скончался после соревнований по баскетболу (134)

Следственными органами Омской области проводится доследственная проверка после смерти подростка во время соревнований по баскетболу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Novoteka.ru 

Губернатор Одесской области Саакашвили подал в отставку (90)

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили решил подать в отставку. Об этом он заявил на брифинге в Одессе. "Я не хочу оставлять одесситов на произвол судьбы, но я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки.

Novoteka.ru 

В Ростове-на-Дону установят памятник Олегу Попову (67)

Памятник артисту будет установлен в Ростове-на-Дону, где он скоропостижно скончался во время гастролей. Народного артиста СССР Олега Попова, который скончался 2 ноября 2016 года, похоронят в Германии в среду, 9 ноября.

Novoteka.ru 

На Красной площади прошел марш в честь 75-летия военного парада (58)

На Красной площади прошел торжественный марш в память о 75-летии военного парада 7 ноября 1941 года. Открылся он вынесением на площадь флагов полков, оборонявших столицу, и знамени Победы под звуки песни «Священная война».

Novoteka.ru 

В Волгоградской области задержали террористическую группировку (49)

В Волгоградской области задержали преступную группу, финансирующую террористов. Как пишет RT, ФСБ поймала преступную группу, действующую под именем «Октябрьский джамаат». Уже возбуждено уголовное дело по статье «Содействие террористической деятельности».

Novoteka.ru 

Курды на распутье: почему Иракский Курдистан просит помощи у РФ в ходе штурма Мосула (51)

Вооруженные силы международной коалиции в борьбе с террористической группировкой "Исламское государство"* пытаются обрести помощь у России. Так, воюющие с ИГ под Мосулом силы Иракского Курдистана обратились к Российской Федерации с просьбой оказать военную и гуманитарную помощь для борьбы с террористами ИГ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net