160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 03.11.2016

Novoteka.ru 

"Зенит" обыграл "Дандолк" и вышел в плей-офф Лиги Европы (37)

Футболисты петербургского клуба "Зенит", обыграв "Дандолк" из Ирландии со счетом 2:1 в домашнем мачте четвертого тура группового этапа Лиги Европы, досрочно вышли в плей-офф турнира. В составе "Зенита" голы забил Жулиано (42 и 78 минута).




Novoteka.ru 

Утрясли: Климкин обсудил с главой МИД Кыргызстана «разговор» Порошенко (48)

Москва, 03 ноября. В Украине и Киргизии разгорелся дипломатический скандал вокруг телефонного разговора глав государств. Как выяснили журналисты «фрАзы», информация, размещенная 2 ноября на сайте главы Украинского государства информация о беседе со своим киргизским коллегой, оказалась недостоверной.

Novoteka.ru 

СК не нашел подтверждений пыток активиста Ильдара Дадина (73)

Жалобы осужденного активиста Ильдара Дадина на избиения и пытки в ходе проверки не нашли подтверждения, заявили в следственном управлении Следственного комитета России по Карелии. "В настоящее время факты незаконного применения к осужденному физической силы не находят своего подтверждения.

Novoteka.ru 

"Нафтогаз" опроверг информацию о новом методе добычи газа (51)

Сегодня, 3 ноября ряд российских СМИ распространили информацию о том, что ПАО Укргаздобыча, входящее в состав НАК Нафтогаз Украины, начала добычу сланцевого газам методом гидроразрыва пласта (фрекинга). В тот же день Нафтогаз опроверг эти сведения на странице компании в Facebook, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

Novoteka.ru 

В Сирии погиб казак и помощник депутата Сергей Морозов (44)

Сегодня стало известно, что в Сирии погиб Сергей Морозов — помощник депутата Госдумы Михаила Дегтярева. Однако парламентарий не знает, как его помощник попал в Сирию. По его данным, тот погиб в бою с террористами в районе Пальмиры.

Novoteka.ru 

Состоялись похороны Владимира Зельдина на Новодевичьем кладбище (53)

Актёра театра Российской армии Владимира Зельдина 3 ноября похоронили на Новодевичьем кладбище. Патриарх Кирилл и многие известные российские деятели передали слова соболезнования. Зельдин умер на 102 году жизни.

Novoteka.ru 

Беспорядки в центре Киеве: появились новые видео с потасовкой (44)

Днепропетровск, 03 ноября. По мнению президента Ассоциации Екатерины Назимко, чиновники НБУ должны были выйти к протестующим и совместными усилиями разработать план мероприятий по осуществлению выплат.

Novoteka.ru 

Олег Попов умер :12 интересных фактов из жизни "солнечного клоуна" (342)

Вчера в результате остановки сердца умер знаменитый клоун Олег Попов. Находясь на гастролях в Ростове-на-Дону, еще в середине дня артист пребывал в добром здравии, а уже ночью случилось несчастье.

Novoteka.ru 

Срок ареста полковнику Захарченко продлен до марта 2017 года (31)

МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы продлил до 8 марта 2017 года срок ареста бывшему заместителю начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России полковнику Дмитрию Захарченко, обвиняемому по трем статьям УК РФ, передает корр.

Novoteka.ru 

Главный экономист ЕБРР: решение суда Лондона по Brexit благоприятно воспринято рынком (50)

ЛОНДОН, 3 ноября. /ТАСС/.Решение Высокого суда Лондона о том, что Brexit (выход Великобритании из Евросоюза) не может быть осуществлен единоличным решением правительства Соединенного Королевства без участия парламента, добавляет неопределенности, но реакция рынка показывает, что такой вариант развития более ...

Novoteka.ru 

В Рязани и области ожидается сильный ветер и мокрый снег (103)

В пятницу, 04 ноября, на территории Рязанской области ожидается снег, метель и гололед. По информации МЧС, завтра в регионе ожидается облачная погода. Ночью выпадет снег. Днем снег, местами сильный, налипание мокрого снега, местами гололед, метель.

Novoteka.ru 

Закон о склонении к употреблению допинга нужно было принять раньше (51)

Одобренный Госдумой закон о введении уголовной ответственности за склонение к употреблению допинга грозит недобросовестным врачам и тренерам штрафами и реальными сроками заключения.

Novoteka.ru 

Кириенко: Москалькова проверяет информацию о пытках Дадина (62)

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова находится в колонии, где содержится оппозиционер Ильдар Дадин, для проверки информации о применении к нему пыток, сообщил первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко.

Novoteka.ru 

Стивен Сигал стал гражданином России (95)

Владимир Путин сегодня подписал указ о присвоении американскому актеру Стивену Сигалу российского гражданства. Стоит отметить, что Сигал не раз обращался к российскому руководству с просьбой дать ему гражданство. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

Novoteka.ru 

Радамель ФАЛЬКАО: "Очень рад, что мы выиграли" (71)

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао после домашней победы в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов над ЦСКА (3:0) отметил, что набранные 3 очка очень важны для команды с точки зрения турнирного положения. - Очень рад, что мы выиграли, - приводит официальный сайт УЕФА слова Фалькао.

Novoteka.ru 

Захарова ответила на слова экс-генсека НАТО о США - «мировом жандарме» (31)

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена, заявившего, что США должны стать «мировым жандармом».

Novoteka.ru 

Ушел из жизни "солнечный" клоун Олег Попов (334)

Легендарный артист 86-летний Олегу Попов скончался вечером 2 ноября в гостиничном номере в Ростове-на-Дону, куда прибыл с гастролями. В среду в 23:20 Попову неожиданно стало плохо. Сердце великого клоуна остановилось в номере отеля, а подоспевшие на вызов ростовские медики лишь констатировали смерть пожилого артиста.

Novoteka.ru 

В Италии произошло очередное землетрясение (43)

В четверг, 3 ноября, в Италии было зафиксировано очередное землетрясение. По данным Национального института геофизики и вулканологии страны, эпицентр подземных толчков магнитудой 4,8 находился в 134 км к северу от Рима и в 55 км к востоку от города Перуджа.

Novoteka.ru 

Выплаты вкладчикам КБ "Камский горизонт" начнутся до 17 ноября (31)

Страховые выплаты вкладчикам КБ "Камский горизонт" начнутся не позднее 17 ноября. Об этом говорится в сообщении АСВ. Для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам АСВ намерено использовать банки-агенты.

Novoteka.ru 

В Подмосковье восстановлено движение электричек после ЧП во Фрязино (32)

На Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) полностью восстановлено движение электропоездов после утреннего ЧП на железнодорожном переезде между станциями Болшево Фрязино. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе компании ЦППК.

Novoteka.ru 

Скрипченко стал новым главным тренером «Крыльев Советов» (89)

Новым главным тренером самарских «Крыльев Советов» стал белорусский специалист Вадим Скрипченко, известный по работе в екатеринбургском «Урале». 40-летний наставник уже прибыл в расположение своей новой команды и познакомился с футболистами, сообщает официальный сайт клуба.

Novoteka.ru 

Движение на кольцевой ветке московского метро восстановлено после инцидента с пассажиркой (30)

Движение на кольцевой линии столичного метро восстановилось после сбой, произошедшего около девяти утра в четверг. Поезда не ходили от «Парка культуры» до «Курской» (против часовой стрелки). В «Твиттере» московского метрополитена сообщили, что движение возобновилось в 9:20.

Novoteka.ru 

В четверг в Крыму дожди и сильный ветер (74)

В Крыму в течение дня синоптики прогнозируют дожди и сильный ветер. Об этом сообщили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, передает корреспондент 3652.ru. "3 ноября в Крыму переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами небольшой дождь.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net