Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 25.10.2016

Novoteka.ru 

Россия обвинила США в нанесении удара по школе девочек в Мосуле (41)

ВВС США 21 октября нанесли удар по школе для девочек в Ираке. Как пишет РИА Новости, об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил России Сергей Рудской.




Novoteka.ru 

Украина поднялась в рейтинге Doing Business на 80-ю позицию (37)

За прошедший год Украина смогла лишь на 3 позиции улучшить свои показатели в общем рейтинге легкости ведения бизнеса. Впрочем, в сфере налогообложения рост позиций оказался более значительным – со 107 до 84-го места. Украина поднялась до 80-й позиции в рейтинге Doing Business–2017 с 83-й, которой достигла год назад.

Novoteka.ru 

Экс-начальник колонии, где отбывала наказание Тимошенко, покончил с собой (41)

Бывший начальник Качановской колонии Иван Первушкин, в которой содержалась экс-премьер Украины и нынешняя лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, застрелился в Харьковской области.

Novoteka.ru 

Лидер «Коррозии металла» Паук Троицкий получил 10 месяцев тюрьмы в Черногории (37)

Фронтмен трэш-метал-группы под названием "Коррозия металла" С. Троицкий по кличке Паук приговорен к целым десяти месяцам тюрьмы в государстве Черногория. Об этом сообщается на официальной страничке сообщества данного музколлектива в соцсети "Вконтакте".

Novoteka.ru 

В Кремле назвали данные о взломе почты Суркова не соответствующими действительности (45)

Песков пояснил, что знаком с Сурковым более десяти лет, и все это время продолжаются попытки что-то ему приписать. Пресс-секретарь президента объяснил это тем, что помощник главы государства является очень талантливым человеком.

Novoteka.ru 

Дмитрий Песков прокомментировал слова Константина Райкина об ограничениях в искусстве (61)

Как заявил официальный представитель российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков, не нужно путать цензуру с госзаказом. «Цензура недопустима», сказал пресс-секретарь лидера государства. И эту тему Владимир Путин уже не раз обсуждал в ходе встреч с театральной и кинематографической общественностью.

Novoteka.ru 

В Минобрнауки назвали недопустимым высказывание студентки МГИМО о «рашке» (42)

Минобрнауки считает недопустимыми пренебрежительные высказывания о России студентки МГИМО Элины Бажаевой и поддерживает стремление ректора вуза разобраться в инциденте, сообщил пресс-секретарь главы ведомства Ольги Васильевой Андрей Емельянов.

Novoteka.ru 

Xiaomi презентовала смартфон Mi MIX с огромным дисплеем (49)

Компания Xiaomi, которую недавно признали одним из лидеров на мировом рынке, презентовала смартфон Mi MIX с огромным дисплеем. Предположительно, в Японии продажи стартуют 4 ноября, а на мировой рынок модель попадет уже к концу года. 91,3% передней части Xiaomi Mi MIX составляет экран диагональю 6,4”.

Novoteka.ru 

ФСИН: Сбежать из «Черного дельфина» пока не удалось никому (62)

Как передает сегодня РИА Новости со ссылкой на пресс-бюро ФСИН, заключенный Александр Александров, совершил побег из колонии-поселения, которая не относится к "Черному дельфину". Ранее в прессе начали тиражировать сведения о том, что из колонии-поселения при "Черном дельфине" впервые смог убежать заключенный.

Novoteka.ru 

Рособрнадзор: ЕГЭ по литературе станет полностью творческим экзаменом (42)

ЕГЭ по литературе будет состоять только из творческих заданий, соответствующая модель экзамена уже разрабатывается Рособрнадзором, сообщил глава ведомства Сергей Кравцов на заседании коллегии Минобрнауки. Ранее сообщалось, что Рособрнадзор отменит тестовую часть в ЕГЭ по физике, биологии и химии.

Novoteka.ru 

Дмитрий Песков просит не путать цензуру с государственным заказом (57)

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, ответил на резкое заявление Константина Райкина о растущем влиянии государства на искусство в России. Он подчеркнул, что государство выделяет деньги и поддерживает те проекты, которые находятся в его сфере интересов.

Novoteka.ru 

В Ялте на форуме ОНФ ждут Путина (58)

Президент РФ Владимир Путин завтра посетит форум Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым», который проходит в Ялте. Об этом сообщил журналистам сопредседатель Центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин. «Уже состоялось несколько форумов в Йошкар-Оле, и вот теперь мы в Крыму.

Novoteka.ru 

В Германии в ходе АТО задержали 14 граждан России (38)

25 октября в пяти федеральных землях Германии (Тюрингии, Гамбурге, Северном Рейне-Вестфалии, Саксонии и Баварии) прошла антитеррористическая операция, в ходе которой... Запись В Германии в ходе АТО задержали 14 граждан России впервые появилась ELISE.COM.UA.

Novoteka.ru 

72% россиян поддерживают аборты (26)

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, большинство жителей страны считают, что нельзя лишать женщин права на аборт Опрос социологов показал, что 72% россиян поддерживают практику прерывания беременности и уверены, что запрещать аборты нельзя, и только 4% респондентов высказали ...

Novoteka.ru 

Владимир Кличко из-за травмы не выйдет на ринг в 2016 году (59)

Украинский боксер Владимир Кличко не будет драться в 2016 году. Несмотря на многочисленные новости о его возможных соперниках по декабрьскому бою, поединок не состоится: причиной тому стала травма, которая позволит экс-чемпиону мира вернуться в ринг не раньше, чем после Нового года.

Novoteka.ru 

Камера зафиксировала падение москвички с 11 этажа. Видео (47)

Девушка упала на припаркованный во дворе автомобиль и осталась жива. Девятнадцатилетняя жительница российской столицы выжила после падения с 11 этажа, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Novoteka.ru 

Убитая в Приморье учительница и сын директора школы были любовниками (66)

В Приморье спасатели, волнтеры и неравнодушные жители села Покровка ищут тело 27-летней учительницы. Ранее сообщалось, что в убийстве Анастасии Хроленко признался 19-летний таксист — сын директора школы, где работала убитая. Он уже признался, что задушил женщину, тело скинул в воду, а вещи женщины сжег.

Novoteka.ru 

В австралийском парке аттракционов погибли 4 человека (39)

В одном из крупнейших парков развлечений Австралии при аварии на аттракционе погибло четыре человека. Несчастный случай произошел в парке Dreamworld, что в штате Квинсленд. Люди катались на популярном водном аттракционе, который работает уже 30 лет. Пока неизвестно, как именно произошла авария.

Novoteka.ru 

Хабаровским живодеркам ужесточили статью (48)

В изначальном варианте квалификации (часть 1 статьи 245) подозреваемым грозил штраф в размере до 80 тысяч рублей, либо арест на шесть месяцев, либо исправительные работы или ограничение свободы на срок до года. В настоящее время штраф до 300 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

Novoteka.ru 

Правозащитники призывают исключить РФ из СПЧ из-за Сирии (46)

Более 80 правозащитных и гуманитарных организаций, среди которых Human Rights Watch и Care International, призвали страны-члены ООН исключить Россию из Совета ООН по правам человека (СПЧ) из-за ситуации в Сирии. Об этом пишут британские СМИ.

Novoteka.ru 

Взрыв в Анталье: сведений о пострадавших гражданах России нет (79)

Данных о пострадавших гражданах России в результате взрыва в Анталье (Турция) у консульства РФ в Турции нет, передаёт радиостанция «Эхо Москвы». Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Анталье рядом со зданием Торгово-промышленной палаты сегодня, 25 октября, в 08.50 прогремел взрыв.

Novoteka.ru 

Два дельфина погибли в океанариуме на острове Русский (42)

Два дельфина погибли утром 25 октября в Приморском океанариуме на острове Русском, сообщает ТАСС. Об этом рассказал директор учреждения Вадим Серков. Он отметил, что дельфины-белобочки умерли с интервалом в несколько часов. На место происшествия вызвали полицию.

Novoteka.ru 

У петербургского банка «Финансовый капитал» ЦБ отозвал лицензию (36)

У петербургского банка «Финансовый капитал» ЦБ отозвал лицензию за несоблюдение законов и нормативных актов. Разрешение учреждения на осуществление кредиторской деятельности приостанавливает свое действие с 25 октября.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Появились кадры пожара в детской поликлинике на Бульваре Рокоссовского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net