160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 28.11.2016

Novoteka.ru 

Обама не поедет на похороны Кастро (150)

Президент США Барак Обама не будет присутствовать на похоронах лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Не будет на церемонии в Гаване и вице-президента Джозефа Байдена, сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.




Novoteka.ru 

Яна Кудрявцева призналась, что о завершении своей карьеры узнала из СМИ (39)

Ответа по этому поводу серебряная гимнастка пока не давала.Серебреный призер Олимпийских игр 2016 года Яна Кудрявцева заявила, что о завершении своей карьеры из-за тяжелых последствий перелома ноги узнала в средствах массовой информации (СМИ). - Я пока не давала ответа по этому поводу.

Novoteka.ru 

В Минюсте быстро передумали принимать мигрантов (43)

Сумы, 28 ноября. Заместитель министра юстиции по вопросам евроинтеграции Сергей Петухов отметил, что идея о расселении мигрантов в Украине была его личным мнением, а не планом министерства или какой-то официальной позицией.

Novoteka.ru 

NASA назвало следующий после Марса объект для колонизации (48)

Американское агентство NASA назвало следующий после Марса объект для колонизации человечеством. Речь идет о Титане самом крупном спутнике Сатурна. Об этом сообщает ресурс Scientific American со ссылкой на заявление планетолога агентства Аманды Хендрикс.

Novoteka.ru 

В Крыму в авиакатастрофе погиб российский кинопродюсер фильма "Вий ЗD" (207)

Частный вертолет Robinson R44, который летел из Ялты в Белогорск, разбился неподалеку от Ялты в поселке Виноградное. Время падения самолета точно не известно, ориентировочно в 09:30.В результате авиакатастрофы погиб Александр Куликов - председатель кинокомпании "Союз Маринс Групп", член Союза кинематографистов РФ.

Novoteka.ru 

Сирийские солдаты громят террористов в Алеппо: кадры боев (86)

Солдаты Сирийской арабской республики освободили от террористов почти половину территории восточного Алеппо. Бои продолжаются в окрестностях города, сирийская армия продолжает наступление, чтобы закрепить успех. На представленном видео запечатлены бои рядом с городским аэропортом в районе Шейх-Лютфи.

Novoteka.ru 

В Башкирии потеплеет до +3 градусов (108)

29 ноября, во вторник, на территории Башкирии ожидается облачная погода. Осадки в виде мокрого снега и дождя, местами небольшие, ночью в отдельных районах отложение мокрого снега на провода и деревья, гололед, на отдельных участках автодорог...

Novoteka.ru 

Янукович считает, что бойцы "Беркута" превысили служебные полномочия (138)

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что "Беркут" превысил полномочия во время разгона митинга в Киеве 30 ноября 2013 года. Об этом сообщает RT. По словам политика, на момент разгона на Майдане находились в основном радикалы, которые стали провоцировать бойцов "Беркута".

Novoteka.ru 

Песков вмешался в дискуссию о выступлении Навки и Бурковского в костюмах узников концлагеря (52)

Номер фигуристов Татьяны Навки и Андрея Бурковского на тему Холокоста вызвал волну критики. Муж Навки, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что он горд своей женой.

Novoteka.ru 

Телеведущий Николай Дроздов сбил женщину на юго-западе Москвы (76)

Согласно данным, представленным источником, ДТП произошло 27 ноября на улице Островитянова. Дроздов, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, сбил 53-летнюю женщину. По предварительным данным, она переходила дорогу в неположенном месте.

Novoteka.ru 

В Ростовском областном суде начался допрос бывшего президента Украины Виктора Януковича (50)

Он проходит свидетелем по уголовному делу бывших сотрудников «Беркута» В Ростовском областном суде начался допрос бывшего украинского президента Виктора Януковича.

Novoteka.ru 

Владимир Путин уволил сотрудников МВД, ФСБ и Минобороны за «любовь к науке» (151)

Чиновники нарушили запрет главы государства баллотироваться в РАН, находясь на госслужбе. Президент России Владимир Путин подписал указы об увольнении трех госчиновников, нарушивших запрет баллотироваться в Российскую академию наук. Соответствующие указы опубликованы на сайте Кремля.

Novoteka.ru 

В Гаване началось прощание с Фиделем Кастро (122)

В Гаване началась официальная церемония прощания с Фиделем Кастро. Местом проведения стал Мемореал Хосе Марти на Площади Революции, сообщает ТАСС. Лидер кубинской революции скончался 25 ноября в возрасте 90 лет. Российскую делегацию на похоронах команданте возглавит спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Novoteka.ru 

Адвокат рассказал, чем занимается Улюкаев под домашним арестом (115)

Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, будучи под домашним арестом по обвинению в получении взятки, не теряет времени и занимается научной деятельностью, а также строит планы по поводу ведения собственной колонки в научном издании.

Novoteka.ru 

За последний час боевиков выбили из Аль-Кадисии на востоке Алеппо (80)

Сирийские войска выбили боевиков из ключевого района восточного Алеппо — Аль-Кадисии, сообщили «Интерфаксу» в российском Центре примирения враждующих сторон на территории САР. «Только за последний час боевики выбиты из ключевого района восточного Алеппо — Аль-Кадисии», — сказал представитель Центра.

Novoteka.ru 

ГПУ опубликовала полный текст подозрения Януковичу (78)

Киев, 28 ноября. Заявление генерального прокурора Юрия Луценко о подозрении в совершении преступления (госизмена) бывшего президента Украины Виктора Януковича не имеют юридической силы, поскольку было сделано с нарушением Уголовно-процессуального законодательства.

Novoteka.ru 

«Зенит» назвал вбросом и ложными сплетнями сообщения о драке в раздевалке (114)

Начальник пресс-службы петербургского «Зенита» Дмитрий Циммерман опроверг сообщения о том, что футболисты команды Артем Дзюба и Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после поражения от «Краснодара». «Это невесть откуда взявшиеся слухи, не имеющие под собой никакого основания. Подобные вбросы уже случались.

Novoteka.ru 

Крушение вертолета в Крыму: число погибших увеличилось до трех (76)

На месте крушения частного вертолета Robinson в Крыму обнаружено тело еще одного погибшего, передает ТАСС. Как сообщили в пресс- службе республиканского ГУ МЧС, в авиакатастрофе погибли три человека. Ранее сообщалось о двух погибших.

Novoteka.ru 

Мосгорсуд оставил Улюкаева под домашним арестом (59)

Мосгорсуд признал законным домашний арест экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева. Таким образом, решение о Басманного суда вступило в законную силу. Улюкаеву также отказано в телефонном интервью одному СМИ, на котором настаивала защита экс-министра.

Novoteka.ru 

Президент Германии призвал остановить евроинтеграцию (57)

По его словам, на пути к объединению власть ЕС была очень быстрой, в результате чего не все граждане хотели идти за ней. «Нам нужно взять паузу и подумать о том, какие цели стоят перед нами и в каком темпе мы будем двигаться дальше», отметил Гаук.

Novoteka.ru 

В Кремле не определились, поедет ли Путин на похороны Фиделя Кастро (123)

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил о том, что пока еще неизвестно, будет ли российский лидер Владимир Путин присутствовать на похоронах лидера кубинской революции Фиделя Кастро. «Пока вопрос не решен», цитирует его газета «Известия».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Антонов заявил, что США перестали скрывать подлинный замысел санкций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net